Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15861


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
JekichДата: Понедельник, 07.08.2023, 00:20 | Сообщение # 5566
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2943
Награды: 251

Статус:
Цитата Sumire ()
Выкидывает с байка на скорости 200-210 можно это как-то исправить?
Это из-за пинга, скорость большая, перемещаешься быстро, а сервер не успевает обработать, я так понимаю

Добавлено (07.08.2023, 00:21)
---------------------------------------------

Цитата Sumire ()
Ну не бессконечные это да,но как их выбивать без пилы?)
у тебя пилы нет до нового часа только, не как раньше на целый день) В сутках 24 часа, будешь каждый час выбивать конфету у человека получится 24 конфеты в день


SV Family ❤
 
SumireДата: Понедельник, 07.08.2023, 22:32 | Сообщение # 5567
Sumire
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442


Статус:
Цитата Jekich ()
Это из-за пинга, скорость большая, перемещаешься быстро


Пинг в норме,чувак со 100+ пингом гоняет и норм.


Ficus Team.
 
Queen_WaspДата: Четверг, 10.08.2023, 19:43 | Сообщение # 5568
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1085
Награды: 9

Статус:
1.Добавить возможность купить кровь у призрачного торговца,это было бы очень удобно.
2. У всех гильдий сейчас есть система навыков,кроме Жриц Любви(как вы могли:*).И эту гильдию можно связать с Джиззи,как и ранее предлогали. Возможность прокачать навык,который бы снизил кд на квест Джиззи,но не делать кд в 2 раза меньше,например вместо 10 часов,сделать 7(условно) Тогда эта гильдия хотя бы не будет лишена смысла и не будет особой накрутки.
3. Сделать запрет на использование шапки,находясь с ранцем.
 
Johnny_GangsterДата: Четверг, 10.08.2023, 20:07 | Сообщение # 5569
Johnny_Gangster
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 189
Награды: 14

Статус:
Запретить магию посоха на битве за сектор полностью, т.к. применять её получается только против стороны нападения, сторона защиты от неё совсем не страдает.


Azrael
Фракция: Зомби
Байк: Фулл
Питомец: Фулл
Випка: Фулл
Гильдия: Вампиры
 
lenaaaaДата: Четверг, 10.08.2023, 20:55 | Сообщение # 5570
lenaaaa
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 19
Награды: 0

Статус:
Цитата Johnny_Gangster ()
применять её получается только против стороны нападения, сторона защиты от неё совсем не страдает.
Это не совсем так. Если мы находимся за пещерой где не защищает аномалия нас так же будет подкидывать стихия воздуха или превращать в камень.


Стою на коленях
 
Johnny_GangsterДата: Четверг, 10.08.2023, 22:00 | Сообщение # 5571
Johnny_Gangster
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 189
Награды: 14

Статус:
За пещерой, это у кпп/лагеря, где вас и трогать то нельзя. Защита в основном сидит в пещере, либо на пещере, где магия посоха как раз таки и не работает, поэтому и пишу, что посох на битве играется только против стороны нападения, никак не мешая при этом стороне защиты. Используют против вас, и какой нить хр/св у лагеря ещё и жб напишет за нападение)


Azrael
Фракция: Зомби
Байк: Фулл
Питомец: Фулл
Випка: Фулл
Гильдия: Вампиры
 
JekichДата: Четверг, 10.08.2023, 22:05 | Сообщение # 5572
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2943
Награды: 251

Статус:
Цитата Johnny_Gangster ()
Запретить магию посоха на битве за сектор полностью, т.к. применять её получается только против стороны нападения, сторона защиты от неё совсем не страдает.
а стихия огня для тебя шутка?


SV Family ❤
 
Daisuke_SatoДата: Четверг, 10.08.2023, 23:04 | Сообщение # 5573
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1180
Награды: 113

Статус:
Цитата Johnny_Gangster ()
Запретить магию посоха на битве за сектор полностью, т.к. применять её получается только против стороны нападения, сторона защиты от неё совсем не страдает.

Это нивелируется вампирами, которые дают вам защиту от силы. Достаточно равноценно получается, имхо.

Что покров с нашей стороны, что посох с вашей работают только когда мы находимся вне пещеры.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Четверг, 10.08.2023, 23:06
 
Johnny_GangsterДата: Четверг, 10.08.2023, 23:13 | Сообщение # 5574
Johnny_Gangster
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 189
Награды: 14

Статус:
А причём тут вампиры вообще?) Хранители так же могут туда вступить. Я же не пишу про скидку на огонь для чаров, баф самого себя, чтоб слить того же вампа без какого либо спец. пт, да и те же спец. пт, серебро убивают вампира без каких либо проблем.


Azrael
Фракция: Зомби
Байк: Фулл
Питомец: Фулл
Випка: Фулл
Гильдия: Вампиры
 
Daisuke_SatoДата: Четверг, 10.08.2023, 23:36 | Сообщение # 5575
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1180
Награды: 113

Статус:
Повысить цены на кровь в больнице, желательно, раз в 10.

500 тысяч за 300 крови, с фулл навыком это 2700 секунд с защитой от силы (поправьте, если расчеты неверны). Серьезно?) 45 минут за 500 тысяч?
Раньше просто не обращал внимание на эту деталь.
Я просто провожу аналогию с покровом, который с фулл навыком тратит за 3 секунды 1 эфир и добывается, ну явно не покупкой в больнице.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Четверг, 10.08.2023, 23:37
 
JekichДата: Четверг, 10.08.2023, 23:38 | Сообщение # 5576
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2943
Награды: 251

Статус:
Цитата Johnny_Gangster ()
А причём тут вампиры вообще?) Хранители так же могут туда вступить. Я же не пишу про скидку на огонь для чаров, баф самого себя, чтоб слить того же вампа без какого либо спец. пт, да и те же спец. пт, серебро убивают вампира без каких либо проблем.
Извини меня, что убить вампира со стойкостью тупо с бафом, а что убить светлого с 1 пт силы, есть разница?
Я вообще хочу, чтобы вернули покров на сектор, потому что теперь нет никакой имбы, уже есть серебрянные пули, которые убивают оборотня

Добавлено (10.08.2023, 23:39)
---------------------------------------------
Цитата Johnny_Gangster ()
Я же не пишу про скидку на огонь для чаров
а я не пишу про новый навык, который увеличивает время защиты от силы огня, да и навык качается по 5, а не по 2 процента


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Четверг, 10.08.2023, 23:39
 
Johnny_GangsterДата: Четверг, 10.08.2023, 23:48 | Сообщение # 5577
Johnny_Gangster
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 189
Награды: 14

Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
500 тысяч за 300 крови, с фулл навыком это 2700 секунд с защитой от силы (поправьте, если расчеты неверны). Серьезно?) 45 минут за 500 тысяч?

При полной прокачке навыка тратиться 1 кровь в секунду, а это 500к за 5мин, уже не так радужно, да?
Цитата Jekich ()
Я вообще хочу, чтобы вернули покров на сектор, потому что теперь нет никакой имбы, уже есть серебрянные пули, которые убивают оборотня

Я правильно понял, что убивать вампа/оборотня с 1 пули для вас это нормально, а убивать св/хр без вампа с 1 пули - это уже имба?

Добавлено (10.08.2023, 23:52)
---------------------------------------------
Цитата Jekich ()
а я не пишу про новый навык, который увеличивает время защиты от силы огня, да и навык качается по 5, а не по 2 процента

А теперь представь, сколько маны будет тратить нападение, у которых гром дороже на 20 маны(100грома от тм 3500маны, 100грома от св 1500маны, а это уже разница в 2000 маны, что даже больше, чем тратят св), почему для вас уже и этого мало?)

Добавлено (11.08.2023, 01:20)
---------------------------------------------
Цитата Johnny_Gangster ()
100грома от тм 3500маны, 100грома от св 1500маны

Предлагаю снизить стоимость силы огня "гром" до 30 маны, что бы разница от скидки чаров была ровно в 2 раза, а не ~2.25 раз, как щас.


Azrael
Фракция: Зомби
Байк: Фулл
Питомец: Фулл
Випка: Фулл
Гильдия: Вампиры


Сообщение отредактировал Johnny_Gangster - Пятница, 11.08.2023, 01:50
 
Daisuke_SatoДата: Пятница, 11.08.2023, 02:59 | Сообщение # 5578
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1180
Награды: 113

Статус:
Цитата Johnny_Gangster ()
При полной прокачке навыка тратиться 1 кровь в секунду, а это 500к за 5мин, уже не так радужно, да?

Тогда, конечно, да. Ввели в заблуждение неверной информацией.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Пятница, 11.08.2023, 02:59
 
NoroДата: Пятница, 11.08.2023, 12:00 | Сообщение # 5579
Noro
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 215
Награды: 1

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Сделать запрет на использование шапки,находясь с ранцем.
Так а почему только про шапку пишешь, если запрещать то использование все магии, в том числе сила огня
Цитата Jekich ()
а стихия огня для тебя шутка?
Да шутка, по сравнение тем что после тп на сектор сразу нас поднимают воздухом и либо убивают вертом на тп либо какой то снайпер сидящий на пещере.
 
JekichДата: Пятница, 11.08.2023, 12:20 | Сообщение # 5580
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2943
Награды: 251

Статус:
Цитата Noro ()
Да шутка, по сравнение тем что после тп на сектор сразу нас поднимают воздухом и либо убивают вертом на тп либо какой то снайпер сидящий на пещере.
ты сам же вчера поднял меня воздухом у забора и меня твой союзник убил с верта и ты пишешь, что магия посоха в основном против атаки? Ну-ну, свободен

Добавлено (11.08.2023, 12:23)
---------------------------------------------
Цитата Johnny_Gangster ()
Я правильно понял, что убивать вампа/оборотня с 1 пули для вас это нормально, а убивать св/хр без вампа с 1 пули - это уже имба?
ТЫ своего вампа включаешь/выключаешь за 1 секунду, нам же нужно зарядить нужное пт, ВО ВРЕМЯ КОТОРОГО ИДЁТ АНИМАЦИЯ, и то, ты включаешь вампа, я заряжаю серебро, ты его выключаешь и спрыгиваешь, в итоге я стреляю в тебя обычными пт и ничего не могу сделать, ты же с силой убиваешь меня В ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ, независимо от того, в какой я состою гильдии

Добавлено (11.08.2023, 12:26)
---------------------------------------------
Цитата Johnny_Gangster ()
А теперь представь, сколько маны будет тратить нападение, у которых гром дороже на 20 маны(100грома от тм 3500маны, 100грома от св 1500маны, а это уже разница в 2000 маны, что даже больше, чем тратят св), почему для вас уже и этого мало?)
а вас кто-то заставляет использовать огонь?  по-моему, что хочет, тот использует, если ты жлобишься на него, не надо писать, что это нечестно.
Вот пока ты будешь заниматься математическими рассчётами кто сколько ресурсов сливает, вместо попыток прорвать сектор, то ничего у вас и не выйдет happy


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Пятница, 11.08.2023, 12:27
 
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат