Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15675


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Queen_WaspДата: Суббота, 07.09.2024, 19:31 | Сообщение # 6976
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 891
Награды: 7

Статус:
Цитата Jekich ()
с м4 в руках БЕЗ БАФА очень сложно наверное.
И очень сложно,находясь в светлых не иметь возможности себя бафнуть за 2 маны. Уж про баф не надо мне говорить,что его сложно достать для светлого,не смеши пожалуйста.
Цитата Jekich ()
не всё знаешь:
Я знаю,что он во-первых доступен вам на битве за императора,в отличии,от камня тьмы,а во-вторых у зомби вообще нет своего фракционного камня,на минутку. Что уже даёт вам преимущество перед ними.
Цитата Jekich ()
склад 100, что они его не тратят и оставляют на важную битву?
Это слишком много и несправедливо по отношению к другим фракциям. 100 воскрешений против 30 самородков у зомби. Тут уже видно,что перевес в вашу пользу.
Цитата Jekich ()
Светлые должны примкнуть ко злу, а не бороться с ним?
Суть в том,что вам они достаются по факту без риска для вас,в отличии от добычи крови или кражи трупа,где тм/зм могут дать звезду розыска.
Цитата Jekich ()
Так и у тёмных ничего подобного нет. Почему у зомби должно быть?
У тёмных свой склад крови,гончие,химеры,камень тьмы. У светлых,пламя воскрешения,камень света,бесплатный по факту баф и лек,возможность снимать звезды розыска,иметь возможность пополнять свой склад,благодаря хранителям,иметь возможность стать помощником атамана,осколки света,шаман и т.д.
Тут не надо сравнивать с хранителями,у которых также бонусов и возможностей больше,чем у зомби. А именно сравнивать одну из боевых фракций на уровне с 2 остальными. У зомби нет своего фракционного камня,нет фракционного скина,нет возможности бафнуть себя,против них сделали голод по 10 маны.  Их бессмертие сейчас свелось к нулю,после появления тяжёлых бронежилетов. Теперь все могут быть бессмертными. Остаётся хвастаться только защитами,где нам даже не могут почему-то хоть на пару метров увеличить расстояние маленького квадрата,а не воевать в этом маленьком клочке,где могут с двух сторон идти враги,так ещё и гидра подлететь и убить нас.  Так что,кто и должен что-то просить улучшить и ввести,так это зомби,а не светлые,постоянно недовольные всем.


Сообщение отредактировал Queen_Wasp - Суббота, 07.09.2024, 19:34
 
SimurghДата: Суббота, 07.09.2024, 19:45 | Сообщение # 6977
Simurgh
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 310
Награды: 14

Статус:
Цитата Jekich ()
Броня на личный тс покупается за вирты, а вот на хантер ты хочешь чтобы тебе её бесплатно сделали, хотя в ивенте просто побеждает фракция, в которой больше людей.
Сравнил конечно, что проще: задонатить на улучшения или несколько недель активно фармить снеговика всей фракцией, т.е личное время? Очевидно за второе награда должна быть выше.


.-Ники: Simurghович, Echidna-лиса, Kim-Кардашьян-Dracula-.
.---[Кладбище] JuPInaS : главное тащить---.
Покойся с миром, моя возлюбленная ведьма Беатриче.
 
JekichДата: Суббота, 07.09.2024, 20:27 | Сообщение # 6978
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2726
Награды: 241

Статус:
Цитата Simurgh ()
Сравнил конечно, что проще: задонатить на улучшения или несколько недель активно фармить снеговика всей фракцией, т.е личное время? Очевидно за второе награда должна быть выше.
Так награда и есть: боевой вертолёт, который быстрее и смертельнее Seasparrow`a и ещё бесплатный)

Добавлено (07.09.2024, 20:31)
---------------------------------------------
Мне хочется узнать, исправят ли то, что гончих можно кидать с базы с безопасного места на игроков, которые находятся на ратиборе и никак им не смогут ответить (кроме прогнать тьму, хотя это доступно только светлым, а на ратибор и хранители ходят).
И то, что гончие кидаются на людей в интерьере в афк.


Добавлено (08.09.2024, 13:08)
---------------------------------------------
Сделать 2 круга на Пляжных гонках, трасса очень короткая и проходится быстро.

Добавлено (08.09.2024, 14:44)
---------------------------------------------
Поменять транспорт на "Гонки на спорткарах" на Bullet, например, или другой интересный спорткар. Хотринг уже используется на "Аэрогонках".



SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Суббота, 07.09.2024, 21:15
 
Romych_RUSДата: Воскресенье, 08.09.2024, 16:04 | Сообщение # 6979
Romych_RUS
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 44
Награды: 3

Статус:
Цитата Jekich ()
Поменять транспорт на "Гонки на спорткарах" на Bullet, например, или другой интересный спорткар. Хотринг уже используется на "Аэрогонках".

Кста да ))


Самый конч игрок это Sandy_Cheeks
 
JohnsonДата: Воскресенье, 08.09.2024, 23:33 | Сообщение # 6980
Johnson
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 151
Награды: 4

Статус:
Убрать возможность вызывать байк в воде.
Если возможно вызвать байк, думаю и домашний транспорт - камнем вполне тоже реально заспавнить на воде
 
БарсДата: Понедельник, 09.09.2024, 10:07 | Сообщение # 6981
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15675


Статус:
Цитата Simurgh ()
1. Изменить количество хп у боевого вертолета Hunter (тот что дают как приз за снеговика) до 10к, да и может нынешнее улучшения ему бы не помешали. Апач уже давно в игре, но с тех пор авиатехника поменялась, появился ураган, а хантер так и остался с 1к, которые сбиваются за 100 пуль с минигана, да и еще с 3м кд на взятие.

Честнее это будет сделать к следующему розыгрышу вертолета. Главное, не забыть про это.

Цитата Johnson ()
Убрать возможность вызывать байк в воде.Если возможно вызвать байк, думаю и домашний транспорт - камнем вполне тоже реально заспавнить на воде

Не знаю, кому это нужно. Но добавим, ок.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Andrei_KotychevДата: Понедельник, 09.09.2024, 15:06 | Сообщение # 6982
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 309
Награды: 13

Статус:
добавить зелье согревания в донат систему для покупок)
 
JekichДата: Понедельник, 09.09.2024, 15:36 | Сообщение # 6983
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2726
Награды: 241

Статус:
Увеличить шанс выпадения или добавить то, что повышало бы шанс добычи кристаллов, как пиво золотистое. 
Ивент на северном острове, сухогруз, уличные гонки и заезд это конечно замечательно и является дополнительным способом получения кристаллов, но это всё временные ивенты, а некоторые проводятся крайне редко (хотя я так понял в этом виноваты игроки: мало людей приходило и поэтому их не проводили).
Проблема в том, что за одну репутацию выпадет максимум 2-3 средних кристалла, на прокачку одного лвл печати нужно 5 больших кристаллов, всего 10 уровней.
Получается нужно 1500 средних кристаллов на одну печать. Если нам в сумме за репутацию будет выпадать по 3 кристалла, нужно сделать 500 репутаций, которые занимают по 3 часа. То есть 1500 часов на квестах, чтобы прокачать максимальный лвл печати.
Я понимаю, что возможно эти печати задумывались на долгосрочную прокачку, но 1500 часов - это слишком много или нет?

Добавлено (09.09.2024, 15:42)
---------------------------------------------
Чтобы нельзя было сломать тот посох, который прокачен больше твоего. Или вообще убрать лимит в прокачку, сделать как с боями питомцев.



SV Family ❤
 
Queen_WaspДата: Понедельник, 09.09.2024, 16:02 | Сообщение # 6984
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 891
Награды: 7

Статус:
Убрать запрет на использование маунтов на территории. Насколько я знаю,на маунте очки власти не идут,а также уже есть кд в виде 10 сек. Поэтому мне кажется,это правило уже устарело.При этом,я не говорю про труднодоступные места,они так и останутся под запретом. Но летать и перемещаться на них,я думаю уже с такими ограничениями можно.
 
JekichДата: Понедельник, 09.09.2024, 16:08 | Сообщение # 6985
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2726
Награды: 241

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Убрать запрет на использование маунтов на территории. Насколько я знаю,на маунте очки власти не идут,а также уже есть кд в виде 10 сек. Поэтому мне кажется,это правило уже устарело.При этом,я не говорю про труднодоступные места,они так и останутся под запретом. Но летать и перемещаться на них,я думаю уже с такими ограничениями можно.
Для чего? Чтобы в воздухе над террой просто так летать над врагами? А если маунт с ускорением, то в него вообще тяжело попасть.
Этот запрет не для боевых маунтов, типа ракеты, на ракете пожалуйста, летайте сколько влезет. Да и в правилах написано, что на любом маунте можно добраться до терры, но нужно сразу слезть с него.


SV Family ❤
 
Queen_WaspДата: Понедельник, 09.09.2024, 16:17 | Сообщение # 6986
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 891
Награды: 7

Статус:
Цитата Jekich ()
Чтобы в воздухе над террой просто так летать над врагами? А если маунт с ускорением, то в него вообще тяжело попасть.
От того,что они просто так летают,им не идут очки власти. А значит и смысла в этом нет. А если слезут,у них будет кд в 10 сек. Одно дело,когда не было бы кд и очки шли,а так,они никакую угрозу не будут представлять,летая на том же к примеру олене.
 
JekichДата: Понедельник, 09.09.2024, 16:57 | Сообщение # 6987
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2726
Награды: 241

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
От того,что они просто так летают,им не идут очки власти. А значит и смысла в этом нет. А если слезут,у них будет кд в 10 сек. Одно дело,когда не было бы кд и очки шли,а так,они никакую угрозу не будут представлять,летая на том же к примеру олене.
Я ожидал конструктивный ответ, а не просто разрешите летать над террой на маунте.


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Понедельник, 09.09.2024, 16:57
 
Queen_WaspДата: Понедельник, 09.09.2024, 17:00 | Сообщение # 6988
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 891
Награды: 7

Статус:
Цитата Jekich ()
Я ожидал конструктивный ответ, а не просто разрешите летать над террой на маунте.
Нет никаких особых преимуществ у игроков,летающих на маунте,на труднодоступные им нельзя,очки власти не идут на маунте и как только они слезут,у них будет кд в 10 сек. Мне кажется аргументы оправдывают посыл. Лично я не вижу смысла запрещать это. Ну послушаем мнение Алексея.

Добавлено (09.09.2024, 17:38)
---------------------------------------------
Сделать действие щитов до 10 минут,вместо 5. Имеются ввиду щиты посоха.

 
JekichДата: Понедельник, 09.09.2024, 17:57 | Сообщение # 6989
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2726
Награды: 241

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Сделать действие щитов до 10 минут,вместо 5. Имеются ввиду щиты посоха.

Щит стоит всего 30 маны, после него нет магического КД, после щитов можно снова использовать посох, нет КД в 30 секунд, как после льда.
Почему 10 минут и чем это обоснованно? Чтобы когда посох сломали тебе, щит от льда защищал тебя 10 минут, а не 5?)


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Понедельник, 09.09.2024, 17:58
 
Queen_WaspДата: Понедельник, 09.09.2024, 18:04 | Сообщение # 6990
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 891
Награды: 7

Статус:
Цитата Jekich ()
Почему 10 минут и чем это обоснованно? Чтобы когда посох сломали тебе, щит от льда защищал тебя 10 минут, а не 5?)

Именно так, тем более щиты врагов можно снять с помощью стихии воды, поэтому 10 минут очень полезны будут в бою. А после слома посоха, 5 минут не хватит, чтобы защитить себя, по-крайней мере, пока не появятся зелья согревания в донат системе.
 
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат