Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15841


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Queen_WaspДата: Четверг, 05.10.2023, 23:54 | Сообщение # 5746
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1083
Награды: 9

Статус:
Цитата Jekich ()
Видите ли светлый на ратиборе быстрее рыбу лутает на крыльях - нужно ввести запрет на крылья в воде!

Потому что крылья намокают в воде,как и тогда,когда идёт дождь,я уже об этом писала,тогда,когда была в Хранах,и даже сейчас,моё мнение касаемо этого не поменялось. Причём тут Ратибор,речь была про крылья и их использование в воде.

Добавлено (05.10.2023, 23:56)
---------------------------------------------

Цитата Queen_Wasp ()
Чтобы лишить мастерскую смысла, видимо.

Это больше для тех игроков,которые являются мирными жителями и которым эта мастерская пока что не нужна.

Добавлено (05.10.2023, 23:58)
---------------------------------------------

Цитата Queen_Wasp ()
Ну так а что ты не предложил откат или зелье от этого? Нравилось в крысу убивать? Как и сейчас с шапкой, так и раньше с ковром за спиной. 

А я что одна тут играю?) Я наверное за всех всё должна предлагать. Если бы я и предложила это,нашлись бы те,которым эта идея не понравилась и так будет всегда. Ты для нападения тоже ничего не предлагаешь,потому что тебе это не надо,так не надо и меня винить в том,что я предлагаю только для себя.
 
JekichДата: Пятница, 06.10.2023, 00:03 | Сообщение # 5747
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2929
Награды: 251

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Я думаю, он найдёт ей применение,как и с серебрянной рудой. Зачем ты комментируешь мои предложения,предлагай что-то своё.
Кузнец - ремесленник, а не террорист. Зачем мирному человеку компонент для взрывчатки? 
Из серебрянной руды он может выплавить украшения и сделать драгоценности, а из селитры ему что делать, заряд С4?
Я аргументировал твоё предложение. Пусть игрок копит эту селитру, когда скопит, можно построить мастерскую и продать селитру в виде ресурсов, скрафченных с неё.


SV Family ❤
 
HrjundelДата: Пятница, 06.10.2023, 00:08 | Сообщение # 5748
Hrjundel
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 645
Награды: 53

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Ты для нападения тоже ничего не предлагаешь,потому что тебе это не надо,так не надо и меня винить в том,что я предлагаю только для себя.
Есть ситуации, когда совсем неправильная война идет, например, как с телепортом в пещеру. А есть просто уязвимости, которые очень мешают, но никто не просит же их пофиксить. Например, что вы на крыльях от ракеты улетаете или делаете тп, кидаете яд через пещеру, вырубаете вампа за секунду до выхода из-за укрытия, когда мы вставили серебро. Когда падаете на гидре в проход пещеры, взрывая там всех или когда все ваши стоят на пещере и ждут, а кто-то один гончими выносит всех защитников. Можно же предложить кд на гончих, запрет на залет в пещеру, защиту аномалии от яда и все такое. Но лично я хочу войны, а не фикс всех возможных способов меня убить.


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1
 
JekichДата: Пятница, 06.10.2023, 00:17 | Сообщение # 5749
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2929
Награды: 251

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Потому что крылья намокают в воде,как и тогда,когда идёт дождь,я уже об этом писала,тогда,когда была в Хранах,и даже сейчас,моё мнение касаемо этого не поменялось. Причём тут Ратибор,речь была про крылья и их использование в воде.
Я тебе отвечал ещё тогда, что я отдавал ресурсы для зачарования крыльев ведьме, а она не сделала их непромокаемыми? Тем более крылья у нас не крошечные. Или они сахарные и должны растаять в воде?
Крылья не работают во время грозы, потому что это сильный дождь и погода не особо благоприятная для полёта.


SV Family ❤
 
IsrafelДата: Пятница, 06.10.2023, 09:18 | Сообщение # 5750
Israfel
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 142
Награды: 5

Статус:
Тема про войну…

Лёша, ты как то говорил насчет обязательной войны. Можно же будет сделать склад для сектора стороне нападения и стороне защиты бесплатно(как сейчас у хранов), который будут возить или покупать. Так же в связи с недавними жалобами, участились случаи убийства у тп. Из-за этого хочу предложить сделать на время битвы спавн у с1 стороне нападения(так же как у стороны защиты).
Тем самым у нас будет война именно за аномалию, а не за входы.


Better scream than be indifferent.
 
JekichДата: Пятница, 06.10.2023, 10:53 | Сообщение # 5751
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2929
Награды: 251

Статус:
Цитата Israfel ()
Можно же будет сделать склад для сектора стороне нападения и стороне защиты бесплатно

У вас склад на базе есть. На базу вы попадаете сразу после смерти.
Хранители тоже покупают оружие если нет склада, а навозить не дают. Конечно есть слава, но слава получается за убийства врагов, а враги точно просто так не умрут.
Или ты предлагаешь сделать лагерь для стороны нападения вместе со складом оружия, мороженого? Тогда нужно будет привязывать нападение к обязательной войне во время битвы за сектор.
И сразу же появляется вопрос с зомби, если союза нет, они спавнятся на базе фракции, но заниматься квестами во время битвы за сектор не могут?


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Пятница, 06.10.2023, 10:54
 
Queen_WaspДата: Пятница, 06.10.2023, 11:20 | Сообщение # 5752
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1083
Награды: 9

Статус:
Цитата Jekich ()
Тогда нужно будет привязывать нападение к обязательной войне во время битвы за сектор.

Большинство из темных согласны на обязательную войну в обмен на склад мороженого и склад оружия (платного), как у воров.
Осталось услышать мнение Зомби, согласны они на это или нет.
Лично за себя говорю, мне не нужен этот лагерь для нападения у с-1, достаточно склада мороженого, который я могу и сама повозить, и другие я думаю будут не против, и покупка оружия у воров, всё. И обязательная война будет.


Сообщение отредактировал Queen_Wasp - Пятница, 06.10.2023, 11:20
 
БарсДата: Пятница, 06.10.2023, 12:30 | Сообщение # 5753
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15841


Статус:
Цитата Israfel ()
Лёша, ты как то говорил насчет обязательной войны. Можно же будет сделать склад для сектора стороне нападения и стороне защиты бесплатно(как сейчас у хранов), который будут возить или покупать.

Хранители - это государственная фракция, поэтому они на обеспечении государства. Этим объясняется их зарплата, бесплатная еда во время службы и оружие, которое тоже доступно только во время службы. Боевые же фракции появились на острове самостоятельно и не находятся на обеспечении государства. Их зарплата и оружие зависит от их активности. Захватите территорию, если хотите бесплатное оружие. Есть еще и криминальный путь бесплатного получения.

Делать полностью бесплатный склад боевым фракциям нелогично. Почему государство должно бесплатно давать оружие тьме, с которой по сути оно борется? И зачем вообще тогда нужна будет покупка оружия в магазине "Охотник"? Зачем будет нужен криминальный квест на угон фургона с оружием на базу фракции? Кроме того, вы же используете склад не только во время битв, а можете взять себе оружие, например, для выполнения заказов. Хранители же не могут себе такое позволить. Вы можете легко сжечь склад хранителей, а они не смогут это сделать с вашими складами.

Цитата Israfel ()
Так же в связи с недавними жалобами, участились случаи убийства у тп. Из-за этого хочу предложить сделать на время битвы спавн у с1 стороне нападения(так же как у стороны защиты).Тем самым у нас будет война именно за аномалию, а не за входы.

Какой спавн, рядом с зоной битвы? Тогда будет еще больше непонятных ситуаций и жалоб. Либо из-за того, что вас убивают на тп, либо из-за того, что вы атакуете с тп. Возможности нападения сильно ограничатся, а спорных ситуаций будет намного больше.

Цитата Queen_Wasp ()
Большинство из темных согласны на обязательную войну в обмен на склад мороженого

А я вот не понимаю такую "независимую статистику", на чем она строится? Какое большинство темных с этим согласны, кто дал такое согласие и как это повлияет на появление новых игроков в фракции? По моим наблюдениям, большинство темных и зомби не ходят на войну, отказываясь под самыми разными предлогами, от простого "мне не нужно", до "нет денег", "слишком много защитников", "нас мало" и т.п..

Кроме этого, продажа мороженого - это один из способов заработка. Если все боевые фракции будут доставлять его себе на базу, то кому его будут продавать игроки в фургонах?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
IsrafelДата: Пятница, 06.10.2023, 16:52 | Сообщение # 5754
Israfel
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 142
Награды: 5

Статус:
Не вижу уже много дней, что бы кто-то продавал мороженое, ибо св и хр покупают со склада, который сами же и привозят.. Зм мало, а тм во время битвы(те кто нападают) ходят туда, остальные же не в сети.

Добавлено (06.10.2023, 16:57)
---------------------------------------------
Так же интересно было бы узнать, возможно ли сделать магию, блокирующую огонь через камни на секторе, я думаю это будет полезная штучка, особенно после обновления на радиус огня



Better scream than be indifferent.
 
JekichДата: Пятница, 06.10.2023, 16:59 | Сообщение # 5755
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2929
Награды: 251

Статус:
Цитата Israfel ()
Не вижу уже много дней, что бы кто-то продавал мороженое, ибо св и хр покупают со склада, который сами же и привозят..
Склад открывается только во время битвы и за полчаса до неё. А чтобы заполнить себе холодильник в трейлере или купить мороженое для войны нужно так же как и тёмным покупать через фургон.
Цитата Israfel ()
Так же интересно было бы узнать, возможно ли сделать магию, блокирующую огонь через камни на секторе, я думаю это будет полезная штучка, особенно после обновления на радиус огня
Раньше был такой запрет. Его убрали и всем нравится.


SV Family ❤
 
Queen_WaspДата: Суббота, 07.10.2023, 11:55 | Сообщение # 5756
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1083
Награды: 9

Статус:
Хотелось бы внести изменения в новую возможность лордов, касаемо большой войны. Сейчас, если объявить большую войну, то продлится она лишь до нового часа, что мне кажется не будет иметь большого смысла, так как игроки из боевых фракций могут просто уйти в АФК или в безопасную зону. И тогда трата 50 эфира не будет иметь смысла. Можно было бы увеличить время большой войны хотя бы на 2 часа, но при этом повысить стоимость эфира, не 50, а допустим 80 эфира.
 
JekichДата: Суббота, 07.10.2023, 14:27 | Сообщение # 5757
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2929
Награды: 251

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Хотелось бы внести изменения в новую возможность лордов, касаемо большой войны. Сейчас, если объявить большую войну, то продлится она лишь до нового часа, что мне кажется не будет иметь большого смысла, так как игроки из боевых фракций могут просто уйти в АФК или в безопасную зону. И тогда трата 50 эфира не будет иметь смысла. Можно было бы увеличить время большой войны хотя бы на 2 часа, но при этом повысить стоимость эфира, не 50, а допустим 80 эфира.
И тогда игроки просто уйдут в АФК или в безопасную зону на 2 часа


SV Family ❤
 
Johnny_GangsterДата: Суббота, 07.10.2023, 15:06 | Сообщение # 5758
Johnny_Gangster
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 189
Награды: 14

Статус:
Поэтому лучше сделать так, что бы война длилась до тех пор, пока не потеряется власть над 1 из терр)


Azrael
Фракция: Зомби
Байк: Фулл
Питомец: Фулл
Випка: Фулл
Гильдия: Вампиры
 
JekichДата: Суббота, 07.10.2023, 16:03 | Сообщение # 5759
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2929
Награды: 251

Статус:
Цитата Johnny_Gangster ()
Поэтому лучше сделать так, что бы война длилась до тех пор, пока не потеряется власть над 1 из терр)
Тогда получается бесконечная война какая-то, особенно если после 20.00 захватить территорию и объявить войну.
Мне кажется кто хочет воевать, будет воевать этот час, а кто нет - пойдёт АФК.
Так что менять время/стоимость и т.п. нет смысла.


SV Family ❤
 
Johnny_GangsterДата: Суббота, 07.10.2023, 16:45 | Сообщение # 5760
Johnny_Gangster
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 189
Награды: 14

Статус:
Не хочешь войны - берёшь захватываешь терру, не осилил, то придётся потерпеть до отката) да и 1 терру забрать, чтоб не было войны - это очень даже легко, да и есть 4 попытки. Переждать войну в афк будет как то слишком просто, поэтому пришлось бы для этого чутка попотеть. Так что предложение имеет место быть, а дальше уже администрация пусть решает, нормально будет или нет


Azrael
Фракция: Зомби
Байк: Фулл
Питомец: Фулл
Випка: Фулл
Гильдия: Вампиры
 
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат