• Страница 468 из 468
  • «
  • 1
  • 2
  • 466
  • 467
  • 468
Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15690


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
JekichДата: Воскресенье, 15.09.2024, 20:44 | Сообщение # 7006
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2738
Награды: 242

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Может потому что химеры работают именно на хранителей,а не на светлых? Сделали бы на светлых,тебе от этого было бы легче?) Никто тебе не будет делать безграничный запас осколков,которые как и серебро,должно быть в дефиците,а иначе смысл от гончих и химер,когда вы их просто отпугнёте и на этом всё закончится? Тебе уже сказали,что могут сделать больше 14 осколков в час или снять это ограничение,в 100 раз можно не поднимать эту тему,как и серебро в мастерской.
Если бы их сделали и на светлых, то я поднимал бы эту тему каждый раз. Я считаю вполне честно: сколько хранов убили тёмные - столько осколков и появилось и никакие ограничения не нужны.
Ну ты почему-то поднимаешь тему с зомби, я поднимаю с осколками и серебром.
Кстати, что-то с серебром мы всё также ждём. happy Хотелось бы видеть в мастерской изменённый крафт этого серебра, например: серебряная руда, железная руда, селитра, а не как у кузнеца мана и эликсиры.


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Воскресенье, 15.09.2024, 20:44
 
LostEvilДата: Понедельник, 16.09.2024, 02:25 | Сообщение # 7007
LostEvil
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 6
Награды: 0

Статус:
Хочу тамаут в меня дома, потому что, когда выходишь и если много раз нажимать отмена кикает, кстати это не только у дома, должен быть тамаут везде, т.к античит работает так, что если ты не успел отойти и несколько раз отменяешь, срабатывает кик.
Хочу чтобы автобан чата работал более правильно, если ты хочешь скинуть ссылку на общий чат фракции не давало бч на 20к секунд.
Хочу чтобы при вопросе о квесте артефакты по предупреждению в чате давало бан чата, от системы или от игрока.(не эфир, а системно давало предупреждение).
Хочу чтобы при покупке воздушного транспорта, он спавнился, не прям у дома, чем цепляет края локации, дом и тд.
Хочу чтобы исправили баг с транспортом,( при релоге) чтобы о спавнился сразу у дома или же сразу была возможность его вызвать.
Хочу чтобы исправили квест фейверк( если прицеп отцепился, его снова не прицепишь, как итог просирается квест.)
При уничтожении транспорта своей фракцией, есть возможность его сразу вызвать.
Нельзя атаковать своих союзников пилой, имея тем самым возможность их сбросить с территории.
Уменьшить Изгон и ограничить зелье немоты( в данный момент можно оправить в изгнание хоть на час( что делает необходимым изготовление или покупку коргау/зелья красноречия, с комиссией в 500р, или же лично к админу, который не может по каждому, зелью, входить и пополнять сразу)
Если хоть что-то из этого поменяется, будет огромный плюс.


Сообщение отредактировал LostEvil - Понедельник, 16.09.2024, 02:35
 
JekichДата: Понедельник, 16.09.2024, 06:52 | Сообщение # 7008
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2738
Награды: 242

Статус:
Цитата LostEvil ()
Уменьшить Изгон и ограничить зелье немоты( в данный момент можно оправить в изгнание хоть на час

Максимальный срок изгнания у императора на 30 вышке с 18 магическим уровнем - 28 минут. 1 раз использовать часы, ускоряющие время, или попросить своих союзников спасти тебя. После того, как тебя изгнали, не смогут повторно изгнать в течение 30 минут.
Максимальный срок действия зелья немоты на 30 вышке с 18 магическим уровнем и с тату - 56 минут. 2 зелья красноречия. Немоту на тебя могут кинуть только во время битв или же когда ты оскорбляешь игроков.


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Понедельник, 16.09.2024, 06:53
 
БарсДата: Понедельник, 16.09.2024, 08:55 | Сообщение # 7009
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15690


Статус:
Цитата LostEvil ()
Хочу тамаут в меня дома, потому что, когда выходишь и если много раз нажимать отмена кикает, кстати это не только у дома, должен быть тамаут везде, т.к античит работает так, что если ты не успел отойти и несколько раз отменяешь, срабатывает кик.

Таких ложных киков не замечено. Скорее всего, у вас что-то с интернетом или с игрой. Надо скачать с нашего сайта.

Цитата LostEvil ()
Хочу чтобы автобан чата работал более правильно, если ты хочешь скинуть ссылку на общий чат фракции не давало бч на 20к секунд.

Это работает правильно, такие действия запрещены. 

Цитата LostEvil ()
Хочу чтобы при покупке воздушного транспорта, он спавнился, не прям у дома, чем цепляет края локации, дом и тд.

Игрок сам выбирает точку спавна, сам его спавнит, надо отойти от дома. А если самолёт слишком большой, то вызывать не у дома, а на аэродроме.

Цитата LostEvil ()
Хочу чтобы исправили квест фейверк( если прицеп отцепился, его снова не прицепишь, как итог просирается квест.)

Это баг самой игры, его не поправить со стороны сервера.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
JekichДата: Вторник, 17.09.2024, 09:57 | Сообщение # 7010
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2738
Награды: 242

Статус:
Увеличить количество HP у Enforcer на квесте "Перевозка заключенных" до 5к или 10к хп. Как видно по недавним жалобам, некоторые просто зажимают по тс, а не по водителю, нанося ему урон, и тс быстрее взрывается, чем водителя убивают, особенно если стреляют с минигана. Просто могут сказать "ты пытался увернуться от пуль", что вполне логично, но в результате охотник получает кд на квест в 6 часов и теряет потенциальную медаль, а вот нападающий не теряет и не получает ничего.


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Вторник, 17.09.2024, 09:58
 
Queen_WaspДата: Вторник, 17.09.2024, 22:06 | Сообщение # 7011
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 893
Награды: 7

Статус:
Сделать возможность использовать крик, когда у игрока есть звезда розыска.
 
MotardДата: Вторник, 17.09.2024, 23:33 | Сообщение # 7012
Motard
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 13
Награды: 3

Статус:
Продавать магические конфеты в частных кафе.
 
Akira_AokiДата: Вторник, 17.09.2024, 23:38 | Сообщение # 7013
Akira_Aoki
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 60
Награды: 21

Статус:
Предложение для владельцев бизнесов кафе-закусочных.
Уже давно существует система заказа еды в дом. По сути мы будто заказываем из ниоткуда и деньги идут туда же - в никуда. Но со стартом бизнесов закусочных можно расширить немного и их опционал - кушать не только заезжая в сами кафешки, а и сделать возможность заказывать еду с этих кафешек в дом. Так станет более логичен сам заказ еды и владельцам бизнеса будет идти дополнительная прибыль. В меню дома в пункте "заказать еду в дом" сделать доп. менюшку с переченью всех заведений кафе и игрок сможет сам выбирать с какого кафе ему сделать заказ. Как вариант можно еще добавить, чтобы владельцы сами могли ставить цены на доставку из меню (как в случае с заправками) от и до.


Нет границ кроме тех, что мы устанавливаем себе сами.
 
Queen_WaspДата: Четверг, Сегодня, 16:12 | Сообщение # 7014
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 893
Награды: 7

Статус:
Продублирую:Во время битвы всё ещё работает: воскрешение, пиво, немота, магия гильдий, магия Императора, телепорты, клеймо, пробуждение голода у зомби, уничтожение нечисти, ураган, камни, посохи и зелье Силы
Источник: https://www.samp-sektor.ru/news/obnovlenie_bitva_u_zombi/2024-02-01-2382
Но не ураган, не магию императора, использовать на защите нельзя.
 
JekichДата: Четверг, Сегодня, 16:32 | Сообщение # 7015
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2738
Награды: 242

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Продублирую:Во время битвы всё ещё работает: воскрешение, пиво, немота, магия гильдий, магия Императора, телепорты, клеймо, пробуждение голода у зомби, уничтожение нечисти, ураган, камни, посохи и зелье Силы
Не надо ничего дублировать, Барс всё читает. Опечатался он в обнове. Там не работает большинство магии, ураган в том числе.
А если разрешить магию императора, то он тупо всех изгонит и некому будет деревню защищать или ты думаешь зелье санты только у андрея котичева есть и он будет императором вечно?) Подумай.
Цитата
На битве у зомби запрещена почти вся магии, причины этого были написаны в обновлении. Если разрешить ураган, потом попросят разрешить гром, изгон и т.д., вернёмся опять к тому, от чего ушли.


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Четверг, 19.09.2024, 16:36
 
Andrei_KotychevДата: Четверг, Сегодня, 16:37 | Сообщение # 7016
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 310
Награды: 13

Статус:
запретить использование гидры на защите зомби.слишком имбово выходит на такой маленький участок прилетать и бить в квадрат,где все защитники находятся.
 
JekichДата: Четверг, Сегодня, 18:14 | Сообщение # 7017
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2738
Награды: 242

Статус:
Что если переименовать гильдии и разрешить каждому выбирать какую он хочет? Ещё с давних времён была подсказка: Не путайте фракции и гильдии, они никак не связаны между собой. Что если разрешить это? Например, гильдия чародеев - гильдия магов; вампиров - бессмертных; оборотней - животных (чудищ). Вполне логично: тёмный маг, бессмертный светлый, мёртвый маг. Ведь есть и злые, тёмные маги, а могут быть и светлые маги. Бессмертный ангел и бессмертный тёмный. 
Тогда не будет вопросов по лору: как тёмный может быть чародеем или светлый вампиром. Тогда и разнообразие появится: не будут все игроки из фракции в одной гильдии. И игроки, который писали, что у светлых есть скидка на огонь - чародеи имба, смогут вступить в них, и светлые, которые пишут, что вампир имба, смогут вступить в них. Тогда сразу и битвы могут быть активнее из-за скидки на огонь для нападения и серебро нужно будет не только светлым, которые постоянно воюют против вампиров (я не считаю, что оно кровь из носа нужно нападению, когда там пару хранителей в вампирах).


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Четверг, 19.09.2024, 18:57
 
  • Страница 468 из 468
  • «
  • 1
  • 2
  • 466
  • 467
  • 468
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат