Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15690


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
JekichДата: Четверг, 08.08.2024, 18:50 | Сообщение # 6841
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2738
Награды: 242

Статус:
Цитата Romych_RUS ()
Сделать так, чтоб ТМ и ЗМ не смогли брать танк, то есть пусть будет для СВ и ХР.
для св его не сделают, уже отвечали на это)
я предлагал добавить розыск при угоне, но ответа на моё предложение не было.

Добавлено (08.08.2024, 18:55)
---------------------------------------------

Цитата Queen_Wasp ()
До танка ещё нужно добраться и использовать его могут только воры,у которых есть отмычки. А не просто так.
biggrin Как будто почти весь состав бегает в наёмниках. Уже всем давно понятно, что в наёмниках только те, кто хочет поднасрать врагам, а так большинство в ворах, потому что деньги фармят, а отмычки не проблема, учитывая их получение, ивенты, на которых их дают, так что да, очень сложно танк взять) особенно когда он не зависит от склада, как у защиты (2-3 килла и тебя выбрасывает)
Так что твои аргументы насчёт танка вообще ни о чём.


SV Family ❤
 
Queen_WaspДата: Четверг, 08.08.2024, 19:56 | Сообщение # 6842
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 893
Награды: 7

Статус:
Цитата Jekich ()
Так что твои аргументы насчёт танка вообще ни о чём.
Есть охотники за головами ещё) Тут каждый сам выбирает,в какой гильдии ему быть,вы так из-за танка переживаете,хотя проблема ваших поражений вовсе не в нём.

Добавлено (08.08.2024, 19:57)
---------------------------------------------
Достаточно просто разрешить светлым брать танк во время битвы за с1,возможно,это как-то уравняет шансы на битве.

Добавлено (08.08.2024, 21:25)
---------------------------------------------
Добавить возможность изготавливать в мастерской тротил. В военном мире его можно купить за кредиты,но я думаю,его также можно использовать и на битвах. Да,есть нюанс,чтобы он подействовал,нужно,чтобы игрок,к примеру враг,присутствовал рядом,я так понимаю радиус его действия,это мини-карта. Если на мини-карте игрок присутствует и использовать тротил,то взрыв его застанет. Но даже с таким нюансом,его можно добавить в игру,в качестве эксперимента.


Сообщение отредактировал Queen_Wasp - Четверг, 08.08.2024, 21:26
 
SimurghДата: Пятница, 09.08.2024, 00:16 | Сообщение # 6843
Simurgh
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 310
Награды: 14

Статус:
Сделать так, чтобы был дополнительный урон по персонажу от зажигательных и взрывных пуль. Т.е например одна пуля снимает 25 хп (или сначала 25 брони, если есть). Выходит забавная ситуация, приведу пример: чтобы убить вампира с 500 ст, даже имея баф, я должен засадить в него 50! патронов с м4, и только тогда он умрет. Потому-что у вампиров есть интересная особенность - они не могут сгореть, если по ним постоянно вести огонь. А если попадешь раз - он все равно не сгорит, останется немного хп. Хп после постоянных выстрелов обновляется, а не доходит до конца. Выходит какое-то бесконечное бессмертие. Можно убить так с минигана, но тогда на один килл врага тратишь около 20-40 зажиг, это ну как-то жирно для одного килла. С взрывками тоже самое, если у игрока куча кожи, всю не собьешь, но 30-40 взрывных пуль потратишь.
Ну или хотя-бы чтобы время действия зажиг дольше работало...
Пример с зажигами (ссылка на veed.io)


.-Ники: Simurghович, Echidna-лиса, Kim-Кардашьян-Dracula-.
.---[Кладбище] JuPInaS : главное тащить---.
Покойся с миром, моя возлюбленная ведьма Беатриче.


Сообщение отредактировал Simurgh - Пятница, 09.08.2024, 00:40
 
БарсДата: Суббота, 10.08.2024, 07:51 | Сообщение # 6844
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15690


Статус:
Цитата Simurgh ()
Потому-что у вампиров есть интересная особенность - они не могут сгореть, если по ним постоянно вести огонь.

По идее, они должны умереть после нескольких выстрелов, если есть баф и нет стойкости. На видео он не умирает из-за стойкости. Зажигательные пули действуют как обычные пули + поджигают. Соответственно, они и не должны снимать больше хп, чем обычные пули и стойкость должна помогать против них.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
SimurghДата: Понедельник, 12.08.2024, 23:00 | Сообщение # 6845
Simurgh
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 310
Награды: 14

Статус:
1. Сделать как на квесте рыболова: когда игрок выполняет квест для репутации, есть шанс, что у кузнеца может появиться кристалл. Мелкие и средние, мб даже великий, но с мизерным шансом. Да и слух можно добавить, если выпал средний или великий, чтобы заинтересовать игроков чаще наведаться к купцу.
2. В воскресенье ивенты добавить уличные гонки или заезд на гору, чтобы было возможностей шансов добыть кристаллы.


.-Ники: Simurghович, Echidna-лиса, Kim-Кардашьян-Dracula-.
.---[Кладбище] JuPInaS : главное тащить---.
Покойся с миром, моя возлюбленная ведьма Беатриче.
 
HrjundelДата: Среда, 14.08.2024, 13:47 | Сообщение # 6846
Hrjundel
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 615
Награды: 47

Статус:
Цитата Simurgh ()
Сделать как на квесте рыболова: когда игрок выполняет квест для репутации, есть шанс, что у кузнеца может появиться кристалл.
Делай сам квесты и фарми кристаллы.


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1
 
Andrei_KotychevДата: Среда, 14.08.2024, 14:58 | Сообщение # 6847
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 310
Награды: 13

Статус:
Предлагаю разрешить сжечь склады хранителям в мирное время,например во время защиты у зомби.
 
JekichДата: Среда, 14.08.2024, 19:58 | Сообщение # 6848
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2738
Награды: 242

Статус:
Добавить раздел на форуме, аналогичный /х чату cool


SV Family ❤
 
collapsseДата: Среда, 14.08.2024, 20:12 | Сообщение # 6849
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 81
Награды: 0

Статус:
Цитата Jekich ()
Добавить раздел на форуме, аналогичный /х чату
Что бы такие крутые пацаны,как ты,показывали как умеют материться?
 
HrjundelДата: Четверг, 15.08.2024, 18:44 | Сообщение # 6850
Hrjundel
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 615
Награды: 47

Статус:
1. Убрать покров с Сектора. Те, кто его просил не приходят на битвы. У хранителей покрова нет и он очень мешает, чем убивать сейчас зм и тм непонятно, кожи у всех почти много, а баф не успевает снести хп, за это время тебя быстрее сольют одной пулей. 
2. Сделать кд на воровство эфира на ранце, чтобы надо было слезть и подождать несколько секунд, как с оружием на питомце. Либо добавить изъятие ранца в дебаф камня жадности. Иначе вся шушера просто летает на пикап на ранцах, пока с другими воюешь. 
3. Разрешить стрелять сразу после тп, иначе невозможно ответить тем, кто там поджидает. 
4. Убрать защиту аномалии от голода зомби. Иначе заклинание бесполезно. Из пещеры до тп оно не доходит, а в квадрате уже защищает. 
5. Расширить количество осколков, которые можно собрать за час. За битву было 5 химер и 17 гончих, не от одной не спасли.


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1
 
Queen_WaspДата: Четверг, 15.08.2024, 19:01 | Сообщение # 6851
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 893
Награды: 7

Статус:
Цитата Hrjundel ()
Убрать защиту аномалии от голода зомби. Иначе заклинание бесполезно. Из пещеры до тп оно не доходит, а в квадрате уже защищает.
Особенно,когда его сделали по 10 маны,очень справедливо. Давайте тогда и гончих,а также разрушение посоха и крик добавим. Почему это аномалия,которая защищает всех в малом квадрате,не должна защищать зомби от голода,как от других заклинаний?
Цитата Hrjundel ()
Убрать покров с Сектора.
Светлые просили покров,им его добавили,теперь просите убрать. Ладно,это уже избитая тема.
Цитата Hrjundel ()
Сделать кд на воровство эфира на ранце, чтобы надо было слезть и подождать несколько секунд, как с оружием на питомце. Либо добавить изъятие ранца в дебаф камня жадности. Иначе вся шушера просто летает на пикап на ранцах, пока с другими воюешь.
 А с чего вдруг? Ранец медленный,попасть в него легко,ты сам на нём же летаешь за забором и кидаешь огонь,так что все на равных. Пока ты летишь на ранце,за это время тебя могут убить огнём или пулями.  
Всего прошло 2 битвы,на которых ты вернулся со своего "долгожданного отпуска" и вот результат на форуме. Уберите,верните,заберите,отберите.
 
HrjundelДата: Четверг, 15.08.2024, 19:03 | Сообщение # 6852
Hrjundel
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 615
Награды: 47

Статус:

Цитата
от 3 до 5 - 25 эфира (50 с камнем)
Может это стоит пересмотреть? Нас было 4 человека на битве, нападения около 20. Как выглядит битва. На расстоянии убили гончими, ядом или химерами, залетели на ранцах пока мы в лагере и взяли с камнем по 50 эфира. Я даже удивлен, почему они сегодня так долго воровали, больше часа, ведь даже 10 человек за заход выносят по 500 эфира. А заходы такие, благодаря яду, химерам и гончим можно делать очень легко.

Добавлено (15.08.2024, 19:10)
---------------------------------------------
Цитата Queen_Wasp ()
Особенно,когда его сделали по 10 маны,очень справедливо.
10 маны стоит намного дороже, чем 1 яблоко или рыба. Да и мяса там куча валяется.
Цитата Queen_Wasp ()
Почему это аномалия,которая защищает всех в малом квадрате,не должна защищать зомби от голода,как от других заклинаний?
Я объяснил почему, перечитай.
Цитата Queen_Wasp ()
А с чего вдруг? Ранец медленный,попасть в него легко,ты сам на нём же летаешь за забором и кидаешь огонь,так что все на равных. Пока ты летишь на ранце,за это время тебя могут убить огнём или пулями.
  Одни воюют, другие просто летят на пикап. Конкретно ты, пока все воюют в проеме просто заходишь в кишку у лифта и летишь на аномалию. Вроде маунты по этой причине и были запрещены, чтобы не было забегов, разве нет?
Цитата Queen_Wasp ()
Всего прошло 2 битвы,на которых ты вернулся со своего "долгожданного отпуска" и вот результат на форуме. Уберите,верните,заберите,отберите.
Я еще не вернулся, но моя личная жизнь тебя вообще не касается. Эта тема для предложений по улучшению, то, что просил разработчик и я предлагаю улучшения, обосновывая их. В отличии от личей, ангельской пыли, токсинов, волшебных мелодий и прочей лабуды, которыми ты засираешь сайт в надежде апнуть свою жопу в зомби.


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1


Сообщение отредактировал Hrjundel - Четверг, 15.08.2024, 19:14
 
Queen_WaspДата: Четверг, 15.08.2024, 19:14 | Сообщение # 6853
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 893
Награды: 7

Статус:
Цитата Hrjundel ()
10 маны стоит намного дороже, чем 1 яблоко или рыба.
"Очень дорого"
Цитата Hrjundel ()
Вроде маунты по этой причине и были запрещены, чтобы не было забегов, разве нет?
Ранец,это не маунты. Он разрешён и объяснения почему уже были даны.
Цитата Hrjundel ()
Конкретно ты, пока все воюют в проеме просто заходишь в кишку у лифта
И что?) Это запрещено? Я воюю ровно столько,сколько и остальные. 
Цитата Hrjundel ()
обосновывая их.
Ты ничего не обосновал. Всё,что ты предложил,это ответ на твои проигрыши на битве. Ты увидел то,что тебе не понравилось и решил тут об этом написать,чтобы облегчить себе игру,ну смешно. Мне твоя жизнь не интересна,как и каждому игроку на с1 очевидно. 
Цитата Hrjundel ()
апнуть свою жопу в зомби.
Ни в коем случае,я же вроде справляюсь и без этого)

Добавлено (15.08.2024, 19:18)
---------------------------------------------

Цитата Hrjundel ()
Конкретно ты
Конкретно ты сам же кидаешь яд в меня,а потом идёшь на форум и пишешь про яд и его использование. А лучше,сидишь в пещере,в образе вампира,с тяжёлым броником и кучей кожей и пишешь про какие-то интересные битвы. Ты к примеру предлагаешь убрать покров с С1,а ты подумал о светлых,которые неоднократно его просили на битву? О своих же "союзничках" Ты же сам хочешь себе игру облегчить,вот и всё. А что-то предъявляешь за это мне.
 
HrjundelДата: Четверг, 15.08.2024, 19:22 | Сообщение # 6854
Hrjundel
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 615
Награды: 47

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
я же вроде справляюсь и без этого)
Ой, сколько пафоса то, и именно от тех, кто ничего из себя не представляет, а просто приходит за эфиром, типа тебя и енда. Давно справляешься то?) Вас было мало, вы не ходили на битвы, вас перебафали, чтобы не ныли. За 2 битвы спустили месячный запас яда на 1 меня, а радости то полные штаны)


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1
 
Queen_WaspДата: Четверг, 15.08.2024, 19:25 | Сообщение # 6855
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 893
Награды: 7

Статус:
Цитата Hrjundel ()
Ой, сколько пафоса то, и именно от тех, кто ничего из себя не представляет, а просто приходит за эфиром, типа тебя и енда. Давно справляешься то?) Вас было мало, вы не ходили на битвы, вас перебафали, чтобы не ныли.
И что же для зомби такого бафнули,что мы начали ходить на С1? Наверное квест на 30 самородков помогает нам. Лично я не говорю,что я какой-то топ и прочее,я самая слабая из всех зм/тм,а всё что я предлагала на форуме,было только для ознакомления и всё) 
Цитата Hrjundel ()
За 2 битвы спустили месячный запас яда на 1 меня, а радости то полные штаны)
Я спустила лично 3-4 яда за 2 дня и не только на тебя,а сегодня я его даже не кидала,не хотела попасть в твою "статистику"
 
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат