Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15675


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Daisuke_SatoДата: Вторник, 02.07.2024, 14:48 | Сообщение # 6736
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1131
Награды: 106

Статус:
Добавить подтверждение на этот пункт меню, либо сместить его в другое место, подальше от меню покупок за купоны, в том году много игроков просрали так свою возможность снять замечания, просто мисскликнув во время битв.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Вторник, 02.07.2024, 14:48
 
Queen_WaspДата: Вторник, 02.07.2024, 19:46 | Сообщение # 6737
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 891
Награды: 7

Статус:
Сделать так,чтобы кольцо зрения и аналогичные кольца не действовали на игроков из своей фракции и союзной,если заключён союз. И уменьшить радиус их действия,примерно на расстояние,равное квадрату территории или меньше.
 
JekichДата: Среда, 03.07.2024, 20:02 | Сообщение # 6738
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2726
Награды: 241

Статус:
Цитата Барс ()
Если разрешать, то тогда всем. Но хранители этого не имеют, потому пока и есть запрет. Если никто не против, то давайте попробуем вернуть покров на Сектор.
В теме от 03.23 твой ответ был такой:
Цитата
Потому что у хранителей нет покровительства и если теоретически убрать светлых с битвы (они же могут не прийти туда), то хранители будут слишком уязвимы перед тм\зм в покрове.
Сейчас же светлые постоянные участники битвы, поэтому, я считаю, что покров на битве нужно разрешить только светлым, аргументирую своё мнение: серебро добывать сложнее, чем силу; у зелья силы есть аналог (конфета); как минимум это немного уравняет шансы между атакой и нападением (у нечисти, хранов есть защита от силы и у светлых будет).

Вернуть серебро в комплекты хранителей.

Добавлено (03.07.2024, 20:05)
---------------------------------------------
Цитата Queen_Wasp ()
Сделать так,чтобы кольцо зрения и аналогичные кольца не действовали на игроков из своей фракции и союзной,если заключён союз. И уменьшить радиус их действия,примерно на расстояние,равное квадрату территории или меньше.
Ещё тогда, когда вы писали про посох на "союзников", вам Барс ответил, что так и нужно, чтобы он работал, потому что союз ваш планировался как временный, а не вечный.


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Среда, 03.07.2024, 20:05
 
Queen_WaspДата: Среда, 03.07.2024, 20:57 | Сообщение # 6739
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 891
Награды: 7

Статус:
Цитата Jekich ()
Ещё тогда, когда вы писали про посох на "союзников", вам Барс ответил, что так и нужно, чтобы он работал, потому что союз ваш планировался как временный, а не вечный.

Спасибо, но ваши комментарии не нужны, речь о кольцах, а не о посохе и да, кольца не дают использовать другим игрокам, даже своим участникам.

Добавлено (03.07.2024, 21:03)
---------------------------------------------

Цитата Jekich ()
серебро добывать сложнее

Вот нападение добывает серебро, чтобы убивать хранителей-вампиров на битве и никто не жалуется, что его не хватает, потому что есть и другие способы убийства, о которых уже неоднократно говорили.
Цитата Jekich ()
есть аналог (конфета)

Конфеты тоже не бесплатные, на секторе уже есть пиво, удваивающее добычу руды. Тебе лично отвечали, что лут серебра не должен приводить к дисбалансу гильдии вампиров и в дальнейшем появится возможность получать больше серебра, а покров нужен всем 3 сторонам. А не только тебе для удобства.
 
Daisuke_SatoДата: Четверг, 04.07.2024, 00:10 | Сообщение # 6740
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1131
Награды: 106

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
а покров нужен всем 3 сторонам. А не только тебе для удобства.
Речь ведется только про битву. Если разрешить покров всем, то мы упремся в то, что у нападения будет практически безлимитная защита, ведь даже если закидать всё нападение (которое в большинстве своем с прокачанным рангом гильдии) отлучением, то можно будет сразу переключиться на покров за эфир, дождаться пока спадет эффект отлучения и снова юзать вампира.

Цитата Queen_Wasp ()
Тебе лично отвечали, что лут серебра не должен приводить к дисбалансу гильдии вампиров
Цитата Queen_Wasp ()
Вот нападение добывает серебро, чтобы убивать хранителей-вампиров на битве
Ну это безусловно "равные" условия, когда в течении 2 часов вам нужно потратить серебро на 2-3 хранителей вампиров, а светлым оно нужно буквально постоянно, потому что вы из своих вампиров не вылазите в принципе.

Вот и получается, что одна сторона тратит силу за купон, а другая серебро, которое добывается намного сложнее.
Цитата Queen_Wasp ()
и никто не жалуется, что его не хватает, потому что есть и другие способы убийства, о которых уже неоднократно говорили.
Ну вы ведь сами, на битве, используете только заряженную силу, потому что у светлых просто нет защиты от нее на время битвы, а вот нам почему-то нужно искать "другие способы" убийства)

Защите даже чтобы со снайперской винтовки вас заваншотить нужно тратить серебро, потому что у вампиров защита и от этого есть. Rofls)



Даже если бы я тут был под покровом, тратя эфир, то всё равно бы умер от снайперки, а вампир и дальше бы сидел, пердел.

Я до сих пор не понимаю, почему часть бафов вампиров (ту же защиту от ваншота со снайперки) не отдать оборотням, это было бы даже более логичнее с их стойкостью в 10к. Всё не хотят вас, бедных, обделить в вашей крутой гильдии бессмертия.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Четверг, 04.07.2024, 00:18
 
БарсДата: Четверг, 04.07.2024, 09:07 | Сообщение # 6741
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15675


Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Сделать так,чтобы кольцо зрения и аналогичные кольца не действовали на игроков из своей фракции и союзной,если заключён союз.

Эти кольца работают даже на самого себя. Сделано так специально, чтобы был некий баланс и не было такого, что кто-то всегда будет под кольцами этими ходить. Как и в другой подобной магии, когда эффект затрагивает и союзников, игроки вынуждены иногда от неё отказываться и строить какую-то иную тактику.

Цитата Daisuke_Sato ()
Речь ведется только про битву. Если разрешить покров всем, то мы упремся в то, что у нападения будет практически безлимитная защита, ведь даже если закидать всё нападение (которое в большинстве своем с прокачанным рангом гильдии) отлучением, то можно будет сразу переключиться на покров за эфир, дождаться пока спадет эффект отлучения и снова юзать вампира.

С рангом же не все, в итоге вампира можно лишить бессмертия одним-двумя зельями на всю битву. Но даже если есть ранг, то всё просто упирается в количество зелий. Поэтому, если разрешить покров только светлым, то будет нечестно по отношении к другим участникам - тёмных закидали зельями и лишили бессмертия, а в хранах вообще не все вампиры, да и тех тоже можно зельями забросать. Почему только светлым такое давать, даже со стороны лора чем это будет объясняться? Ведь аномалия всех одинаково защищает или что-то всем запрещает. А так мы просто одну сторону бафнем.

Я предлагаю либо разрешить покров и темным, и светлым, либо же тогда не трогать с этим ничего. В этом равенство, либо всем можно, либо никому нельзя.

Цитата Daisuke_Sato ()
защиту от ваншота со снайперки

Раньше же и не было таких защит и всё это "бессмертие" вампиров и зомби было просто бесполезным и никому не нужным.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Queen_WaspДата: Четверг, 04.07.2024, 09:11 | Сообщение # 6742
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 891
Награды: 7

Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
то можно будет сразу переключиться на покров за эфир, дождаться пока спадет эффект отлучения и снова юзать вампира.

На секторе можно использовать разрушение посоха и покрова тогда не будет. И как вы сами говорите, зелье отлучения на светлых не имеет никакого смысла, в отличии от тёмных или зомби. А следовательно, даже 5 минут и то, не у всех прокачен этот ранг играют свою роль.
Цитата Daisuke_Sato ()
когда в течении 2 часов вам нужно потратить серебро на 2-3 хранителей вампиров,

Откуда такие цифры? Я могу за битву и 10 серебра потратить, но я не пойду на форум с просьбой просить увеличить добычу серебра, потому что понимаю, что если оно будет в большом количестве у каждого из игроков, неважно какая это фракция, то это утратит смысл гильдии вампиров.
Цитата Daisuke_Sato ()
Я до сих пор не понимаю, почему часть бафов вампиров (ту же защиту от ваншота со снайперки) не отдать оборотням, это было бы даже более логичнее с их стойкостью в 10к. Всё не хотят вас, бедных, обделить в вашей крутой гильдии бессмертия.

У оборотней пропал смысл, после появления тяжёлых бронежилетов, которые почему-то бафом не пробиваются. И разве оборотни не имеют защиту от снайперки? Они же, как зомби, должны её иметь.
 
collapsseДата: Четверг, 04.07.2024, 13:36 | Сообщение # 6743
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 80
Награды: 0

Статус:
Добавить услугу,что бы можно было заказать уникальный скин(который не продается в имидже) за реальные деньги,так же как и уникальные дома грубо говоря
 
Daisuke_SatoДата: Четверг, 04.07.2024, 16:54 | Сообщение # 6744
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1131
Награды: 106

Статус:
Цитата Барс ()
Я предлагаю либо разрешить покров и темным, и светлым, либо же тогда не трогать с этим ничего. В этом равенство, либо всем можно, либо никому нельзя.

Ну если выбор из этих двух пунктов, то очевидно, что лучше разрешить всем. Лучше хоть какая-то защиты от силы у светлых на битве, чем вообще никакой.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Четверг, 04.07.2024, 16:54
 
Andrei_KotychevДата: Четверг, 04.07.2024, 17:36 | Сообщение # 6745
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 309
Награды: 13

Статус:
Костюм си Джея бы,или вернуть в охотник вип 1.2.3 )

Добавлено (04.07.2024, 17:42)
---------------------------------------------

Цитата Daisuke_Sato ()
Ну если выбор из этих двух пунктов, то очевидно, что лучше разрешить всем. Лучше хоть какая-то защиты от силы у светлых на битве, чем вообще никакой.

Я конечно может мало знаю,но с силой кто воюет вообще ? Все сейчас взрывками,жигами стреляют,по мне как я вообще силу почти не использую,в большинстве случаев идут взрывки.
 
KelebrimborДата: Четверг, 04.07.2024, 23:01 | Сообщение # 6746
Kelebrimbor
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 47
Награды: 6

Статус:
Предлагаю удалить зелья силы нафиг biggrin

А особую фичу вампиров переделать что бы в радиусе 5-10 метров у всех (вражин) отнималось здоровье пассивно по 5-10 ед. Здоровья или как на С2 боты хп снимают XD выключил за стенкой и замочил не выстрелив ни разу а если он еще и под шапкой то все атас. XD
Ну и бессмертие от снуйперки оставить.

А если серьёзно удаление зелья силы может решить многие проблеммы, стойкость станет необходимой фичой, тяж бронь, щит воды от жиг да и эти споры про покров.
Многие скажут что вот гильда станет бесполезной... Не стоит забывать что у вампов все еще будет имунка к снапе бафф на страх, как альтернативу имунке от силы можно запихнуть магию завязанной на крови.

Добавлено (04.07.2024, 23:12)
---------------------------------------------
А вместо конфетки берсерка сделать конфетку маны tongue прикиньте какие пламенные битвы будут на острове biggrin punk



< ̄`ヽ、       /  ̄ >
 ゝ、  \ /⌒ヽ,ノ   /´
   ゝ、 ( ( ͡◉ ͜> ͡◉) /
     >     ,ノ
     ∠_,,,/´
 
Queen_WaspДата: Суббота, 06.07.2024, 13:54 | Сообщение # 6747
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 891
Награды: 7

Статус:
1.Добавить в книгу власти пункт с телепортацией к своей мастерской.
2. Уменьшить количество воскрешений у светлых до 50,я считаю,что 100 воскрешений на фракцию,это слишком много,учитывая тот факт,что светлые практически всегда используют воскрешение и контролировать каждую точку их смерти,довольно проблематично,а это ещё без учёта пива призрак,либо же сделать на каждого игрока в сутки НН-количество воскрешений,чтобы каждому могло хватить воспользоваться данной особенностью. Потому что,если взять в сравнение зомби и светлых,то конечно возможность зомби получать 30 самородков и конфету проигрывает бесплатному возвращению на битву,если это сравнить с точки зрения войны. К примеру,если оставить склад 100,то на каждого игрока можно было бы сделать,к примеру 10 воскрешений,а это 10 человек,не думаю,что больше 10 светлых окажется в игре,а если так и будет,то тогда этот склад увеличить,при этом добавив каждому кд на воскрешение.
 
Daisuke_SatoДата: Суббота, 06.07.2024, 16:13 | Сообщение # 6748
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1131
Награды: 106

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
2. Уменьшить количество воскрешений у светлых до 50,я считаю,что 100 воскрешений на фракцию,это слишком много

А я считаю иначе. Эти воскрешения просто "складировались" без надобности с момента ввода обновы, вот их и заюзали наконец-то.
+5 воскрешений в сутки с 1 игрока не так уж и много, учитывая, что этот квест на возжигание огней никто не делает + юзать эту фичу можно только из рая, без возможности купить себе нормальную пушку заранее, т.е. если склад фракции пустой, то и телепорт этот не имеет особого смысла.
Вот, например, ситуация в данный момент:


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Суббота, 06.07.2024, 16:14
 
collapsseДата: Суббота, 06.07.2024, 18:28 | Сообщение # 6749
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 80
Награды: 0

Статус:
Запретить контрить тп на секторе
 
BonesapДата: Суббота, 06.07.2024, 19:35 | Сообщение # 6750
Bonesap
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 119
Награды: 2

Статус:
Цитата collapsse ()
Запретить контрить тп на секторе
если такое делать то для обеих  сторон
 
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат