Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15861


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
JekichДата: Пятница, 04.08.2023, 21:17 | Сообщение # 5551
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2942
Награды: 251

Статус:
Цитата Meepoo ()
так пусть ребята пойдут в св просто,в чем проблема то)
так пусть ребята из зм пойдут в тм, в чём проблема-то, почему нечисть заключает союз, а защита не может, тем более с последним обновлением, когда хранители страдают из-за того, что территория находится не у светлых


SV Family ❤
 
MeepooДата: Пятница, 04.08.2023, 21:25 | Сообщение # 5552
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 215


Статус:
Тогда нет смысла в разных фраках,хотя его уже и щас мало становится


Ficus Team
 
Daisuke_SatoДата: Пятница, 04.08.2023, 22:17 | Сообщение # 5553
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1180
Награды: 113

Статус:
Цитата Simurgh ()
Предлагаю возможность Лорду Светлым отрядить хранителей к себе на войну за терры, на добровольной основе)Например, Лорд отправляет предложение хранителю присоедниться в некую группу, после чего хранитель может воевать на террах словно он светлый, т.е убивать зм/тм без проблем, очки терры идут ему будут, но очки власти нет. Группа действует условно час, после чего распадается. Лимита игроков на группу и их созыв нету, да и не нужно думаю, опять же все добровольно, заставлять никого не надо, ибо я знаю, что есть ребята которые готовы помогать нам не только оружием, но и на террах, они это оценят. Бонусом можно давать очки защиты за помощь, например если игрок в группе и светлые захватили терру - +10 очков защиты, условные цифры.

Я вот писал в комментариях к обнове:
  • А вообще, в перспективе, стоит рассмотреть участие хранителей в войне, либо увеличить их косвенное влияние на эту войну.


Хранители - наши косвенные соратники и, может действительно, не нужно включать их в активную войну, а то получатся вторые зомби на подсосе. Как по мне, намного интереснее развивать им ветку некого "партизанского сопротивления". Они возят нам оружие вне битвы, это косвенная помощь. Добавить еще каких-нибудь активностей, а-ля партизанщина, чтобы сопротивление было косвенное. Я, честно сказать, конкретных идей предложить не могу, но направление мне кажется интересным.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Пятница, 04.08.2023, 22:20
 
БарсДата: Суббота, 05.08.2023, 08:43 | Сообщение # 5554
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15861


Статус:
Цитата RedRo ()
3. Добавить на форум в вкладку клубы инфу о клубе путешественников

На форуме есть раздел с гайдами от игроков, вы можете написать там этот гайд.

Цитата RedRo ()
1.Рост растений в саду идёт также когда нет игрока в сети.

Это отрицательно скажется на онлайне, да и высчитывать всем такие данные будет весьма проблематично. На мой взгляд, игрок должен играть, чтобы получать какое-то развитие, ну или хотя бы присутствовать в игре в АФК, а не просто в оффлайне качать перса.

Цитата Daisuke_Sato ()
Добавить еще каких-нибудь активностей, а-ля партизанщина, чтобы сопротивление было косвенное. Я, честно сказать, конкретных идей предложить не могу, но направление мне кажется интересным.

По сути сейчас такое направление и есть, хранители в любое время могут привезти оружие союзникам. Развивать это было бы интересно, но нужно что-то более конкретное)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
JekichДата: Суббота, 05.08.2023, 16:10 | Сообщение # 5555
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2942
Награды: 251

Статус:
Цитата Барс ()
По сути сейчас такое направление и есть, хранители в любое время могут привезти оружие союзникам. Развивать это было бы интересно, но нужно что-то более конкретное)
С оружием согласен, они помогают нам этим. Мне кажется, что стоит разрешить хранителям участвовать в войне за корону императора, ведь император другой фракции на битве за сектор их изгоняет, а повлиять на следующего императора хранители не могут


SV Family ❤
 
VertigoДата: Суббота, 05.08.2023, 16:42 | Сообщение # 5556
Vertigo
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 163
Награды: 16

Статус:
Цитата Jekich ()
ведь император другой фракции на битве за сектор их изгоняет
А темных и зомби изгоняет атаман.
Цитата Jekich ()
повлиять на следующего императора хранители не могут
Они могут защищать аномалию от нечисти тем самым у императора не будет эфира на изгон)
 
SumireДата: Суббота, 05.08.2023, 16:43 | Сообщение # 5557
Sumire
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442


Статус:
Цитата Jekich ()
ведь император другой фракции на битве за сектор их изгоняет, а повлиять на следующего императора хранители не могут


У хранителей есть атаманы,которые так же обходят защиту от изгона.


Ficus Team.
 
YamsДата: Суббота, 05.08.2023, 19:45 | Сообщение # 5558
Yams
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 158
Награды: 8

Статус:
Запретить взламывать ракетную систему на секторе, сидя на питомце, со стороны выглядит как багоюз.
 
LooDriveДата: Суббота, 05.08.2023, 23:40 | Сообщение # 5559
LooDrive
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 57

Статус:
Сделать что бы можно было восстановить ежедневки, например за прохождения кв/донат


Предпочитаю отсутствовать полностью, чем присутствовать частично.
 
JekichДата: Воскресенье, 06.08.2023, 00:31 | Сообщение # 5560
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2942
Награды: 251

Статус:
Цитата Sumire ()
У хранителей есть атаманы,которые так же обходят защиту от изгона.
У хранителей 2 атамана на всю фракцию, на сектор нападает 2 фракции и людей гораздо больше. А на корону императора приходят ещё больше людей, чтобы помочь своей фракции, так почему хранители не могут помочь на добровольной основе своим союзникам?)


SV Family ❤
 
Daisuke_SatoДата: Воскресенье, 06.08.2023, 02:15 | Сообщение # 5561
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1180
Награды: 113

Статус:
Предлагаю два сценария.

1) Доставка оружия
  • Разрешить темным убивать хранителей, которые осуществляют доставку оружия светлым.

Хранитель сможет запросить помощь светлых в охране кортежа, либо, в случае если атаман в сети, он сможет отправить с ним сопровождение. Самых активных доставщиков можно будет вознаграждать благодарностями.
Хранителям разрешить защиту от нападения во время транспортировки.
При начале доставки пускать слух, чтобы темные были оповещены.
Как контролировать продолжительность события? Раз в сутки будет выделяться 50 условных наборов оружия (фулл склад), которые хранители могут доставить светлым, в случае, если темные уничтожают грузовик, теряется 5 наборов => хранители уже не смогут доставить более 45 оставшихся наборов и т.д.
Аналогично можно сделать и с доставкой оружия на сектор вне битвы. 
Подробности что куда кого и как вознаграждать, что давать за убийство и прочее, расписывать не буду, да и не вижу смысла, это администрация решит сама, если захочет реализовать что-то из предложенного.

2) Помощь атамана
  • Разрешить атаману использовать ракеты в войне за территорию
 
В случае, если идет война за власть, атаман может использовать ракеты для атаки по территории, склад будет тратится аналогично, как и на битве. Если темные/зомби хотят помешать нужно будет взломать систему управления установками, по аналогии с битвой. 
Как доп. предложение: атаман может выставить хранителей в защиту этих самых установок.
В случае, если предложение будет рассматриваться с охраной установок из хранителей: при поломке установок, ракеты становятся недоступны атаману до начала следующего дня.
В случае, если предложение будет рассматриваться без охраны установок из хранителей: при поломке установок, ракеты становятся недоступны атаману до следующего часа.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
Johnny_GangsterДата: Воскресенье, 06.08.2023, 13:47 | Сообщение # 5562
Johnny_Gangster
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 189
Награды: 14

Статус:
Сделать так, чтобы клеймо работало и на хранителей.


Azrael
Фракция: Зомби
Байк: Фулл
Питомец: Фулл
Випка: Фулл
Гильдия: Вампиры
 
SumireДата: Воскресенье, 06.08.2023, 15:31 | Сообщение # 5563
Sumire
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442


Статус:
Сделать чтобы ТМ/Зм в союзе не работал посох.

Добавлено (06.08.2023, 15:32)
---------------------------------------------
Сделать что-то на подобии бронированного змея от пилы,только для катаны. Сегодня зарубили катаной в стане на метке с рыбой,взял пилу,хотел запилить ,сработал бронированный змей и как дальше быть? Не фармить подарки или что?


Ficus Team.

Сообщение отредактировал Sumire - Воскресенье, 06.08.2023, 15:34
 
JekichДата: Воскресенье, 06.08.2023, 16:16 | Сообщение # 5564
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2942
Награды: 251

Статус:
Цитата Sumire ()
сработал бронированный змей и как дальше быть? Не фармить подарки или что?
На сервере доступно 7 мест для ловли рыбы, ну слили на одном, поменяй место + конфеты не бесконечные, когда-то да и закончатся


SV Family ❤
 
SumireДата: Воскресенье, 06.08.2023, 18:51 | Сообщение # 5565
Sumire
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442


Статус:
Цитата Jekich ()
+ конфеты не бесконечные, когда-то да и закончатся


Ну не бессконечные это да,но как их выбивать без пилы?)

Добавлено (06.08.2023, 22:47)
---------------------------------------------
Выкидывает с байка на скорости 200-210 можно это как-то исправить?



Ficus Team.
 
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат