Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15841


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
JekichДата: Суббота, 30.09.2023, 00:35 | Сообщение # 5716
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2931
Награды: 251

Статус:
Цитата Johnny_Gangster ()
Тогда смысла от портала не будет, тупо 1 чел будет контролить порт и все, надо будет тратить кучу времени чтоб добраться до терры. Св то легко, у них 2 терры в 2 прыжка на крыльях)

А у темных целых три вертолета с 50к хп, но почему додуматься его использовать мозгов не хватает или что)

Добавлено (30.09.2023, 00:36)
---------------------------------------------
Цитата Johnny_Gangster ()
На базе тёмных всегда идёт дождь, который не даёт использовать крылья, возможно ли как нить убрать там это ограничение?

Можно отойти от базы и погода сама сменится. happy
Ну а если без шуток, у вас идет дождь, у светлых бег по небесам, все честно.

Добавлено (30.09.2023, 00:39)
---------------------------------------------
Хотелось бы поднять тему про покров на секторе. Я считаю система, которая была добавлена до введения оборотней уже устарела и не актуально запрещать использовать покров на секторе.
Уже давно есть спец.боеприпасы, ими можно убивать.



SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Суббота, 30.09.2023, 00:36
 
Queen_WaspДата: Суббота, 30.09.2023, 20:48 | Сообщение # 5717
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1083
Награды: 9

Статус:
Добавить возможность Тёмным и Зомби с помощью отмычки открывать проход у лифта С-1,можно сделать об этом упоминание,как с КПП-1 и 2.
 
БарсДата: Воскресенье, 01.10.2023, 09:36 | Сообщение # 5718
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15841


Статус:
Цитата RedRo ()
Предлагаю добавить слезоточивый газ. Он забаган и не работает, но эффект от него есть. Он ухудшает видимость в зоне действия.

Он продается в "празднике", называется петардой. Эффект там нулевой, видимость не ухудшается) Скрывать ники в области его действия будет очень сложно реализовать, учитывая, что могут много накидать таких штук в разных местах.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
LogoTiPkДата: Воскресенье, 01.10.2023, 15:09 | Сообщение # 5719
LogoTiPk
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 172
Награды: 13

Статус:
Клону из заклинания "создать клона" добавить клист на карте такой же как у игрока, и если возможно ник такой же над головой, если ник не реализовать то хотябы клист. Тогда действительно найдется применение
 
Daisuke_SatoДата: Воскресенье, 01.10.2023, 19:11 | Сообщение # 5720
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1179
Награды: 113

Статус:
Сделать так, чтобы можно было нападать на питомцев, которые при смерти. Некоторые игроки специально не лечат пета, тем самым обеспечивая себе "защиту" от любых нападок, пока они вне бз. Лечат и отправляют своего пета на тренировку/добычу, перед тем как уйти афк.

Добавлено (01.10.2023, 19:22)
---------------------------------------------
Добавить в магию лордов заклинания на две оставшиеся территории. 
Фонтан: запрет на использование фонтана.
Руины: снятие защиты коргау, вообще всей. Т.е. враги не только не смогут брать защиту у алтаря, но и текущая защита, независимо от того, как она была получена (пивом или алтарем ранее) не будет работать, пока территория находится у врага.



существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
HrjundelДата: Воскресенье, 01.10.2023, 22:43 | Сообщение # 5721
Hrjundel
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 645
Награды: 53

Статус:
Цитата LogoTiPk ()
Клону из заклинания "создать клона" добавить клист на карте такой же как у игрока, и если возможно ник такой же над головой, если ник не реализовать то хотябы клист. Тогда действительно найдется применение
Клон пробивается взрывкой по объекту, можно ставить его в нужные места и так пробивать по объекту там, где объект не работает.


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1
 
LooDriveДата: Воскресенье, 01.10.2023, 23:06 | Сообщение # 5722
LooDrive
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 57

Статус:
добавить награды за часы до 10к (сейчас до 5к), пусть не большие но все же приятно, и сделать не каждые 100ч, а например 500 или 1000. (не обязательно ресурсы для войны.)


Предпочитаю отсутствовать полностью, чем присутствовать частично.
 
БарсДата: Понедельник, 02.10.2023, 09:11 | Сообщение # 5723
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15841


Статус:
Цитата LooDrive ()
добавить награды за часы до 10к (сейчас до 5к)

Изменились подарки за часы. Теперь они больше сбалансированы для новичков в начале игры, чаще даётся мана им на телепорты и вообще разнообразия подарков стало больше, т.к. уже появилось больше всяких вещей.  В статистике подарков за часы теперь пишет не только сколько вы получили подарков, но и сколько их всего, на данным момент. Количество может быть увеличено со временем - обновление.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Queen_WaspДата: Вторник, 03.10.2023, 09:11 | Сообщение # 5724
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1083
Награды: 9

Статус:
В обнове про склад мороженого, был комментарий о том, что можно было бы сделать такой склад для всех фракций. Хотелось бы узнать, возможно ли такое в будущем, я думаю, никто не против будет его возить и покупать по той же цене.
 
БарсДата: Вторник, 03.10.2023, 12:26 | Сообщение # 5725
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15841


Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
В обнове про склад мороженого, был комментарий о том, что можно было бы сделать такой склад для всех фракций. Хотелось бы узнать, возможно ли такое в будущем, я думаю, никто не против будет его возить и покупать по той же цене.

Такое будет смысл реализовать только в том случае, если нападающих правилами заставить во время битвы ходить только на битву, а не заниматься своими делами на всей карте. Как защитники - они просто не могут покинуть базу и пойти купить мороженое. У нападения пока таких ограничений нет, поэтому делать у них на базах продажу мороженого, чипок и оружейный магазин просто не к чему.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
lilmiffoДата: Среда, 04.10.2023, 15:06 | Сообщение # 5726
lilmiffo
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 30
Награды: 6

Статус:
Как по мне, то квест "Подкова" не совсем вписывается в квесты городской репутации.
Во-первых - это уникальный квест, на уникальном "транспорте". 90% квестов в репутации - это грубо говоря добраться от точки А в точку Б, и обратно в точку А на оригинальном транспорте Gta Sa. В квесте "Подкова" мы едем только до точки Б, это не совсем удобно, но всё таки очень отличается от остальных квестов. Так же, в отличии от других квестов - игроки легко могут провалить тебе этот квест(случайно или намеренно). И во время турнира любой желающий может даже создать твина, через которого очень легко будет мешать набирать очки.
Подкову может выполнять только 1 человек одновременно, что тоже влияет на время выполнения репутации во время турнира.
Во-вторых - каждый раз, подъезжая к кузнице у меня в голове возникает вопрос "Почему на секторе нет 100 процентного способа получения железа?" Из способов - это разве что шанс получения на квесте "Добыча золота" или добыча руды(из которой тоже не 100% добыть железную руду). Например, в то же время 100 процентных вариантов получения золота - полно. 

В общем, моё предложение:
Убрать "подкову" из городских квестов, сделать на него кд. Добавить в награду за прохождение железо, может быть железную руду(например сделать рандом, как в квесте патент). Как по мне, это будет выглядеть вполне логично, считая то, что лошадь и продукты мы доставляем именно кузнецу. При этом добавить кузнецу фразу по типу "Долго ждать не пришлось, спасибо. Вот тебе бонус лично от меня", или "Ты отличный ездок верхом, все мои продукты в целости, вот тебе подарок за работу", в общем что-то в этом духе.)
Таким образом добыча железа станет немного проще, ведь в моменты когда железо правда нужно, как на зло с добычи и руды начинает сыпать золото))
 
JekichДата: Среда, 04.10.2023, 17:50 | Сообщение # 5727
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2931
Награды: 251

Статус:
Цитата lilmiffo ()
очень легко будет мешать набирать очки.
И этого твина потом забанят, а ещё и основу снесут. 

Железа, в отличии от золота, нужно не так много, поэтому и 100 процентный способ его добычи не нужен.
На подкове мы тоже едем на оригинальном транспорте Gta Sa - Bike. Просто на него налеплен объект лошади.
И откуда ты вообще взял такие условия: оригинальный транспорт, из точки А в точку Б.
Цитата lilmiffo ()
Подкову может выполнять только 1 человек одновременно, что тоже влияет на время выполнения репутации во время турнира.
У тебя в репутации 31 квест, ты подкову можешь выполнить как первым(раз тебе обратно ехать не надо), так и последним, а может где-то в середине, между квестами на ферме. Тем более есть телепорт прямо к квесту через магический телепорт.


SV Family ❤
 
lilmiffoДата: Среда, 04.10.2023, 18:27 | Сообщение # 5728
lilmiffo
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 30
Награды: 6

Статус:
Цитата Jekich ()
И этого твина потом забанят, а ещё и основу снесут.
 В чём проблема допустим попросить какого нибудь знакомого, который не играет создать акк и на мопеде тупо сливать квест? В теории может произойти даже такое, бан баном, но драгоценное время тебе уже никто не вернёт)
Цитата Jekich ()
На подкове мы тоже едем на оригинальном транспорте Gta Sa - Bike
Это понятно, но визуал полностью отличается, на нём невозможно так же быстро ехать, а значит это уже отличающийся от велосипеда транспорт?(хотя по факту да, это он и есть)
Цитата Jekich ()
Железа, в отличии от золота, нужно не так много
Согласен, железа надо не так много. Но тем не менее, мысль в том - если у тебя вдруг нет железа, а оно срочно нужно, будет такой способ гарантированного получения(Конечно, это решать Барсу, нужен ли вообще такой способ).
Цитата Jekich ()
оригинальный транспорт, из точки А в точку Б.
Немного не так выразился. Не оригинальный, а стандартный* транспорт Gta Sa. Насчёт точки А и точки Б: будем откровенны - почти все городские квесты построены по этому принципу. Даже если квест заканчивается не в той точке где был начат, игрок всё равно находится не далеко от начальной точки задания.
 
Queen_WaspДата: Среда, 04.10.2023, 20:56 | Сообщение # 5729
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1083
Награды: 9

Статус:
Есть идея для нового квеста, связанная с свадебным салоном. Начать квест можно будет внутри салона, где администратор попросит нас доставить в салон несколько комплектов свадебных костюмов и попросит нас посетить магазин Имидж. Квест будет простенький, но за него нам, кроме денег и опыта,дадут несколько букетов цветов, будет полезно, особенно тем, кто продаёт эти букеты в магазин и получает за них прибыль.
 
БарсДата: Четверг, 05.10.2023, 10:35 | Сообщение # 5730
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15841


Статус:
Queen_Wasp, подобных квестов можно очень много придумать, на каждое здание своя доставка может быть. Перевозить медикаменты в больницу, рыбу с причала до магазина, запчасти с завода до автосервиса, одежду с фабрики до "имиджа", игрушки с завода до магазина и т.д.. Вопрос в том, кому нужны будут все этим квесты. Если вставить в репутацию - это многим не понравится, т.к. процесс получения репутации увеличится. Если оставить с откатом, но не сделать какой-то особой фишки, то никому будет не надо. Вот тут фишка - цветы в награду, чтобы потом их продать в магазин. Но по сути это просто те же самые вирты.

Поэтому, в основном стараемся вводить квесты с уникальными ресурсами, как в квесте со стройматериалами, в котором дают адреналин или с развитием криминала\клуба. Поэтому, тут лучше давать тогда не простые букеты, а цветы Жизни или весенние, но тут уже спорный момент по балансу. А в целом, тема же вообще не про такие банальные новшества, а про улучшения существующего)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат