• Страница 469 из 469
  • «
  • 1
  • 2
  • 467
  • 468
  • 469
Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15690


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Queen_WaspДата: Четверг, Вчера, 22:45 | Сообщение # 7021
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 895
Награды: 7

Статус:
Цитата Jekich ()
Стоп, ты же мне всё написывал, что чародеи имба со своей скидкой на огонь, я же и для вас это предлагаю, но почему-то никакой конкретики не увидел.

Я не против этой идеи) Но когда я что-то предлагаю также для всех, ты говоришь, что я предлагаю для себя, тут ты делаешь тоже самое, но ты это делаешь так неуместно и явно, что эта идея сразу теряет смысл, а теряет, потому что Барс говорил, что у нападения должны быть сложности в получении бафа и лека, а если позволить им вступать в чары, то у них появятся и преимущества светлых. Поэтому у каждой фракции свои ограничения на вступление в гильдии и лорно они понятны. Да и зачем давать Джекичу защиту от зелья силы на с1, вы что, а кто тогда её будет просить на форуме на постоянной основе. У вас был шанс сохранить покровительство богов, которым я очень хорошо пользовалась во время битвы, но вы этот шанс упустили.
 
JekichДата: Четверг, Вчера, 23:40 | Сообщение # 7022
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2740
Награды: 242

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
У вас был шанс сохранить покровительство богов, которым я очень хорошо пользовалась во время битвы, но вы этот шанс упустили.
А ты светлый? Я просил покровительство богов для светлых, но никак не для тёмных/зомби.
Цитата Queen_Wasp ()
у нападения должны быть сложности в получении бафа и лека, а если позволить им вступать в чары, то у них появятся и преимущества светлых
А нападению так нужен баф и лек? Смешно)


SV Family ❤
 
Daisuke_SatoДата: Пятница, Сегодня, 00:51 | Сообщение # 7023
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1135
Награды: 106

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
У вас был шанс сохранить покровительство богов, которым я очень хорошо пользовалась во время битвы, но вы этот шанс упустили.

Я вот, к примеру, один из тех, кто топил за это и, к слову, активно пользовался этим на битве, но убрали это не из-за нас, а из-за того, что хранители остались в проигрыше. Вот и было принято решение это нововведение откатить.
Какой шанс мы упустили и что от нас зависело непонятно)


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Пятница, 20.09.2024, 00:51
 
  • Страница 469 из 469
  • «
  • 1
  • 2
  • 467
  • 468
  • 469
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат