Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15849


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Queen_WaspДата: Четверг, 05.10.2023, 14:32 | Сообщение # 5731
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1083
Награды: 9

Статус:
Цитата Барс ()
Поэтому, тут лучше давать тогда не простые букеты, а цветы Жизни или весенние, но тут уже спорный момент по балансу

Вот кстати, у меня была такая мысль, по поводу весенних цветов, сделать такой квест, как у Джиззи с кд в 10 часов и выдавать 5 весенних цветов от свадебного салона) Думаю это было бы интересно.
 
HrjundelДата: Четверг, 05.10.2023, 21:24 | Сообщение # 5732
Hrjundel
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 645
Награды: 53

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Вот кстати, у меня была такая мысль, по поводу весенних цветов, сделать такой квест, как у Джиззи с кд в 10 часов и выдавать 5 весенних цветов от свадебного салона) Думаю это было бы интересно.
Тебе тупому петуху объяснили же, что тема про улучшения, а не про новые квесты. А ты дублируешь ответ администрации на это, как свою идею. А давайте за все перечисленные Барсом квесты добавим ресурсы в награду?



-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1
 
Queen_WaspДата: Четверг, 05.10.2023, 21:39 | Сообщение # 5733
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1083
Награды: 9

Статус:
Цитата Hrjundel ()
Тебе тупому петуху объяснили же, что тема про улучшения, а не про новые квесты.

Как себя вежливо ведёт старший атаман Ares) Эта тема уже давно перестала быть темой,только для изменения существующего,тут каждый предлагает что-то своё и не факт,что это сразу же сделают.
1.Сделать запрет на снятие эффекта от зелья Тяжести с помощью золотого яблока. Я считаю,что зелье настолько редкое и снимать его золотым яблоком,которое можно добыть сейчас просто,проходя квесты и получая за это самородки кажется слишком просто. Одно дело зелье Горгоны,которое можно сварить,хоть и стоит это не дёшево. А зелье Тяжести появилось недавно,можно просто изменить время на кд,сделав его меньше,но хотя бы на 1 зелье не будет защиты. Или сделать для снятия этого зелья отдельный ингредиент,который также можно сварить из золотых самородков,но в большем количестве.
 
HrjundelДата: Четверг, 05.10.2023, 22:20 | Сообщение # 5734
Hrjundel
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 645
Награды: 53

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Эта тема уже давно перестала быть темой,только для изменения существующего,тут каждый предлагает что-то своё
Но только тебе то ясно ответили:
Цитата Барс ()
А в целом, тема же вообще не про такие банальные новшества, а про улучшения существующего

Добавлено (05.10.2023, 22:26)
---------------------------------------------

Цитата Queen_Wasp ()
Сделать запрет на снятие эффекта от зелья Тяжести с помощью золотого яблока
А от крыльев эффект пусть яблоком снимается, вам же надо от моей ракеты улетать, а ракету с авиабомбами за кучу денег надо понерфить? Может тогда сделаем зелье против гидр и шапок? Тебя слил несколько раз с маунта, сняв твое зелье, так ты сразу на форум побежал. Запрет на маунтов, баф для темных, запрет на эфир для светлых, мороженое на базу темных, коридор защитникам. Проснись, Вовчик, ты обоссался.


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1
 
Queen_WaspДата: Четверг, 05.10.2023, 22:36 | Сообщение # 5735
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1083
Награды: 9

Статус:
Цитата Hrjundel ()
А от крыльев эффект пусть яблоком снимается, вам же надо от моей ракеты улетать, а ракету с авиабомбами за кучу денег надо понерфить? Может тогда сделаем зелье против гидр и шапок? Тебя слил несколько раз с маунта, сняв твое зелье, так ты сразу на форум побежал. Запрет на маунтов, баф для темных, запрет на эфир для светлых, мороженое на базу темных, коридор защитникам. Проснись, Вовчик, ты обоссался.

Как же ты горишь) Когда я только поставила трейлер у С-1,ты первый пошёл на форум писать об этом,что ты про это молчишь?) Или когда убрали покров для светлых и их стали убивать зельем силы,они сразу стали писать об этом. Когда появились оборотни с защитой от льда на битве за императора,тоже все писали. Но ты этого не говоришь,удобнее же соринку найти в чужом глазу,чем бревно в своём.
Цитата Hrjundel ()
Может тогда сделаем зелье против гидр и шапок?

Ну это не нам решать,разве нет?) Против гидры есть миниган,заклинание щит. Шапка пропадает после включения огня и взятия в руки оружия. А редкое зелье снимается золотым яблоком.
Цитата Hrjundel ()
Тебя слил несколько раз с маунта, сняв твое зелье, так ты сразу на форум побежал.

Я имею право предложить это изменение,ты же сам сказал,темя для изменения существующего,вот я и пошла по стопам твоего совета)
Цитата Hrjundel ()
Проснись, Вовчик, ты обоссался.

В твоём сообщении нет ничего,что ты смог бы аргументировать.
 
HrjundelДата: Четверг, 05.10.2023, 22:52 | Сообщение # 5736
Hrjundel
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 645
Награды: 53

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Когда я только поставила трейлер у С-1,ты первый пошёл на форум писать об этом,что ты про это молчишь?)
Я писал про тп к байку на пещеру. На трейлер я сказал, что мне пофиг.
Цитата
Запретить делать тп внутрь базы, а за забором пофиг, даже интереснее может быть, что нападать будут с разных точек.Источник: https://www.samp-sektor.ru/forum/5-15624-2


Добавлено (05.10.2023, 22:59)
---------------------------------------------
Ты сегодня сделал тп в шапке прям в пещеру, хз чем, может пивом. Но из-за этого смог добежать почти до аномалии. Это не нормально. Про такое я и писал.
Цитата Queen_Wasp ()
Ну это не нам решать,разве нет?) Против гидры есть миниган,заклинание щит.
С минигана если и убьешь гидру, то она все равно может упасть на тебя и взорвать, что и делает постоянно ваш слава и пернатый. Или просто взрываются в проходе пещеры, взрывая всех с собой.
Цитата Queen_Wasp ()
Шапка пропадает после включения огня и взятия в руки оружия.
Что шапка снимается это понятно, но что толку, если она снимается после того, как ты успеваешь убить? Шапка орудие нападения, защитникам это бесполезно, потому что мы не можем в ней 2 часа стоять постоянно, а даже если бы и могли, то не было бы смысла, потому что подкрадывается нападение, а не мы.
Цитата Queen_Wasp ()
А редкое зелье снимается золотым яблоком.
Ну так и в чем проблема? Я с сарказмом написал про шапку и гидру, меня не парят эти проблемы. А ты чуть что, сразу бежишь на форум с просьбой понерфить.
Цитата Queen_Wasp ()
В твоём сообщении нет ничего,что ты смог бы аргументировать.
Все твои предложения отклонила администрация и не поддержал никто из игроков.


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1


Сообщение отредактировал Hrjundel - Четверг, 05.10.2023, 23:01
 
Queen_WaspДата: Четверг, 05.10.2023, 23:08 | Сообщение # 5737
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1083
Награды: 9

Статус:
Цитата Hrjundel ()
Все твои предложения отклонила администрация и не поддержал никто из игроков.

Не поддержала сторона защиты,что было очевидно и так.
Цитата Hrjundel ()
Что шапка снимается это понятно, но что толку, если она снимается после того, как ты успеваешь убить?

Я могу успеть убить максимум 1-2 и потом меня сразу заметят.
Цитата Hrjundel ()
А ты чуть что, сразу бежишь на форум с просьбой понерфить.

Я могла написать и раньше,просто решила сделать это сейчас.
 
HrjundelДата: Четверг, 05.10.2023, 23:12 | Сообщение # 5738
Hrjundel
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 645
Награды: 53

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Не поддержала сторона защиты,что было очевидно и так.
Вообще никто.
Цитата Queen_Wasp ()
Я могу успеть убить максимум 1-2 и потом меня сразу заметят.
Так это уже не особо честно, убить 1-2 пока они ничего не видят. Учитывая, что на защите 3-5 человек.
Цитата Queen_Wasp ()
Я могла написать и раньше,просто решила сделать это сейчас.
Тебе пришло это в голову, когда это коснулось тебя.


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1
 
Queen_WaspДата: Четверг, 05.10.2023, 23:26 | Сообщение # 5739
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1083
Награды: 9

Статус:
Цитата Hrjundel ()
Тебе пришло это в голову, когда это коснулось тебя.

Это работает и в твоём случае,если ты не заметил.
Цитата Hrjundel ()
Вообще никто.

А ты общаешься со стороной нападения,раз так утверждаешь?

1.Добавить в продажу в кузнице Селитру. Те,у кого нет мастерской и не планируют её приобретать,но собирают железную руду и им может не нужна селитра,могли бы таким образом заработать денег,при её продаже,так же как и с серебрянной рудой.
2.Возможно ли сделать так,чтобы в розыске можно было закрывать свой транспорт,находясь снаружи,чтобы его никто не смог украсть. А внутри также всё и останется,закрыть нельзя будет.
 
HrjundelДата: Четверг, 05.10.2023, 23:38 | Сообщение # 5740
Hrjundel
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 645
Награды: 53

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Это работает и в твоём случае,если ты не заметил.
Тяжесть ввели уже очень давно и я много кого убил с ракеты после этого. Никто не писал запретить яблоко за это, оно же для этого и создано. А тп в пещеру и на пещеру стали делать только сейчас, о чем я сразу же и написал. Заметь, я не просил запретить вообще альтернативные тп на сектор, а предложил убрать тп с базы и меня в этом поддержала администрация. Ты же хочешь всего за 1 зелье лишить врага дорогого маунта на всю битву. И почему тебе эта идея в голову не приходила, когда ты на ковре постоянно прилетал за спину, когда отката атак не было? И ты не подумал о последствиях для своих, спроси у итана того же, ему идея понравится? Он постоянно на пете прилетает, мы же вас лишим полета на битву. С крыльями тоже непонятно, почему яблоко снимает откат с маунтов, а с крыльев нет. Ты думаешь однобоко, только для себя.

Добавлено (05.10.2023, 23:38)
---------------------------------------------
Цитата Queen_Wasp ()
А ты общаешься со стороной нападения,раз так утверждаешь?
Я форум читаю и по теме делаю выводы.


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1


Сообщение отредактировал Hrjundel - Четверг, 05.10.2023, 23:40
 
JekichДата: Четверг, 05.10.2023, 23:42 | Сообщение # 5741
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2931
Награды: 251

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Когда я только поставила трейлер у С-1,ты первый пошёл на форум писать об этом,что ты про это молчишь?) Или когда убрали покров для светлых и их стали убивать зельем силы,они сразу стали писать об этом. Когда появились оборотни с защитой от льда на битве за императора,тоже все писали. Но ты этого не говоришь,удобнее же соринку найти в чужом глазу,чем бревно в своём.
Начнём с того, что про трейлер писал не один Арес.
Запрет на покров на секторе-1 был введён ещё с момента появления оборотней, тогда ещё серебрянных пуль не было. На данный момент этот запрет на покров не актуален на секторе-1 и я уже писал почему. Как я понимаю администратору нужно мнение всех игроков, поэтому я и попросил написать светлых своё мнение. Почему топ светлый умирает от 1 пули силы любого бомжа с мкой, когда этот же бомж может врубить своего вампа(5кк на вступление нафармить не сложно на квестах, кровь добыть аналогично, причём сейчас за чесночное зелье не увольняет с гильдии, а если и отнимает кровь, то мало), кинуть порчу за 5 маны и быть бессмертным? Я считаю это не балансно, поэтому и написал это предложение.
И не надо затирать тут про бревно в своём глазу, сам то что писал в этой теме? Видите ли светлый на ратиборе быстрее рыбу лутает на крыльях - нужно ввести запрет на крылья в воде!
Тёмные не нападают на сектор, почему светлые спокойно могут брать эфир? Запретим!
Цитата Queen_Wasp ()
Против гидры есть миниган,заклинание щит.
Ага, я стою у лифта, залетает гидра в пещеру и со стороны сдвига достаёт ракетами до лифта сквозь текстуры щитов(деревнных) и убивает меня. Интересно как мне убивать гидру, когда она за укрытием, а со второй кишки на меня прыгает тёмный, а я в это время умираю в щите?)
Цитата Queen_Wasp ()
Я могу успеть убить максимум 1-2 и потом меня сразу заметят.
Шапка снимается когда ты прыгаешь в кишку-1 и когда подходишь к вышке со стороны кишки-2, что очень близко к аномалии. Но это ладно, если защита есть - убьют.
Цитата Queen_Wasp ()
Шапка пропадает после включения огня и взятия в руки оружия.
Я вижу как ты только с огнём и бегаешь) Не смеши мои подковы, тёмные себе не могут позволить бегать с огнём на секторе)
Цитата Queen_Wasp ()
А редкое зелье снимается золотым яблоком.
А почему оно не должно сниматься, запрет на маунтов сильный дебаф. Сам маунт стоит большое количество вирт + нужны авиабомбы, а ты тратишь своё одно "редкое" зелье и должен кайфовать или что)


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Четверг, 05.10.2023, 23:47
 
Queen_WaspДата: Четверг, 05.10.2023, 23:44 | Сообщение # 5742
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1083
Награды: 9

Статус:
Цитата Hrjundel ()
Я форум читаю и по теме делаю выводы.

В той теме даже не высказалась сторона нападения,не знаю,какие выводы ты там сделал.
Цитата Hrjundel ()
Ты думаешь однобоко, только для себя.

Цитата Hrjundel ()
Ты же хочешь всего за 1 зелье лишить врага дорогого маунта на всю битву.

Ты вообще читал,что я написала. Можно сделать другой ингредиент,но чтобы,это не было так,что действие этого зелья так легко можно снять яблоком. Либо сделать больше золотых самородков для сварки зелья,которое снимало бы эффект зелья Тяжести.
Цитата Hrjundel ()
И почему тебе эта идея в голову не приходила, когда ты на ковре постоянно прилетал, когда отката атак не было?

Может потому что,тогда зелья Тяжести ещё не существовало?) Только потом добавили откат и создали это зелье.
Цитата Hrjundel ()
спроси у итана того же, ему идея понравится?

К сожалению игрок пока не играет на секторе,мне никак не узнать его мнение по этому поводу.
 
JekichДата: Четверг, 05.10.2023, 23:45 | Сообщение # 5743
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2931
Награды: 251

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
1.Добавить в продажу в кузнице Селитру. Те,у кого нет мастерской и не планируют её приобретать,но собирают железную руду и им может не нужна селитра,могли бы таким образом заработать денег,при её продаже,так же как и с серебрянной рудой.
Для чего селитра кузнецу? Селитра кому и нужна, так максимум Чарли, и то он покупает её в "перекрафченном" виде, копи селитру, построй мастерскую и зарабатывай или используй эти ресурсы в войне.

Добавлено (05.10.2023, 23:46)
---------------------------------------------

Цитата Queen_Wasp ()
Ты вообще читал,что я написала. Можно сделать другой ингредиент,но чтобы,это не было так,что действие этого зелья так легко можно снять яблоком. Либо сделать больше золотых самородков для сварки зелья,которое снимало бы эффект зелья Тяжести.
По такой логике нужно к каждому зелью добавлять свой особенный ингредиент, зачем?


SV Family ❤
 
Queen_WaspДата: Четверг, 05.10.2023, 23:50 | Сообщение # 5744
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1083
Награды: 9

Статус:
Цитата Jekich ()
Для чего селитра кузнецу? Селитра кому и нужна, так максимум Чарли, и то он покупает её в "перекрафченном" виде, копи селитру, построй мастерскую и зарабатывай или используй эти ресурсы в войне.

Я думаю, он найдёт ей применение,как и с серебрянной рудой. Зачем ты комментируешь мои предложения,предлагай что-то своё.
Цитата Jekich ()
По такой логике нужно к каждому зелью добавлять свой особенный ингредиент, зачем?

Тут речь была только про зелье Тяжести,для тебя помечу. Про другие зелья я ничего не говорила.
 
HrjundelДата: Четверг, 05.10.2023, 23:52 | Сообщение # 5745
Hrjundel
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 645
Награды: 53

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
В той теме даже не высказалась сторона нападения,не знаю,какие выводы ты там сделал.
Их игнорирование и означает то, что никто не поддержал этот бред.
Цитата Queen_Wasp ()
Ты вообще читал,что я написала. Можно сделать другой ингредиент,но чтобы,это не было так,что действие этого зелья так легко можно снять яблоком. Либо сделать больше золотых самородков для сварки зелья,которое снимало бы эффект зелья Тяжести.
Да мне проще было бы за золото яблоко делать, чем за самородки. Золото и за битву фармится и купить всегда можно. 
Цитата Queen_Wasp ()
Может потому что,тогда зелья Тяжести ещё не существовало?) Только потом добавили откат и создали это зелье.
Ну так а что ты не предложил откат или зелье от этого? Нравилось в крысу убивать? Как и сейчас с шапкой, так и раньше с ковром за спиной. 
Цитата Jekich ()
Для чего селитра кузнецу?
Чтобы лишить мастерскую смысла, видимо.


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1
 
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат