Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15690


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
HrjundelДата: Четверг, 15.08.2024, 19:50 | Сообщение # 6871
Hrjundel
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 615
Награды: 47

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
И не буду,мне достаточно посмотреть видео и если хочешь,скинуть в курилку эти "яды"
Я помню только 2. Но даже если 3, то это все равно не 36 обнулений хп, да и не помогает яд против нападения, ты же эфир все равно взял.


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1
 
JekichДата: Четверг, 15.08.2024, 19:52 | Сообщение # 6872
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2737
Награды: 242

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Об этом уже говорили и не раз,но светлые так сильно настояли на этом,что Барс выполнил их просьбу. Теперь пожинайте плоды.
Опять светлые крайние, когда ты лично сам писал сделать покров для всех, ну и разумист, нет слов.


SV Family ❤
 
Queen_WaspДата: Четверг, 15.08.2024, 19:54 | Сообщение # 6873
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 893
Награды: 7

Статус:
Цитата Hrjundel ()
да и не помогает яд против нападения
Ага,т.е. я теряю оружие,тяжёлый бронежилет и время,чтобы вернуться в битву и также жду 30 секунд,только на своём спавне,а не в вашем лагере и яд " не помогает" вам. Смысл яда,не в том,чтобы убить тебя,а в том,чтобы очистить пещеру и украсть эфир,а это нужно собирать 5 рыбок,тратить по 150к и бороться с другими на Ратиборе+гарпун. И это я не беру к примеру какого-то богатого игрока,а взять к примеру новичка,который решил собирать рыбку и медуз для яда и если будет какое-то противоядие от этого или защита,это просто потеряет смысл от ядовитых рыб. Вам также и Барс я уверена ответит.

Добавлено (15.08.2024, 19:55)
---------------------------------------------

Цитата Jekich ()
Опять светлые крайние, когда ты лично сам писал сделать покров для всех, ну и разумист, нет слов.
Джекич,даже если бы я не предлагала его для всех,Барс бы всё равно сделал бы для всех 3 боевых фракций. Моё мнение тут не сыграло бы никакую роль.
 
JekichДата: Четверг, 15.08.2024, 19:59 | Сообщение # 6874
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2737
Награды: 242

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Ага,т.е. я теряю оружие,тяжёлый бронежилет и время,чтобы вернуться в битву и также жду 30 секунд,только на своём спавне,а не в вашем лагере и яд " не помогает" вам. Смысл яда,не в том,чтобы убить тебя,а в том,чтобы очистить пещеру и украсть эфир,а это нужно собирать 5 рыбок,тратить по 150к и бороться с другими на Ратиборе+гарпун. И это я не беру к примеру какого-то богатого игрока,а взять к примеру новичка,который решил собирать рыбку и медуз для яда и если будет какое-то противоядие от этого или защита,это просто потеряет смысл от ядовитых рыб. Вам также и Барс я уверена ответит.
Ядовитые рыбы нужны не только для крафта яда, если что. Так какой смысл потеряют ядовитые рыбы?

Ну получается баланс. У тёмных и зомби 2 защиты от зелий силы, у светлых и хранов 1 защита. Тёмному и зомби нужно сломать посох, чтоб он не мог использовать покров и закидать зельями отлучения, светлому просто сломать посох, храну кинуть зелье. А я писал просто добавить светлым защиту от зелий силы, а не в очередной раз бафать тёмных smile

Добавлено (15.08.2024, 20:00)
---------------------------------------------

Цитата Queen_Wasp ()
Джекич,даже если бы я не предлагала его для всех,Барс бы всё равно сделал бы для всех 3 боевых фракций. Моё мнение тут не сыграло бы никакую роль.
К твоему мнению попробуй не прислушаться, сразу же на каждое слово будет комментарий на пол страницы и новые говняные гениальные идеи.


SV Family ❤
 
HrjundelДата: Четверг, 15.08.2024, 20:02 | Сообщение # 6875
Hrjundel
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 615
Награды: 47

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Ага,т.е. я теряю оружие,тяжёлый бронежилет и время,чтобы вернуться в битву и также жду 30 секунд,только на своём спавне,а не в вашем лагере и яд " не помогает" вам. Смысл яда,не в том,чтобы убить тебя,а в том,чтобы очистить пещеру и украсть эфир
Вот ты сам себе противоречишь. Сам же говоришь, что смысл не в убийстве, а в прорыве пещеры. Поэтому, твои потери слишком ничтожны, у тебя там мка или узи в руках и на ранце летишь. Ранец после смерти опять можно взять. Про броник я не знаю, зачем он тебе вообще, с твоей тактикой подлетов на аномалию. А когда вы выносите ядом защиту, то помимо наших личных потерь в том же оружии и броне, вы обнажаете аномалию и забираете эфир. Я тебя убил ядом, ты купил пушку и вернулся. Ты меня убил ядом, зашел в пещеру и забрал эфир, пока я возвращаюсь. Разницу чувствуешь?


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1
 
Queen_WaspДата: Четверг, 15.08.2024, 20:02 | Сообщение # 6876
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 893
Награды: 7

Статус:
Цитата Jekich ()
Ядовитые рыбы нужны не только для крафта яда, если что. Так какой смысл потеряют ядовитые рыбы?
Они в основном всегда используются для создания яда,а побочные зелья редко кто варит из них. И то,только зелье отлучения варится из них,которое легче сейчас купить в донат системе за 20 рублей.
Цитата Jekich ()
А я писал просто добавить светлым защиту от зелий силы, а не в очередной раз бафать тёмных
Блин,получается опять помог нападению,ты самый лучший игрок для своей фракции и хранителей.
 
HrjundelДата: Четверг, 15.08.2024, 20:06 | Сообщение # 6877
Hrjundel
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 615
Награды: 47

Статус:
Цитата Simurgh ()
Эти три химеры стоили 3к крови склада, а чтобы её восполнить - нужно 6 игроков.
Queen_Wasp, вот ты просто представь, что у нас были бы химеры и гончие и мы могли бы их юзать на защите золота зомби? Выкосили бы всех, свободно зашли, взяли по 2 золота с камнем и писали бы "все нормально, нам же на этих химер надо 6 игрокам квест сделать"


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1


Сообщение отредактировал Hrjundel - Четверг, 15.08.2024, 20:07
 
Queen_WaspДата: Четверг, 15.08.2024, 20:08 | Сообщение # 6878
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 893
Награды: 7

Статус:
Цитата Jekich ()
К твоему мнению попробуй не прислушаться,
Спасибо за такой комплимент:*
Цитата Hrjundel ()
у тебя там мка или узи в руках и на ранце летишь.
Я сегодня использовала миниган,как и вчера. О каких узи и мк идёт речь?
Цитата Hrjundel ()
Ранец после смерти опять можно взять.
Но это и тебе доступно.
Цитата Hrjundel ()
Я тебя убил ядом, ты купил пушку и вернулся.
Вот именно,купил,а не взял со склада или за очки славы. Я потратила деньги,а посчитай сколько тратят на оружие другие тм/зм? Пока вы за очки славы берёте оружие или за склад. 
Цитата Hrjundel ()
Я тебя убил ядом, ты купил пушку и вернулся. Ты меня убил ядом, зашел в пещеру и забрал эфир, пока я возвращаюсь. Разницу чувствуешь?
Так всё сводится ко времени,но это и логично,моя цель украсть как можно быстрее и как можно больше,твоя задача меня остановить,но яд это ограниченный ресурс,как ты сам и говорил об этом про "месячный запас яда",а следовательно так будет не всегда. И что мешает,хранителям и светлым ходить на Ратибор и также собирать руду/рыбку для яда? Особенно сейчас с бесплатным складом для хранителей. Ну не отменят яд в любом случае. Тут всем это очевидно должно быть.
 
JekichДата: Четверг, 15.08.2024, 20:10 | Сообщение # 6879
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2737
Награды: 242

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Они в основном всегда используются для создания яда,а побочные зелья редко кто варит из них. И то,только зелье отлучения варится из них,которое легче сейчас купить в донат системе за 20 рублей.
По такой логике квесты делать не надо, потому что легче задонатить. Сектор прорывать не надо, потому что легче задонатить на зелье санты по акции, что вы кстати и делали, когда нападение сосало на секторе.
Цитата Queen_Wasp ()
Блин,получается опять помог нападению,ты самый лучший игрок для своей фракции и хранителей.
Получается помог нападению, когда писал про изменение для фракции светлые smile


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Четверг, 15.08.2024, 20:11
 
Queen_WaspДата: Четверг, 15.08.2024, 20:13 | Сообщение # 6880
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 893
Награды: 7

Статус:
Цитата Hrjundel ()
на защите золота зомби? Выкосили бы всех, свободно зашли, взяли по 2 золота с камнем и писали бы "все нормально, нам же на этих химер надо 6 игрокам квест сделать"
А зачем всегда сравнить главную битву сектора с битвами зомби,которые запускаются по их инициативе? Эфир намного ценнее,чем золото и все это знают. Сделали голод по 10 маны,который на защитах можно использовать. И зомби,в отличии от хранителей,носят останки,а не ждут,когда битва начнётся,их дух не даёт баф,как аномалия и их склад не состоит только из м4,как ваш,который вы бесплатно можете навозить и получить за это ещё очки Z. В аномалии 3500 эфира,а на защите максимум 6 золота. 3 игрока с камнем жадности на защите золота,против 3 игроков с этим же камнем на битве за с1. На с1 большая территория,а на защите зомби вынуждены воевать из малого квадрата,без возможности атаковать,кроме пилы снаружи. Можно многое перечислить.
 
HrjundelДата: Четверг, 15.08.2024, 20:13 | Сообщение # 6881
Hrjundel
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 615
Награды: 47

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Вот именно,купил,а не взял со склада или за очки славы. Я потратила деньги,а посчитай сколько тратят на оружие другие тм/зм? Пока вы за очки славы берёте оружие или за склад.
 Я не разу не взял со склада мин, не сегодня, не вчера. А меня с ним 36 раз обнулили. Давай посчитаем, кто больше потратился?  biggrin 
Цитата Queen_Wasp ()
Ну не отменят яд в любом случае. Тут всем это очевидно должно быть.
Я не просил его отменить. Мое предложение было в кд на одного и того же игрока или в противоядии. Когда весь геймплей сводится к обнулению хп на безопасном расстоянии, то это уже не интересный геймплей.


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1
 
Queen_WaspДата: Четверг, 15.08.2024, 20:14 | Сообщение # 6882
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 893
Награды: 7

Статус:
Цитата Jekich ()
Получается помог нападению, когда писал про изменение для фракции светлые
Это твои скрытые таланты,Джекич,не мои. 
Цитата Jekich ()
По такой логике квесты делать не надо, потому что легче задонатить.
Ой,ты у нас прям отлучение варишь на постоянной основе,верю.  Где-то квесты лучше сделать,а где-то выгоднее и легче,получить за донат. Разницу надо понимать.

Добавлено (15.08.2024, 20:16)
---------------------------------------------

Цитата Hrjundel ()
Я не разу не взял со склада мин, не сегодня, не вчера. А меня с ним 36 раз обнулили. Давай посчитаем, кто больше потратился?
Так зачем ты опять всё про себя? Возьми других игроков,тёмных или зомби,хранителей которые за славу и склад берут оружие. Нужно брать статистику общую,а не только по себе судить.
 
JekichДата: Четверг, 15.08.2024, 20:16 | Сообщение # 6883
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2737
Награды: 242

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Ой,ты у нас прям отлучение варишь на постоянной основе,верю.  Где-то квесты лучше сделать,а где-то выгоднее и легче,получить за донат. Разницу надо понимать.
Конечно варю, потому что мне отлучение нужно на вампиров кидать, чтобы они не могли активировать способность, а когда последний раз тёмный кидал в светлого отлучение? biggrin


SV Family ❤
 
HrjundelДата: Четверг, 15.08.2024, 20:17 | Сообщение # 6884
Hrjundel
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 615
Награды: 47

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
А зачем всегда сравнить главную битву сектора с битвами зомби,которые запускаются по их инициативе? Эфир намного ценнее,чем золото и все это знают.
А почему бы не сравнивать? И почему эфир ценнее? Мы его не получаем. Нам с битвы 2 золота падает, так ваша битва выгоднее может быть. Там золота больше, а плюсом всякие штуки выпадают к нему.
Цитата Queen_Wasp ()
В аномалии 3500 эфира,а на защите максимум 6 золота. 3 игрока с камнем жадности на защите золота,против 3 игроков с этим же камнем на битве за с1. На с1 большая территория,а на защите зомби вынуждены воевать из малого квадрата,без возможности атаковать,кроме пилы снаружи. Можно многое перечислить.
Да не пари чушь. Вы ныли, вам огонь там убрали, взрывки убрали. Теперь стоят толпой ученики киберспортсмена, сто раз забаненные за читы и из-за текстур убивают с 1 пули. Защищать золото намного легче сейчас, чем раньше, а нападение там как было как на ладони, так и осталось.

Добавлено (15.08.2024, 20:18)
---------------------------------------------

Цитата Queen_Wasp ()
3 игрока с камнем жадност
Украл у вас кто с камнем то его? Про каких 3 игроков базаришь?


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1


Сообщение отредактировал Hrjundel - Четверг, 15.08.2024, 20:18
 
SimurghДата: Четверг, 15.08.2024, 20:19 | Сообщение # 6885
Simurgh
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 310
Награды: 14

Статус:
А суть всех претензий в том, что мы посмели накопить ресурсы, пока вы "отдыхали". Кто лутает рыбу, серебро? Цветы? Души? Кровь склада? Это не донатные ресурсы, они ограниченные, на их добычу нужно тратить свое время, а учитывая, что из врагов никто почти никогда не мешает, кто в этом виноват? Занимайтесь тем же, запасы заканчиваются, а пополнять будет сложнее, если будет сопротивление.
Ясень пень тебя будут душить всем что можно, ведь остальные почти никакого импакта в защиту не вносят.
Может стоить начать с себя, звать больше союзников, либо же предлагать более весомые награды, раз за нынешние никто не готов тратиться. В свое время писали про кд на гнев, и что, сделал кто-то его? Хотя это можно сказать донатный ресурс по акции.


.-Ники: Simurghович, Echidna-лиса, Kim-Кардашьян-Dracula-.
.---[Кладбище] JuPInaS : главное тащить---.
Покойся с миром, моя возлюбленная ведьма Беатриче.
 
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат