Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15826


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Queen_WaspДата: Вторник, 01.10.2024, 11:54 | Сообщение # 7111
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1082
Награды: 9

Статус:
Как однажды вы говорили,цитирую:"Если тёмные так хотят получать золото или любую иную награду на защитах зомби,то пусть они переходят в эту фракцию и проводят защиты с другими зомби" 
А тут точно также. Хотят хранители помогать светлым на их битвах,включая императора. Пожалуйста) Вступайте в ряды светлых и принимайте участие. Без бесплатного склада и накрученных АФК-битвами ресурсов.
 
JekichДата: Вторник, 01.10.2024, 11:55 | Сообщение # 7112
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2919
Награды: 250

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Так в чём проблема некоторым хранителям вступить в светлые и также стадом придти на битву за императора? Раз они так хотят вам помочь. А вы даже не приходите тем же составом на императора,каким вы приходите на с1 или битвы за территории. Это не проблемы нападения.
Так а в чём проблема тёмному вступить в зомби и получать награду за защиту, почему вы для другой фракции просите награду за квест своей фракции? С хранителями точно также, не хотят, поэтому не вступают, но вдруг хотят помочь союзникам, отсюда и было написано предложение.
Ты вчера после одной территории, как подключилось больше светлых, тоже перестал приходить. Интересно же, почему?) И такое же требуешь от светлых lol


SV Family ❤
 
Queen_WaspДата: Вторник, 01.10.2024, 11:57 | Сообщение # 7113
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1082
Награды: 9

Статус:
Цитата Jekich ()
Так а в чём проблема тёмному вступить в зомби и получать награду за защиту, почему вы для другой фракции просите награду за квест своей фракции? С хранителями точно также, не хотят, поэтому не вступают, но вдруг хотят помочь союзникам, отсюда и было написано предложение.
Ну и всё тогда) Не хотят хранители вступать к вам,это их личное дело. Других вариантов и быть не должно.
Цитата Jekich ()
Ты вчера после одной территории, как подключилось больше светлых, тоже перестал приходить. Интересно же, почему?) И такое же требуешь от светлых
Против 5 светлых и с гневом богов и разрушенным посохом. И вы ещё говорите,что вас мало и вам тяжко. Если вы всегда работаете по этой схеме,разве стадо на битве за императора,для вас помеха? С вашим то эфиром,пришли,сломали посохи и победа за вами)
 
JekichДата: Вторник, 01.10.2024, 11:58 | Сообщение # 7114
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2919
Награды: 250

Статус:
Вот про АФК-фарм ресурсов с комплектов можешь не затирать, ну серьёзно, там получается сколько, 15 кожи в неделю, собрались на выходных, напали, выбили то, что они копили неделю, да даже заказы выполнять в мирное время убивая спец.пт, выбивая ресурсы. Но нет, афк-битвы, тонны ресурсов, накопленных с афк-битв lol


SV Family ❤
 
Queen_WaspДата: Вторник, 01.10.2024, 12:00 | Сообщение # 7115
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1082
Награды: 9

Статус:
Цитата Jekich ()
Вот про АФК-фарм ресурсов с комплектов можешь не затирать, ну серьёзно, там получается сколько, 15 кожи в неделю, собрались на выходных, напали, выбили то, что они копили неделю, да даже заказы выполнять в мирное время убивая спец.пт, выбивая ресурсы. Но нет, афк-битвы, тонны ресурсов, накопленных с афк-битв
Это всё равно трата наших ресурсов,а именно взрывных пуль и парализаторов. И так можно посчитать не за неделю,а за несколько месяцев АФК-битв. Суть в том,что им они выдаются с комплектов,а это уже приятный бонус.

Добавлено (01.10.2024, 12:01)
---------------------------------------------
Мне кажется мы все пришли к общему выводу:никаких хранителей на битве за императора не будет,хотят они помочь светлым,пусть вступают в их ряды. И всё,все рады и все счастливы,разве не так? angel2

Добавлено (01.10.2024, 12:03)
---------------------------------------------
А если серьёзно,ок,если вы так хотите и вы не справляетесь со "стадом" с ваших слов,то пожалуйста. Алексей сам уже решит,будут они принимать участие или нет.

 
genaha380Дата: Вторник, 01.10.2024, 12:40 | Сообщение # 7116
genaha380
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 64
Награды: 1

Статус:

Цитата
Ares,Vadim,banan,Lia,Ol,Romych,ты,Aleksey Rus,Dima_MMO,Reload,desdeeus,SIREX,Santis,Alex_Dirol,Rudy_Depp,ZKH,Eurynome,Goshan_Rusov.
Да это активные игроки. НО из этого списка часть игроков не всегда присутсвует на битвах, не всегда по долгу находятся в игре.
Про себя я вообще молчу. мне еще многое нужно изучить в игре. в частности магию и ее применение. Многое изменилось с тех пор когда я мог активно играть. так что я нуб. меня можно убрать из списка.

Цитата
Не нужно на меня заводить свой жалкий компромат. Ты за собой лучше следи.
Не переживай, все хорошо. я не собираю на тебя информацию.

Добавлено (01.10.2024, 12:46)
---------------------------------------------
Поднятая тема про помощь СВ на террах и про то что принимать участие в битве за императорку. то это лишь для того, чтоб СВ могли равносильно противостоять союзу ТМ и ЗМ. ну и опять же. вам же выгоднее будет, если храны не будут копить защиту итд, а буду оставлять ее на битвах.

Добавлено (01.10.2024, 12:48)
---------------------------------------------

Цитата
Мне кажется мы все пришли к общему выводу:никаких хранителей на битве за императора не будет,хотят они помочь светлым,пусть вступают в их ряды.
Тоесть по твоей логике, можно просто убрать фракцию хранителей? дабы они могли полноценно участвовать в битвах в другой фракции.
ну и выдавать свое личное мнение за мнение всех, не нужно. выше уже отписаль и другие игроки, что они не против участия хранов в битве.


Всем привет

Сообщение отредактировал genaha380 - Вторник, 01.10.2024, 13:00
 
HrjundelДата: Вторник, 01.10.2024, 12:53 | Сообщение # 7117
Hrjundel
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 643
Награды: 52

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Ares,Vadim,banan,Lia,Ol,Romych,ты,Aleksey Rus,Dima_MMO,Reload,desdeeus,SIREX,Santis,Alex_Dirol,Rudy_Depp,ZKH,Eurynome,Goshan_Rusov. Это кого я помню.
Я прям вижу, как все перечисленные активно ходят за бесплатно, на добровольной основе на терры и императорку  biggrin Учитывая, что они не на каждую свою битву ходят, а часть из них бывшие зомби и пришли сюда за афк ресами, а не войной.


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1
 
genaha380Дата: Вторник, 01.10.2024, 12:58 | Сообщение # 7118
genaha380
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 64
Награды: 1

Статус:

Цитата
А если серьёзно,ок,если вы так хотите и вы не справляетесь со "стадом" с ваших слов,то пожалуйста. Алексей сам уже решит,будут они принимать участие или нет.
ну не нужно обижаться. вопрос был поднят для того, чтоб все фракции могли активно участвовать в битвах и событиях. 
Опять же тут идет обсуждение данной темы, чтоб услышать мнение других игроков. хотят они этого или нет.
по личным прихотям одного игрока ничего не решается же. 
Естественно, что окончательное решение примет Алексей. но и думаю Алексей тоже хочет услышать мнение других игроков на этот счет.


Всем привет
 
Queen_WaspДата: Вторник, 01.10.2024, 13:38 | Сообщение # 7119
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1082
Награды: 9

Статус:
Цитата genaha380 ()
ну не нужно обижаться. вопрос был поднят для того, чтоб все фракции могли активно участвовать в битвах и событиях. 
Опять же тут идет обсуждение данной темы, чтоб услышать мнение других игроков. хотят они этого или нет.
по личным прихотям одного игрока ничего не решается же. 
Естественно, что окончательное решение примет Алексей. но и думаю Алексей тоже хочет услышать мнение других игроков на этот счет.

Я и не обижаюсь, все высказались, ждём ответ Алексея.
 
SimurghДата: Вторник, 01.10.2024, 17:22 | Сообщение # 7120
Simurgh
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 342
Награды: 16

Статус:
Цитата genaha380 ()
не нужно. выше уже отписаль и другие игроки, что они не против участия хранов в битве.
Говорили только за императорку, и то в ограниченном виде, про терры речи быть не может. Хотите полноценно участвовать - идите в светлые, только вот я уверен, основная масса хранителей никогда так не сделает, ибо им выгодно быть в хранах, а не идти в светлые. Тогда все пойдут в храны, ибо смысл сидеть в других фраках, если можно играть за храна и участвовать вообще везде, получая все плюшки всех фракций.


.-Ники: Simurghович, Echidna-лиса, Kim-Кардашьян-Dracula-.
.---[Кладбище] JuPInaS : главное тащить---.
Покойся с миром, моя возлюбленная ведьма Беатриче.
 
БарсДата: Вторник, 01.10.2024, 21:03 | Сообщение # 7121
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15826


Статус:
По поводу добавления хранителей в другие битвы. Мы это уже обсуждали. Добавлять только на биту за трон - странно. Почему на одной битве они помогают, а на другой нет? Да и с точки зрения лора, там некая магическая локация, сражаются за магические свойства императора, что там делают обычные люди? И почему они сами тогда не заберут власть? Как минимум тогда у них должна быть такая возможность, иначе зачем им это всё. И раз добавляем на одну битву, сразу вопрос назревает и добавить их на остальные. И что мы в итоге получаем? 

  • Теряется лор в битве за трон.
  • Нет лора в битвах хранителей за светлых на террах. Просто "по дружбе за спасибо"? Светлые же на Сектор не за спасибо ходят.  
  • Получаем постоянных союзников у светлых, в то время как тёмные и зомби могут разорвать союз. Что будем делать, если они разорвут? 
  • Хранители перестают быть обычными людьми в мирное время. Раз кто-то из них пойдет воевать, значит их всех могут убивать во время территорий и большой войны. Из-за этого многие могут покинуть фракцию или перейти к светлым, раз всё равно приходится воевать. Хранители получаются какими-то урезанными светлыми - крыльев, эфира, налогов и прочего нет. А войны будет больше, чем у светлых - их же ещё и зомби пилят.
  • На добровольной основе помощь хранителей долго не продержится. Не долго они будут воевать за зарплату светлым. Сейчас сами светлые ленятся и на битвы ходят маленьким составом, глупо надеяться, что хранители за вас это сделают. В первое время - да, будет запал и азарт, но это ненадолго. 
  • Такое объединение сильно задизморалит зомби и темных, что в сегодняшней ситуации положительно на активных битвах точно не скажется.
 
Поэтому, как и в прошлом обсуждении, я придерживаюсь мнения, что хранителей надо развивать именно с косвенной помощи, а не прямому столкновению. Как сейчас с доставкой оружия от хранителей к светлыми. Вот такого бы побольше. В мирное время хранители - мирные, так пусть будут работниками тыла. Хотелось бы предложений и идей в этом направлении.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Denchik_rusДата: Вторник, 01.10.2024, 21:30 | Сообщение # 7122
Ранг 1: Нубик
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0

Статус:
Придумать бы систему, как у стражей "Командировка", на время битвы за территории, если кто-то захочет помочь из хранителей . В лагере добавить командировку,где она их перемещает на битву, где они не могут выйти за территорию, и какая-нибудь плюшка им за это, сделать это для желающих. Не хочешь воевать занимайся своими делами, а если решил воевать помогай.


Сообщение отредактировал Denchik_rus - Вторник, 01.10.2024, 21:31
 
Queen_WaspДата: Вторник, 01.10.2024, 21:34 | Сообщение # 7123
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1082
Награды: 9

Статус:
Цитата Denchik_rus ()
Не хочешь воевать занимайся своими делами, а если решил воевать помогай.
Решил воевать,вступай в светлые. Всё просто.
 
JekichДата: Вторник, 01.10.2024, 21:39 | Сообщение # 7124
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2919
Награды: 250

Статус:
Цитата Барс ()
Такое объединение сильно задизморалит зомби и темных, что в сегодняшней ситуации положительно на активных битвах точно не скажется.

Как тогда светлым не дизморалиться и ходить на битву за корону сражаться против двух фракций? Ладно бы союз разрывался на время битвы за корону, но такого нет и вряд ли будет. Если сравнить участников фракций то перевес будет в сторону союза зм и тм. Одно дело битвы за территории, где у каждой фракции шансы +- одинаковые, людей не такой перевнс, заняты своими делами, но когда запланированная битва, то уже каждый старается подключаться и приходит и перевес тут явно не в сторону светлых. А на одном энтузиазме людей не привлечь)


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Вторник, 01.10.2024, 21:46
 
Deniska_BoxДата: Вторник, 01.10.2024, 21:41 | Сообщение # 7125
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 8
Награды: 0

Статус:
Получается вы пилите территории с ТМ. Вы обстреливаете светлых за территорией,тёмные стоят там, потом на оборт. А как быть светлым?

Добавлено (01.10.2024, 21:44)
---------------------------------------------
Согласен с Женей, можно было бы разрывать этот союз на битвах за территорию и за корону.

 
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат