Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15854


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Queen_WaspДата: Среда, 13.09.2023, 23:14 | Сообщение # 5686
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1083
Награды: 9

Статус:
Цитата Jekich ()
Моментально мимо. В нынешних реалиях никто не сопровождает матовозы, потому что отправляют людей на доставку, в пещере остаётся пару человек, а если ещё выделить 2-х на сопровождение так в пещере вообще никого не останется и я думаю ты прекрасно это знаешь.

Ну начнём с того,что и нападение тоже делится,кто-то нападает на матовозы,кто-то в это время будет нападать на с-1. А нынешние реалии зависят лишь от количества людей во фракции,а не от их особенностей. Когда обновление с патрулированием только появилось,матовозы защищали с помощью патрулей,тогда просто было больше Хранителей,сейчас со стороны нападения тоже мало людей,но это не значит,что так будет всегда.
Цитата Jekich ()
Убивать, грубо говоря, новичков с АК не так уж и сложно, а когда они даже не могут ответить огнём(на доставке, например) так вообще без проблем)

Вот только в Хранителях не только новички с АК,есть и высшие ранги с кольцом огня. По такой логике нужно убрать и адские гончии,если с твоих слов не так уж и сложно убивать Хранителей. Нужно брать несколько примеров,а не только новичков из фракций.

Добавлено (13.09.2023, 23:19)
---------------------------------------------
P.S. И не забываем,что гончии дают,если у игрока хотя бы 30 уровень,так что некоторые Хранители-новички,которых могут убить,за них не дадут душу.

 
LogoTiPkДата: Среда, 13.09.2023, 23:29 | Сообщение # 5687
LogoTiPk
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 172
Награды: 13

Статус:
Тогда гончих вообще перестанут использовать, лучше ведь на золото накопить, лучше уж другое, а гончих оставить как есть)
 
SumireДата: Среда, 13.09.2023, 23:50 | Сообщение # 5688
Sumire
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442


Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
P.S. И не забываем,что гончии дают,если у игрока хотя бы 30 уровень,так что некоторые Хранители-новички,которых могут убить,за них не дадут душу.


P.S и не забываем что щас в хранители можно вступить с 30 уровня)


Ficus Team.
 
БарсДата: Среда, 13.09.2023, 23:51 | Сообщение # 5689
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15854


Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Это будет сделано для того,чтобы Тёмные,в случае,если они не смогли украсть эфир,но убили достаточное количество Хранителей на битве и принесли эти души Сборщику,смогли получить свой собственный способ для добычи золота


Гончие - это ответный баланс на очки Славы. За убийства хранители получают славу, которую меняют на оружие, а темные получают души на гончих. Слава сгорает каждую битву, никакого золота это не дает. Если хранители проиграли битву, то от славы им нет никакого бонуса. Так и с темными - проиграли битву, не получили эфир\золото. Но гончих можно юзать на других битвах, в том числе против других фракций, так что тут они в плюсе.

Что касается фракционного способа для темных, то он уже есть. Во-первых, это битва за Сектор, во-вторых, это золото зомби. Кроме того, если золото давать за убийства, то это будет очень легко накрутить. Учитывая, что многие меняют фракции несколько раз в месяц, то найти своего человечка\твинка в хранителях труда не составляет.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
JekichДата: Четверг, 14.09.2023, 00:02 | Сообщение # 5690
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2932
Награды: 251

Статус:
Добавить хотя бы 1 лодку Jetmax/Speeder для аренды. Я думаю многие новички, которые ещё не накопили на личный катер оторвут его с руками)


SV Family ❤
 
Queen_WaspДата: Четверг, 14.09.2023, 08:47 | Сообщение # 5691
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1083
Награды: 9

Статус:
Цитата Jekich ()
Во-первых, это битва за Сектор, во-вторых, это золото зомби.

Ну по поводу защиты Зомби,золото же могут украсть и Светлые,и Хранители,даже мирные жители. А если Тёмные и Зомби в союзе,то этот вариант сразу отпадает. По поводу битвы,для получения золота необходимо 500 эфира украсть,что тоже не так просто сделать на битве за С-1. И я имела ввиду свой собственный способ добывать золото,а не красть его на защите или битве. Т.е. то,что отличило бы Тёмных от других фракций,по такой аналогии у Светлых есть шанс получить медаль,украсть золото на защите Зомби,это же могут делать Хранители,получив комплекты и украв золото на защите. У Тёмных же все способы получения = украсть,а получить иным способом у них этого нет.
Цитата Jekich ()
Кроме того, если золото давать за убийства, то это будет очень легко накрутить. Учитывая, что многие меняют фракции несколько раз в месяц, то найти своего человечка\твинка в хранителях труда не составляет.

Тогда я предлагаю другой способ,может так будет даже интереснее,Сборщик Душ может дать золото в обмен на эфир. Но не так,как это сделано в Золотой Жиле,отдай мне 500 эфира и получишь золото,а необходимо будет добыть допустим 250 эфира+20 душ. Получается 250 эфира,это как 50Z у защиты,только это будет у нападения+стандартные души,которые ему потребуются. Таким образом можно будет добывать золото,но тут уже сами Тёмные будут решать,им важнее эфир,или золото.
 
SumireДата: Четверг, 14.09.2023, 09:42 | Сообщение # 5692
Sumire
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442


Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
По поводу битвы,для получения золота необходимо 500 эфира украсть


В жиле 1 золото = 300 эфира


Ficus Team.
 
Queen_WaspДата: Четверг, 14.09.2023, 10:24 | Сообщение # 5693
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1083
Награды: 9

Статус:
Цитата Sumire ()
В жиле 1 золото = 300 эфира

Да извиняюсь,не заметила.Тогда моё предложение необоснованно.
 
БарсДата: Четверг, 14.09.2023, 12:10 | Сообщение # 5694
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15854


Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
У Тёмных же все способы получения = украсть,а получить иным способом у них этого нет.

Потому что это фракция нападения. Но мирные способы получения так же есть - шахта, клуб, байкерский квест, самородки, банановый остров, клады, ивенты.

Цитата Queen_Wasp ()
А если Тёмные и Зомби в союзе,то этот вариант сразу отпадает.

В этом и должны быть сомнения у фракций, нужен ли вам союзник или выгоднее от него отказаться. Если таких сомнений не будет, то какой смысл тогда в системе заключения и расторжения союзов? Можно просто сделать их союзниками всегда, как светлые с хранителями.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
TOny_Дата: Четверг, 14.09.2023, 12:58 | Сообщение # 5695
TOny_
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 46
Награды: 1

Статус:
Предлагаю что бы в домах с садом можно было брать лопату, не покупая её заранее в клубе путешественников. Как по мне не логично что ты купил сад за 50кк и тебе не дает лопату автоматом.
 
LogoTiPkДата: Вторник, 19.09.2023, 16:24 | Сообщение # 5696
LogoTiPk
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 172
Награды: 13

Статус:
Возможно ли сделать так, чтобы дрова были не просто лутом который можно поднять ничего не делая, как траву, а чтобы для их выпадения нужно было бы спилить дерево. Например как молоко, мы получаем подбираемый лут только после того как подоим корову, так и здесь. Конечно же не каждое дерево на карте, а например только те деревья, под которыми и сейчас спавнятся дрова
 
JekichДата: Вторник, 19.09.2023, 18:27 | Сообщение # 5697
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2932
Награды: 251

Статус:
Цитата LogoTiPk ()
Возможно ли сделать так, чтобы дрова были не просто лутом который можно поднять ничего не делая, как траву, а чтобы для их выпадения нужно было бы спилить дерево. Например как молоко, мы получаем подбираемый лут только после того как подоим корову, так и здесь. Конечно же не каждое дерево на карте, а например только те деревья, под которыми и сейчас спавнятся дрова
Зачем? Ты собираешь грубо говоря опавшие ветки)


SV Family ❤
 
LogoTiPkДата: Вторник, 19.09.2023, 21:17 | Сообщение # 5698
LogoTiPk
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 172
Награды: 13

Статус:
Цитата Jekich ()
Ты собираешь грубо говоря опавшие ветки)

Думаю там не из веток кирку кузнец делает, да и стройматы добавили, наверное дрова тоже будут нужны как строительный материал для следующих обнов, вот и решил предложить такое)
 
ArmenДата: Суббота, 23.09.2023, 14:39 | Сообщение # 5699
Ранг 1: Нубик
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0

Статус:
добавить клоуна и какашку в реакции телеграм канала
 
LooDriveДата: Суббота, 23.09.2023, 17:04 | Сообщение # 5700
LooDrive
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 57

Статус:
Цитата Armen ()
добавить клоуна и какашку в реакции телеграм канала
Тема называется - "Что бы вы изменили на сервере?"


Предпочитаю отсутствовать полностью, чем присутствовать частично.
 
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат