• Страница 493 из 493
  • «
  • 1
  • 2
  • 491
  • 492
  • 493
Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15856


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
JekichДата: Вторник, Сегодня, 12:35 | Сообщение # 7381
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2933
Награды: 251

Статус:
Барс, в чём лорная проблема разрешить Светлым перевод в Хранители? То есть человек может стать высшим существом, но ангелы не могут оставить своё божественное существование, отбросить крылья и стать людьми?

Светлые и Хранители - союзники, обе фракции обязаны быть на битве, светлые правила битвы за сектор знают, тут вопрос про "для вступления в хранители нужно сдать тест" отпадёт, да и этот тест можно сдать не читая весь гайд на форуме, но пока не об этом.
Я помню, что предлагали для Светлых добавить у жриц строчку с перерождением в Хранители, потратив на это 5 стеблей желаний. Можно реализовать это не у жриц, а у Ведьмы, как пожелаете.
Светлый при переходе теряет крылья (а это 4 больших кристалла), цвет на них, камень Света, Пламя Воскрешения, Молитву, столько бонусов, но этого видимо мало и пусть увольняется с 30 вышки, которую апал сам несколько лет и качает ранг по новой?)

Или пока Светлые на одном энтузиазме сражаются против двух фракций на террах и битве за корону никаких обнов для них не будет?


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Вторник, 22.10.2024, 12:51
 
Tommy_KashДата: Вторник, Сегодня, 12:54 | Сообщение # 7382
Tommy_Kash
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 35
Награды: 1

Статус:
На каком одном энтузиазме вы сражаетесь на битвах за территрии и корону? Вы сражаетесь за зарплату, за фишки из магии лорда. На битве за корону вы сражаетесь за корону императора и эфир, в чем тут один энтузиазм? Абсолютно все 3 фракции получаются сражаются на энтузиазме?

Окей, один энтузиазм у нас только у темных и зомби, которые нападают на сектор зная, что сейчас достать эфир практически нереально. Вот только после последней обновы для светлых темным ничего не добавляли.
Получается светлых бафают, а темные на одном энтузиазме играют.

И почему это только для светлых? Темные и зомби отрекаются от своих фракций, значит и от своих идей и "сверхъественности" так же могут отказаться заплатив ведьме и там же сдав тест.
Цитата Jekich ()
Я помню, что предлагали для Светлых добавить у жриц строчку с перерождением в Хранители, потратив на это 5 стеблей желаний. Можно реализовать это не у жриц, а у Ведьмы, как пожелаете.
Или пока Светлые на одном энтузиазме сражаются против двух фракций на террах и битве за корону никаких обнов для них не будет?


few
 
JekichДата: Вторник, Сегодня, 13:56 | Сообщение # 7383
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2933
Награды: 251

Статус:
Цитата Tommy_Kash ()
На каком одном энтузиазме вы сражаетесь на битвах за территрии и корону? Вы сражаетесь за зарплату, за фишки из магии лорда. На битве за корону вы сражаетесь за корону императора и эфир, в чем тут один энтузиазм? Абсолютно все 3 фракции получаются сражаются на энтузиазме?
А что может сподвигнуть Светлых сражаться против двух фракций в союзе на постоянной основе, с момента выхода этого обновления с союзом? Зарплата за терры? Ты думаешь мне так нужны эти 70к? Или бонусы с терр? Я могу задонатить, заработать на криминале в разы больше, чем получаю с зарплаты.
Цитата Tommy_Kash ()
Окей, один энтузиазм у нас только у темных и зомби, которые нападают на сектор зная, что сейчас достать эфир практически нереально.
Получается светлых бафают, а темные на одном энтузиазме играют.
Серьёзно? А когда тёмный один на ранце залетал в пещеру и крал эфир - не считается? Или ты хочешь сразу выносить весь эфир, а если украли часть - это не в счёт? Сами же пишите: "на сектор не выгодно нападать, эфир на нг купим".
И в каком месте светлых бафнули? Добавив осколки, которые больше нужны не самим светлым, а их союзникам? Ты на приколе тут?
Цитата Tommy_Kash ()
И почему это только для светлых? Темные и зомби отрекаются от своих фракций, значит и от своих идей и "сверхъественности" так же могут отказаться заплатив ведьме и там же сдав тест.
Потому что не логично, что враг перерождается в хранителя. А вот их союзник - Светлый, как раз вписывается в лорную составляющую.


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Вторник, 22.10.2024, 13:57
 
Tommy_KashДата: Вторник, Сегодня, 14:23 | Сообщение # 7384
Tommy_Kash
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 35
Награды: 1

Статус:
Цитата Jekich ()
А что может сподвигнуть Светлых сражаться против двух фракций в союзе на постоянной основе, с момента выхода этого обновления с союзом? Зарплата за терры? Ты думаешь мне так нужны эти 70к? Или бонусы с терр? Я могу задонатить, заработать на криминале в разы больше, чем получаю с зарплаты


Ну так воюете же. Что двигает этот "союз"? В союзе надо делить территрии, значит такой союз не сможет объявить большую войну или закрыть оружейки с шм. Такой союз не получает нормально зарплату.
Я же написал, что вас может сподвигнуть к захвату всех территория магия лорда. И Вы, кстати, ей пользуетесь.

Цитата Jekich ()
: "на сектор не выгодно нападать, эфир на нг купим".

Ну так невыгодно же! Что может заставить нас нападать на такой огромный(по кол-ву человек) союз? Купить зелья действительно выйдет дешевле. Только вы так же можете купить эти зелья, при этом и так вынося за беплатно каждый день по 500 эфира.

Тебя так давят темные? Или тебя давят зомби? ...все вместе? Зачем ты предлагаешь тут лишнюю работу админу, ты хочешь сказать сейчас баланс на стороне "союза"? Именно поэтому вы сейчас держите фулл территории, стабильно держите сектор. И как показала вчерашняя практика способны забирать защиту зомби. И так контролируете почти все "точки интереса" в игре, а ты еще обновления просишь в свою пользу.

Самому-то интересно так играть будет?


few

Сообщение отредактировал Tommy_Kash - Вторник, 22.10.2024, 14:25
 
БарсДата: Вторник, Сегодня, 14:30 | Сообщение # 7385
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15856


Статус:
Цитата Jekich ()
Барс, в чём лорная проблема разрешить Светлым перевод в Хранители? То есть человек может стать высшим существом, но ангелы не могут оставить своё божественное существование, отбросить крылья и стать людьми?

Имеется ввиду за стебли или просто так? Если за стебли, то там система очень старая, перевода в хранители раньше не было по разным причинам:

  • Там все переходы между магическими фракциями, а хранители - это по сути дружина людей.
  • Раньше в хранители вообще был набор военкомами, а не через кпп. Проверяли знание гайда живые люди, а не система.
  • Сейчас всё проще со вступлением, но все равно хранители - единственна фракция, где нужно сдать экзамен при вступлении. Были предложения сделать такой экзамен после употребления зелья, но это так и не было реализовано - из-за первого пункта и из-за того, что стебли вообще такая редкая и старая вещь, что неизвестно будет ли она повторяться и если будет, то когда и потому эти обновления не стоят в ближайшей перспективе.
  • Чаще всего хранители - это начальная фракция. В ней легко начать развиваться, удобнее, чем просто быть мирным, чтобы потом перейти в магическую фракцию. Конечно, кто-то остается в хранителях, но большинство идут дальше, потому что там больше возможностей.


А если имеется ввиду просто так переход, не стеблями. То это вроде бы и не обсуждалось, да и с чего вдруг? Фракции разные, каждый должен сам делать свой выбор. Это не проходной двор, туда-сюда бегать. Да и идёт же процесс отречения от своей фракции, за это должно всё, что связано с фракцией быть утеряно. Отрекшийся ангел не может сразу стать генералом в народной дружине, он должен пройти путь от начала)

Цитата Jekich ()
никаких обнов для них не будет?

А у нас что, не было обнов для светлых? Имейте совесть.

Цитата Jekich ()
Или пока Светлые на одном энтузиазме сражаются против двух фракций на террах и битве за корон

Что-то на битве за корону я тебя не заметил, зато вижу только как постоянно твинками медали крутятся и очки в пещере капают, о каком энтузиазме речь?) Получается, ты просто хочешь бесплатно и не теряя ранг перейти в хранители, потому что стали появляться проблемы на террах? Так не получится)

Цитата Jekich ()
сражаться против двух фракций

Мы это уже вроде тут только недавно подробно обсуждали. Удобно прикрываться "двумя" фракциями. Только на деле у нас нет фиксированных групп. Я понимаю, было бы условно 10 человек в зомби, 10 в светлых, 10 в темных и воевали бы 2 такие группы против одной. Но во всех фракциях разное количество участников. И потому 2 против 1 тут выходит только в теории.

Я сейчас таб открыл, в зомби либо те, кто на битвы не ходит никогда, либо новички\твинки, либо наш страж (и тот сейчас 1), который там на время. Даже Сенди, которая так просила обновы, сейчас там нет (и на битве за корону тоже не было). Со стороны тёмных - четверо (Симург, Колапс, Вист, Лера). Со стороны светлых сейчас в игре - Денчик, Сато, Итан, Жекич, Акира, Тошнотик, Денз, Апостол, Андрей, Моон - и это я не взял в счет твинков/новичков. 2 против 1?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 493 из 493
  • «
  • 1
  • 2
  • 491
  • 492
  • 493
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат