• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Кнопка "убить всех"
HrjundelДата: Среда, 14.08.2024, 18:13 | Сообщение # 1
Hrjundel
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 615
Награды: 47

Статус:
Хочу обсудить войну одной кнопкой. Яд, гончие и химеры. Спасение от этого будет когда-нибудь? Механики то интересные, когда воюет толпа против толпы. Но когда горстка против толпы, то это уже не прикольно. Кидают на расстоянии, через объекты, противоядий нет, противостоять этому невозможно, из-за чего зайти не успеваешь в пещеру даже. За 30 минут на меня прилетело около 20 яда, 2 гончие и 3 химеры. Просто не успеваешь даже в пещеру попасть. От одного только Котичева 11 яда было. Иногда бросали по 2 яда сразу, от разных игроков.

[17:03:07] Andrei_Kotychev бросает в вас яд! Он подействует, примерно, через 30 секунд.
[17:06:07] Andrei_Kotychev бросает в вас яд! Он подействует, примерно, через 30 секунд.
[17:07:52] Andrei_Kotychev бросает в вас яд! Он подействует, примерно, через 30 секунд.
[17:12:42] Andrei_Kotychev бросает в вас яд! Он подействует, примерно, через 30 секунд.
[17:13:55] Andrei_Kotychev бросает в вас яд! Он подействует, примерно, через 30 секунд.
[17:15:27] Andrei_Kotychev бросает в вас яд! Он подействует, примерно, через 30 секунд.
[17:26:34] Andrei_Kotychev бросает в вас яд! Он подействует, примерно, через 30 секунд.
[17:28:48] Andrei_Kotychev бросает в вас яд! Он подействует, примерно, через 30 секунд.
[17:30:20] Andrei_Kotychev бросает в вас яд! Он подействует, примерно, через 30 секунд.
[17:31:29] Andrei_Kotychev бросает в вас яд! Он подействует, примерно, через 30 секунд.
[17:33:06] Andrei_Kotychev бросает в вас яд! Он подействует, примерно, через 30 секунд.

Понятно, что все эти ресы не бесконечны и несколько таких битв их у них обнулит, но все равно это как-то не прикольно. Хочется повоевать, а не просто бегать от лагеря до пещеры и ловить обнуление хп. Предлагаю какое-то кд на все это. Как с подрывом, мы же не можем его юзать постоянно. Или с изгоном, нельзя одного и того же постоянно изгонять. Ну или защиту какую-то сделать, типа противоядие или щит.


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1


Сообщение отредактировал Hrjundel - Среда, 14.08.2024, 18:16
 
Queen_WaspДата: Среда, 14.08.2024, 18:23 | Сообщение # 2
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 895
Награды: 7

Статус:
Цитата Hrjundel ()
гончие и химеры.
От химер есть осколки света,которые даже за 1 битву с1 или пару битв на защитах золота,светлые спокойно могут собрать и потратив 5 осколков и 10 маны отпугнуть химер. Даже защиту от полома посоха вам сделали внутри маленького квадрата,по твоей инициативе. А гончие кинуть на игрока,который внутри маленького квадрата и около лагеря нельзя,соответственно единственные места,на которых гончая работает,это за квадратом или при перебежке от лагеря к КПП-2. И если 1 гончая стоит 10 душ,а один яд это 5 ядовитых рыб и 1 медуза,то кто вообще будет эту рыбу собирать и тратить по 150к на тп к Ратибору,биться с другими игроками,ради ресурсов,если появится элементарное противоядие. Никто рыбку собирать и не будет ради этого посещать Ратибор. Хранителям сделали склад оружия доступным в мирное время,как ты и просил.Пожалуйста,ходите на Ратибор,собирайте рыбку и руду и не давайте этого сделать нападению. В чём проблема?
Цитата Hrjundel ()
Предлагаю какое-то кд на все это.
У химер уже есть кд.
 
HrjundelДата: Среда, 14.08.2024, 18:23 | Сообщение # 3
Hrjundel
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 615
Награды: 47

Статус:
Летит яд прям в лагере и стой 30 секунд, тупо жди. Потому что смысла брать оружие и идти на битву нет.



-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1
 
Daisuke_SatoДата: Среда, 14.08.2024, 18:24 | Сообщение # 4
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1134
Награды: 106

Статус:
Ограниченное количество яда в инвентаре.  cat 
В идеале, такое ограничение вообще сделать на все ресурсы, было бы куда правдоподобнее, чем миллиард какой-нибудь кожи в инвентаре у врага, которую ты будешь выбивать столько же лет.
Концепция как у пива.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
Queen_WaspДата: Среда, 14.08.2024, 18:26 | Сообщение # 5
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 895
Награды: 7

Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
чем миллиард какой-нибудь кожи в инвентаре у врага, которую ты будешь выбивать столько же лет.
Боюсь ты только Аресу этим сделаешь хуже.
Цитата Hrjundel ()
Летит яд прям в лагере и стой 30 секунд, тупо жди.
Его кинули на секторе,тебя убили другим способом и уже в лагере ты дожидаешься оставшихся секунд,так делают все на спавне.
 
HrjundelДата: Среда, 14.08.2024, 18:28 | Сообщение # 6
Hrjundel
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 615
Награды: 47

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
От химер есть осколки света,которые даже за 1 битву с1
За эту битву 14 осколков всего, а вы кинули 3 химеры. Уже несостыковочка.
Цитата Queen_Wasp ()
В чём проблема?
В скучной битве. Летит яд на спавн или на пути от него, в чем прикол то? Оружие взял, пост занял, химеры прилетели, гончие или яд. Интересная война разве? Давайте тогда подрыв без кд, пока есть оружие на складе. И будем со спавнов биться, мы от лагеря подрывом, а вы от своей клоаки химерам и гончими.

Цитата Queen_Wasp ()
У химер уже есть кд.
Минута? Не смеши. Их чаще раза в минуту и смысла нет юзать.

Добавлено (14.08.2024, 18:30)
---------------------------------------------
Цитата Queen_Wasp ()
Его кинули на секторе,тебя убили другим способом и уже в лагере ты дожидаешься оставшихся секунд,так делают все на спавне.
Посмотри скрин, его кинули через 3 секунды после того, как меня убили "вы потеряли оружие".

Добавлено (14.08.2024, 18:33)
---------------------------------------------
Цитата Daisuke_Sato ()
В идеале, такое ограничение вообще сделать на все ресурсы, было бы куда правдоподобнее, чем миллиард какой-нибудь кожи в инвентаре у врага, которую ты будешь выбивать столько же лет.
Ты уже покров на секторе предложил, больше проблем от него стало только  biggrin Ограничение не поможет, если толпа против 2-3 защитников. Все равно закидают с разных персов.


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1


Сообщение отредактировал Hrjundel - Среда, 14.08.2024, 18:35
 
Queen_WaspДата: Среда, 14.08.2024, 18:35 | Сообщение # 7
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 895
Награды: 7

Статус:
Цитата Hrjundel ()
За эту битву 14 осколков всего, а вы кинули 3 химеры. Уже несостыковочка.
 Может потому что не от осколков зависит,а от количества крови? Это у каждого светлого в инвентаре может быть осколков от 30 и более. Ты сам подумай,возьми к примеру 2-3 защиты зомби,когда на защитах хранителей убивают и светлые в это время могут спокойно собрать осколки. Возьми заказы наёмников и битву за Ратибор. Тут всё зависит от светлых,а не от тёмных. Даже если взять,что всего может выпасть 14 осколков в час,то пока 1 светлый соберёт к примеру 5,и в этот час ещё 5 раз убьют хранителей,то это ещё +5 осколков в этом часу. Там просто ограничение,не больше 14 в час. Но 5 осколков и 10 маны,это ну не огромные ресурсы,который светлый может потратить,чтобы оказать помощь хранителям. 
Цитата Hrjundel ()
Давайте тогда подрыв без кд
Подрыв зависит от взрывчатки,разве нет?) Как ты это себе представляешь. 
Цитата Hrjundel ()
Минута? Не смеши.
А сколько тебе нужно? Я думаю логично,что подряд кидать химер никто не будет,будут ждать,пока защита займёт позиции внутри пещеры и только тогда использует. А кидать после 1 минуты,пока вы просто зареспавнитесь повторно в лагере,никто не будет.

Добавлено (14.08.2024, 18:38)
---------------------------------------------

Цитата Hrjundel ()
Посмотри скрин, его кинули через 3 секунды после того, как меня убили "вы потеряли оружие".
Это произошло практически одновременно,пока игрок открывал меню и вводил твой ид,эти 3 секунды и сыграли.
 
HrjundelДата: Среда, 14.08.2024, 18:38 | Сообщение # 8
Hrjundel
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 615
Награды: 47

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
А сколько тебе нужно? Я думаю логично,что подряд кидать химер никто не будет,будут ждать,пока защита займёт позиции внутри пещеры и только тогда использует. А кидать после 1 минуты,пока вы просто зареспавнитесь повторно в лагере,никто не будет.
Я это и написал, смысла от этого кд для нас нет никакого.
 
Цитата Queen_Wasp ()
Может потому что не от осколков зависит,а от количества крови? Это у каждого светлого в инвентаре может быть осколков от 30 и более. Ты сам подумай,возьми к примеру 2-3 защиты зомби,когда на защитах хранителей убивают и светлые в это время могут спокойно собрать осколки. Возьми заказы наёмников и битву за Ратибор. Тут всё зависит от светлых,а не от тёмных. Даже если взять,что всего может выпасть 14 осколков в час,то пока 1 светлый соберёт к примеру 5,и в этот час ещё 5 раз убьют хранителей,то это ещё +5 осколков в этом часу. Там просто ограничение,не больше 14 в час. Но 5 осколков и 10 маны,это ну не огромные ресурсы,который светлый может потратить,чтобы оказать помощь хранителям.
 Но по факту за битву 1 раз прогнали химер только. Значит не хватает осколков то.
Цитата Queen_Wasp ()
Подрыв зависит от взрывчатки,разве нет?) Как ты это себе представляешь.
 Так же, как и ракеты, со склада.

Добавлено (14.08.2024, 18:39)
---------------------------------------------

Цитата Queen_Wasp ()
Это произошло практически одновременно,пока игрок открывал меню и вводил твой ид,эти 3 секунды и сыграли.
Мне то что от этого? По факту я на спавне с таймером смерти на 30 секунд.


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1
 
Andrei_KotychevДата: Среда, 14.08.2024, 18:43 | Сообщение # 9
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 310
Награды: 13

Статус:
да да знакомая тема) когда ты все купил и умираешь)

[17:29:19] Вы вышли из Тьмы...

[17:29:19] {FF0000}Жуткое место! {FFFFFF}Где-то тут старый крематорий и кладбище...

[17:29:19] {FFFFFF}Поговаривают, что ночью там мертвецы встают из могил...

[17:29:20] {FF0080}Кто-то прикупил миниган!

[17:29:22] Слишком сильная гроза, крылья намокли!

[17:29:25] Andrei_Kotychev использует камень призыва призрачного торговца!

[17:29:25] ВАЖНО! Не вызывайте торговца на проходах и проезжей части! Нарушителям - бан!

[17:29:25] Вы призвали призрачного торговца! Нажмите {FF8000}F {FFFFFF}для разговора с ним.

[17:29:25] Торговец доступен в течение 1 минуты.

[17:29:25] Leraye использует камень призыва призрачного торговца!

[17:29:26] {FF0080}Кто-то прикупил миниган!

[17:29:27] Вы купили упаковку зелий 'Каменная кожа' (10 штук)!

[17:29:28] Вы купили упаковку зелий 'Каменная кожа' (10 штук)!

[17:29:30] Вы купили упаковку зелий 'Каменная кожа' (10 штук)!

[17:29:31] Вы купили миниган!

[17:29:31] {FF0080}Кто-то прикупил миниган!

[17:29:32] Вы были отравлены смертельным ядом!
 
Queen_WaspДата: Среда, 14.08.2024, 18:43 | Сообщение # 10
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 895
Награды: 7

Статус:
Цитата Hrjundel ()
Но по факту за битву 1 раз прогнали химер только. Значит не хватает осколков то.
У вас за эту битву только Катастрофа 1 раз использовала защиту от химер,было бы больше светлых,то успели бы и от других защитить,опять же всё от светлых зависит,к сожалению,ваша защита зависит от них,а не от вас.
Цитата Hrjundel ()
По факту я на спавне с таймером смерти на 30 секунд.
Так у всех,не только же у тебя. В меня тоже ты кинул яд и потом меня убили,пришлось ждать,пока яд убьет до конца. Раньше я предлагала,чтобы яд убивал моментально,но этого не сделали,поэтому ждём 30 секунд.
 
HrjundelДата: Среда, 14.08.2024, 18:49 | Сообщение # 11
Hrjundel
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 615
Награды: 47

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
когда на защитах хранителей убивают и светлые в это время могут спокойно собрать осколки.
А почему ты не учитываешь души с хранителей на этих битвах и заказах? Вы так же можете кучу душ нафармить и никогда не у кого не будет столько осколков, чтобы от них спастись. Получается у нас есть подрыв, но в активной битве он доступен лишь 1 раз и не убивает гарантированно, обычно все улетают или делают тп. Еще и своих может убить. У светлых есть уничтожение нечисти, которое никто не юзает, потому что у всех от этого защита. И все. А у темных гончие и химеры, спасение от которых скорей для галочки. От химер вообще никто никогда никого спасать не станет. Так и получается, что у одних есть кнопка "убить всех", а у других нет.


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1


Сообщение отредактировал Hrjundel - Среда, 14.08.2024, 18:50
 
SimurghДата: Среда, 14.08.2024, 18:50 | Сообщение # 12
Simurgh
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 310
Награды: 14

Статус:
Цитата Hrjundel ()
За эту битву 14 осколков всего, а вы кинули 3 химеры. Уже несостыковочка.
Эти три химеры стоили 3к крови склада, а чтобы её восполнить - нужно 6 игроков. У вас от светлых никто не играет, а так если было бы пару игроков с осколками - уже бы химеры не прошли. Когда были защиты зомби, хр приходили, умирали, но осколки то потом в раю никто не собирал, смешно, настолько обленились.


.-Ники: Simurghович, Echidna-лиса, Kim-Кардашьян-Dracula-.
.---[Кладбище] JuPInaS : главное тащить---.
Покойся с миром, моя возлюбленная ведьма Беатриче.
 
HrjundelДата: Среда, 14.08.2024, 18:53 | Сообщение # 13
Hrjundel
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 615
Награды: 47

Статус:
Цитата Simurgh ()
Эти три химеры стоили 3к крови склада, а чтобы её восполнить - нужно 6 игроков.
6 игрокам пройти пятиминутный квест или мониторить весь день в игре, когда же вы там защиты откроете, когда на нее храны пойдут и умрут там, чтобы потом спасти их. При этом 1 защиты не хватит из-за лимита осколков в час. Ну такое себе.


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1


Сообщение отредактировал Hrjundel - Среда, 14.08.2024, 18:54
 
JekichДата: Среда, 14.08.2024, 19:05 | Сообщение # 14
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2740
Награды: 242

Статус:
Hrjundel, им что-то доказывать бесполезно. Всё равно каждый будет стоять на своём. Кровь для них фармить сложно в мирное время да ещё и с твинков, их тоже понять можно)

Лично я не собираюсь сидеть каждый час мониторить небеса ради 1-2 осколков когда какой-то наёмник решит кому-то поднасрать и убить его на квесте, более того, осколки падают только с убийств, засчитанных килл листом, то есть взрыв в тс, убийство спец.пт в чате, а в килл листе обычная смерть - осколки не дропаются. Итого получаем ни от чего не зависящий безопасный фарм крови на склад в любое время против монитора небес каждый час.

Добавлено (14.08.2024, 19:14)
---------------------------------------------

Цитата Hrjundel ()
Яд, гончие и химеры
От химер и гончих добавили типа спасение в виде осколков света, но будем честны, 10 осколков менять на 1 гончую никто не будет, что нафармить 10 душ на 1 гончую и 10 осколков даже объяснять не надо. На химер я ещё думаю будут их использовать, но опять же, что нафармить кровь на склад, а что осколки, которые ограничены, я думаю тоже понятно) Ну а с ядом вряд ли что-то будет, я уже предлагал, чтобы эффект яда сбрасывался после смерти, если тебя убили например до того, как ты умер от яда, чтобы не надо было ждать лишние секунды, посмотрим, может прислушаются.


SV Family ❤
 
Queen_WaspДата: Среда, 14.08.2024, 19:16 | Сообщение # 15
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 895
Награды: 7

Статус:
Цитата Hrjundel ()
А почему ты не учитываешь души с хранителей на этих битвах и заказах?
Ну потому что во-первых,зомби такая привилегия,как души и гончие,не доступна. Во-вторых,гончие это ответ на очки славы,которые хранители получают за убийство тм/зм,а светлые получают осколки за смерть хранителей от рук зомби и тёмных,тут всё взаимосвязано. В итоге в этой цепочке только зомби никакого участия не принимают.
Цитата Hrjundel ()
От химер вообще никто никогда никого спасать не станет.
Ну опять же зависит от светлых,не от вас,не от нападения. Тёмные тратят кровь со склада,а светлому просто нужно собрать 5 осколков и 10 маны,ну я думаю,нет смысла говорить,что всё зависит от светлых,в первую очередь.
Цитата Hrjundel ()
При этом 1 защиты не хватит из-за лимита осколков в час.
Опять же,пока тебя и Джекича не было,зомби проводили защиты по несколько штук за 2-3 часа подряд. За столько защит,хранители могли просто приходить и попадать под пули,пока светлые собирают за них осколки. Всё. Я не знаю,что вы ещё хотите,осколки не могут появляться просто так. К тому же,не только за хранителей,но и за простых мирных осколки идут на небеса. 
Цитата Jekich ()
безопасный фарм крови на склад в любое время против монитора небес каждый час.
Нелегальный способ получения,за который можно получить звезду и просто "придти" проверить небеса,это наверное точно не "безопасно"
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат