Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15826


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
desdeeusДата: Вторник, 15.10.2024, 08:01 | Сообщение # 7321
desdeeus
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 23
Награды: 12

Статус:
Цитата Vadim_Sokolovsky ()
Ну раз затронули такую тему, можно было убрать зомби с тер и больших войн, а зарплату по Лору игры сделать зависящую от приношений. А т.е. допустим зомби должны защитить N-ое количество защит, чтобы получать N-ое часов зарплату.
Получается придем к тому, от чего уходили(как раньше зомби были казуальщиками)
Ну в таком случае тогда нужно и союз убирать, раз вы не будете помогать темным на территориях, тогда почему темные будут помогать вам на защитах


Эти святоши в терновом венке
На кресте будут скоро висеть
 
HrjundelДата: Вторник, 15.10.2024, 10:57 | Сообщение # 7322
Hrjundel
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 643
Награды: 52

Статус:
Добавить откаты фракционных квестов в меню откатов.


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1
 
Queen_WaspДата: Вторник, 15.10.2024, 11:54 | Сообщение # 7323
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1082
Награды: 9

Статус:
Цитата Hrjundel ()
Добавить откаты фракционных квестов в меню откатов.

Зачем, если откат 1 раз в сутки.
 
genaha380Дата: Вторник, 15.10.2024, 15:01 | Сообщение # 7324
genaha380
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 64
Награды: 1

Статус:
очень реально непонятно. почему храны теряют ранг от убийства зи а зм не теряют от смерти храна. будь то меч или иной способ. если делать потерю ранга то всем и зм и харанам. ведб логично же было. когда хран отрубает голову получает вакцину, а зм при смерти получает мясо. щас же. зм за высшего храна получает хорошее мясо и хран теряет ранг. а теперь хран просто получает вакцину.

Добавлено (15.10.2024, 15:04)
---------------------------------------------
давайте уже честно. пилу зм бустанули, зелье сделали. они уже в более чем сильнее хранов, просто не шарят как это юзать. 
щас еще и ранг отжимают. так значит пора и хранам его отбирать у зм

Добавлено (15.10.2024, 15:07)
---------------------------------------------
на все ваши по типу ** перейди в зм и покажи как надо** так вы отдыхайте.
если алексей сам снимет мне фракционку и перекинет с тем же рангом то ок. но и вы должны не спать или делать кв на главной битве, а помогать. тогда будет толк.

Добавлено (15.10.2024, 15:09)
---------------------------------------------
раньше вообще ток тм участвовали в битве и неплохо так имели хранов. а щас союз у вас. 2 фракции тупо игнорят.

Добавлено (15.10.2024, 15:12)
---------------------------------------------
у вас по факту топов прям болше чем хранов в общем на битве и вы все равно не нападаете. у вас возможностей типо снапу купить скаться итд. у хранов же нет. вы очнитесь уже. склад у нас не вечный, доставку вообще легко контрить.
причем топовых игроков вообще от 1 до 5 можно посчитать.

Добавлено (15.10.2024, 15:18)
---------------------------------------------
вы вкладываете на срыв кв храну больше чем на битву которую не ходите. 
это не от того что типо хран на аФК ФАРМЕ, это лишь из-за того что вы просто не хотите влететь в толпу, где предстоить думать кого убить в первую очередь, а кого после. вы просто привыкли в крысу убивать на кв. вы как щенок, котррый лает и не кусает. ток лишь щипает



Всем привет
 
Queen_WaspДата: Вторник, 15.10.2024, 15:21 | Сообщение # 7325
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1082
Награды: 9

Статус:
Цитата genaha380 ()
у вас по факту топов прям болше чем хранов в общем на битве и вы все равно не нападаете. у вас возможностей типо снапу купить скаться итд. у хранов же нет. вы очнитесь уже. склад у нас не вечный, доставку вообще легко контрить.причем топовых игроков вообще от 1 до 5 можно посчитать.
Ген,тут тема для предложений,к чему тут твой текст? Если тебе скучно,что на сектор никто не нападает,это не наши проблемы,мы не обязаны на него ходить,если у нас нет времени,средств и желания.
1.Сделать возможность,если не будет каких-либо исключений в плане участия светлых или тёмных в войне между хранителями и зомби,использовать хотя бы крик точечно на 1 человека. Т.е. сделать выбор,на всех или на конкретного игрока,возможно это поможет избежать жалоб на данную тематику с пометкой "помеха"


Сообщение отредактировал Queen_Wasp - Вторник, 15.10.2024, 15:30
 
Daisuke_SatoДата: Вторник, 15.10.2024, 15:32 | Сообщение # 7326
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1174
Награды: 111

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
мы не обязаны на него ходить,если у нас нет времени,средств и желания.
 
Как у вас средств нет, у вас же там у всех 43 випки, куда деньги дели?)

Цитата Queen_Wasp ()
1.Сделать возможность,если не будет каких-либо исключений в плане участия светлых или тёмных в войне между хранителями и зомби,использовать хотя бы крик точечно на 1 человека. Т.е. сделать выбор,на всех или на конкретного игрока,возможно это поможет избежать жалоб на данную тематику с пометкой "помеха"

Достаточно просто не использовать крик, посох и прочие массовые заклинания во время большой войны у сборища людей. Это же не обязательный элемент во время войны против хранов.
А "точечно использовать крик" - это страх.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
genaha380Дата: Вторник, 15.10.2024, 15:40 | Сообщение # 7327
genaha380
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 64
Награды: 1

Статус:

Цитата
Если тебе скучно,что на сектор никто не нападает,это не наши проблемы,мы не обязаны на него ходить
тогда к чему ваше вечное нытье, что храны афк фарямт???
вы уже определиться как-то. либо вы хотите уравнять ( хотя вас бустанули больше чем харнов) чтоб проводить файты в битвы и не  только.лмбо не нойте вечно вам затратно или вы не можете на битве ничего.
у хранов есть дисциплина в плане защиты. у вас нет и вы сами не хотите это создать.

Добавлено (15.10.2024, 15:41)
---------------------------------------------
из-за дисцыплины. есть тактики и есть фарм. дисцыплина и тактика = победе( против тех кто этого не имееет).



Всем привет
 
Queen_WaspДата: Вторник, 15.10.2024, 15:46 | Сообщение # 7328
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1082
Награды: 9

Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
Как у вас средств нет, у вас же там у всех 43 випки, куда деньги дели?)
Сато,покупается кожа,адреналин,взрывные,зажигательные,камни и прочие ресурсы во время ивентов. А особенно,когда игрок часто ходит на битвы,то деньги быстро уходят. Это тебе не АФК постоять и зайти пару раз в игру.
Цитата Daisuke_Sato ()
А "точечно использовать крик" - это страх.
От страха есть защита постоянная. От крика она расходная.
Цитата Daisuke_Sato ()
Достаточно просто не использовать крик, посох и прочие массовые заклинания во время большой войны у сборища людей.
Только причём тут большая война,когда светлые и тёмные могут просто рядом находится,когда идёт схватка между зомби и хранителями/мирными. 
Цитата genaha380 ()
тогда к чему ваше вечное нытье, что храны афк фарямт???вы уже определиться как-то. либо вы хотите уравнять ( хотя вас бустанули больше чем харнов) чтоб проводить файты в битвы и не  только.лмбо не нойте вечно вам затратно или вы не можете на битве ничего.
у хранов есть дисциплина в плане защиты. у вас нет и вы сами не хотите это создать.
Откуда вы такие берётесь,я не пойму. Все такие советчики,идейные личности,считатели чужих денег и просто не ахти-личности. О каком нытье идёт речь? Тут предлагаются идеи,предложи что-то изменить у хранителей или добавить им. Уже в 100 раз вы говорите,как не хотите терять ранг,мы это уже слышали. Пластинка заела? Тут больше уже вы ноете о своём ранге,нежели зомби.
 
JekichДата: Вторник, 15.10.2024, 16:01 | Сообщение # 7329
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2916
Награды: 250

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Сато,покупается кожа,адреналин,взрывные,зажигательные,камни и прочие ресурсы во время ивентов. А особенно,когда игрок часто ходит на битвы,то деньги быстро уходят. Это тебе не АФК постоять и зайти пару раз в игру.
Как будто Светлые не покупают это на битвы, как будто хранители ничего из этого не покупают) 2 андреналина и кожи в день - это же так много, фармят прям в афк ресурсы)
Цитата Queen_Wasp ()
Уже в 100 раз вы говорите,как не хотите терять ранг,мы это уже слышали.
Никто из хранителей не против терять ранг и про это не писали. Тут поднимается тема почему зомби ничего не теряют при смерти.


SV Family ❤
 
Queen_WaspДата: Вторник, 15.10.2024, 16:25 | Сообщение # 7330
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1082
Награды: 9

Статус:
Цитата Jekich ()
Как будто Светлые не покупают это на битвы, как будто хранители ничего из этого не покупают) 2 андреналина и кожи в день - это же так много, фармят прям в афк ресурсы)
А я что-то про ваши ресурсы писала? Мне до них нет дела,как и вам должно быть до моих)
Цитата Jekich ()
Никто из хранителей не против терять ранг и про это не писали. Тут поднимается тема почему зомби ничего не теряют при смерти.
Ну наверное потому что,зомби не могут приехать в лагерь хранителей и поджидать их там для запила. А хранители спокойно приезжают на спавн зомби и могут их там убивать и таким образом сбивать им ранг. Да и вообще,у хранителей уже появился склад вакцин. Пора бы уже делать запрет им посещать спавн зомби,это же не проходной двор.
 
genaha380Дата: Вторник, 15.10.2024, 16:35 | Сообщение # 7331
genaha380
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 64
Награды: 1

Статус:

Цитата
Откуда вы такие берётесь,я не пойму
откуда ты вообще взялас??????????????
ты думаешь хран не закупается всем тем же то и ты?. иди в храны. просри все что имеется, защита и бусты типо спец потроны итд. и посморим какого это. не имея вышки это вообще фиаско. вся магия тебя убивает. при вышке ток защита. ты такая простая и смотришь ток со своего болота( как плохо тебе быть зм). ну го в храны и с 0 попробуй все.
я тебе как чел которому пришлось задонить не мало при возвращении  чтоб ранг взять для защиты чтоб действовала. сама защита и конечно же чтоб хоть немного отпор мог дать. и то этого мало.  О ЧЕМ ТЫ ВООБЩЕ ГОВОРИШЬ. форумный нытик.
иди покажи как это с 0 без доната в харанах на изи подняться против зм. я уже молчу про ваш союз. св больше нас огребаю. там рил сидят люди ток кто вышка. потому что ниже вышки просто сливают. люди бегут. 
ты как ребенок. даешь соску, а он ноет, даешь игрушку и все равно ноет, носишь  и играешь с нима, а нытье тоже.
ты чет реал гонишь. иди в храны с 0 кроче без доната и посмотри как это фарм афк, какие плюшки.
ты видимо забыла, что когда я вернулся на серв я был в св и что я жестко огребал от вас, хлтя у меня была защта проста, но она не работала без вышки и как вы меня кошмарили. что мне прищлось уйти в храны и просто все купить и изучать. хотя как оказалось. я мог и в св это все сделать( жаль понял ток это после того как более менне начал вникать во все приколы). суть бы не изменилась. что хран, что светлый, но вы бы точно ныли чаще.

Добавлено (15.10.2024, 16:36)
---------------------------------------------


Цитата
на спавн зомби и могут их там убивать и таким образом сбивать им ран
кааааааааааак лять как?


Всем привет
 
Romych_RUSДата: Вторник, 15.10.2024, 16:41 | Сообщение # 7332
Romych_RUS
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 62
Награды: 4

Статус:
Цитата genaha380 ()
иди в храны

Нееее)))
Он нам не нужен.
 
genaha380Дата: Вторник, 15.10.2024, 16:44 | Сообщение # 7333
genaha380
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 64
Награды: 1

Статус:
почему когда кот нападет от вас 0 импакта. вадим нападает 0 импакта от вас. вы же как тухлые уже.
сами не хотите развите для битвы и для фракции. правильно Алексей тогда сказал. что когда он видит нюансы итд, ему на это проще акцент брать и вносить изминения.
ну к изначальному. топы нападают а вы поддержку оказать не можете. даже отвлечь на себя противника. вам сложно и лень. вы хотите просто афк фарм без затрат.. еще раз повторюсь, вступи к хранам и качнись без доната. я посмотрю как ты завоешь.

Добавлено (15.10.2024, 16:47)
---------------------------------------------

Цитата
Нееее))) Он нам не нужен.
братишка, конечно нах нам такой нытик.
но проучить стоит. пусть попробует как я предлагаю. с самых низов. без доната. да он сразу свалит в зм или же начнет ныть о том что ему это не надо. типо и так удобно, но ныть буду.

Добавлено (15.10.2024, 16:49)
---------------------------------------------
как бы я к коту неровно не дышал. но кот хоть не ноет как зм. он хоть и пытается довольно не плохо. оказали бы вы ему поддержку, то точно бы в + вышли.


Всем привет

Сообщение отредактировал genaha380 - Вторник, 15.10.2024, 16:50
 
Queen_WaspДата: Вторник, 15.10.2024, 16:49 | Сообщение # 7334
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1082
Награды: 9

Статус:
Сделать действие зелья красноречия аналогичным зелью немоты и сделать его зависимость от магического уровня и наличия татуировки "Замок",т.е. не 30 минут на снятие,а чтобы снимало 30 стандартных минут+каждая минута за магический уровень и наличие татуировки увеличит время снятия немоты. Либо добавить новую татуировку на красноречие или сделать его действие хотя бы равным 1 часу. Ведь зелье немоты можно спокойно сварить и продлить его действие,а красноречие сварить нельзя,так ещё и его снятие всего 30 минут составляет.

Добавлено (15.10.2024, 16:55)
---------------------------------------------

Цитата genaha380 ()
но проучить стоит. пусть попробует как я предлагаю. с самых низов. без доната. да он сразу свалит в зм или же начнет ныть о том что ему это не надо. типо и так удобно, но ныть буду.
А ты думаешь я не начинала с низов и без доната? Думаешь,я такая пришла и сразу с 43 випкой тут оказалась? Ты меня не знаешь,также как и я тебя,так что не надо тут говорить то,чего ты не знаешь. Я также много где побывала и многое видела,так что не надо мне тут расписывать и приписывать лишнее.
Цитата genaha380 ()
ну к изначальному. топы нападают а вы поддержку оказать не можете. даже отвлечь на себя противника. вам сложно и лень. вы хотите просто афк фарм без затрат.. еще раз повторюсь, вступи к хранам и качнись без доната. я посмотрю как ты завоешь.
В хранителях люди играют спокойно и без донатов. Это самая стабильная и прибыльная фракция. Я была там и не раз. И также начинала с нуля,ещё с 2015 года. И ты мне начинаешь про это предъявлять. Знаешь что,я больше не буду так благосклонна к тебе. Пиши и дальше всякую ересь,какие тут все нытики,а ты герой. Тема для предложений,ты пишешь какой-то бред,вообще не по теме. Ок,пиши дальше,только меня пожалуйста в это не впутывай.
 
JekichДата: Вторник, 15.10.2024, 16:57 | Сообщение # 7335
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2916
Награды: 250

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Сделать действие зелья красноречия аналогичным зелью немоты и сделать его зависимость от магического уровня и наличия татуировки "Замок"
Тогда надо делать так, чтобы красноречие снимало столько же минут, на сколько кидается немота) А это сколько, 1 минута?) И уже к этой минуте добавлять тату, маг.лвл, вышку и прочее.
Немота зависит от уровня, вышки, тату, красноречие же сразу снимает 30 минут.
Я понимаю, что не прикольно сидеть в муте час, но и человеку, чтобы кинуть немоту почти на час надо апнуть 30 вышку, маг.лвл и набить тату)

Цитата Queen_Wasp ()
Ведь зелье немоты можно спокойно сварить и продлить его действие,а красноречие сварить нельзя,так ещё и его снятие всего 30 минут составляет.
Но его можно купить если не за донат, то на акциях у торговца) И продлить немоту можно только во время битв, если ты не оскорбляешь людей конечно.


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Вторник, 15.10.2024, 17:00
 
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат