Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15675


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
JekichДата: Вторник, 06.08.2024, 20:04 | Сообщение # 6826
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2726
Награды: 241

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Вернули покров на сектор,добавили осколки света,улучшили гильдию чародеев,введя Шамана. Светлым сделали спавн на битве,не на небесах,а сразу в лагере,как они просили.
Ну так покров действует на обе стороны. Про осколки самому не смешно? Что навозить кровь в мирное время, а что собирать осколки во время битвы, потому что в мирное время особо убийств нет. Про шамана мне тоже смешно. У светлых абсолютно всё, что добавляют имеет защитный характер и то больше для союзников, а не для самих светлых) Сколько атакующей магии есть у всех, кроме светлых. Ну сделали спавн в лагере как я и просил и что, это же логично было, хранители сразу спавнились в лагере, а про светлых забыли. Или ты записал доработку в улучшения?
Интересно, что камень, который сокращает время битвы для нападения ты решил не добавлять в список колоссальных изменений.


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Вторник, 06.08.2024, 20:06
 
Queen_WaspДата: Вторник, 06.08.2024, 20:14 | Сообщение # 6827
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 891
Награды: 7

Статус:
Цитата Jekich ()
Ну так покров действует на обе стороны.
Светлые просили покров,а не нападение.
Цитата Jekich ()
Что навозить кровь в мирное время, а что собирать осколки во время битвы, потому что в мирное время особо убийств нет.
А осколки что собирать обязательно нужно во время битвы? Когда зомби делают защиты и туда приходят мирные/хранители,которых мы убиваем,светлые спокойно на небесах могут эти осколки собрать,сюда же относим заказы наёмников,убийства на битве за с1 и Ратиборе. Осколков падает достаточно,просто их нужно собирать,а не ждать чуда.
Цитата Jekich ()
Про шамана мне тоже смешно. У светлых абсолютно всё, что добавляют имеет защитный характер и то больше для союзников, а не для самих светлых)
У стороны нападения сложности с получением бафа и лека,у них нет скидки на огонь,на вас,как вы сами говорите,кидать отлучение нет смысла,а шаман даёт возможность массово бафнуть,лекнуть или успокоить союзников,от страха или крика.  Так что,посмеяться тут можно только над тем,как тебе вечно чего-то не хватает.
Цитата Jekich ()
Интересно, что камень, который сокращает время битвы для нападения ты решил не добавлять в список колоссальных изменений.
Я указала про камень жадности) Но он действует на 2 стороны,если у зомби всего 4 золота и 2 раза украсть у них,с помощью камня,защита сразу закончится и у камня,как вам уже сказали,есть дебафф. Нас сразу возвращает на спавн и даёт вам время зайти в пещеру.
 
Vadim_SokolovskyДата: Вторник, 06.08.2024, 20:15 | Сообщение # 6828
Vadim_Sokolovsky
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 189
Награды: 16

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
А из усилений со стороны нападения,я вижу только химер,доступные только за кровь и только тёмным. Камень жадности действует на обе стороны. Так что колоссальных изменений в пользу нападения сделано не было.

Ты считаешь недавние улучшения, а прошлые не стоит учитывать?
 
Queen_WaspДата: Вторник, 06.08.2024, 20:16 | Сообщение # 6829
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 891
Награды: 7

Статус:
Цитата Jekich ()
Сколько атакующей магии есть у всех, кроме светлых.
Какая именно атакующая магия,к примеру есть у зомби? Смертельный голод против зомби,может быть? У светлых есть заклинание против нечисти,есть голод против зомби,как-раз против светлых,нет атакующего заклинания.

Добавлено (06.08.2024, 20:17)
---------------------------------------------

Цитата Vadim_Sokolovsky ()
Ты считаешь недавние улучшения, а прошлые не стоит учитывать?
Какие именно на битве были улучшения для нападения,кроме химер? Именно в плане атаки. Заклинания у всех одинаковые,возможности тоже,авиация доступна всем,маунты также,что вам нужно?)
 
JekichДата: Вторник, 06.08.2024, 20:27 | Сообщение # 6830
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2726
Награды: 241

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Светлые просили покров,а не нападение.
И что дальше?
Цитата Queen_Wasp ()
У стороны нападения сложности с получением бафа и лека,у них нет скидки на огонь,на вас,как вы сами говорите,кидать отлучение нет смысла,а шаман даёт возможность массово бафнуть,лекнуть или успокоить союзников,от страха или крика.  Так что,посмеяться тут можно только над тем,как тебе вечно чего-то не хватает.
Ого, бафа и лека нет в покупке за купоны? cry  У нападения нет твинка чара? cry Зелье отлучения не кинуть на чародея? cry 
Цитата Queen_Wasp ()
Я указала про камень жадности) Но он действует на 2 стороны,если у зомби всего 4 золота и 2 раза украсть у них,с помощью камня,защита сразу закончится и у камня,как вам уже сказали,есть дебафф. Нас сразу возвращает на спавн и даёт вам время зайти в пещеру.
А я про какой камень написал? Причём тут защита золота у зомби, есть речь идёт про битву за сектор? Какой толк от этого камня защитникам во время битвы? После тп на базу у вас сохраняется оружие, у вас сытость и жажда не падает до 10 (как после яда, если ты решил уже за дебаффы поговорить), тп на сектор и к байку бесплатное. Единственный дебафф этого камня - 15-20 секунд времени.
Цитата Queen_Wasp ()
Какая именно атакующая магия,к примеру есть у зомби? Смертельный голод против зомби,может быть? У светлых есть заклинание против нечисти,есть голод против зомби,как-раз против светлых,нет атакующего заклинания.
От нечисти есть кольцо дьявола. От голода есть бесплатные яблоки. Против светлых и не только есть гончие.


SV Family ❤
 
SimurghДата: Вторник, 06.08.2024, 20:29 | Сообщение # 6831
Simurgh
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 310
Награды: 14

Статус:
1. Повысить шанс крита. Как добавили взрывки и т.д в миник, криты словно пропали, мб что сломалось или шанс мизерный. Даже на сражениях, их не видно. Вроде как для критов нужен баф, мб стоит его убрать как зависимость, или если игрок прокачал навык крита на 100%, то криты работают без бафа.
2. Добавить покров для светлых на битву зомби. Сейчас у всех сторон на этой битве есть защита от силы, даже у мирных есть возможность стать вампиром. У всех, кроме св.


.-Ники: Simurghович, Echidna-лиса, Kim-Кардашьян-Dracula-.
.---[Кладбище] JuPInaS : главное тащить---.
Покойся с миром, моя возлюбленная ведьма Беатриче.
 
JekichДата: Вторник, 06.08.2024, 20:32 | Сообщение # 6832
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2726
Награды: 241

Статус:
Цитата Simurgh ()
1. Повысить шанс крита. Как добавили взрывки и т.д в миник, криты словно пропали, мб что сломалось или шанс мизерный. Даже на сражениях, их не видно. Вроде как для критов нужен баф, мб стоит его убрать как зависимость, или если игрок прокачал навык крита на 100%, то криты работают без бафа.
Криты будут лететь если у тебя не вставлены спец.пт в оружие.


SV Family ❤
 
Queen_WaspДата: Вторник, 06.08.2024, 20:42 | Сообщение # 6833
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 891
Награды: 7

Статус:
Цитата Jekich ()
От нечисти есть кольцо дьявола. От голода есть бесплатные яблоки. Против светлых и не только есть гончие.
Я ровно также могу сказать,ну и что?) У зомби тоже гончих нет,а также других особых заклинаний и никто не жалуется,каждый тут может предложить свои варианты развития фракций. Гончие,как говорил Барс,это ответ на очки славы,которые хранители получают за убийство нападающих.
Цитата Jekich ()
И что дальше?
А то,что можно не ныть,а предложить свои идеи для развития Светлых. 
Цитата Jekich ()
Ого, бафа и лека нет в покупке за купоны?   У нападения нет твинка чара?  Зелье отлучения не кинуть на чародея?
Ну не знаю,с навыком получить баф и лек за 2 маны или нападению тратить целый купон на это. Разница очевидна. И мы сейчас говорим про особенности гильдий? Вам сделали защиту от зелья силы на с1,которую вы так просили,имея при этом возможность себя лекнуть, бафнуть и исцелить союзника за 2-3 маны(с навыком). Я думаю,в этом плане вампиры уже проигрывают.
Цитата Jekich ()
А я про какой камень написал? Причём тут защита золота у зомби, есть речь идёт про битву за сектор? Какой толк от этого камня защитникам во время битвы? После тп на базу у вас сохраняется оружие, у вас сытость и жажда не падает до 10 (как после яда, если ты решил уже за дебаффы поговорить), тп на сектор и к байку бесплатное. Единственный дебафф этого камня - 15-20 секунд времени.
Тебе уже ответили,что камень был добавлен для всех сторон. Украсть 2 золото намного выгоднее,чем к примеру 30 эфира и дав возможность защите зайти в пещеру.

Добавлено (06.08.2024, 20:47)
---------------------------------------------

Цитата Queen_Wasp ()
Я думаю,в этом плане вампиры уже проигрывают.
А и скидка на огонь. Теперь поставь плюсы вампиров и чародеев на с1. У светлого-чародея,скидка на огонь,баф и лек по 2 маны,а также покров. У вампиров бессмертие и защита от силы. Я думаю,в плане гильдий вопросов быть не может.
 
JekichДата: Вторник, 06.08.2024, 20:52 | Сообщение # 6834
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2726
Награды: 241

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
А и скидка на огонь. Теперь поставь плюсы вампиров и чародеев на с1. У светлого-чародея,скидка на огонь,баф и лек по 2 маны,а также покров. У вампиров бессмертие и защита от силы. Я думаю,в плане гильдий вопросов быть не может.
Сравнивай и дальше защиту от силы за кровь и за эфир, гений. Как будто баф порчей не снимается, отлучение не кидается, посох не ломается.


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Вторник, 06.08.2024, 20:52
 
Queen_WaspДата: Вторник, 06.08.2024, 20:55 | Сообщение # 6835
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 891
Награды: 7

Статус:
Цитата Jekich ()
Сравнивай и дальше защиту от силы за кровь и за эфир, гений. Как будто баф порчей не снимается, отлучение не кидается, посох не ломается.
Но отлучение также кидается и на вампиров,посох можно также сломать нападению,а баф вернуть вновь,бафнув себя,ведь это "так сложно" для тебя и твоих союзников,что вам не остаётся ничего,кроме как,не предлагая ничего нового для своих фракций,просить урезать что-то для нападения.

Добавлено (06.08.2024, 20:57)
---------------------------------------------

Цитата Jekich ()
Как будто баф порчей не снимается
Вот только кинув порчу на вампира,к примеру,ему придётся вновь тратить купон на баф и исцеление,в то время,как чародей может просто,вновь потратить 4 маны в совокупности. 4 маны против купона С: Больше даже не нужно ничего обсуждать тут.
 
JekichДата: Вторник, 06.08.2024, 21:01 | Сообщение # 6836
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2726
Награды: 241

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
вам не остаётся ничего,кроме как,не предлагая ничего нового для своих фракций,просить урезать что-то для нападения.
что я предлагаю урезать для нападения? что ты несёшь

Добавлено (06.08.2024, 21:02)
---------------------------------------------

Цитата Queen_Wasp ()
Вот только кинув порчу на вампира,к примеру,ему придётся вновь тратить купон на баф и исцеление,в то время,как чародей может просто,вновь потратить 4 маны в совокупности. 4 маны против купона С: Больше даже не нужно ничего обсуждать тут.
ну так кинь отлучение, в чём проблема?


SV Family ❤
 
Queen_WaspДата: Вторник, 06.08.2024, 21:07 | Сообщение # 6837
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 891
Награды: 7

Статус:
Цитата Jekich ()
что я предлагаю урезать для нападения? что ты несёшь
Выше,что указал Соколовский и на что я ответила. Глазки протри.
Цитата Jekich ()
ну так кинь отлучение, в чём проблема?
Ну если тебе ответить больше нечего,конкретно по теме: бафов ваших и наших фракций,больше нет смысла мне отвечать. Я тебе всё ответила,в плане войны,гильдия чародея сейчас лучше,в плане каких-то атак,никаких изменений,кроме химер,которых вы можете отгонять осколками,не было. Можно предложить что-то для светлых,как это делаю я для зомби и что-то,я уверена,Барс возьмёт в заметки на "работу"

Добавлено (07.08.2024, 14:35)
---------------------------------------------
Добавить в мастерскую возможность изготавливать парализаторы.

 
Romych_RUSДата: Четверг, 08.08.2024, 17:47 | Сообщение # 6838
Romych_RUS
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 44
Награды: 3

Статус:
Сделать так, чтоб ТМ и ЗМ не смогли брать танк, то есть пусть будет для СВ и ХР.
И запретить летать на ранце именно в пещере.


Самый конч игрок это Sandy_Cheeks
 
SimurghДата: Четверг, 08.08.2024, 17:50 | Сообщение # 6839
Simurgh
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 310
Награды: 14

Статус:
А будут предложения адекватней запретите-уберите? Лучше что-то для себя предложили. Вон писали про кражу эфира - сделали камень. Что вам мешает так сделать?


.-Ники: Simurghович, Echidna-лиса, Kim-Кардашьян-Dracula-.
.---[Кладбище] JuPInaS : главное тащить---.
Покойся с миром, моя возлюбленная ведьма Беатриче.
 
Queen_WaspДата: Четверг, 08.08.2024, 18:04 | Сообщение # 6840
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 891
Награды: 7

Статус:
Цитата Romych_RUS ()
И запретить летать на ранце именно в пещере.
Вы также летаете на ранце,у всех условия одинаковые. 
Цитата Romych_RUS ()
Сделать так, чтоб ТМ и ЗМ не смогли брать танк, то есть пусть будет для СВ и ХР.
До танка ещё нужно добраться и использовать его могут только воры,у которых есть отмычки. А не просто так.
 
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат