• Страница 494 из 494
  • «
  • 1
  • 2
  • 492
  • 493
  • 494
Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15861


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Darkrus2804Дата: Вторник, Вчера, 22:50 | Сообщение # 7396
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 10
Награды: 0

Статус:

Цитата
Мнение такое что не ресурсов у вас нет, а просто желания нетИсточник: https://www.samp-sektor.ru/forum/5-8667-493

Забавно. Ведь зомби также наотрез отказывались проводить защиту, пока им не переделали квадрат, не дали зелье силы. Да только на сектор нападать что то не особо спешат твои новые союзники, хотя казалось бы ресов у вас уже полно для этого. 
Оружие - пожалуйста возите/ да и покупать прокачанным игрокам их не сложно.
Эфир - ну уж вас же нет ресурсов и вам не выгодно нападать на Сектор.
Гнев богов - насколько мне известно также можно использовать в тм/зм, хотя могу путать механики. 
Осколки света - механика противодействия от псов, которых кидают редко, и на химер - чисто на секторе, который опять же вам не выгоден.
Воскрешение - вам же в противовес моб который позволяет захватывать теры быстрее, зелье силы на 5 минут, ну и молчать что вы изначально имеете повышенное хп. 
Покровительство - так же механика доступная всем магическим фракциям.
В отличие от Золото зомби, время фиксированное и собраться гораздо легче
Но что мы видим? Пару зм/тм нападает на матовозки и все. Что же мешает вам собраться такой же толпой, как на защитах?
И что можно вывести в итог:  У вас есть вполне все шансы прорвать сектор, если вы соберетесь такой же толпой как на теры/защиту золота, но нет вы предпочитаете просто воевать на терах против одной фракции.
Так что вопрос, а не многовато ли можно также и адресовать в адрес зм, которые также не теряют очки ранга при войне, и могут просто так ослаблять наших пассивно-экономических союзников, да и получать еще за это зельки силы.
 
JekichДата: Вторник, Вчера, 22:58 | Сообщение # 7397
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2947
Награды: 251

Статус:
Цитата Darkrus2804 ()
И что можно вывести в итог:  У вас есть вполне все шансы прорвать сектор, если вы соберетесь такой же толпой как на теры/защиту золота, но нет вы предпочитаете просто воевать на терах против одной фракции.Так что вопрос, а не многовато ли можно также и адресовать в адрес зм, которые также не теряют очки ранга при войне, и могут просто так ослаблять наших пассивно-экономических союзников, да и получать еще за это зельки силы.
Это им уже писали и раньше. И Барс писал, и я, просто у них тактика сейчас предельно ясна: зачем тратиться на эфир, если его можно будет купить/получить на нг на ивентах, сами писали "эфир проще купить, чем нападать", вот и всё. Сектор им сейчас до одного места, эфир получат на ивентах, да и не будут они приходить туда, где им могут дать отпор союзники светлых хранители, поэтому и получается, что светлые везде воюют против двух фракций, кроме сектора и защиты золота.


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Вторник, 22.10.2024, 22:59
 
Queen_WaspДата: Вторник, Вчера, 23:03 | Сообщение # 7398
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1088
Награды: 9

Статус:
Цитата Darkrus2804 ()
Забавно. Ведь зомби также наотрез отказывались проводить защиту, пока им не переделали квадрат, не дали зелье силы.

Дело было вовсе не в квадрате, а в том, что мы не могли видеть откуда летела гидра и у нападения было при этом преимущество, сейчас зашиты проводятся и не всегда успешно, но сейчас мы хотя бы имеем возможность отбиваться, а не стрелять в пустоту. По поводу зелья силы, у зомби, как уже было сказано и всеми отмечено, давно не было прямых обновлений их фракции и вот оно наконец-то появилось. И у нас не сразу все пошли в зомби, а только со временем. Но даже сейчас, взглянув на полную картинку можно увидеть, что количество защитников и нападающих приблизительно одинаковое.
Цитата Darkrus2804 ()
но нет вы предпочитаете просто воевать на терах против одной фракции.

Ну этот же вопрос можно и светлым задать, почти месяц их была толпа, где эти люди были на битве за императора? Которые ходят на сектор и ходили на битвы за территории, а на битве за императора они бесследно исчезают. И да, можно понять, что кто-то был на работе, как я например и меня не было или у кого-то были свои дела, но это уже не в первый раз и не первая битва, на которую светлые просто не ходят. И дело тут не в общем количестве.
 
SimurghДата: Вторник, Вчера, 23:03 | Сообщение # 7399
Simurgh
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 349
Награды: 16

Статус:
Цитата Darkrus2804 ()
после же всех бафов они проснулись
Это какие такие бафы ввели для тёмных/зомби, которые жестко помогают нам на террах? Не берем зелье для зомбаков, я беру отсчет с НГ до начала осени. Что у нас такого кардинально поменялось, что все "проснулись" и начали играть?
Что вообще значит "проснулись" если мы продолжаем играть как обычно? Может не в том составе, что летом, ведь не у всех есть возможность банально зайти, однако у вас сейчас людей больше чем нас, но собраться вы не в состоянии, что показала корона, на которую мы думали, что придет светлых больше чем тм с зм вместе взятых, что вполне реально, учитывая сколько сейчас играет св. Приходили итан, сато, катастрофа, апостол, эскорт. Это сколько там, треть от состава, твинков не считаю, а то вообще цифры ужаснут. 
Смешно от какого-то джекича слушать про то, что некоторые тм сидят в афк месяцами и заходят только на корону, в то же самое время некоторые активные светлые играют, но они сидят только на секторе в пещере или делают квестики в группе) Ну это другое)


.-Ники: Simurghович, Echidna-лиса, Kim-Кардашьян-Dracula-.
.---[Кладбище] JuPInaS : главное тащить---.
Покойся с миром, моя возлюбленная ведьма Беатриче.
 
Tommy_KashДата: Вторник, Вчера, 23:09 | Сообщение # 7400
Tommy_Kash
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 38
Награды: 1

Статус:
Цитата Darkrus2804 ()
Оружие - пожалуйста возите/ да и покупать прокачанным игрокам их не сложно.Эфир - ну уж вас же нет ресурсов и вам не выгодно нападать на Сектор.
Гнев богов - насколько мне известно также можно использовать в тм/зм, хотя могу путать механики.
Осколки света - механика противодействия от псов, которых кидают редко, и на химер - чисто на секторе, который опять же вам не выгоден.

Кто возите? Светлые получают его беслпатно на протяжении всего периода битв от хранителей, которых нельзя убивать, тм/зм подвозить оружия так не могу. Эфир светлые получают бесплатно, аж 500 штук каждый день. Псов кидают редко потому что 10 набитых убийств контрятся 5-ю халявными осколками, ради которых вообще ничего делать не надо. Моб могут использовать и светлые, причем тут противовес тм?
Вы ничего не видите, сидите в пещере и очки крутите,у самих-то одни и те же люди выйти могут постреляться.

Бесплатно ослаблять союзников. Да, знакомо. C. Апостола "Гнева еще много ... почему не помогает? За бесплатный эфир оружие вам сливаю". И кто еще просто так кого ослабляет?


few

Сообщение отредактировал Tommy_Kash - Вторник, 22.10.2024, 23:20
 
Darkrus2804Дата: Вторник, Вчера, 23:56 | Сообщение # 7401
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 10
Награды: 0

Статус:
Да, с короной не собрались, тут уже глупо отрицать. Не собрались, проиграли..вы молодцы, браво, низкий поклон победителям.

Пожалуй сначала отвечу за счёт эфира, это не какая то уникальная механика светлых. И час стояния на секторе, на который вы не хотите нападать и давала возможность ослаблять другие фракции на два часа. Кража эфира вполне возможна, и были даже ситуации когда половина защитников из светлых была вообще без оружия. В тот момент, вы нападали часик и забили.

Переименую - свиток орды. Так как пиво имеет свойство заканчиваться, это ограниченный ресурс который можно пополнять только на пивном фестивале
Вы же получаете его с каждой удачной защиты.

Что же вы тратите что бы получить зелье заражения? Крик или парализы да немного удачи. В случае удачи вы получаете зелье заражения, в случае неудачи теряется адреналин и 5000. Равноценны ли такие траты, как 10 очков ранга или одно золото для вышки?

Да и усиление защиты сектора, "то что его не возможно пробить", это лишь следствие отсутствия нападения. Как писал Арес сегодня , выбивайте ресы, ослабляя противника и вас ждёт успех.

Поэтому мы и ждём обновления и лично я только за, если тм также получат какие то фишки. Просто в данный момент усиление пошло на нападение, ослабление очков славы, заражённые зелья. Возможно, светлые не использует все преимущества единственной гильдии которые им доступна,но тут действительно не полностью владею информацией, как часто его применяют.

Ах да, оружие 5 ходок с фуры со снабжения или покупка. Когда люди покупают миниганы постоянно, вряд ли это большие прямо траты купить пару фур. Оружие которое используется на защитах и на терах раз в 4 часа.

Те же осколки могли бы тратиться на химер, тем самым, вынуждая их активней использовать на секторе, которые несколько мне известно получаются за кровь, которая с квеста. И получать те же души, если осколков бы не было.

Так что обвинение сидите очки крутите, даже немного смешит,ибо вы нам это позволяете, так же как и сегодня на защиту золота пошло человека 4
P.S Если уж я в чем то не прав, то уж поправьте глупого


Сообщение отредактировал Darkrus2804 - Среда, 23.10.2024, 00:19
 
Queen_WaspДата: Среда, Сегодня, 00:35 | Сообщение # 7402
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1088
Награды: 9

Статус:
Цитата Darkrus2804 ()
Переименую - свиток орды. Так как пиво имеет свойство заканчиваться, это ограниченный ресурс который можно пополнять только на пивном фестивалеВы же получаете его с каждой удачной защиты.
У зомби не постоянные крылья,в отличии от тёмных и светлых. А при каждой проигранной защите,мы также отдаём врагу свиток орды/пиво Ред-бул. Эти защиты ещё нужно защитить,а как показала практика,сегодня у нас получилось это сделать,завтра нет. И они не проводятся по щелчку пальцев с 100% результатом.
Цитата Darkrus2804 ()
Равноценны ли такие траты, как 10 очков ранга или одно золото для вышки?
А хранители получают за каждую голову зомби вакцину,которые потом этот хранитель или другие его союзники могут использовать бесплатно,без затрат в больнице. И минус 10 очков считается только у высших рангов,у других это минус 1 очко. И это не так просто,как кажется на 1 взгляд,когда ты тратишь не только время,припасы,но и игрок может релогнуться,как многие хранители это делают. Тем более,у зомби нет защитных конфет,как у хранителей,этим и обусловлен этот момент.
Цитата Darkrus2804 ()
Как писал Арес сегодня , выбивайте ресы, ослабляя противника и вас ждёт успех.
Что мешает светлым выбить ресурсы нападения АФК-битвами? Как они и делали до этого на постоянной основе. Кидали гнев богов и разрушали посохи и на этом вся битва заканчивалась. Просто сейчас вернулись некоторые игроки,но и у светлых такие игроки тоже возвращаются.
Цитата Darkrus2804 ()
Те же осколки могли бы тратиться на химер, тем самым, вынуждая их активней использовать на секторе, которые несколько мне известно получаются за кровь, которая с квеста. И получать те же души, если осколков бы не было.
На гончие и химер уже и кд добавили,не знаю,что ещё вы хотели бы. Серебро уже и на квестах питомца можно получить,на квестах в группе,также появятся и другие способы. Просто предлагайте свои варианты развития светлых и к вам смогут прислушаться.
 
JekichДата: Среда, Сегодня, 01:11 | Сообщение # 7403
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2947
Награды: 251

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Тем более,у зомби нет защитных конфет,как у хранителей,этим и обусловлен этот момент.
Но у вас есть чары, которые снимают дебаф конфеты. Хранителям нужно покупать конфеты, вы защиту от них получаете с ежедневного фракционного квеста. Баланс?

Давайте вместе думать как можно убрать эту позицию, в которой защитника тупо не видно. Добавили брёвна, но они никак ситуацию не поняли.
Вот видео со стороны атакующего, вот со стороны защиты.


SV Family ❤
 
Queen_WaspДата: Среда, Сегодня, 01:15 | Сообщение # 7404
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1088
Награды: 9

Статус:
Цитата Jekich ()
Давайте вместе думать как можно убрать эту позицию, в которой защитника тупо не видно. Добавили брёвна, но они никак ситуацию не поняли.
Вот видео со стороны атакующего, вот со стороны защиты.

Передвинуть бревно к левому домику) Но этот вариант насколько я знаю отклонили. А если ставить ещё брёвна на те, которые уже стоят, в высоту, то это наоборот создаст дополнительное укрытие для защиты.
 
Darkrus2804Дата: Среда, Сегодня, 01:18 | Сообщение # 7405
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 10
Награды: 0

Статус:
Вот насчёт конфет, которые покупаются за донат и вроде как не получается игровым путем, кроме Хеллоуина я не понимаю, но да ладно. Сколько не играл в хранах, конфет в комплекте не было) Вакцины одна из старейших механик, которая является уникальной фишкой фракции. Так же как и у зомби, которые имеют мясо по всей карте, склад еды, ну и возможность запилить мирку и поесть. Хп у зомби - храны имеют бонус в виде телепорта. А за релог в парализах, игроки садятся в тюрьму , получают заслуженное наказание. Увы, есть не добросовестные игроки в этом плане, но это отражается на всех фракциях, как релоги во время перевозки зеков, или мардер который постоянно релогался, когда я пытался его обокрасть. А так, лично для себя, пытаюсь выбивать ресы, когда есть такой шанс. Те же защиты зомби, и когда хоть немного более прокачанных игроков идут на теры. А так, посмотрим как сложится мета, и может в итоге сила огня будет активнее использоваться на терах.
 
Queen_WaspДата: Среда, Сегодня, 01:19 | Сообщение # 7406
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1088
Награды: 9

Статус:
Да и если подумать, то снайпер спокойно может убить игрока, который стоит на этой позиции, у того места, где труба начинается, с противоположной стороны.
 
  • Страница 494 из 494
  • «
  • 1
  • 2
  • 492
  • 493
  • 494
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат