Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15826


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
JekichДата: Воскресенье, 06.10.2024, 21:29 | Сообщение # 7186
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2919
Награды: 250

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Я и не спорю об этом. Но наша фракция уже не ждёт ничего нового для себя. Игроки у нас надолго не задерживаются.
О нет, вовке не пошли на ультиматум "пока будет туман в деревне защиты не будет", не стали добавлять лича, волшебные мелодии, волшебную газирувку, некроз и прочую фигню и он начал написывать такие комментарии :с
Так забавно читать, как ты за всю фракцию пишешь, когда сам в ней не такое уже и длительное время)
Цитата Queen_Wasp ()
Мы лишь надеемся,что нас хотя бы оставят на проекте.
Как грустно, я сейчас заплачу weep


SV Family ❤
 
БарсДата: Воскресенье, 06.10.2024, 23:12 | Сообщение # 7187
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15826


Статус:
Цитата Amarant ()
У них нет особенных плюшек, как у других фракций, кроме как пилы для ближнего боя. Да, есть защита от огнестрела и критов, которая в нынешнее время выглядит смешно (сила, взрывки и т.д).

Самая главная функция у зомби - их битва. Её нужно обновлять и улучшать, так же, как мы регулярно работаем над битвой за Сектор. Только битва за Сектор ежедневно идёт и работать над ней поэтому проще - видно, что там и как. А битву зомби запускают игроки, редко и когда хотят, а хотят они по ночам, когда я этого уже часто и не вижу. Потому и улучшать ее проблематично.

Кроме того, возможность союза с темными и воевать 2 против 1 на всех битвах это не фишка? Квесты на 30 самородков (что ценнее, чем золото) тоже мелочи? Очень многое просто не замечается.

Цитата Amarant ()
Им доступна только ОДНА магическая гильдия

А сколько магических гильдий доступно светлым?

Цитата Amarant ()
1. Сделать аналог пиву призрак/воскрешению Светлых для Зомби за еду со склада или натасканные к Духу останки. Раз уж у фракции есть защита от пулевого урона - их по идее должно быть тяжело убить, ходячие трупы умирают и снова оживают, продолжая бой. Это решит и вопрос с крыльями, если им введут возрождение - им и не нужно будет быть мобильными в сражении.

Зачем копировать функции другой фракции? Мы стремимся к тому, чтобы сделать фракции разными.

Цитата Amarant ()
2. Разрешить еще одну из магических гильдий для Зомби, подойдет любая, оборотни с их голодом и добычей мяса очень хорошо смотрятся на зомби. Лорно это тоже выглядит сильно, зомби в животном облике, вурдалак какой-то натуральный. Если кто-то против этого напишите мне ник хоть одного активного оборотня, там щас тоже ситуация из разряда п****ца, требующая отдельного обсуждения, но факт в том, что оборотни очень слабые и на них никто не играет, так почему-бы не помочь как фракции, так и гильдии обрести новую жизнь? На баланс это сильно не повлияет, так как серебро и меч огня распространяется и на оборотней.

Да можем хоть со следующим обновлением сделать возможность у зомби вступать в оборотни. Там запрет на это только из-за скина. Но нужно ли это будет? Кто вообще сейчас вступает в оборотни? На мой взгляд, сначала надо доработать гильдию.

Цитата Amarant ()
3. Внести поправки в правила охоты, так как пилить и добывать еду не прокачанному Зомби сейчас очень сложно. Тут нужно решить вопрос того, что на точке сдачи квеста пилить нельзя, а Зомби голову отрезать можно.

И то и другое нельзя и так. Нужно просто понимать понятие "багоюз". Одно дело стоять на точке квеста и использовать его как "бз", а другое - быть в анимации фикса автомобиля на этой точке, когда в этот момент пилят\рубят.

Цитата Queen_Wasp ()
Среди игроков пошли слухи,что нашу фракцию могут убрать в ближайшее время

Какой же это бред. Не надо негатива, если что-то не оправдало ваших надуманных надежд, то виноваты тут только вы, со своими надеждами, т.к. мы не обещали их исполнить. Очень просто свои поражения списывать на баланс. Однако. Вы просили пилить игроков в брониках - теперь можно пилить в брониках. Вы просили пилить вампиров - теперь можно пилить вампиров (лет 10 это никому не мешало). Вы писали, что много оружия у хранов - теперь у них нет славы и оружия стало меньше, нет не только снайперок, но даже МКи. А единственный нейтральный страж отправлен в зомби на баланс. Но это всё незаметно. Извините, но убить всех одной кнопкой не планируется пока. Ходите на битвы, если хотите что-то поменять.

Цитата Daisuke_Sato ()
Несмотря на это все предложения принимаются к сведению. Администрация никогда и не вводила какие-то глобальных обнов точь-в-точь так, как это предлагают игроки, но очень часто брала идеи и задумки именно с предложений игроков. Какое-то предложение может банально дать толчок для творческого порыва и из этого выльется полноценное обновление, поэтому "ничего не предлагать, потому что это не делают" тоже не совсем правильно. Так или иначе все наши предложения и дискуссии в этой теме оказывают определенное влияние на вектор развития сервера и его обновлений.

Совершенно верно.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Queen_WaspДата: Понедельник, 07.10.2024, 08:29 | Сообщение # 7188
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1082
Награды: 9

Статус:
Цитата Барс ()
Однако. Вы просили пилить игроков в брониках - теперь можно пилить в брониках.

Это изначально было сказано в обновлении, когда тяжёлые бронежилеты появились, что пила должна пробивать их и это был баг. Так что мы просили исправить баг, а не "добавить" нам эту функцию.
Цитата Барс ()
Вы просили пилить вампиров - теперь можно пилить вампиров (лет 10 это никому не мешало).

Не мешало, когда была возможность получить баф иным способом имелась, без ограничений с гильдиями. А теперь, как вы сами выразились, баф стал "редким" предметом для получения у нападения, этот вопрос и возник у нас.
Цитата Барс ()
А единственный нейтральный страж отправлен в зомби на баланс.

Один игрок ничего не поменяет, поменяют изменения и обновления. Фраза: "люди создают баланс", так люди смотрят на то,где им лучше и комфортнее,результат есть, вы сами всё прекрасно видите,сколько сейчас хранителей и сколько сейчас зомби, достаточно взглянуть в ТАБ. Если бы защиты так было интересно проводить и апать ранг золотом, то наверное люди бы вступали в зомби и делали это, но мы же видим другую картинку.
Цитата Барс ()
Не надо негатива, если что-то не оправдало ваших надуманных надежд, то виноваты тут только вы, со своими надеждами, т.к. мы не обещали их исполнить.

У меня лично нет негатива, за других игроков сказать ничего не могу.

Добавлено (07.10.2024, 08:43)
---------------------------------------------

Цитата Барс ()
Квесты на 30 самородков (что ценнее, чем золото) тоже мелочи? Очень многое просто не замечается.
Замечается, но всё познаётся в сравнении. Вы когда-то сказали, что выбирая между светлым и зомби, новичок выбрал бы зомби, основываясь на том, что у них легче апнуть ранг за счёт защит и 30 самородков. Но теперь можно посмотреть на итоговый результат. Все в хранителях/светлых сидят. Золото уже давно не является тем ресурсом, ради которого люди бы стали вступать в боевую фракцию. Им интересно иметь возможность использовать различную магию/камни/свитки. В светлые многие идут за эфиром, потому что им легче его получить и он у них всегда находится в достатке. И когда битвы за территории идут по цепочке:разрушение посоха-гнев богов, разве будет желание у нападения принимать участие в этих битвах? Тут новичок выберет светлого, а не зомби, очевидно.
В любом случае, я не хотела никого обидеть, я рада, что слухи опровергнуты и мы спокойно можем продолжать играть, ещё раз приношу извинения.
 
genaha380Дата: Понедельник, 07.10.2024, 09:38 | Сообщение # 7189
genaha380
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 64
Награды: 1

Статус:
сколько уже можно плакаться в зм?? вам уже и так и эток делают. а вам все мало и мало. 
вы вспомните до всего этого как зм были сильны и не ныли вечно что им что-то мешает. как говорится -** плохому танцору и яйца мешают**. 
может вам надо задуматься самим и начать активно играть и делать битвы, атаковать сектор во время битвы. привлекайте людей своей активностью, покажите что вы сильные а не ноющие. все что вижу от зм за все протяжение игры по возвращению,так это одно нытье. 
хотя о чем это я. вы же не хотите тратиться на битвы, это же затратно. 
а зачем тогда вступать в воющую фракцию и ныть что вам затратно воевать. в мирных сидеть не затратно если что. 
одно по одному все.


Всем привет
 
Queen_WaspДата: Понедельник, 07.10.2024, 09:43 | Сообщение # 7190
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1082
Награды: 9

Статус:
Цитата genaha380 ()
сколько уже можно плакаться в зм?? вам уже и так и эток делают. а вам все мало и мало. вы вспомните до всего этого как зм были сильны и не ныли вечно что им что-то мешает. как говорится -** плохому танцору и яйца мешают**. 
может вам надо задуматься самим и начать активно играть и делать битвы, атаковать сектор во время битвы. привлекайте людей своей активностью, покажите что вы сильные а не ноющие. все что вижу от зм за все протяжение игры по возвращению,так это одно нытье. 
хотя о чем это я. вы же не хотите тратиться на битвы, это же затратно. 
а зачем тогда вступать в воющую фракцию и ныть что вам затратно воевать. в мирных сидеть не затратно если что. 
одно по одному все.
У вас у всех одно:атакуйте,пробуйте,привлекайте. Легко говорить,когда ты сидишь в хранителях,самой удобной для тебя фракции. Вступи в зомби или тёмные и мы посмотрим,что и как ты сделаешь. А говорить и делать по факту это разные вещи.

Добавлено (07.10.2024, 09:44)
---------------------------------------------
Гена,иди,покажи как надо,покажи нам свои возможности,свой скилл,научи нас. Что вы всё говорите одно и тоже. На практике это не так. Взял и показал,как надо. Не хочешь,тогда и говорить об этом не надо.

 
БарсДата: Понедельник, 07.10.2024, 10:10 | Сообщение # 7191
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15826


Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Один игрок ничего не поменяет, поменяют изменения и обновления.

Смотря что за игрок. Есть и такие, кто меняют.  

Цитата Queen_Wasp ()
Фраза: "люди создают баланс", так люди смотрят на то,где им лучше и комфортнее,результат есть, вы сами всё прекрасно видите,сколько сейчас хранителей и сколько сейчас зомби, достаточно взглянуть в ТАБ.

Ещё в августе толпа зомби и тёмных стояли на аномалии и не одного защитника не было. Какие обновления с тех пор кардинально изменили этот баланс? 

Цитата Queen_Wasp ()
И когда битвы за территории идут по цепочке:разрушение посоха-гнев богов, разве будет желание у нападения принимать участие в этих битвах?

Про гнев уже много раз обсуждали и даже считали, сколько эфира может заработать светлый. Всё это легко выбивается на регулярных битвах. Ну а если месяцами давать крутить эфир, не воевать на террах, то что потом удивляться, что много гнева? Теперь надо выбивать его, он не бесконечный, его нельзя купить, а фарм очень ограничен. И чем больше светлых, тем меньше будет эфира у конкретного светлого, который любит гнев.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Queen_WaspДата: Понедельник, 07.10.2024, 10:22 | Сообщение # 7192
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1082
Награды: 9

Статус:
Цитата Барс ()
Про гнев уже много раз обсуждали и даже считали, сколько эфира может заработать светлый. Всё это легко выбивается на регулярных битвах. Ну а если месяцами давать крутить эфир, не воевать на террах, то что потом удивляться, что много гнева? Теперь надо выбивать его, он не бесконечный, его нельзя купить, а фарм очень ограничен. И чем больше светлых, тем меньше будет эфира у конкретного светлого, который любит гнев.
А кому воевать то,если в зомби никого нет? Выбьем сегодня,они накрутят завтра,это бесконечная цепочка. Его нельзя купить,но можно накрутить на АФК-битвах. И у каждого светлого,я больше чем уверена,этого эфира в достатке. Воевать на таких условиях,а смысл? Тратиться на миниганы,купоны,боеприпасы,когда 1 заклинанием,у которого нет кд,можно всех просто убить. Ну если именно так был изначально заложен смысл при первом появлении эфира,то ок,вопросов нет. 
Цитата Барс ()
Смотря что за игрок. Есть и такие, кто меняют.
Ну мы посмотрим на Вадима и его вклад в зомби. Может он как-то вам сможет объяснить,что война идёт не на равных,а может всё останется как есть.
Цитата Барс ()
И чем больше светлых, тем меньше будет эфира у конкретного светлого, который любит гнев.
Они все любят гнев и все пользуются им. А иначе,как они бы тогда забирали себе территории. Вы сами когда наблюдаете за битвами,вы не видите,кто и сколько гнева и разрушения использует на территориях? Там и статистика не нужна.
И знаете,не нужно было бы добавлять чего-то сверх нового,если бы у гнева был радиус,к примеру как радиус мини-карты и если бы у человека,было бы кд на гнев,хотя бы 1-3 минуты. И всё,тогда бы эти темы с гневом не поднимались уже лет 5,как минимум. Но имеем,что имеем. Ладно,это уже избитая тема. На данный момент,нет активных битв на с1,защиты зомби никто делать не хочет,к сожалению,да и не собирается. А терры так и останутся у любителей гнева богов. Но,есть и плюс в этом,мы все будем делать квесты группой) И кстати,в наградах попадается серебро и серебряная руда,можно даже на Ратибор уже не ходить и сэкономить,что тоже плюс для защиты.


Сообщение отредактировал Queen_Wasp - Понедельник, 07.10.2024, 10:24
 
JekichДата: Понедельник, 07.10.2024, 10:33 | Сообщение # 7193
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2919
Награды: 250

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
А кому воевать то,если в зомби никого нет?
Ну так привлекай в свою фракцию людей.
Цитата Queen_Wasp ()
Выбьем сегодня,они накрутят завтра,это бесконечная цепочка. Его нельзя купить,но можно накрутить на АФК-битвах.
В день можно "накрутить" эфира на 2 гнева или 1 разрушение посоха. Его же вечно нельзя кидать.
Цитата Queen_Wasp ()
И у каждого светлого,я больше чем уверена,этого эфира в достатке.
Да, у меня его столько, что уже некуда тратить, придётся золото за эфир покупать happy
Цитата Queen_Wasp ()
Тратиться на миниганы,купоны,боеприпасы,когда 1 заклинанием,у которого нет кд,можно всех просто убить.
Это кд нивелируется стоимостью гнева.
Ну сделают кд в 3 минуты и что дальше? Потом будешь писать, что гнев дают каждое кд, давайте стоимость увеличим, уменьшим фарм очков защиты у светлых, уже писал это раньше))
Цитата Queen_Wasp ()
Может он как-то вам сможет объяснить,что война идёт не на равных,а может всё останется как есть.
Да что ты говоришь, не на равных, я тоже писал про предложение про хранов на битве за императора, но достаточно было 2-м или 3-м светлым вернуться из неактива и всё - терры наши, врагов не видно, сдаются после 1 проигранной терры. Уже и моё предложение про хранов на битве за корону не актуально, раз два светлых могут потушить ваш запал битвы или снова виноват гнев? xD Раньше же вам он не мешал, когда вы терры делили.
Цитата Queen_Wasp ()
Они все любят гнев и все пользуются им. А иначе,как они бы тогда забирали себе территории. Вы сами когда наблюдаете за битвами,вы не видите,кто и сколько гнева и разрушения использует на территориях? Там и статистика не нужна.
 Ну щас бы не пользоваться мощным заклинанием) Или может быть разрушением тоже не пользуешься?
Цитата Queen_Wasp ()
И знаете,не нужно было бы добавлять чего-то сверх нового,если бы у гнева был радиус,к примеру как радиус мини-карты
У него итак такой радиус, может чуть больше мини-карты, но не на пол-острова)
Цитата Queen_Wasp ()
На данный момент,нет активных битв на с1,защиты зомби никто делать не хочет,к сожалению,да и не собирается.
И как тогда у Барса будет желание делать обновы для тех, кому это на*** не нужно? Позиция: нас не устраивает, ничего делать не будем, пусть админ бафает фракцию просто так из воздуха, авось повезёт.
Цитата Queen_Wasp ()
И кстати,в наградах попадается серебро и серебряная руда,можно даже на Ратибор уже не ходить и сэкономить,что тоже плюс для защиты.
А тебе оно не нужно для войны с вампирами на секторе? Да и рандом в наградах есть, так что постоянно оно выпадать тоже не будет.

Добавлено (07.10.2024, 10:39)
---------------------------------------------
Добавить просто квадрат на карте в военном мире, который будет показывать границы спавна. Чтоб не было путаниц, что человек отошёл на 5 метров от спавна, но его там убили. С квадратом будет понятно: где нельзя атаковать, где можно.


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Понедельник, 07.10.2024, 10:40
 
Queen_WaspДата: Понедельник, 07.10.2024, 10:42 | Сообщение # 7194
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1082
Награды: 9

Статус:
Цитата Jekich ()
Ну так привлекай в свою фракцию людей.
Чем?) 30 самородков и защитами,которые не делают из-за тумана и гидры? 
Цитата Jekich ()
В день можно "накрутить" эфира на 2 гнева или 1 разрушение посоха. Его же вечно нельзя кидать.
Мы это уже слышали,но когда идёт АФК-битва,то этого эфира вы накрутите столько,что выбивать будет его невозможно,у каждого светлого по отдельности тем более.
Цитата Jekich ()
Ну сделают кд в 3 минуты и что дальше? Потом будешь писать, что гнев дают каждое кд, давайте стоимость увеличим, уменьшим фарм очков защиты у светлых, уже писал это раньше))
Да не сделают кд на гнев) Уже тема поднималась эта.
Цитата Jekich ()
но достаточно было 2-м или 3-м светлым вернуться из неактива и всё - терры наши, врагов не видно, сдаются после 1 проигранной терры. Уже и моё предложение про хранов на битве за корону не актуально, раз два светлых могут потушить ваш запал битвы или снова виноват гнев? xD Раньше же вам он не мешал, когда вы терры делили.
Ну извините,когда вас толпа и вы все каждый используете гнев богов,даже когда на терре 2-3 врага всего. Сдаются,потому что нет смысла воевать с толпой светлых,разрушенным посохом и постоянным гневом. Одно дело,когда гнев 1-2 за терру,другое когда 6-7.
Цитата Jekich ()
У него итак такой радиус, может чуть больше мини-карты, но не на пол-острова)
Нет,у него радиус больше,а я имею ввиду,если бы он действовал тогда,когда и игрок находится в мини-карте и его враги. А не когда вы его используете,к примеру,на территории школы магии,находясь у места ловли ракушек.
Цитата Jekich ()
Ну щас бы не пользоваться мощным заклинанием) Или может быть разрушением тоже не пользуешься?
Да пользуйся,кто тебе не даёт) Я говорю лишь о вашем методе войны на постоянной основе.
Цитата Jekich ()
И как тогда у Барса будет желание делать обновы для тех, кому это на*** не нужно? Позиция: нас не устраивает, ничего делать не будем, пусть админ бафает фракцию просто так из воздуха, авось повезёт.
У людей нет желания,я не могу говорить за каждого,есть результат на практике,возьмите не меня,а других зомби. Вы видите,что кто-то хочет делать защиты или хотя бы предложил бы пойти на терры? Я нет. А вы не задавались вопросом,почему в зомби остались старички,которые только квесты делают и туда никто больше не вступает? Наверное логически надо подумать,что это связано с отсутствием каких-то обновлений в нашу сторону?
Цитата Jekich ()
А тебе оно не нужно для войны с вампирами на секторе? Да и рандом в наградах есть, так что постоянно оно выпадать тоже не будет.
Я спрашивала у игроков,оно выпадает и не редко. Но это так к слову. Я не против этого,просто как факт.
 
БарсДата: Понедельник, 07.10.2024, 11:04 | Сообщение # 7195
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15826


Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Тратиться на миниганы,купоны,боеприпасы,когда 1 заклинанием,у которого нет кд,можно всех просто убить.

Можно не тратиться, а приходить на территорию с целью выбить эфир. Сейчас столько возможностей телепортации, что делать можно это очень быстро.

Цитата Queen_Wasp ()
А кому воевать то,если в зомби никого нет?

Так вот в этом и суть, почему я писал про людей. Если нет людей в фракции, то обновления с добавкой вам оборотней или небольшого фарма пива, силы или чего-то ещё не поменяют ситуацию. Большинство либо пойдут за толпой, либо за друзьями, всегда так было.

Цитата Queen_Wasp ()
Ну мы посмотрим на Вадима и его вклад в зомби.

По сказанной тут логике, он же бывший атаман, значит нафармил себе кучу ресов на атаманских премиях и афк битвах. Значит сейчас как покажет всем?)  biggrin

Но я бы не ставил ставку на 1 игрока, ничего это не изменит, вы должны подключаться. Зовите темных и афкашников зомби. У вас народа на самом деле много, надо просто собраться всем.

Цитата Queen_Wasp ()
Может он как-то вам сможет объяснить,что война идёт не на равных,а может всё останется как есть.

Скорее всего он в одиночку разобьется об толпу защитников и скажет, что зомби и тёмным ничего нафиг не надо и никто никуда с ним не идёт. И попросится в стражи, на оранжевый клист.

Цитата Queen_Wasp ()
Вы сами когда наблюдаете за битвами,вы не видите,кто и сколько гнева и разрушения использует на территориях? Там и статистика не нужна.

Ну давайте опять считать, сколько эфира генерирует аномалия и сколько раз в сутки возможно использовать гнев, если выбить запасы.

Цитата Queen_Wasp ()
защиты зомби никто делать не хочет,к сожалению,да и не собирается

Там просто некому уже это делать. Сейчас опять основной актив перетёк в другую фракцию, мы подобные явления уже много раз наблюдали. Достаточно в скринах группы даже покопаться и посмотреть, как менялся баланс сил.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
JekichДата: Понедельник, 07.10.2024, 11:11 | Сообщение # 7196
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2919
Награды: 250

Статус:
Цитата Барс ()
Скорее всего он в одиночку разобьется об толпу защитников и скажет, что зомби и тёмным ничего нафиг не надо и никто никуда с ним не идёт. И попросится в стражи, на оранжевый клист.
Он терру начнёт, а ему напишут "зачем ты начал", "не в то время", проходили уже это раньше с другими стражами biggrin
Цитата Queen_Wasp ()
Ну извините,когда вас толпа и вы все каждый используете гнев богов,даже когда на терре 2-3 врага всего. Сдаются,потому что нет смысла воевать с толпой светлых,разрушенным посохом и постоянным гневом. Одно дело,когда гнев 1-2 за терру,другое когда 6-7.
Ну так приходи на территорию с целью выбить эфир, если у меня его 30к это не значит, что он бесконечный.


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Понедельник, 07.10.2024, 11:12
 
Queen_WaspДата: Понедельник, 07.10.2024, 11:29 | Сообщение # 7197
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1082
Награды: 9

Статус:
Цитата Барс ()
Так вот в этом и суть, почему я писал про людей. Если нет людей в фракции, то обновления с добавкой вам оборотней или небольшого фарма пива, силы или чего-то ещё не поменяют ситуацию. Большинство либо пойдут за толпой, либо за друзьями, всегда так было.
Я не спорю,но надо понимать,что когда возникает выбор,куда пойти,к примеру хранители или зомби,или светлые и зомби,зомби не выберут. Ну никто же не просит нам давать заклинание,которое бы убивало всех сразу,можно же своё что-то добавить,я не говорю,что после этого все сразу толпой пойдут в зомби и будут там сидеть,но постепенно,видя,что фракцию не забросили и дают ей улучшения,по 1-2,люди будут приходить. Сейчас этого нет. Можно же взять простой пример,как уже говорилось ранее. Представьте,что нет союза и поставьте в борьбе светлого и зомби. Светлый с броником и бесплатным возвращением к месту смерти,а также доступным чародеем с навыком Шаман и зомби с 30 самородками. Ну я может что-то не понимаю,но очевидно же,кто победитель в войне. Вы всё говорите про то,что в зомби легче апнуть ранг,но на это уже никто не акцентирует внимание,поэтому в боевом плане зомби проигрывают и это очевидно,понимаете. Нет постоянных крыльев,против нас постоянный голод могут использовать,когда он у нас на постоянной основе и так. В плане войны нет ничего,что могло бы людей привлечь туда. А золото можно и другими способами получить. Поэтому говорить,что новичок вступит в зомби,ну вступит он,потом уйдёт в светлые,видя общую картинку происходящего и всё. 
Цитата Барс ()
Там просто некому уже это делать. Сейчас опять основной актив перетёк в другую фракцию, мы подобные явления уже много раз наблюдали. Достаточно в скринах группы даже покопаться и посмотреть, как менялся баланс сил.
Состав не менялся,просто летом у многих игроков были свои дела/отпуск и прочее,они не уходили из хранителей/светлых,их просто не было в игре. Состав такой же и остался. 1-2 игрока может ушли,но это не толпа.
Цитата Барс ()
Скорее всего он в одиночку разобьется об толпу защитников и скажет, что зомби и тёмным ничего нафиг не надо и никто никуда с ним не идёт.
Ну вы же его добавили в нашу фракцию,пусть он тоже агитирует,спрашивает,пока я ничего этого не увидела. Или вы надеялись что он придёт к нам и мы такие:"ура,сейчас будем открывать защиты и умирать от гидры,которую мы не видим из-за тумана и отдавать золото врагам" Нет,так не будет. Пожалуйста,набор в эту фракцию открыт. Я больше не вижу смысла что-то одна делать,когда результата всё равно нет. А никто больше и не вступит,ведь всем легче сидеть в хранителях и светлых и говорить очевидные вещи по типу:"ну вы не нападаете,вы нам даёте крутить",вот это знаете удобная позиция,говорить,а не делать.
Цитата Барс ()
Но я бы не ставил ставку на 1 игрока, ничего это не изменит, вы должны подключаться. Зовите темных и афкашников зомби. У вас народа на самом деле много, надо просто собраться всем.
 И это мы уже много раз слышали. Собираться,умирать от гнева богов,опять собираться,опять умирать. Ладно,разговор действительно будет вечным,как и эти дискуссии.
 
БарсДата: Понедельник, 07.10.2024, 11:48 | Сообщение # 7198
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15826


Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Представьте,что нет союза и поставьте в борьбе светлого и зомби. Светлый с броником и бесплатным возвращением к месту смерти,а также доступным чародеем с навыком Шаман и зомби с 30 самородками. Ну я может что-то не понимаю,но очевидно же,кто победитель в войне.

Кто? Зомби может вступить в вампиры, добыть серебро точно сложнее, чем силу. Бессмертие у них базовое, а тяжёлый броник ещё купить надо, после каждой смерти по 500к - не малые расходы. А кроме самородков, зомби могут фармить орду, что ускоряет захват власти. Да и почему мы ставим 1 зомби против 1 светлого? У вас союз есть с темными и на большинстве битв вы вместе против 1 стороны. А на Секторе, где у светлых в союзе хранители, те тоже не имеют магических бонусов, тех же крыльев у них нет.

Цитата Queen_Wasp ()
и мы такие

А "мы" это кто? Даже тут больше не 1 зомби не отписался не разу.

Цитата Queen_Wasp ()
Собираться,умирать от гнева богов,опять собираться,опять умирать.

Тёмные и зомби уже долгое время держали терры и корону. Стоило только вернуться из неактива нескольким игрокам, как у вас вдруг всё развалилось и нужно срочно что-то вводить. Только я так и не понял что именно, потому что не кукла Вуду, не фарм пива, не доступ к оборотням 100% не изменят ситуацию и за этим никто к вам не пойдет. А в целом, обновления будут, я про это уже много раз писал. И они происходят, хоть не напрямую, а косвенно, но часто затрагивают и зомби.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Queen_WaspДата: Понедельник, 07.10.2024, 12:12 | Сообщение # 7199
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1082
Награды: 9

Статус:
Цитата Барс ()
Бессмертие у них базовое, а тяжёлый броник ещё купить надо, после каждой смерти по 500к - не малые расходы.
Вот только баф не пробивает тяжёлый бронежилет,в отличии от бессмертия зомби. И что,неужели у светлых есть проблема в том,чтобы использовать 2 маны на максимальной прокачке для получения бафа и пробития бессмертия? 
Цитата Барс ()
Да и почему мы ставим 1 зомби против 1 светлого? У вас союз есть с темными и на большинстве битв вы вместе против 1 стороны.
Так надо брать все ситуации. Допустим нет союза. Что дальше делать? Допустим,даже если он и есть,возьмите ситуацию,когда тёмных нет в сети и идёт битва между зомби и светлыми. Неужели,30 самородков там как-то помогут? В плане войны,никак они не помогут. 
Цитата Барс ()
зомби могут фармить орду, что ускоряет захват власти.
Цитата Барс ()
А на Секторе, где у светлых в союзе хранители, те тоже не имеют магических бонусов, тех же крыльев у них нет.
Крылья там и так не работают. Но при этом смертельный голод зомби работает. Магия. А касаемо свитка орды,после появления пива моб,который можно купить по 50 штук и после обновления,где орду можно использовать всем фракциям,у многих игроков,которые побывали в зомби,эта орда осталась в достатке. Тем более пивной фестиваль проводится не 1 раз за год и моба хватает в любом случае.
Цитата Барс ()
А "мы" это кто? Даже тут больше не 1 зомби не отписался не разу.
Да потому что нет людей,которые бы стали тут как-то что-то предлагать изменить,добавить или улучшить. Даже я уже не вижу смысла что-то расписывать в очередной раз. 
Цитата Барс ()
А в целом, обновления будут, я про это уже много раз писал. И они происходят, хоть не напрямую, а косвенно, но часто затрагивают и зомби.
Алексей,я это прекрасно понимаю. Но уже столько лет прошло на секторе,столько было изменений у других фракций,сколько не было их у зомби. Ну что вы мне говорите про камень жадности,когда он доступен всем фракциям,ну что говорить,про химер и гончих,когда они доступны только тёмным,я это уже слышала неоднократно. Прямых обновлений нет.
Цитата Барс ()
Только я так и не понял что именно, потому что не кукла Вуду, не фарм пива, не доступ к оборотням 100% не изменят ситуацию и за этим никто к вам не пойдет.
Так если и не вводить ничего для нашей фракции,естественно,что никто не пойдёт к нам. Я же не говорю,вводите этих кукол,пиво,личей и всех подряд,я вам просто дала пару идей,да они сырые,они не идеальные,но можно было бы что-то взять за основу и добавить к нам. Я думала может проблема в этом,что вы просто не знаете,в каком направлении нас развивать,но факт того,что развития у нас нет,это очевидно. 
Вот возьмите 30 самородков и пламя воскрешения. Неужели 30 самородков сложнее получить,нежели бесплатное пиво призрак,которое только на фестивале доступно? Или может адских гончих и химер легче получить,чем 30 самородков? Фракция зомби не может быть боевой на равне,с тёмными и светлыми. У нас нет просто в арсенале ничего,что могло бы как-то изменить ситуацию в нашу пользу.
 
JekichДата: Понедельник, 07.10.2024, 12:14 | Сообщение # 7200
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2919
Награды: 250

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Светлый с броником и бесплатным возвращением к месту смерти,а также доступным чародеем с навыком Шаман и зомби с 30 самородками.
На небесах нельзя открыть меню, взять миниган, надеть тяжелый броник и тепнуться к месту смерти. Максимум - взять м4 со склада (если он есть и его не сжёг император). Светлые бегут по небесам 15 секунд после смерти, а зомби может сразу после смерти тепнуться в терру/на битву, у зомби доступна самая сильная гильдия "Вампиры". Но это мы тоже упустим и будем плакать, что светлые лучше зомби   weep


SV Family ❤
 
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат