Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15650


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Vadim_SokolovskyДата: Пятница, 19.07.2024, 21:14 | Сообщение # 6796
Vadim_Sokolovsky
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 181
Награды: 16

Статус:
Добавить кд на Химер, т.к. после несколько подряд химер появляется вот такая фигня с погодой. А если еще больше накинуть? Я уже боюсь представить, что будет 
 
KelebrimborДата: Суббота, 20.07.2024, 11:23 | Сообщение # 6797
Kelebrimbor
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 47
Награды: 5

Статус:
Добавить дебафф после приминения ПКМ ---МАгия --- Свет ---Разогнать тьму ввиде уязвимости к книге высшей магии у заклинания УНИЧТОЖИТЬ НЕЧИСТЬ bash


< ̄`ヽ、       /  ̄ >
 ゝ、  \ /⌒ヽ,ノ   /´
   ゝ、 ( ( ͡◉ ͜> ͡◉) /
     >     ,ノ
     ∠_,,,/´
 
JekichДата: Суббота, 20.07.2024, 18:01 | Сообщение # 6798
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2666
Награды: 238

Статус:
Цитата Kelebrimbor ()
Добавить дебафф после приминения ПКМ ---МАгия --- Свет ---Разогнать тьму ввиде уязвимости к книге высшей магии у заклинания УНИЧТОЖИТЬ НЕЧИСТЬ

Вообще логично, чтобы после разогнать тьму нечисть убивало, ведь осколки ограничены в спавне, но нечисти это не понравится, начнут кукарекать, поэтому вряд ли такое будет)


SV Family ❤
 
Daisuke_SatoДата: Суббота, 20.07.2024, 20:27 | Сообщение # 6799
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1128
Награды: 105

Статус:
Цитата Vadim_Sokolovsky ()
Добавить кд на Химер, т.к. после несколько подряд химер появляется вот такая фигня с погодой.

И объект пламени не пропадает, если успешно разогнать химер.

А по поводу кд, да, было бы славно. А то у меня еще анимация каста заклинания не закончилась, а уже новые химеры летят.
Ну и вообще ситуация забавная на скриншоте. Темные нафармили кровь в мирное время и флудом выбили все осколки за пару секунд, которые добывались тяжким трудом)


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Суббота, 20.07.2024, 20:27
 
SimurghДата: Суббота, 20.07.2024, 21:27 | Сообщение # 6800
Simurgh
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 299
Награды: 13

Статус:
Тяжело наверное безопасно бегать по раю и собирать осколки, которые падают с хранов, которых вы отправляете на смерть. Будь я бы светлым, уже бы сотню нафармил этих осколков. Уверен, что через 1-2 месяца у более менее активного состава св будет хоть жопой жуй этих осколков, учитывая как часто зомби сейчас делают защиты + сектор, когда собирается толпа.


.-Ники: Simurghович, Echidna-лиса, Kim-Кардашьян-Dracula-.
.---[Кладбище] JuPInaS : главное тащить---.
Покойся с миром, моя возлюбленная ведьма Беатриче.
 
JekichДата: Воскресенье, 21.07.2024, 10:02 | Сообщение # 6801
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2666
Награды: 238

Статус:
Цитата Simurgh ()
Будь я бы светлым, уже бы сотню нафармил этих осколков. Уверен, что через 1-2 месяца у более менее активного состава св будет хоть жопой жуй этих осколков

Как красиво стелит, прям балабольством запахло. 14 осколков в час и то не каждый час, максимум 1-2 часа в день, ну, сотню он нафармил бы.


SV Family ❤
 
БарсДата: Понедельник, 22.07.2024, 12:36 | Сообщение # 6802
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15650


Статус:
Цитата Vadim_Sokolovsky ()
Добавить кд на Химер, т.к. после несколько подряд химер появляется вот такая фигня с погодой. А если еще больше накинуть? Я уже боюсь представить, что будет
 
Наверное, это когда попадают в тайминг - кидают химер одновременно со светом. Добавим небольшой откат, чтобы такое не происходило.

Цитата Daisuke_Sato ()
И объект пламени не пропадает, если успешно разогнать химер.

Это исправлено и ожидает рестарта.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Vadim_SokolovskyДата: Вторник, 23.07.2024, 16:54 | Сообщение # 6803
Vadim_Sokolovsky
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 181
Награды: 16

Статус:
Сделать так, чтобы аномалия давала баф во время подготовки к битве. Чтобы не ждать начала битвы, чтобы взять баф, а потом бежать занимать позицию, а за ранее взять баф и занять позицию
 
HrjundelДата: Вторник, 23.07.2024, 18:00 | Сообщение # 6804
Hrjundel
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 615
Награды: 46

Статус:
Разрешить использовать склад хр в мирное время. Чтобы было с чем ходить на Ратибор и защиты зомби. У других же фракций склад всегда доступен, хотя война теперь не всегда у них. И не забирать оружие у хр после завершения битвы, забирает даже то, что купил за свои деньги.


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1
 
БарсДата: Среда, 24.07.2024, 09:05 | Сообщение # 6805
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15650


Статус:
Цитата Vadim_Sokolovsky ()
Сделать так, чтобы аномалия давала баф во время подготовки к битве. Чтобы не ждать начала битвы, чтобы взять баф, а потом бежать занимать позицию, а за ранее взять баф и занять позицию


Тогда там надо какие-то дополнительные проверки делать на время. Запишу себе, возможно, сделаем.

Цитата Hrjundel ()
Разрешить использовать склад хр в мирное время. Чтобы было с чем ходить на Ратибор и защиты зомби. У других же фракций склад всегда доступен, хотя война теперь не всегда у них.


Может быть в современных реалиях и можно сделать что-то в этом направлении. 

Цитата Hrjundel ()
И не забирать оружие у хр после завершения битвы, забирает даже то, что купил за свои деньги.


Система не понимает откуда оружие - куплено, взято со склада, взято за славу или подобрано с трупа. Поэтому и отнимает всё. Если делать склад доступным всегда, то тогда можно и не отнимать вообще.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Queen_WaspДата: Пятница, 26.07.2024, 20:51 | Сообщение # 6806
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 837
Награды: 6

Статус:
1.Если кинуть страх на игрока без защиты,то запилить такого игрока нельзя,так как он в стане,если же на зомби кинуть страх,то его убить катаной возможно. Получается,что для зомби использовать страх на жертвах нет смысла,ведь даже зелье силы с пилой не оказывает эффекта. Помогает только баф(возможно). Можно ли изменить эту систему.
 
БарсДата: Суббота, 27.07.2024, 13:31 | Сообщение # 6807
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15650


Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
1.Если кинуть страх на игрока без защиты,то запилить такого игрока нельзя,так как он в стане,если же на зомби кинуть страх,то его убить катаной возможно. Получается,что для зомби использовать страх на жертвах нет смысла,ведь даже зелье силы с пилой не оказывает эффекта. Помогает только баф(возможно). Можно ли изменить эту систему.

Раньше вроде пилили в страхе. Может можно начать пилить в страхе, а как игрок выйдет из страха, то умрет?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Queen_WaspДата: Суббота, 27.07.2024, 13:48 | Сообщение # 6808
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 837
Награды: 6

Статус:
Цитата Барс ()
Может можно начать пилить в страхе, а как игрок выйдет из страха, то умрет?

Нет, это так не работает, ну, если будут похожие ситуации, я сниму видео и в отдельной теме покажу.
 
JekichДата: Среда, 31.07.2024, 12:18 | Сообщение # 6809
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2666
Награды: 238

Статус:
Чтобы камень жадности работал на осколки света. Какой Профит воровать 2 золота вместо одного, когда в светлых итак сколько 30 вышек. Или это типа из рода просто подпакостить зомби? Просто сравнить х2 кражу эфира и х2 кражу золота на защите - большая разница


SV Family ❤
 
Daisuke_SatoДата: Среда, 31.07.2024, 14:12 | Сообщение # 6810
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1128
Награды: 105

Статус:
Цитата Jekich ()
Какой Профит воровать 2 золота вместо одного, когда в светлых итак сколько 30 вышек.

Я думаю, логика была такая, что камень работает на ресурсы, которые именно воруются. У нападения это эфир на битве за Сектор, у остальных - золото на битве зомби.

Наверное, это все-таки позиционировалось как обновление для темных, потому что мало того, что уменьшили время бедным на воровство, так еще и бафнули это все камнем)

Про то, что защита зомби открывается раз в год (по решению самих же зомби) и упоминать не стоит.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Среда, 31.07.2024, 14:12
 
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат