Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15826


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
JekichДата: Четверг, 26.09.2024, 11:08 | Сообщение # 7051
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2920
Награды: 250

Статус:
Цитата Барс ()
Проблема в том, что они могут на них запрыгнуть и тогда видят врагов сверху, за всеми укрытиями в дереве.
Если положить их рядом? Я не имею ввиду одни на одни
Типа так

Добавлено (26.09.2024, 12:30)
---------------------------------------------
Чтобы на игрока с розыском нельзя было кинуть гончих, как это работает с изгнанием

Добавлено (26.09.2024, 12:32)
---------------------------------------------
Чтобы не снималась стойкость при неудачной попытке побега. Там конечно пишет, что вас заметили и избили, но чего стойкость трогают)

Добавлено (26.09.2024, 13:48)
---------------------------------------------
Т.к. добавили довольное большое количество крутых аксессуаров на спину, предлагаю возможность отключать появление гитары на спине. Просто с гитарой на спине эти аксессуары смотрятся не очень. Единственный вариант избавиться от гитары - продать её, но тогда теряешь мелодии, которые можно выучить на ивентах, и возможность выполнять ежедневку "поиграйте на гитаре".



SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Четверг, 26.09.2024, 11:12
 
DedsecДата: Четверг, 26.09.2024, 18:38 | Сообщение # 7052
Dedsec
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 8
Награды: 1

Статус:
Сделать так, чтобы при надевании аксессуара не пропадал посох стихий


I have two number nine, number nine large, number six with extra dip,number seven, two number fourty-fifth, one with cheese and a large soda
(c) Big Smoke


Сообщение отредактировал Dedsec - Четверг, 26.09.2024, 18:40
 
VertigoДата: Пятница, 27.09.2024, 11:09 | Сообщение # 7053
Vertigo
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 163
Награды: 16

Статус:
Добавить возможность обмена репутации на ранг магической гильдии.
 
ZverДата: Пятница, 27.09.2024, 12:05 | Сообщение # 7054
Zver
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 190
Награды: 27

Статус:
Возможность повысить свой магический уровень до 18 за вирты или городскую репутацию.


Ник: Santis.
23.11.2013
SV FAMILY
 
Queen_WaspДата: Суббота, 28.09.2024, 14:04 | Сообщение # 7055
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1082
Награды: 9

Статус:
1.Сделать возможность пробивать пилой вампиров. Дело в том,что нападению сложнее всего добыть баф и если брать войну между хранителями и зомби,то хранители могут включить вампира и автоматом получают защиту от пилы,а зомби где-то нужно добыть баф,чтобы можно было запилить такого противника. Для зомби вампир не защищает от катан. Либо сделать так,чтобы вампир смог защищать зомби от катаны,если игрок без бафа атакует,либо же сделать так,чтобы пила пробивала и вампира,как в случае с тяжёлым бронежилетом. Всё-таки нападению баф добыть сложнее,чем хранителям,которых могут бафнуть,отлекать или успокоить светлые. Тёмные тут помочь никак не смогут,если мы в союзе. Сюда также можно отнести и тот факт,что после 21:00 все вампиры бессмертны,без трат на кровь,а следовательно,зомби нужно будет добывать баф для их убийства,который на данный момент стал уже редкостью.
2.Если вопрос с туманом или опознаванием на защитах зомби гидры так и не решится,по каким-то техническим причинам,то может тогда изменить внутреннюю составляющую защиту. Например,на защите есть несколько деревьев,но они никак не используются и особой роли не играют. Если взять к примеру,2 дерева и немного их наклонить,чтобы защитники смогли по 1 на него забираться и иметь обзор,на уровне с высотой трубы. Т.е. хотя бы 2 защитники смогут иметь небольшой обзор на защите и возможно смогут увидеть гидру и сбить её в тумане. Речь вот про эти 2 дерева:


Т.е. сделать возможность забираться на них 1 защитнику,который сможет отбивать гидру и иметь небольшой обзор. А высоту поваленного дерева,опять же,если технически это возможно,сделать равной высоте трубы. Т.е. сделать поваленное дерево 2-3 метров.
 
JohnsonДата: Суббота, 28.09.2024, 14:16 | Сообщение # 7056
Johnson
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 187
Награды: 4

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Либо сделать так,чтобы вампир смог защищать зомби от катаны.

Остальное лень читать, но тут 50/50 согласен, странная фишка, мб Барс когда-нибудь исправит это или доработает этот момент, но лично мне кажется, всех игроков все устраивало и никто не писал о такой проблеме, но как-то не логично.

Цитата Queen_Wasp ()
Для зомби вампир не защищает от катан.

Со стороны очень конечно странно, когда зомби не может без бафа запилить вампира, НО, обычный житель может убить зомби-вампира, одним ударом катаны без бафа, реально какая-то "Чудо катана". Хотя это может и сделано из-за того, что новичкам неоткуда брать баф и могут быть сложности убить зомби, но с другой стороны есть - фантан, хранители, светлые, которые могут выдать баф.


Сообщение отредактировал Johnson - Суббота, 28.09.2024, 14:17
 
JekichДата: Суббота, 28.09.2024, 14:19 | Сообщение # 7057
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2920
Награды: 250

Статус:
Цитата Johnson ()
но с другой стороны есть - фантан, хранители, светлые, которые могут выдать баф.
С другой стороны зомби могут также могут получить баф с фонтана, зелий, купонов и пива друг (хоть где-то оно будет использоваться), твинк в чародеях, стоящий на спавне фракции, имхо. Да и вообще вампиром в обычное время пользуется далеко не каждый хранитель, предложения типа "вот я одного хранителя-вампира запилить не могу без бафа, сделайте так".


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Суббота, 28.09.2024, 14:25
 
Queen_WaspДата: Суббота, 28.09.2024, 14:59 | Сообщение # 7058
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1082
Награды: 9

Статус:
Цитата Jekich ()
С другой стороны зомби могут также могут получить баф с фонтана, зелий, купонов и пива друг (хоть где-то оно будет использоваться), твинк в чародеях, стоящий на спавне фракции, имхо. Да и вообще вампиром в обычное время пользуется далеко не каждый хранитель, предложения типа "вот я одного хранителя-вампира запилить не могу без бафа, сделайте так".
Пивной фестиваль скоро кончится,пиво также закончится. Фонтан это не постоянный способ его добычи. Зомби зарубят и кд на 5 часов. Зелья тоже не бесконечные. Остаётся только твинка в чародеях создавать,но это тоже трата времени,денег и маны. А хранителей спокойно могут бафнуть их союзники и без траты купонов и зелий. Поэтому предложение обосновано. У нападения с бафом проблемы,постоянно его брать где-то не получится и поэтому либо делать и зомби защиту от катаны,если катана без бафа и они в облике вампира,либо полностью убирать это бессмертие у вампиров от пилы.
 
JekichДата: Суббота, 28.09.2024, 15:34 | Сообщение # 7059
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2920
Награды: 250

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
А хранителей спокойно могут бафнуть их союзники
То есть твинка закинуть в чары - трата времени, денег и маны. А союзники бесплатно их бафают?)


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Суббота, 28.09.2024, 15:34
 
Queen_WaspДата: Суббота, 28.09.2024, 15:52 | Сообщение # 7060
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1082
Награды: 9

Статус:
Цитата Jekich ()
То есть твинка закинуть в чары - трата времени, денег и маны. А союзники бесплатно их бафают?)
Иногда баф нужен здесь и сейчас. И постоянно перезаходить на твинка,это потеря времени и упущения нужного момента. А хранителя-вампира могут за 2 маны спокойно бафнуть его союзники.

Добавлено (28.09.2024, 15:53)
---------------------------------------------
И тем более,он им даже не нужен,если мы рассматриваем войну хранителей и мёртвых,ведь катана убивает с 1 удара. А пила вампира не пробивает.

 
Daisuke_SatoДата: Суббота, 28.09.2024, 18:39 | Сообщение # 7061
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1178
Награды: 111

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Дело в том,что нападению сложнее всего добыть баф и если брать войну между хранителями и зомби,то хранители могут включить вампира и автоматом получают защиту от пилы,а зомби где-то нужно добыть баф,чтобы можно было запилить такого противника.

Дело в том,что защите сложнее всего добыть серебро и если брать войну между светлыми и вампирами,то темные и зомби могут включить вампира и автоматом получают защиту от силы,а светлым где-то нужно добыть серебро,чтобы можно было убить такого противника.

Цитата Queen_Wasp ()
Поэтому предложение обосновано. У нападения с бафом проблемы,постоянно его брать где-то не получится и поэтому либо делать и зомби защиту от катаны,если катана без бафа и они в облике вампира,либо полностью убирать это бессмертие у вампиров от пилы.

Поэтому предложение обосновано. У защиты с серебром проблемы,постоянно его брать где-то не получится и поэтому либо делать и светлым защиту от силы,либо полностью убирать эту гильдию вампиров для нападения.

Цитата Queen_Wasp ()
Иногда баф нужен здесь и сейчас. И постоянно перезаходить на твинка,это потеря времени и упущения нужного момента. А хранителя-вампира могут за 2 маны спокойно бафнуть его союзники.

Иногда серебро нужно здесь и сейчас. И постоянно ходить на ратибор,это потеря времени и упущения нужного момента. А нападение может за купон взять зелье силы.


Ну то есть все понимают, я надеюсь, что это другое и стрелочка не поворачивается?


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Суббота, 28.09.2024, 18:39
 
Queen_WaspДата: Суббота, 28.09.2024, 18:56 | Сообщение # 7062
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1082
Награды: 9

Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
Дело в том,что защите сложнее всего добыть серебро и если брать войну между светлыми и вампирами,то темные и зомби могут включить вампира и автоматом получают защиту от силы,а светлым где-то нужно добыть серебро,чтобы можно было убить такого противника.
А причём тут это? Речь про битву мирных/хранителей и зомби на катанах/пиле,а не огнестрельном оружии. И уже не раз говорилось,что вам сделают дополнительный способ добычи и крафта серебра,через мастерскую. Можно об этом не писать в очередной раз. Тут суть в том,что вампир-зомби не защищает от катаны,а вампир-хранителей защищает от пилы. Так что тут ситуация совершенно другая.
Цитата Daisuke_Sato ()
Поэтому предложение обосновано. У защиты с серебром проблемы,постоянно его брать где-то не получится и поэтому либо делать и светлым защиту от силы,либо полностью убирать эту гильдию вампиров для нападения.
Пожалуйста,я не против) Зачем мне об этом писать тут.
Цитата Daisuke_Sato ()
Иногда серебро нужно здесь и сейчас. И постоянно ходить на ратибор,это потеря времени и упущения нужного момента. А нападение может за купон взять зелье силы.Ну то есть все понимают, я надеюсь, что это другое и стрелочка не поворачивается?
Сато,ты можешь предложить всё,что в твоей голове найдёт отклик. Если уж ты сравниваешь эти вещи,то начнём с того,что серебро можно получать с 10:00 до 22:00 в любое удобное для тебя время из этого промежутка. А пивной фестиваль/зелья валентина не доступны круглосуточно. Интересно что выгоднее получается получить:баф из фонтана с кд в 5 часов или 5 раз сходить на Ратибор и залутать там руду. Я думаю стрелочка тут в нужном направлении. Тут речь о войне на катанах и пилах,а то,что тебе просто нужно отвечать на каждое моё предложение на форуме,лишь бы высказать своё "важное" для меня мнение,мы уже это поняли. Я не против двойного лута серебра,добычи его через мастерскую и возврата вам покровительства богов на с1,пожалуйста,только это не ко мне вопросы.
 
JohnsonДата: Суббота, 28.09.2024, 19:39 | Сообщение # 7063
Johnson
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 187
Награды: 4

Статус:
Цитата Jekich ()
С другой стороны зомби могут также могут получить баф с фонтана, зелий, купонов и пива друг (хоть где-то оно будет использоваться), твинк в чародеях, стоящий на спавне фракции, имхо. Да и вообще вампиром в обычное время пользуется далеко не каждый хранитель, предложения типа "вот я одного хранителя-вампира запилить не могу без бафа, сделайте так".

Я вообще согласен был про старую фичу сектора и не ждал ответ на это предположение - зомби тоже могут баф получить. Да и какая разница кто что юзает? Речь вообще не про это.

Почему катана рубит зомби - вампира спокойно, а пила вампира-жителя нет. Это больше что-ли как-то недоработка мода, может ошибаюсь, интересно очень послушать Барса насчет этого, ибо он пишет код.

Вы все почему-то говорите про серебро, ратибор, но эта фича с момента добавления всех этих обнов, с далеких добавлений гильдий.


Сообщение отредактировал Johnson - Суббота, 28.09.2024, 19:40
 
JekichДата: Суббота, 28.09.2024, 20:17 | Сообщение # 7064
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2920
Награды: 250

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Иногда баф нужен здесь и сейчас.
Также как и камень пилы, иногда пила нужна здесь и сейчас, а камня пилы нет cry


SV Family ❤
 
Queen_WaspДата: Суббота, 28.09.2024, 20:48 | Сообщение # 7065
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1082
Награды: 9

Статус:
Цитата Jekich ()
Также как и камень пилы, иногда пила нужна здесь и сейчас, а камня пилы нет
Камень пилы тоже был бы очень удобной вещью для зомби,потому что,когда используешь камень лопаты,пила пропадает,после некоторых событий и прохождения ивентов,пила пропадает,даже элементарно,после входа в арену или случайного сбива в защищённой зоне. Ну раз Джекичу не нравится эта идея и он лучше знает,что для зомби лучше,то ладно) Иногда мозги нужно включать здесь и сейчас,а у тебя это не всегда получается "здесь и сейчас"
Цитата Johnson ()
Почему катана рубит зомби - вампира спокойно, а пила вампира-жителя нет. Это больше что-ли как-то недоработка мода, может ошибаюсь, интересно очень послушать Барса насчет этого, ибо он пишет код.
Будем ждать ответа на это.
 
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат