Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15826


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Romych_RUSДата: Понедельник, 07.10.2024, 20:31 | Сообщение # 7216
Romych_RUS
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 62
Награды: 4

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Сделать так,чтобы зелья немоты не могли кинуть на игрока,который находится в здании/или у себя дома.

 
JohnsonДата: Понедельник, 07.10.2024, 22:46 | Сообщение # 7217
Johnson
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 187
Награды: 4

Статус:
У Кузница заменить Клавишу F, на ALT - для удобства.
 
Vadim_SokolovskyДата: Среда, 09.10.2024, 02:18 | Сообщение # 7218
Vadim_Sokolovsky
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 239
Награды: 16

Статус:
Интересная мысль пришла и сразу попрошу вас не судить строго. Вот такой вопрос, зомби запилил человека, тем самым его заразил, но он может мгновенно излечиться от заражения (хранитель вакцинами со склада, мирный отрубив голову или за 500к), но неужели вакцины так мгновенно лечат? А что если немного изменить данную систему? Допустим зомби запилил и заразил человека, тот в свою очередь принимает вакцину - но она его не сразу лечит, а только с наступлением нового часа. Объясню, каждому лекарству требуется время, чтобы подействовать, так же будет и с вакциной. Человек ее принял, она действует не сразу, а спустя время. Можно ввести в каждом часе. Допустим, человек принял вакцину, а там с новым часом ему уведомление, ваша вакцина не подействовала или подействовала. Тем самым, мы подобьем склад вакцин хранителей (они начнут чаще охотиться), а так же выбор мирных (тратить по 500к или пойти в зм). Эта идея сырая и ее можно до работать.


Сообщение отредактировал Vadim_Sokolovsky - Среда, 09.10.2024, 02:24
 
JekichДата: Среда, 09.10.2024, 02:45 | Сообщение # 7219
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2919
Награды: 250

Статус:
Vadim_Sokolovsky, ты запилил человека и ему нужно будет час страдать от заражения, делая квесты, его будет шатать во все стороны, он будет врезаться, гореть и тупо выйдет с сервера. Хорошая мысль, обычным новичкам очень понравится.


SV Family ❤
 
Daisuke_SatoДата: Среда, 09.10.2024, 21:28 | Сообщение # 7220
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1177
Награды: 111

Статус:
Чтобы состав группы отображался слева под чатом, текстдравы с никами игроков, состоящих в группе.



существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
БарсДата: Среда, 09.10.2024, 22:05 | Сообщение # 7221
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15826


Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
Чтобы состав группы отображался слева под чатом, текстдравы с никами игроков, состоящих в группе.

Были такие мысли, но пока нет лимита по участникам этого не сделать, иначе это может привести к выходу за пределы экрана. Кроме того, может мешать обзору и многим это не будет нравиться. Особенно тем, у кого установлено много строк в чате или увеличен шрифт. Поэтому, отказался от этой затеи)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
JekichДата: Четверг, 10.10.2024, 09:37 | Сообщение # 7222
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2919
Награды: 250

Статус:
Чтобы покровительство богов защищало от этого имбового зелья заражения. Объясняю: светлый, темный - это высшие силы, им не страшно зелье заражения, они не могут превратиться в зомби. Более того, покров нельзя юзать во время битвы и со сломанным посохом. Так что думаю, что такая защита не повлияет на баланс.


SV Family ❤
 
Queen_WaspДата: Четверг, 10.10.2024, 09:49 | Сообщение # 7223
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1082
Награды: 9

Статус:
Цитата Jekich ()
Чтобы покровительство богов защищало от этого имбового зелья заражения. Объясняю: светлый, темный - это высшие силы, им не страшно зелье заражения, они не могут превратиться в зомби. Более того, покров нельзя юзать во время битвы и со сломанным посохом. Так что думаю, что такая защита не повлияет на баланс

Зелье только появилось, оно редкое и действует всего 5 минут, а вы уже просите защиту, а потом попросят защиту от него вампиры, игроки с тяжёлым бронежилетом и т.д.
 
JekichДата: Четверг, 10.10.2024, 09:54 | Сообщение # 7224
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2919
Награды: 250

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Зелье только появилось, оно редкое и действует всего 5 минут, а вы уже просите защиту, а потом попросят защиту от него вампиры, игроки с тяжёлым бронежилетом и т.д.

На это зелье нет КД на добычу, можно хоть целый день фармить его, в любое время, а учитывая изменения в гильдии оборотней, то найти хранителя стало ещё проще.
Причем тут защита для вампиров, тяжёлого броника и т.д., если само название говорит за себя заражения, а боги нас не защищают от заражения, да)


SV Family ❤
 
Queen_WaspДата: Четверг, 10.10.2024, 09:58 | Сообщение # 7225
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1082
Награды: 9

Статус:
Цитата Jekich ()
На это зелье нет КД на добычу, можно хоть целый день фармить его, в любое время, а учитывая изменения в гильдии оборотней, то найти хранителя стало ещё проще.
Причем тут защита для вампиров, тяжёлого броника и т.д., если само название говорит за себя заражения, а боги нас не защищают от заражения, да)

Оно убивает, а не заражает. И почему боги вас должны защищать? Чтобы это зелье получить, нам надо ещё поохотиться, а так просто тебе хранители с высшим рангом не отдадуться под пилу.
 
JekichДата: Четверг, 10.10.2024, 10:04 | Сообщение # 7226
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2919
Награды: 250

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Оно убивает, а не заражает. И почему боги вас должны защищать? Чтобы это зелье получить, нам надо ещё поохотиться, а так просто тебе хранители с высшим рангом не отдадуться под пилу.

Ты можешь защищать свое гениальное зелье сколько влезет, я написал, почему покровительство богов должно защищать от него. Более того, в обнове было написано, что это зелье работает как зелье силы, в тс и в технике, но покров от этого зелья не защищает.
И как я написал, покров не доступен во время битвы за сектор.
Получается вы охотитесь на хранов в мирное время, а зелье используете против светлых на битвах за территории и короне, на сектор вы даже не суётесь.
Теперь светлые умирают не только от силы, но и от зелья заражения на секторе. Приятно. Спасибо. У светлых, кстати, ни одного подобного зелья/магии нет, может мне тоже надо писать "про нашу фракцию забыли" и прочее.


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Четверг, 10.10.2024, 10:06
 
Queen_WaspДата: Четверг, 10.10.2024, 10:19 | Сообщение # 7227
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1082
Награды: 9

Статус:
Цитата Jekich ()
Теперь светлые умирают не только от силы, но и от зелья заражения на секторе. Приятно. Спасибо. У светлых, кстати, ни одного подобного зелья/магии нет, может мне тоже надо писать "про нашу фракцию забыли" и прочее.

Спасибо, мне так приятно) У вас есть пламя воскрешения, наслаждайтесь им. И кто там говорил про нытьё? Тот, кто сам просит защиту от ещё неиспользованного никем зельем. Как вы говорили раньше, каждая фракция должна отличаться друг от друга. Вот и появилось это отличие. Не нравится, так другой реакции от вас и не ждали smile

Добавлено (10.10.2024, 10:23)
---------------------------------------------

Цитата Jekich ()
но покров от этого зелья не защищает.

Если покров будет защищать, весь смысл этого зелья пропадёт, не на каждое заклинание/магию должна быть защита. У нас же нет защиты от гнева богов, яда, некоторых стихий посоха, зажигательных капсул и т.д. И от этого зелья не должно быть, сегодня вы попросите защиту, завтра хранители-вампиры на с1 И всё, зелье станет бесполезным.
 
БарсДата: Четверг, 10.10.2024, 10:39 | Сообщение # 7228
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15826


Статус:
Цитата Jekich ()
покровительство богов должно защищать от него

Оно же защищает только от силы. С такой логикой тогда оно должно от всего защищать, раз боги такие всемогущие) В том числе от других спецбоеприпасов и яда. 

Цитата Jekich ()
У светлых, кстати, ни одного подобного зелья/магии нет

"Уничтожить нечисть", "Смертельный голод", серебряные пули.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
JekichДата: Четверг, 10.10.2024, 12:50 | Сообщение # 7229
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2919
Награды: 250

Статус:
Цитата Барс ()
Уничтожить нечисть", "Смертельный голод", серебряные пули.

Это все фракционные квесты? Я имел ввиду атакующая магия за фракционные квесты, у светлых - ни одного, всё только защитное, помощь себе либо своим союзникам.
Ну понятно, светлые сколько до этого умирали на секторе от силы, так и будут умирать, добавим ещё зелье заражения, на которое наплакал сенди_чикс, чтоб им жизнь медом не казалась, спасибо)
Цитата Барс ()
Оно же защищает только от силы. С такой логикой тогда оно должно от всего защищать, раз боги такие всемогущие) В том числе от других спецбоеприпасов и яда. 

Я изначально думал, что это зелье - аналог силы, конфеты на силу, а не отдельный убийственный патрон. Поэтому и предложил защиту, не хотите - не добавляйте, душите дальше светлых, а то уж больно много их развелось)
Ладно бы если покров разрешили на битве, я бы и слова не сказал, но когда ты умираешь от силы (но она хотя бы тратится) и от зелья, которое действует 5 минут, а зомби надо просто запилить храна, поджидая его или застанить, при этом не тратя ресурсы на Крафт зелья, как это делают светлые на Крафт 1 пули по 10 маны и 5 эликов, это на 1500 пуль надо 15к маны потратить. А сила по чем там? 3 штуки за 10 рублей по акции smile

Просил покров для светлых - добавили для всех, чтоб других не обижать, хотя у них уже есть защита в виде вампира.
Просил шанс на х2 крафт серебра в мастерской - вроде согласились, но подождём, просто Обнова для зомби важнее, а то сенди_чикс начинает негативить, хотя походу только одного его интересует эта фракция, я что-то мнения других зомби ни разу не увидел в этой теме. Кстати, раз добавили серебро в награду за квесты в группе, то шанс на х2 крафт мы вряд ли увидим, я правильно понимаю?
Попросили камень пилы - добавили.
Предложил, чтобы зм при смерти также теряли очки ранга, как св и тм - ответа не увидел, хотя зм тоже боевая фракция, но сделали так, чтобы хранители теряли очки ранга, чтобы избежать накрутки зелий, а восстановить их как? Отстоять час на секторе, чтобы потом какой-то зм запилил храна и он час потратил вникуда.


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Четверг, 10.10.2024, 13:15
 
SimurghДата: Четверг, 10.10.2024, 13:13 | Сообщение # 7230
Simurgh
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 342
Награды: 16

Статус:
Цитата Jekich ()
светлые на Крафт 1 пули по 10 маны и 5 эликов
Вам добавили дроп серебра с квестов в группе, причем все для крафта также падает, так что бегом на квесты толпой, как вы это сейчас делаете. Уже почти никто и на ратибор не ходит, а зачем, когда можно с квестов полутать))


.-Ники: Simurghович, Echidna-лиса, Kim-Кардашьян-Dracula-.
.---[Кладбище] JuPInaS : главное тащить---.
Покойся с миром, моя возлюбленная ведьма Беатриче.
 
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат