Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15826


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Queen_WaspДата: Вторник, 15.10.2024, 17:02 | Сообщение # 7336
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1082
Награды: 9

Статус:
Цитата Jekich ()
Тогда надо делать так, чтобы красноречие снимало столько же минут, на сколько кидается немота) А это сколько, 1 минута?) И уже к этой минуте добавлять тату, маг.лвл, вышку и прочее.

Как вариант.
 
genaha380Дата: Вторник, 15.10.2024, 17:08 | Сообщение # 7337
genaha380
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 64
Награды: 1

Статус:

Цитата
В хранителях люди играют спокойно и без донатов.
я тебе больше скажу. я ток из-за того что вы начали меня кошмарить начал донить, чтоб вам хоть какой-то отпор дать. потому что иначе я бы с вами не справился. хоть и щас не вывожу. так как многое незнаю.
ты спроси Алексея, я в свое время до тебя был топ из топов и алексей приходил к хранам помогать на битве. это были лихие 13-14 года. но это давно в прошлом. 
вы сами провоцируете игроков идти против вас. у вас нет дисцыплины(повторюсь) вы не агетируете свою гильдию которая что-то может. от вас ток негатив. 
покажите что вы реально что-то можете и к вам люди сами сбегуться. это эффеект стада. его не отменить. покажи что ты топ и к тебе побегут, покажи что вы адекватные и имеет свои внутринее правила и к вам пойдут. прием не нубы далеко.


Всем привет
 
Tommy_KashДата: Вторник, 15.10.2024, 17:08 | Сообщение # 7338
Tommy_Kash
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 30
Награды: 1

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Только причём тут большая война,когда светлые и тёмные могут просто рядом находится,когда идёт схватка между зомби и хранителями/мирными.

Есть 100% вариант - не используй эту магию. Есть куча других спсобов догнать хранителя (страх, парализаторы тому пример). Ты просто обнаглел и деградировал, тебе надо 1 кнопкой всех убивать и радоваться. Почему ты используешь всегда самый простой способ (Крик) и еще жалуешься на то, что не можешь кидать его когда угодно. Включи мозг и попробуй поиграть в игру, неужели ты не спсобен запилить одного хранителя не зацепив половину городка? Может хватит писать предложения по оказуаливанию игры? Сделали крутую обнову с большой войной, где надо напрягаться на террах, чтоб тебя потом не драли весь день. Добавили потерю ранга за простую смерть от пилы. Но такие как ты постоянно пытаются свести геймлей к одной кнопке, вам наверное ничего, кроме симулятора камня не по душе.

Задел того, кого не должен был - это только твоя ошибка и никого более. Не все всегда должно быть так, как ты хочешь. Одно недовольное нытье в духе "Меня убили, запретите.Я не смог его перестрелять, ограничьте).


few

Сообщение отредактировал Tommy_Kash - Вторник, 15.10.2024, 17:14
 
genaha380Дата: Вторник, 15.10.2024, 17:09 | Сообщение # 7339
genaha380
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 64
Награды: 1

Статус:
неужеле вас надо всему учить. включите мозг.

Добавлено (15.10.2024, 17:14)
---------------------------------------------


Цитата
Знаешь что,я больше не буду так благосклонна к тебе
делай. тебе не кто не запрещает. ток учти я еще больше изучаю уроков от того что вы показываете. 
вы сам создаете себе противников, которые могут дать вам отпор. 
мне же же еще проще будет от того что ты будешь меня кошмарить. а то всякая ваша шалупонь ничего нового не вносит.

Добавлено (15.10.2024, 17:15)
---------------------------------------------
а создаете вы их в мирное время.
делали бы битвы. меньше и дольше было бы понятия



Всем привет
 
Queen_WaspДата: Вторник, 15.10.2024, 17:19 | Сообщение # 7340
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1082
Награды: 9

Статус:
Цитата genaha380 ()
ты спроси Алексея, я в свое время до тебя был топ из топов и алексей приходил к хранам помогать на битве. это были лихие 13-14 года. но это давно в прошлом

Зачем мне эта информация?
Цитата genaha380 ()
. от вас ток негатив. 

Давайте мы спросим у Алексея, есть ли сейчас негатив от меня или других зомби к нему или к проекту лично?
Цитата genaha380 ()
покажи что вы адекватные

Поверь, я одна из самых адекватных игроков, мне не нужно кого-то оскорблять, кого-то унижать и я не занимаюсь показухой перед другими. Да, я бываю не права, но я не робот, чтобы не ошибаться никогда, я такой же человек. И уж про адекватность не надо говорить, когда вы сами всех подряд оскорбляете и считаете это нормальным.
Цитата Tommy_Kash ()
Ты просто обнаглел и деградировал, тебе надо 1 кнопкой всех убивать и радоваться.

Что за бред. Боже, вот реально собралась кучка игроков, не понятно, для чего тут собравшаяся. От страха у многих есть защита в виде медальона, а парализаторами можно случайно убить игрока. Поэтому легче использовать те средства, которые дадут результат.
Цитата Tommy_Kash ()
Сделали крутую обнову с большой войной, где надо напрягаться на террах, чтоб тебя потом не драли весь день. Добавили потерю ранга за простую смерть от пилы. Но тебе все мало, вам наверное ничего, кроме симулятора камня не по душе.

Я лишь предложила, чтобы крик не затрагивал других игроков и его можно было использовать на 1 игрока. И почему это мне всё мало?) Почему все претензии ко мне, когда тут и другие высказываются. Из того, что я предложила, сделали лишь камень пилы, так что не надо все свои обиды скидывать на меня.
 
genaha380Дата: Вторник, 15.10.2024, 17:21 | Сообщение # 7341
genaha380
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 64
Награды: 1

Статус:
с вашими бустами щас. можно прям лить всех. вам по факту даже союз не нужен. вам просто надо поднять жопы.


Всем привет
 
Queen_WaspДата: Вторник, 15.10.2024, 17:23 | Сообщение # 7342
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1082
Награды: 9

Статус:
Вы бы лучше за собой следили, чем говорить другим, как нам играть и поступать в тех или иных ситуациях. А то я смотрю, собрались тут самые "эксперты" магического острова и рассказывают, что и как нам нужно делать. Нам ваше мнение не интересно, кто вы такие, чтобы кому-то что-то говорить. Строите из себя непонятно кого.
 
genaha380Дата: Вторник, 15.10.2024, 17:25 | Сообщение # 7343
genaha380
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 64
Награды: 1

Статус:
фома о салоне, а вшивый о бане.
вы вносите негатив свой о том что пилите новичков на кв или просто бегающих. недаете им понять что к чему. вы как дикие, увидели чела пилите.не даете им право выбора. не агетируете, что у вас кайфово, какие плюшки с этого, не советуете ничего адекватно кроме как убивать хранов на кв.

Цитата
Давайте мы спросим у Алексея, есть ли сейчас негатив от меня или других зомби к нему или к проекту лично?

Добавлено (15.10.2024, 17:27)
---------------------------------------------
и без алексея. я тебе скажу что есть негатив. перейти просто в форум жб. где ты сама не права
утри уже нос и сделай хоть выводы адеватные разок



Всем привет

Сообщение отредактировал genaha380 - Вторник, 15.10.2024, 17:25
 
Queen_WaspДата: Вторник, 15.10.2024, 17:27 | Сообщение # 7344
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1082
Награды: 9

Статус:
Пустая болтовня, ни о чем. Всего хорошего.
 
genaha380Дата: Вторник, 15.10.2024, 17:28 | Сообщение # 7345
genaha380
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 64
Награды: 1

Статус:
так вам говорят по факту, а вы обижаетесь. это не серьезно

Цитата
Нам ваше мнение не интересно, кто вы такие, чтобы кому-то что-то говорить. Строите из себя непонятно кого.

Добавлено (15.10.2024, 17:30)
---------------------------------------------
ты говоришь что ты с 15 года. так вспомни как в те года у зм было. и они в то время имели топов всех без всяких созов. и битвы итд делали



Всем привет
 
Tommy_KashДата: Вторник, 15.10.2024, 18:30 | Сообщение # 7346
Tommy_Kash
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 30
Награды: 1

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Что за бред. Боже, вот реально собралась кучка игроков, не понятно, для чего тут собравшаяся. От страха у многих есть защита в виде медальона, а парализаторами можно случайно убить игрока. Поэтому легче использовать те средства, которые дадут результат

Ну для этого этот медальон и покупают, тратят деньги, чтоб тебе не так просто отдаться. Зачем тогда вообще страх если можно будет кидать крик конкретно на человека? Опять же "легче использовать те средства, которые дадут результат". Так если тебе легче использовать крик, в чем проблема, зачем ты что-то предлагаешь? Если ты можешь этим задеть другого, то это нифига не легче.
Наше мненте тебе может и неинтересно, но уже надоело читать этот бред, ну просто асе для зомби сделали, хранители в этой войне вообще ничего не получают, но ты всеравно ноешь, видите ли защиьа у людей есть. Так для этого ее и добавили, чтоб тебе надо было на пару кнопочек побольше нажать и чуть подумать, но вам надо еще проще. Вечно недовольны, вечно ищем работу для админа.

Кстати, как ты с точки зрения логики,(даже магического сервера) объясишь крик, который услышит только 1 человек? Ну что за бред.. крик на то и крик, его слышат все, нельзя кричать кому то прямо в мозг.


few

Сообщение отредактировал Tommy_Kash - Вторник, 15.10.2024, 18:43
 
Romych_RUSДата: Вторник, 15.10.2024, 18:38 | Сообщение # 7347
Romych_RUS
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 62
Награды: 4

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Пустая болтовня, ни о чем. Всего хорошего.

Ты просто не знаешь что ответить.
Сразу скажу, ты сдался!
 
JekichДата: Вторник, 15.10.2024, 19:33 | Сообщение # 7348
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2915
Награды: 250

Статус:
Добавить улучшенную удочку в крафт к кузнецу, чтобы она повышала шанс выловить рыбку.
Если удочка - плохая идея, то тогда можно тату, но уже на другую новую часть тела)

Добавлено (15.10.2024, 20:30)
---------------------------------------------
Добавить возможность Светлым вступать в гильдии Оборотней. На данный момент Светлым доступна только одна единственная магическая гильдия, у которой нет прямых защитных способностей.
Да и согласно мифологии, оборотень - это мифическое существо, которое способно принимать облик животного, то есть это не совсем нечисть.
В некоторых фольклорных традициях оборотни могут быть изображены как защитники или хранители лесов и природы.
В книгах и фильмах также встречаются персонажи-оборотни, которые борются на стороне добра и защищают людей от зла. Эти интерпретации позволяют рассматривать оборотней как более сложные и многогранные существа, а не только как угрозу.


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Вторник, 15.10.2024, 20:40
 
HrjundelДата: Вторник, 15.10.2024, 21:21 | Сообщение # 7349
Hrjundel
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 643
Награды: 52

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Зачем, если откат 1 раз в сутки.
Когда каждый день делаешь одни и те же квесты, то забываешь, делал или нет сегодня.

Добавлено (15.10.2024, 21:24)
---------------------------------------------
Цитата Queen_Wasp ()
А ты думаешь я не начинала с низов и без доната? Думаешь,я такая пришла и сразу с 43 випкой тут оказалась? Ты меня не знаешь,также как и я тебя,так что не надо тут говорить то,чего ты не знаешь. Я также много где побывала и многое видела,так что не надо мне тут расписывать и приписывать лишнее
Знаем мы, как ты начиналА

Добавлено (15.10.2024, 21:26)
---------------------------------------------

Цитата Queen_Wasp ()
В хранителях люди играют спокойно и без донатов. Это самая стабильная и прибыльная фракция.
Ахах. Ахахахаха. Ахахахахахахахахахахахаха.

Добавлено (15.10.2024, 21:29)
---------------------------------------------

Цитата Queen_Wasp ()
Строите из себя непонятно кого
Не то, что ты, наша хрупкая женщина.


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1


Сообщение отредактировал Hrjundel - Вторник, 15.10.2024, 21:25
 
Queen_WaspДата: Вторник, 15.10.2024, 21:35 | Сообщение # 7350
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1082
Награды: 9

Статус:
Цитата Hrjundel ()
Знаем мы, как ты начиналА

Ну может только в твоих фантазиях.
 
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат