Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15826


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
SimurghДата: Вторник, 01.10.2024, 22:21 | Сообщение # 7141
Simurgh
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 342
Награды: 16

Статус:
Цитата Deniska_Box ()
Кто мешает сделать правила? Не убивает друг друга на короне или Терре получи фракционку.
С такими правилами просто будут просто выбивать светлых с терры, а потом внезапно одна только фракция остается на терре, и всё. Ничего запретами вы не добьетесь, это тупиковый путь, лучше бы думали как привлечь хранов себе в фракцию, а не пытаться как-то повлиять на наш союз.


.-Ники: Simurghович, Echidna-лиса, Kim-Кардашьян-Dracula-.
.---[Кладбище] JuPInaS : главное тащить---.
Покойся с миром, моя возлюбленная ведьма Беатриче.
 
Deniska_BoxДата: Вторник, 01.10.2024, 22:27 | Сообщение # 7142
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 8
Награды: 0

Статус:
Я говорю вы пытаетесь усидеть на двух стульях, нам нужно убить и тм и зм, а вам только светлых. Вот и всё. Вы ищете выгоду, вы привыкли, что вам попу от тм не надо прикрывать, вот и расслабили свои булочки.

Добавлено (01.10.2024, 22:29)
---------------------------------------------
Я не пытаюсь, разрушить ваш союз, будьте вместе сколько хотите, просто он пишет пусть тогда вступают в св. Я предложил командировку. Идея как подтянуть хранителей.


Сообщение отредактировал Deniska_Box - Вторник, 01.10.2024, 22:30
 
Daisuke_SatoДата: Вторник, 01.10.2024, 22:39 | Сообщение # 7143
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1177
Награды: 111

Статус:
Цитата Барс ()
Теряется лор в битве за трон.

Лор это, конечно, здорово, но существуют же банальные игровые условности, а по банальным игровым условностям получается все просто: двое на одного.

Если мы начали про лор, то почему нельзя лорно объяснить то, что битва за корону императора - это самая главная битва за могущество каждой фракции, где все союзы перестают действовать?
Как по мне, это самое логичное и простое решение было бы. Союзники это, конечно, хорошо, но нужно же думать в первую очередь о своей фракции.

Цитата Барс ()
Получаем постоянных союзников у светлых, в то время как тёмные и зомби могут разорвать союз. Что будем делать, если они разорвут?

Привязать союз хранителей и светлых на битве императора (сейчас только о ней речь идет) к союзу темных и зомби. Если одна сторона (нападения) сражается в союзе, то позволить сражаться в союзе и другой стороне (защите). Лорно обыграть это можно, чтобы хранители приносили какой-нибудь условный обет в храме, соглашаясь сражаться за своих союзников, пусть даже и на добровольной основе.
Темные помогают зомби на добровольной основе, в хранителях много ребят, которые, я уверен, на добровольной основе согласились бы помочь светлым на битве за корону императора. Женя уже писал выше, что это в перспективе окажет влияние и на фракцию хранителей, ведь если императором выберут игрока из светлых он будет точно так же помогать этой императоркой на битве за сектор, можно привести аналогию с осколками света. Такая же косвенная помощь.

Цитата Барс ()
И раз добавляем на одну битву, сразу вопрос назревает и добавить их на остальные.

Почему решение должно быть кардинальным из разряда "всё или ничего". Можно же сделать некие полумеры. Не обязательно добавлять хранителей во весь движняк, мне, например, тоже кажется, что это будет лишним. Но в случае с короной императора эта помощь прям просится от союзной фракции.

Цитата Барс ()
В мирное время хранители - мирные, так пусть будут работниками тыла. Хотелось бы предложений и идей в этом направлении.

Это очень узконаправленный запрос, на самом деле. Тут ничего в голову, кроме предложений из разряда "вывести из строя вертолеты темных" или "заложить мины вокруг территории" не приходит.

И если первое предложение еще бы имело смысл на каком-нибудь условном рп проекте, то на проекте с магической составляющей, где все перемещаются на питомцах, используют магию телепортации и прочие заклинания, которые позволяют обходится без фракционного транспорта, предложение особого смысла не имеет.

Я уверен, что многие задумывались о роли хранителей, как неких диверсантов, но никто ничего за все время так и не предложил стоящего, потому что это не так просто, даже у администрации с этим определенные творческие трудности и я прекрасно понимаю почему)

Я в свое время предлагал некую помощь от атаманов теми же ракетами на битвах за территорию и прочим (где-то оно завалялось на просторах темы с предложениями), но оно осталось без внимания.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Вторник, 01.10.2024, 22:44
 
Queen_WaspДата: Вторник, 01.10.2024, 23:00 | Сообщение # 7144
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1082
Награды: 9

Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
Если мы начали про лор, то почему нельзя лорно объяснить то, что битва за корону императора - это самая главная битва за могущество каждой фракции, где все союзы перестают действовать?Как по мне, это самое логичное и простое решение было бы. Союзники это, конечно, хорошо, но нужно же думать в первую очередь о своей фракции.
Ну может потому что это решение именно наше,в данный момент и в данный промежуток времени. Если мы решили отдать корону императора тёмным,значит это наше право и мы также идём на риски,если союз будет разорван. Если бы мы хотели забрать корону себе,посчитав это правильным решением,мы бы уже давно это сделали бы.Но мы стараемся расставлять приоритеты,где и в какой фракции император был бы нужнее. 
Цитата Daisuke_Sato ()
Привязать союз хранителей и светлых на битве императора (сейчас только о ней речь идет) к союзу темных и зомби. Если одна сторона (нападения) сражается в союзе, то позволить сражаться в союзе и другой стороне (защите). Лорно обыграть это можно, чтобы хранители приносили какой-нибудь условный обет в храме, соглашаясь сражаться за своих союзников, пусть даже и на добровольной основе.
Это будет несправедливо лишь по 1 причине. Если мы берём к примеру,условный промежуток времени,допустим 1 или 2 года у хранителей и этот же промежуток времени у 3 боевых фракций,то можно посчитать сколько вирт,маны,эликсиров и прочих спец.патронов уходит у боевых фракций и сколько всего на это за 2 часа битвы тратят хранители. Очевидно что у хранителей получается выгода,за столько времени они будучи практически мирной фракцией,кроме 2 часов войны,смогли за эти 2 года,опять же я беру приблизительный участок времени,можно взять и 1 год и даже пару месяцев,смогли накопить столько ресурсов и накопят их и в дальнейшем,что с финансовой точки зрения если сопоставить к примеру на битве за императора,хранителей и зомби,то хранители побеждают в этой схватке. Потому что сравните,сколько мы тратим каждый раз на битвы за территории средств и сколько они за такой же промежуток времени,только на с1. Поэтому лично я,воевать против игроков,которые за столько времени накопили себе и кожи и адреналина с комплектов,не вижу смысла. А особенно,если они туда придут толпой.
 
Daisuke_SatoДата: Среда, 02.10.2024, 00:52 | Сообщение # 7145
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1177
Награды: 111

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Ну может потому что это решение именно наше,в данный момент и в данный промежуток времени.

Да чье ваше-то? Ты один в этой теме громче всех кричишь, где остальные участники? Хотелось бы их мнение видеть тоже)
У Симурга, например, другая точка зрения, хотя он со стороны нападения выступает. Вист тоже высказался ЗА некие подвижки, в качестве эксперимента, но с небольшими оговорками.

Цитата Queen_Wasp ()
смогли накопить столько ресурсов и накопят их и в дальнейшем

Ну вот и отлично, сможете их лишать этих ресурсов) А то ресурсы они копят, а тратить их некуда. Одни плюсы.

Цитата Queen_Wasp ()
Поэтому лично я,воевать против игроков,которые за столько времени накопили себе и кожи и адреналина с комплектов,не вижу смысла

Я - последняя буква в алфавите. Твоё мнение мы уже услышали и не раз, ты имеешь на него право.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Среда, 02.10.2024, 00:53
 
Queen_WaspДата: Среда, 02.10.2024, 01:07 | Сообщение # 7146
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1082
Награды: 9

Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
Да чье ваше-то? Ты один в этой теме громче всех кричишь, где остальные участники? Хотелось бы их мнение видеть тоже)

А зачем ты мне задаёшь этот вопрос?) Речь была про то, что зомби, во время битвы за императора, отдают тёмным корону, потому что знают, что она им нужнее и выгоднее отдать им, так как в составе их фракции больше игроков, чем у зомби. А мы лишь оказываем им поддержку.
Цитата Daisuke_Sato ()
Ну вот и отлично, сможете их лишать этих ресурсов) А то ресурсы они копят, а тратить их некуда. Одни плюсы.

Это не плюсы) Тратится на них мы не собираемся.У нас ограниченный бюджет,Сато, подумай о нас) Это война трёх боевых фракций, а хранителям там делать нечего.
Давайте посмотрим на это с другой стороны. В чем именно проблема, в количестве игроков или в их качестве? Кто именно из зомби вам так сильно мешает, что вы не можете забрать себе победу на битве за императора? Вы говорите, что мы берём стадом, но если посмотреть на то, кто из зомби ходит на терры и даже на битву за императора, это единицы. И эти единицы могут спокойно по желанию перейти в тёмные и тогда тёмных просто будет больше, но от того, что союз не будет работать с остальными зомби, вы не заберёте себе победу. Тем более, вы постоянно говорите, что зомби слабые и мы ничего без союза сделать не можем, так значит и на битве за императора от нас толку было бы мало, разве нет? Даже взять последние битвы за территории, там от зомби ходит максимум 1-2 человека. Неужели это так вам мешает?

Добавлено (02.10.2024, 01:16)
---------------------------------------------

Цитата Jekich ()
Приходится?    Вам просто из жалости отдают территории, чтобы вы хоть что-то получали. Будь каждая фракция сама по себе то вряд ли у зм были бы территории)

Цитата Jekich ()
Слабые, без союза ничего не можете. Но вы ведь в союзе, как это он не играет особой роли против нас? Что воевать против одной фракции, а что против двух?

Вот как ваши слова можно распознать?) Мы слабые, ничего не можем, значит и толку нет от нас на территориях и битве за императора. Но получается, что мы вам покоя не даём, раз вас так интересует наш союз. И дело не в том, что мы берём количеством, это не так, иногда светлых даже больше, чем нас вместе взятых. Тем более, чтобы забрать территорию, нужно накрутить очки власти членами фракций, а передать их друг другу мы не можем. Следовательно мы тоже тратим и время, ресурсы, зомби могут потратить ради территории тёмным достаточное количество средств и не получить с этого ничего. Это тоже нужно учитывать.
 
JekichДата: Среда, 02.10.2024, 01:26 | Сообщение # 7147
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2919
Награды: 250

Статус:
Queen_Wasp, ты долго ещё будешь флудить в теме по предложениям по улучшению сервера?


SV Family ❤
 
Queen_WaspДата: Среда, 02.10.2024, 07:44 | Сообщение # 7148
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1082
Награды: 9

Статус:
Цитата Jekich ()
ты долго ещё будешь флудить в теме по предложениям по улучшению сервера?

Это тема с обсуждениями и я высказываю своё мнение, как есть на самом деле heart
 
БарсДата: Среда, 02.10.2024, 10:57 | Сообщение # 7149
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15826


Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
Лор это, конечно, здорово, но существуют же банальные игровые условности, а по банальным игровым условностям получается все просто: двое на одного.

2 на 1 это если бы во всех фракциях было бы равное количество участников. А тут же всё иначе, может в 1 фракции быть больше актива, чем в 2-ух.

Цитата Daisuke_Sato ()
Это очень узконаправленный запрос, на самом деле. Тут ничего в голову, кроме предложений из разряда "вывести из строя вертолеты темных" или "заложить мины вокруг территории" не приходит.И если первое предложение еще бы имело смысл на каком-нибудь условном рп проекте, то на проекте с магической составляющей, где все перемещаются на питомцах, используют магию телепортации и прочие заклинания, которые позволяют обходится без фракционного транспорта, предложение особого смысла не имеет.

Я уверен, что многие задумывались о роли хранителей, как неких диверсантов, но никто ничего за все время так и не предложил стоящего, потому что это не так просто, даже у администрации с этим определенные творческие трудности и я прекрасно понимаю почему)

Мысли в этом направлении давно есть. Диверсии могут быть ближе к нашему проекту) Не вертолеты ломать, а склад крови грабить или алтарь душ взорвать. Но нужно все стороны обновлять, поэтому пока это откладывается. Иначе игра в одни ворота будет.

Цитата Queen_Wasp ()
Поэтому лично я,воевать против игроков,которые за столько времени накопили себе и кожи и адреналина с комплектов,не вижу смысла.

Никто там прям очень огромного количества и не накопил. Не надо этого бояться.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
JekichДата: Среда, 02.10.2024, 23:43 | Сообщение # 7150
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2919
Награды: 250

Статус:
Чтобы Светлые могли управлять танком Хранителей как минимум тогда, когда они убили вора, который взломал танк и приехал на битву за территории. Странно получается, что техника вроде бы как союзников, водителя мы убили, но управлять танком мы не можем.


SV Family ❤
 
Andrei_KotychevДата: Четверг, 03.10.2024, 08:32 | Сообщение # 7151
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 324
Награды: 15

Статус:
Сделать кд восстановления щита сектора после разрушения,к примеру 20секунд,по сути если подумать создать щит с1 и разрушить щит с1 в книге высшей магии не отбалансироваго, атакующий юзают тыкают по 5 раз а то больше,другие в то же время одним тыкком его востанавливают,не до конца проработана система, как после разрушения он за секунду может восстанавливаться.А вот это сломать щит сектора 1 и после юзать открывание пещеры либо закрывание ,чтобы не могли создать/разрушить ну такое себе.
 
БарсДата: Четверг, 03.10.2024, 10:20 | Сообщение # 7152
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15826


Статус:
Цитата Andrei_Kotychev ()
Сделать кд восстановления щита сектора после разрушения,к примеру 20секунд

Но за эти 20 секунд можно бомбами всю пещеру выкосить, причем работать это будет как с защитниками, так и с нападением, если они её захватили. 

Цитата Andrei_Kotychev ()
атакующий юзают тыкают по 5 раз а то больше,другие в то же время одним тыкком его востанавливают,не до конца проработана система

Планировалось, что ломать щит будет не 1 человек, а сразу группа.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
samtakoyДата: Четверг, 03.10.2024, 12:05 | Сообщение # 7153
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 128
Награды: 0

Статус:
В связи с обновлением , хотелось бы сразу предложить, о сохранении группы после выхода/релога, так же, спросить касаясь аксессуаров, возможно ли сделать, когда надеваешь щит + сигару, чтобы не пропадал аксессуар который был одет первым?
 
JekichДата: Четверг, 03.10.2024, 12:38 | Сообщение # 7154
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2919
Награды: 250

Статус:
Увеличить радиус группы до расстояния, раному мини-карте, или такому же, как радиус колец.


SV Family ❤
 
БарсДата: Четверг, 03.10.2024, 13:09 | Сообщение # 7155
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15826


Статус:
Цитата samtakoy ()
хотелось бы сразу предложить, о сохранении группы после выхода/релога

Система специально сделана так, что группа теряется с релогом. Про это сказано в обновлении.

Цитата samtakoy ()
возможно ли сделать, когда надеваешь щит + сигару, чтобы не пропадал аксессуар который был одет первым?

Количество слотов на теле ограничено самим сампом. Поэтому, все аксессуары применяются в один слот и заменяют друг друга. 

Цитата Jekich ()
Увеличить радиус группы до расстояния, раному мини-карте, или такому же, как радиус колец.

Оно почти как у колец. Тут 150, там 200.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат