Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15856


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
KelebrimborДата: Пятница, 08.09.2023, 08:34 | Сообщение # 5671
Kelebrimbor
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 48
Награды: 7

Статус:
"Разрешить ЗМ пилить людей это дм по идее." 

Проект не РП, но присутствует такое правило для враждующих фракций: Запрещается любое дружеское общение: здороваться, приветливо общаться, делать комплименты (если они без сарказма), звать в соцсети и т.п.. Помните, что это враг, который хочет убить вас и ваших союзников, общайтесь с ним соответственно, но в рамках общих правил проекта.Источник: https://www.samp-sektor.ru/forum/5-14734-1
 
Светлые замаливают грехи в церкви (но для этого нужно иметь 1-3 крим очков, если больше молитва не даст эффекта.)

И вообще речь идёт про запрет ТМ и СВ рубить катаной ЗМ, а не про то что ЗМ вообще нельзя рубить.
Раньше ЗМ можно было убить только если у его пила, и это было не айс ибо получались ДМ в одну сторону.


< ̄`ヽ、       /  ̄ >
 ゝ、  \ /⌒ヽ,ノ   /´
   ゝ、 ( ( ͡◉ ͜> ͡◉) /
     >     ,ノ
     ∠_,,,/´
 
LogoTiPkДата: Воскресенье, 10.09.2023, 13:57 | Сообщение # 5672
LogoTiPk
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 172
Награды: 13

Статус:
Возможно ли на квесте пожарный изменить сам процесс тушения пожара, чтобы нужно было хотябы держать зажатую клавишу чтобы тушить струёй воды, так как сейчас выгляялит не очень, нужно всего лишь приезать в место и 20 раз быстро кликнуть на лкм, не наводя никуда струю и практически даже не выпуская её. А для разнообразия было бы очень круто, так как это дома, то возмодность ещё и зайти в этот горящий дом, чтобы потушить его изнутри огнетушителем)
Ну то есть не возможность, а именно часть квеста.
Было бы очень красиво)

Добавлено (10.09.2023, 14:28)
---------------------------------------------
И ещё по поводу эвакуаторщика хотел задать вопрос Алексею, возможно ли установить для этого квеста какую-то случайную точку на карте, в которой нужно было бы эту машину эвакуировать, то есть полный рандом, ну или с какими-то ограничениями(например за исключением мегаполисов) а так же полный рандом в том, какая именно это машина, и какой цвет, конечно опять же среди легковых(которых можно брать на сцеп)
Мне кажется в таком направлении квесты заиграют новыми красками. Хотелось бы узнать мнение Алексея по поводу вот моего предложения с пожарными(огнетушителем) и эвакуаторщиками. Судя по тому, что квесты сбор яблок, дойка коров и бетон стали очень прикольными, в которых персонаж и по деревьям лазит, и коров доит с получением реального лута(молоко), а так же то, что транспортное средство из гта, для которого не предусмотрено в самой игре высыпать бетон, на секторе может это делать, то думаю что администрация не против делать акцент в разнообразии различных квестов на секторе. Игроки, особенно те, которые часто делают репу и остальные квесты, были бы в восторге, думаю


Сообщение отредактировал LogoTiPk - Воскресенье, 10.09.2023, 14:29
 
SimurghДата: Воскресенье, 10.09.2023, 16:34 | Сообщение # 5673
Simurgh
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 345
Награды: 16

Статус:
Добавить больше точек телепорта на ивенте Сражение (вокруг центра, в дома, на вышки), желательно чтобы их было прям очень много. Потому-что сражаясь на миниганах, не всегда даже видишь где заспаунился - моментально умираешь. Ждешь пока повезет с рандомом и там где ты заспавнишься тебя не убьют через милисекунду. По мне это бредово, что надо ждать пару смертей, чтобы потом попытаться самому кого-то убить.


.-Ники: Simurghович, Echidna-лиса, Kim-Кардашьян-Dracula-.
.---[Кладбище] JuPInaS : главное тащить---.
Покойся с миром, моя возлюбленная ведьма Беатриче.
 
БарсДата: Воскресенье, 10.09.2023, 16:47 | Сообщение # 5674
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15856


Статус:
Цитата LogoTiPk ()
место и 20 раз быстро кликнуть на лкм, не наводя никуда струю и практически даже не выпуская её.

SA:MP не ловит струю из транспорта, поэтому прицеливание тут не работает.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
LogoTiPkДата: Воскресенье, 10.09.2023, 17:41 | Сообщение # 5675
LogoTiPk
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 172
Награды: 13

Статус:
Цитата Барс ()
SA:MP не ловит струю из транспорта, поэтому прицеливание тут не работает

А что по поводу других идей, огнетушитель внутри интерьера и рандом в эвакуаторщике
 
БарсДата: Воскресенье, 10.09.2023, 22:37 | Сообщение # 5676
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15856


Статус:
Цитата LogoTiPk ()
А что по поводу других идей, огнетушитель внутри интерьера и рандом в эвакуаторщике

С огнетушителем тоже самое, не ловит самп такое оружие, не считает это за выстрел. Можно, конечно, пытаться делать костыли, но это будет так же на закликивании, как и сейчас на пожарной машине или на лесопилке.

Про эвакуатор - не особо понятно зачем делать новые точки, а особенно в аномалии - лишняя заморочка для игроков, а особенно для новичков без зелий. Единственное, что там напрашивается - это сдавать машину в мастерскую, а не на точку взятия квеста. Это усложнит квест, но он будет более реалистичным.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
JayZeeДата: Понедельник, 11.09.2023, 01:31 | Сообщение # 5677
JayZee
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 274
Награды: 33

Статус:
 
Цитата
Единственное, что там напрашивается - это сдавать машину в мастерскую, а не на точку взятия квеста.

тогда и начало квеста можно перенести в мастерскую
 
LogoTiPkДата: Понедельник, 11.09.2023, 10:03 | Сообщение # 5678
LogoTiPk
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 172
Награды: 13

Статус:
Цитата Барс ()
Можно, конечно, пытаться делать костыли, но это будет так же на закликивании, как и сейчас на пожарной машине или на лесопилке

На самом деле я это всё про огнетушитель внутри дома и прочее не просто так предложил "лишь бы было". Просто я вспомнил про такой замечательный квест-ивент, забыл как называется, где нужно прыгать с парашюта, расстреливать нпс, бегать по кораблю, закладывать бомбу, уплывать на лодке. Да это ивент, а не просто квест, но вы просто представьте, если бы все квесты требовали от игрока каких-нибудь других минимальных активностей помимо езды по меткам на разных т/с, что тоже хорошо, так как на других серверах и этого нету. И я знаю квесты все уникальны, где-то даже нужно нырять под воду, или чередовать загрузку/выгрузку продуктов с ездой как на курином мясе, инкассаторе, мельнике и т.д. Вообщем, я думаю у меня в какой-то степени получилось донести свою мысль)

Добавлено (11.09.2023, 10:16)
---------------------------------------------

Цитата Барс ()
Единственное, что там напрашивается - это сдавать машину в мастерскую, а не на точку взятия квеста

Да, и после того как машина будет завезена в 1 из этих 3 ангаров, то она бы появилась там внутри и её нужно было бы помочь механику починить, например она стояла бы с открытым капотом и нужно постучать молотком по ней) или ещё что-то в этом духе. Это бы не усложнило, так как времени бы много не потребовалось, но как и с огнетушителем это бы очень разнообразило квесты
 
JekichДата: Понедельник, 11.09.2023, 11:14 | Сообщение # 5679
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2934
Награды: 251

Статус:
Цитата LogoTiPk ()
Да, и после того как машина будет завезена в 1 из этих 3 ангаров, то она бы появилась там внутри и её нужно было бы помочь механику починить, например она стояла бы с открытым капотом и нужно постучать молотком по ней) или ещё что-то в этом духе

Но квест называется "эвакуаторщик", что подразумевает собой доставку авто из одного точки в другую, а не слесарь-механик. Починка авто это уже другой квест и реализовать ремонт авто можно посредством нажатий клавиш y, n, 2 за отведенное время, вот только не будут ли эти хоткеи конфликтовать с обычными функциями этих клавиш(открытие меню, запуск двигателя и т.п.)


SV Family ❤
 
LogoTiPkДата: Понедельник, 11.09.2023, 11:25 | Сообщение # 5680
LogoTiPk
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 172
Награды: 13

Статус:
Цитата Jekich ()
Но квест называется "эвакуаторщик", что подразумевает собой доставку авто из одного точки в другую, а не слесарь-механик

Да, но это же сектор, так же как и фермер на яблоках который подвернул ногу, так и механик мог бы сказать что у него сейчас завал работы, и попросить помочь с починкой этой машинки которую ему привезёшь, за символическую премию)
Выполнялось бы быстро, но атмосфера... Особенно новичкам, да и остальным любителям выполнения квестов.
А по поводу огнетушителя, то внутри дома можно сделать несколько языков пламени, и чтобы к ним нужно было подходить как к деревьям с бензопилой, и тушить огнетушителем, ну условно штук 5 таких огоньков

Добавлено (11.09.2023, 11:29)
---------------------------------------------

Цитата Jekich ()
реализовать ремонт авто можно посредством нажатий клавиш y, n, 2

Да даже просто обычным лкм или альтом, как на лесопилке, главное разнообразие самих действий на протяжении квестов
 
Queen_WaspДата: Среда, 13.09.2023, 22:00 | Сообщение # 5681
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1083
Награды: 9

Статус:
1.Добавить фракционный способ добычи золота для Тёмных и связать его с Сборщиком Душ и битвой за С-1. Например,чтобы Сборщик Душ за 50 душ выдавал золото,в качестве благодарности за принесённые им жертвы. Это будет сделано для того,чтобы Тёмные,в случае,если они не смогли украсть эфир,но убили достаточное количество Хранителей на битве и принесли эти души Сборщику,смогли получить свой собственный способ для добычи золота. У Хранителей и Светлых - это комплекты и медали,у Зомби - это защита золота у Духа. А обменивать эфир получается не выгодно,потому что приходится делать выбор. Я думаю,50 душ это не так мало и накрутки не будет,будет дополнительным стимулом для посещения битвы. Это будет своего рода благодарность,как у Хранителей и Светлых.
2. Сделать так,чтобы тяжёлый броник смог защитить человека от 5 ударов метеорита,тем самым повысить на него спрос.Я это не проверяла,поэтому не могу точно сказать,может сейчас он уже защищает хотя бы от 2-3 ударов.
 
JekichДата: Среда, 13.09.2023, 22:15 | Сообщение # 5682
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2934
Награды: 251

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
за 50 душ
Много усилий слить хранителя на доставке не надо, тем более там броня защищает только спереди. Вместо нападения на сектор будет вечное поджидание хранителей у склада оружия, чтобы набить эти души на золото.


SV Family ❤
 
SumireДата: Среда, 13.09.2023, 22:16 | Сообщение # 5683
Sumire
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442


Статус:
Сделать коллизию на байк заездах,чтобы некоторые умники не подбивали там и не кикакали.


Ficus Team.
 
Queen_WaspДата: Среда, 13.09.2023, 22:36 | Сообщение # 5684
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1083
Награды: 9

Статус:
Цитата Jekich ()
Много усилий слить хранителя на доставке не надо, тем более там броня защищает только спереди. Вместо нападения на сектор будет вечное поджидание хранителей у склада оружия, чтобы набить эти души на золото.

Ну во-первых,матовозы в основном защищают патрульные машины.Во-вторых,я думаю,один тёмный не сможет убить 50 человек за одну битву,светлые не учитываются,только хранители. А следовательно получить золото,он сможет получить только при активных 3-5 битвах. Многие смерти не учитываются в килл-листе,когда стреляют по машине.
И у хранителей есть атаман,тем более в рации сообщают,есть ли противник на складе или нет и сразу приходят на помощь.
 
JekichДата: Среда, 13.09.2023, 22:55 | Сообщение # 5685
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2934
Награды: 251

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Ну во-первых,матовозы в основном защищают патрульные машины.
Моментально мимо. В нынешних реалиях никто не сопровождает матовозы, потому что отправляют людей на доставку, в пещере остаётся пару человек, а если ещё выделить 2-х на сопровождение так в пещере вообще никого не останется и я думаю ты прекрасно это знаешь.
Цитата Queen_Wasp ()
Во-вторых,я думаю,один тёмный не сможет убить 50 человек за одну битву,светлые не учитываются,только хранители.
Убивать, грубо говоря, новичков с АК не так уж и сложно, а когда они даже не могут ответить огнём(на доставке, например) так вообще без проблем)


SV Family ❤
 
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат