Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15688


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
HrjundelДата: Четверг, 15.08.2024, 19:25 | Сообщение # 6856
Hrjundel
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 615
Награды: 47

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Конкретно ты сам же кидаешь яд в меня,а потом идёшь на форум и пишешь про яд и его использование. А лучше,сидишь в пещере,в образе вампира,с тяжёлым броником и кучей кожей и пишешь про какие-то интересные битвы. Ты к примеру предлагаешь убрать покров с С1,а ты подумал о светлых,которые неоднократно его просили на битву? О своих же "союзничках" Ты же сам хочешь себе игру облегчить,вот и всё. А что-то предъявляешь за это мне.
Пусть мои союзники тоже подумают о моей фракции или начинают приходить на битвы. Хранителям покров совсем невыгоден. Я сегодня по тебе первым очереди из взрывок пропускал, под конфетой, а толку то, у тебя покров, бессмертие зм и кожа, ты все заглотил, после чего легко убиваешь 1 серебром или силой.


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1


Сообщение отредактировал Hrjundel - Четверг, 15.08.2024, 19:31
 
Queen_WaspДата: Четверг, 15.08.2024, 19:28 | Сообщение # 6857
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 892
Награды: 7

Статус:
Цитата Hrjundel ()
Ой, сколько пафоса
Поверь,я не ты,мне не нужна слава и до твоей гнили я никогда не опущусь,бога ради,если всё то,что ты предложил будут рассматривать,то пожалуйста. Главное,чтобы тебе легче было играть.
 
HrjundelДата: Четверг, 15.08.2024, 19:29 | Сообщение # 6858
Hrjundel
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 615
Награды: 47

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
а сегодня я его даже не кидала
Зато вчера от души закидывал) А я в тебя кинул яд, а толку то? Ты на ранце на аномалию сразу залетел, взял эфир и потом сдох где-то в своей клоаке на спавне. 
Цитата Queen_Wasp ()
И что же для зомби такого бафнули,что мы начали ходить на С1?
Так вы же верные вассалы тм, их бафы и на вас влияют. Вы же битвы открываете только за их счет, на сектор за их счет ходите. Не было бы бафов у тм, вас бы не было.

Добавлено (15.08.2024, 19:30)
---------------------------------------------
Цитата Queen_Wasp ()
если всё то,что ты предложил будут рассматривать,то пожалуйста. Главное,чтобы тебе легче было играть.
А с чего вдруг мои предложения не должны рассматриваться?


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1


Сообщение отредактировал Hrjundel - Четверг, 15.08.2024, 19:32
 
Queen_WaspДата: Четверг, 15.08.2024, 19:31 | Сообщение # 6859
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 892
Награды: 7

Статус:
Цитата Hrjundel ()
у тебя покров, бессмертие зм и кожа, ты все заглотил, после чего легко убиваешь 1 серебром.
У тебя весь этот же набор практически,только вампир,кожа и тяжелый бронежилет и ты говоришь о интересных битвах. Ну камон. Покров если решат убрать,пожалуйста. Только вот светлым тоже нужна защита.
 
JekichДата: Четверг, 15.08.2024, 19:32 | Сообщение # 6860
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2732
Награды: 241

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Светлые просили покров,им его добавили,теперь просите убрать. Ладно,это уже избитая тема.
Вот именно, что я просил для светлых, аргументируя тем, что у каждой фракции, кроме светлых, есть защита от зелий силы. Это уже ты насрал своим комментарием "я думаю, что нужно добавить покров для всех", так что не надо крайних тут делать светлых.


SV Family ❤
 
HrjundelДата: Четверг, 15.08.2024, 19:34 | Сообщение # 6861
Hrjundel
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 615
Награды: 47

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
У тебя весь этот же набор практически,только вампир,кожа и тяжелый бронежилет и ты говоришь о интересных битвах. Ну камон.
А при чем тут мой набор? Вставил серебро и пробил весь "набор". А если еще конфету сожрешь, то вообще всех будешь выносить, не серебром, так конфетой. Суть в том, что вы убиваете с 1 пули, а вас нет. О чем говорили светлые, вы их с 1 пули убивали, но и вас хотя бы был шанс убить, пусть и редким серебром. А теперь и такого шанса нет, а вы с 1 пули убиваете нас.


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1
 
SimurghДата: Четверг, 15.08.2024, 19:34 | Сообщение # 6862
Simurgh
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 310
Награды: 14

Статус:
Разрешить стрелять с пещеры по защитникам за забором, которые первые начали огонь, оружием или огнем, не важно. Забавно выглядит, как защитник стоит в метре от забора, стреляет огнем, а как кинуть яд/гончую ничего ему не сделаешь. А ввести дуэль огнем, когда лимит на взрывы, просто игра в рулетку, особенно против тех, кто защищает с пингом 400+.


.-Ники: Simurghович, Echidna-лиса, Kim-Кардашьян-Dracula-.
.---[Кладбище] JuPInaS : главное тащить---.
Покойся с миром, моя возлюбленная ведьма Беатриче.
 
Queen_WaspДата: Четверг, 15.08.2024, 19:35 | Сообщение # 6863
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 892
Награды: 7

Статус:
Цитата Hrjundel ()
А я в тебя кинул яд, а толку то? Ты на ранце на аномалию сразу залетел, взял эфир и потом сдох.
 Ты сегодня около 3 раз кинул яд в меня,я ни 1. И что,я пошла на форум писать об этом? Я если и успела пройти в аномалию,то только потому что убила защитников внутри,а не просто пролетела на ранце.
Цитата Hrjundel ()
Так вы же верные вассалы тм, их бафы и на вас влияют. Вы же битвы открываете только за их счет, на сектор за их счет ходите. Не было бы бафов у тм, вас бы не было.
Я лично хожу за свой счёт и средства. Как на битве за с1 и на защитах зомби. Ты не зная уровня моего дохода,мне что-то втираешь про помощь тм. Мне единственное,помогаю их химеры,от которых светлые так и не научились защищать вас.
Цитата Hrjundel ()
А с чего вдруг мои предложения не должны рассматриваться?
Ну потому что,если ты такое предлагаешь,значит и мы вправе предложить гончих в малом квадрате,крик,разрушение посоха. И прочие "улучшения"

Добавлено (15.08.2024, 19:36)
---------------------------------------------

Цитата Jekich ()
Это уже ты насрал своим комментарием "я думаю, что нужно добавить покров для всех", так что не надо крайних тут делать светлых.
Вам сказали,что покров будет либо для всех,либо никому. Вы решили выбрать 1 вариант,выбор был за вами.
 
JekichДата: Четверг, 15.08.2024, 19:39 | Сообщение # 6864
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2732
Награды: 241

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Вам сказали,что покров будет либо для всех,либо никому. Вы решили выбрать 1 вариант,выбор был за вами.
А в чём проблема убрать покров для тёмных и зомби и оставить его светлым?


SV Family ❤
 
Queen_WaspДата: Четверг, 15.08.2024, 19:39 | Сообщение # 6865
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 892
Награды: 7

Статус:
Цитата Hrjundel ()
О чем говорили светлые, вы их с 1 пули убивали, но и вас хотя бы был шанс убить, пусть и редким серебром. А теперь и такого шанса нет, а вы с 1 пули убиваете нас.
Арес,зелье отлучения и разрушение посоха зомби и тёмным лишит их возможности иметь защиту от зелья силы. Ты сам видел,чтобы это кто-то сделал сегодня,вчера из светлых(ни 1 разрушения посоха)? Пожалуйста,решение о покрове лежит на светлых,убирать или нет. А вообще,если его уже добавили,то по несколько раз убирать/добавлять уже не будут.

Добавлено (15.08.2024, 19:40)
---------------------------------------------

Цитата Jekich ()
А в чём проблема убрать покров для тёмных и зомби и оставить его светлым?
Тебе уже давали ответ на этот вопрос. Аномалия защищает всех,а следовательно даёт возможность использовать покровительство всем сторонам. Всем 3 боевым фракциям.
 
JekichДата: Четверг, 15.08.2024, 19:42 | Сообщение # 6866
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2732
Награды: 241

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Тебе уже давали ответ на этот вопрос. Аномалия защищает всех,а следовательно даёт возможность использовать покровительство всем сторонам. Всем 3 боевым фракциям.
ПРИЧЁМ ТУТ АНОМАЛИЯ И ПОСОХ? Покров работает конкретно на человека, а не на всех, кто находится в радиусе аномалии.


SV Family ❤
 
HrjundelДата: Четверг, 15.08.2024, 19:44 | Сообщение # 6867
Hrjundel
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 615
Награды: 47

Статус:
Цитата Simurgh ()
Забавно выглядит, как защитник стоит в метре от забора, стреляет огнем, а как кинуть яд/гончую ничего ему не сделаешь.
Часть яда и гончих прилетело именно за забором. Вроде это не запрещено? Или стоит жалобы писать тогда?
 
Цитата Queen_Wasp ()
3 раз кинул яд в меня
Не сочиняй.
Цитата Queen_Wasp ()
И что,я пошла на форум писать об этом?
Если это была бы для тебя проблема, то пошел бы писать. Мне яд через пещеру никогда не нравился, но я нормально относился к этому, когда все было в меру. Но когда то яд, то гончие, то химеры и весь геймплей сводится только к беготне, то это уже не прикольно. Сегодня на меня было 14 яда, 17 гончих и 5 химер, то есть мне просто на безопасном расстоянии обнулили хп 36 раз за битву, а противостоять этому никак вообще нельзя.
Цитата Queen_Wasp ()
Ты сам видел,чтобы это кто-то сделал сегодня,вчера из светлых(ни 1 разрушения посоха)?
Может потому что у нас 1 св на битве был и тому посох сломали?
Цитата Queen_Wasp ()
значит и мы вправе предложить гончих в малом квадрате,крик,разрушение посоха. И прочие "улучшения"
Предлагай, кто тебе запрещает то?


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1


Сообщение отредактировал Hrjundel - Четверг, 15.08.2024, 19:57
 
Queen_WaspДата: Четверг, 15.08.2024, 19:45 | Сообщение # 6868
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 892
Награды: 7

Статус:
Цитата Барс ()
С рангом же не все, в итоге вампира можно лишить бессмертия одним-двумя зельями на всю битву. Но даже если есть ранг, то всё просто упирается в количество зелий. Поэтому, если разрешить покров только светлым, то будет нечестно по отношении к другим участникам - тёмных закидали зельями и лишили бессмертия, а в хранах вообще не все вампиры, да и тех тоже можно зельями забросать. Почему только светлым такое давать, даже со стороны лора чем это будет объясняться? Ведь аномалия всех одинаково защищает или что-то всем запрещает. А так мы просто одну сторону бафнем.Я предлагаю либо разрешить покров и темным, и светлым, либо же тогда не трогать с этим ничего. В этом равенство, либо всем можно, либо никому нельзя.

Для Джекича.

Добавлено (15.08.2024, 19:46)
---------------------------------------------

Цитата Hrjundel ()
Может потому что у нас 1 св на битве был и тому посох сломали?
У вас была Катастрофа,Антагонистка зашла и Люцифер,никто не виноват,что двое последних просто испарились с битвы.

Добавлено (15.08.2024, 19:47)
---------------------------------------------

Цитата Hrjundel ()
Не сочиняй.
И не буду,мне достаточно посмотреть видео и если хочешь,скинуть в курилку эти "яды"
 
HrjundelДата: Четверг, 15.08.2024, 19:47 | Сообщение # 6869
Hrjundel
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 615
Награды: 47

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Поэтому, если разрешить покров только светлым, то будет нечестно по отношении к другим участникам
В итоге, тм и зм не обделили покровом, а про хранов забыли.


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1
 
Queen_WaspДата: Четверг, 15.08.2024, 19:49 | Сообщение # 6870
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 892
Награды: 7

Статус:
Цитата Hrjundel ()
В итоге, тм и зм не обделили покровом, а про хранов забыли.
Об этом уже говорили и не раз,но светлые так сильно настояли на этом,что Барс выполнил их просьбу. Теперь пожинайте плоды.
 
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат