Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15690


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Johnny_GangsterДата: Четверг, 20.06.2024, 12:19 | Сообщение # 6721
Johnny_Gangster
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 189
Награды: 14

Статус:
Цитата Hrjundel ()
Еще предлагаю разделить высшую магию для нападения и защитников. Защищать пещеру (щит и завал) только защите, вредить пещере (проход и сломать щит) только нападению.

Тактическое применение щита есть не только у защиты, но и у нападения, зачем ещё какие то дебафы делать? Скосить нападение на ракете/драконом и опять дать щит, что бы нападение не смогло ответить тем же? Глупо как то, нечестно)


Azrael
Фракция: Зомби
Байк: Фулл
Питомец: Фулл
Випка: Фулл
Гильдия: Вампиры
 
HrjundelДата: Четверг, 20.06.2024, 14:53 | Сообщение # 6722
Hrjundel
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 615
Награды: 47

Статус:
Цитата Johnny_Gangster ()
Тактическое применение щита есть не только у защиты, но и у нападения, зачем ещё какие то дебафы делать? Скосить нападение на ракете/драконом и опять дать щит, что бы нападение не смогло ответить тем же? Глупо как то, нечестно)
Только тут есть большая разница. Битва идет 2 часа и вы можете позволить себе ломать щит. А когда толпа темных в пещере воруют эфир, то нам нет ни какого смысла вообще ломать щит, потому что счет идет на минуты, пока мы будем его ломать, вы вынесете весь эфир. Почти все заклинания с пещерой идут на пользу нападению. Даже завал пещеры усложняет нам путь от лагеря.

Добавлено (20.06.2024, 14:53)
---------------------------------------------
Цитата Johnny_Gangster ()
Скосить нападение на ракете/драконом
Это мало у кого есть, да и убить с пещеры легко.


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1


Сообщение отредактировал Hrjundel - Четверг, 20.06.2024, 14:56
 
collapsseДата: Четверг, 20.06.2024, 14:58 | Сообщение # 6723
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 81
Награды: 0

Статус:
Цитата Hrjundel ()
Даже завал пещеры усложняет нам путь от лагеря.
Особенно твой путь, который проходит через аномалию
 
HrjundelДата: Четверг, 20.06.2024, 22:31 | Сообщение # 6724
Hrjundel
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 615
Награды: 47

Статус:
Цитата collapsse ()
Особенно твой путь, который проходит через аномалию
Как можно пройти через аномалию? Это только ты с дружками с твинка делал, пока был в бане.


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1
 
collapsseДата: Пятница, 21.06.2024, 04:00 | Сообщение # 6725
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 81
Награды: 0

Статус:
Та да копетс
 
Daisuke_SatoДата: Понедельник, 24.06.2024, 18:09 | Сообщение # 6726
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1134
Награды: 106

Статус:
Если игрок стоит в анимации прицеливания и сервер регистрирует по нему попадание зажигательным патроном, то принудительно убирать оружие из руки и создавать дополнительный взрыв, поджигающий игрока.

Потому что такие ситуации надоели, при том, что вины игрока тут нет, просто так самп работает. Пофиксить, в общем, этот момент. Будет здорово.



существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Понедельник, 24.06.2024, 18:09
 
JekichДата: Понедельник, 01.07.2024, 18:18 | Сообщение # 6727
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2737
Награды: 242

Статус:
В чём проблема убрать небеса у светлых во время битвы за Сектор-1? Чтобы они спавнились сразу в лагере, как храны.

В чём проблема разрешить покров на битве за Сектор-1 только светлым? У каждой фракции есть защита от зелья силы, кроме светлых, ну потому что фракция итак сильно имбалансная видимо)


SV Family ❤
 
Daisuke_SatoДата: Понедельник, 01.07.2024, 18:32 | Сообщение # 6728
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1134
Награды: 106

Статус:
Предлагаю рассмотреть какое-то кд, либо другое ограничение на использование огня.
Какой смысл от мороженого в принципе, если его выносят таким спамом, там даже половина ударов пройти не успела. Честным способом (без сбива анимации еды или переедания) ты даже адекватно это мороженое не сможешь повторно съесть, тебе просто его выбьют снова, пока заканчивается анимация.



p.s. я даже взрывов не видел, которые снесли вторую морожку мне полностью. Как будто значение уменьшается, просто если у противника направлена на меня камера и он нажал ЛКМ. Морожка вся сбилась, а убило первым созданным взрывом. Все навыки вкачаны на макс.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Понедельник, 01.07.2024, 18:34
 
БарсДата: Понедельник, 01.07.2024, 18:35 | Сообщение # 6729
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15690


Статус:
Цитата Jekich ()
В чём проблема убрать небеса у светлых во время битвы за Сектор-1? Чтобы они спавнились сразу в лагере, как храны.

Думаю, что это можно сделать, именно на битве.

Цитата Jekich ()
В чём проблема разрешить покров на битве за Сектор-1 только светлым? У каждой фракции есть защита от зелья силы, кроме светлых, ну потому что фракция итак сильно имбалансная видимо)

Если разрешать, то тогда всем. Но хранители этого не имеют, потому пока и есть запрет. Если никто не против, то давайте попробуем вернуть покров на Сектор.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
БарсДата: Понедельник, 01.07.2024, 18:39 | Сообщение # 6730
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15690


Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
Предлагаю рассмотреть какое-то кд, либо другое ограничение на использование огня.

Мороженое + стоимость огня уже само по себе является неким балансом тут. Если делать кд на удары, то огонь может потерять смысл совсем. А на этой битве он очень важен.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Daisuke_SatoДата: Понедельник, 01.07.2024, 18:47 | Сообщение # 6731
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1134
Награды: 106

Статус:
Цитата Барс ()
Если разрешать, то тогда всем. Но хранители этого не имеют, потому пока и есть запрет. Если никто не против, то давайте попробуем вернуть покров на Сектор.

Ну тогда это опять будет перевес в сторону нападения, потому что у них есть вампиры. У них еще удобнее будет получаться, кончится кровь - врубят эфир. Кончится эфир - врубят кровь, в то время как светлые будут тратить эфир.
У хранителей, к слову, есть возможность вступления в вампиры. Почему мы игнорируем тот факт, что гильдейская возможность нападения это аналогичная способность за эфир, только дешевле.

Чем будет плох вариант, когда у светлых разрешен покров во время битвы, а у темных он запрещен. Где тут обделение кого-то, если нападению доступен более дешевый вариант с такой же защитой просто за вирты?
Я правда не понимаю этот момент.

Добавлено (01.07.2024, 18:50)
---------------------------------------------
Цитата Барс ()
Мороженое + стоимость огня уже само по себе является неким балансом тут. Если делать кд на удары, то огонь может потерять смысл совсем. А на этой битве он очень важен.
Тогда можно как вариант хотя бы убрать супер долгую анимацию еды и переедания на мороженом? Это очень сильно тормозит в моменты битвы и приходится нарушать, сбивая анимацию, чтобы дать отпор.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Понедельник, 01.07.2024, 18:50
 
Queen_WaspДата: Понедельник, 01.07.2024, 18:52 | Сообщение # 6732
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 893
Награды: 7

Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
Чем будет плох вариант, когда у светлых разрешен покров во время битвы, а у темных он запрещен. Где тут обделение кого-то, если нападению доступен более дешевый вариант с такой же защитой просто за вирты?

Но есть же зелье отлучения, которое лишает вампира бессмертия и защиты от силы, а следовательно, если у них и покрова не будет, то они будут, как сейчас светлые без полной защиты. Я за то, чтобы покров был у всех 3 боевых фракций, включая зомби, это будет более справедливым.
 
Daisuke_SatoДата: Понедельник, 01.07.2024, 18:53 | Сообщение # 6733
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1134
Награды: 106

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Я за то, чтобы покров был у всех 3 боевых фракций, включая зомби, это будет более справедливым.

Это в любом случае будет лучше, чем вообще никакой защиты от силы у светлых, вот только у нападения опять же появится больше возможностей этой защиты.  smile 
Всё упирается в гильдейскую фичу вампиров, так что тут, наверное, ничо не сделаешь.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
JekichДата: Понедельник, 01.07.2024, 20:09 | Сообщение # 6734
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2737
Награды: 242

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Но есть же зелье отлучения, которое лишает вампира бессмертия и защиты от силы, а следовательно, если у них и покрова не будет, то они будут, как сейчас светлые без полной защиты. Я за то, чтобы покров был у всех 3 боевых фракций, включая зомби, это будет более справедливым.
Сколько лет светлые умирали от 1 пт силы и почему-то никого не волновал этот момент, бегая в вампирах справедливо, а светлым разрешить юзать покров не справедливо.
P.S. Зелье отлучения действует всего 5 минут на максимальном гильдейском ранге, вот будет дополнительный стимул качать гильдейский ранг.
И вот когда эфир выносят, за что я буду покров включать, интересно, тут тоже справедливость есть, нет эфира - нет покрова у светлых.


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Понедельник, 01.07.2024, 20:11
 
LevanchiKДата: Вторник, 02.07.2024, 12:47 | Сообщение # 6735
LevanchiK
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 263
Награды: 75

Статус:
Предлагаю добавить жене функционал и второго дома тоже, т.к. сейчас она может пользоваться одним (первым) домом, а второй не доступен.


Поколение Светлых хочет видеть Бога на коленях.
Вы предпочитаете клонов с сусано или без? ©Madara
Смешно, но не более.
 
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат