Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15840


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
SimurghДата: Понедельник, 25.12.2023, 00:21 | Сообщение # 6121
Simurgh
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 344
Награды: 16

Статус:
Ну да, нам многое не нравится) Забрали покров на секторе, забрали клеймо что показывает шапок, забрали фишку тяжелого бронежилета.  А еще задолбало, что нет анимации переключения вампиризма, задолбало от рая бегать пол битв, задолбало умирать от невидимого противника, что появляется за твоей спиной, задолбало переключать переключать боеприпасы, когда одни бегают с одним типом) Почему бы не поныть, заявить об этом, желательно без аргументации, авось прокнет, разве нет?


.-Ники: Simurghович, Echidna-лиса, Kim-Кардашьян-Dracula-.
.---[Кладбище] JuPInaS : главное тащить---.
Покойся с миром, моя возлюбленная ведьма Беатриче.
 
Daisuke_SatoДата: Понедельник, 25.12.2023, 00:23 | Сообщение # 6122
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1178
Награды: 112

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
И при этом вы хотите,чтобы клеймо показывало ники игроков,которые в шапке. Из разряда:нам не нравится,давайте переделаем.

На мой взгляд, это обосновано. Изначально, когда клеймо только ввели всё именно так и было - показывало ники игроков, которые были в шапке и это было логично. Метку на карте ты не видишь, но если ты активировал клеймо, ты мог заметить ник игрока и среагировать, когда подходил к точке, где он потенциально может быть.
А клеймо, опять же на мой взгляд, вообще потеряло смысл. Зачем его использовать, когда ты и так видишь метку на карте и понимаешь позицию игрока? 
Сейчас же игрока в шапке вообще нельзя никак контрить, кроме костыльного способа использования льда, когда показывает ник игрока, на которого лед подействовал.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Понедельник, 25.12.2023, 00:25
 
JekichДата: Понедельник, 25.12.2023, 00:24 | Сообщение # 6123
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2923
Награды: 250

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Игрок тратит ману на использование шапки/сапог,урезать данные предметы,не имеет смысла.Уже добавили кд на использование сапог.И при этом вы хотите,чтобы клеймо показывало ники игроков,которые в шапке. Из разряда:нам не нравится,давайте переделаем.

Как будто эти 5 секунд на сапоги что-то сильно решают, ты в шапке тепаешься, убиваешь, надеваешь шапку и уже твои сапоги откатились, в чем претензия не понимаю.


SV Family ❤
 
Queen_WaspДата: Понедельник, 25.12.2023, 00:26 | Сообщение # 6124
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1082
Награды: 9

Статус:
Цитата Simurgh ()
Ну да, нам многое не нравится) Забрали покров на секторе, забрали клеймо что показывает шапок, забрали фишку тяжелого бронежилета.  А еще задолбало, что нет анимации переключения вампиризма, задолбало от рая бегать пол битв, задолбало умирать от невидимого противника, что появляется за твоей спиной, задолбало переключать переключать боеприпасы, когда одни бегают с одним типом) Почему бы не поныть, заявить об этом, желательно без аргументации, авось прокнет, разве нет?

Вы также можете использовать шапку, у вас появилось зелье Отлучения, клеймо забрали, потому что тогда не будет смысла от шапки, если можно просто активировать клеймо и станет видно ник невидимки. Бронежилет, что там пофиксили? Вам же ответили, его вернули в первоначальное состояние, каким он и должен был быть.
 
Daisuke_SatoДата: Понедельник, 25.12.2023, 00:31 | Сообщение # 6125
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1178
Награды: 112

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
у вас появилось зелье Отлучения

Оно не работает на вас (вампиров) с 21:00 до 6:00.

Цитата Queen_Wasp ()
клеймо забрали, потому что тогда не будет смысла от шапки, если можно просто активировать клеймо и станет видно ник невидимки.

Почему от неё не будет смысла, когда метка игрока пропадает с карты или это недостаточное преимущество?  wacko


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
Queen_WaspДата: Понедельник, 25.12.2023, 00:31 | Сообщение # 6126
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1082
Награды: 9

Статус:
Цитата Jekich ()
Как будто эти 5 секунд на сапоги что-то сильно решают, ты в шапке тепаешься, убиваешь, надеваешь шапку и уже твои сапоги откатились, в чем претензия не понимаю.

В том то и дело, что у нас претензий нет, они у вас на постоянной основе. Вы чем-то недовольны, то зелье Согревания, то шапка, то сапоги, то покров, то анимация вампира, а при этом вы обвиняете другие фракции в том, что они хотят, чтобы им было легче.
Единственное, что лично я просила, это защиту от зелья отлучения, которую я до сих пор не апнула до конца, но вы и тут успели сделать недовольное лицо.
А и добавить что-то новое не для "вас", а другой фракции.
Аргументируйте свои предложения тогда, если хотите что-то убрать или изменить.

Добавлено (25.12.2023, 00:37)
---------------------------------------------
Цитата Daisuke_Sato ()
Оно не работает на вас (вампиров) с 21:00 до 6:00.

Для вас это даже преимущество, потому что вампира отключить мы не можем в это время и нас спокойно можно убить серебрянной пулей.
Цитата Daisuke_Sato ()
Почему от неё не будет смысла, когда метка игрока пропадает с карты или это недостаточное преимущество? 

А в чем смысл активировать шапку, если клеймом её заметят и пропадёт эффект неожиданности? Клеймо полезно на битве за сектор, где через пещеру можно увидеть где конкретно стоит тот или иной человек(кинуть на него яд,использовать огонь и т.д.) И да, сейчас увеличили радиус и в чате пишет, когда игрок использует шапку на большом расстоянии. Что уже может помочь понять, что рядом враг.


Сообщение отредактировал Queen_Wasp - Понедельник, 25.12.2023, 00:38
 
Daisuke_SatoДата: Понедельник, 25.12.2023, 00:38 | Сообщение # 6127
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1178
Награды: 112

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
В том то и дело, что у нас претензий нет, они у вас на постоянной основе.

Ты такой смешной, если честно. Уже не первый раз от тебя это замечаю, когда ты мечешь стрелки, что в прошлых темах, где у нас происходило общение, что в этой:

> От Сато годных предложений я не видела.
> От Жекича ни разу предложений я не видела.
> Недовольны только вы и претензии только от вас.


По поводу всего этого могу ответить, что ты либо слепой, либо туп... придуриваешься. Посмотри эту тему двумя-тремя страницами ранее и увидишь, что предложения, которые ты называешь недовольствами, идут от обеих фракций.
А по поводу нас с Жекичем, то от нас вдвоем полезной форумной активности (и предложений в том числе) за всё время больше, чем от всей вашей фракции вместе взятых.

Цитата Queen_Wasp ()
Аргументируйте свои предложения тогда, если хотите что-то убрать или изменить.

Ну разуй свои трансексуальные глаза и может заметишь, что выше несколько абзацев аргументации.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Понедельник, 25.12.2023, 00:40
 
Queen_WaspДата: Понедельник, 25.12.2023, 00:43 | Сообщение # 6128
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1082
Награды: 9

Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
Ты такой смешной, если честно. Уже не первый раз от тебя это замечаю, когда ты мечешь стрелки, что в прошлых темах, где у нас происходило общение, что в этой:
> От Сато годных предложений я не видела.
> От Жекича ни разу предложений я не видела.
> Недовольны только вы и претензии только от вас.

Речь была про новые идеи, а не то, что может озвучить любой другой игрок.
Цитата Daisuke_Sato ()
А поводу нас с Жекичем, то от нас вдвоем полезной форумной активности (и предложений в том числе) за всё время больше, чем от всей вашей фракции вместе взятых.

Молодец, что помогаешь игрокам своими темами, ты и Джекич, я ничего плохого про это не говорила, ваши темы с картами/гайдами полезны новичкам и даже постоянным игрокам. Но не надо говорить про другие фракции, не зная, что они делают.
Цитата Daisuke_Sato ()
Ну разуй свои трансексуальные глаза и может заметишь, что выше несколько абзацев аргументации.

Ну тут уже подъехала твоя очевидная база. Я уже думала, про родителей скажешь, что интересное.

Добавлено (25.12.2023, 00:47)
---------------------------------------------

Цитата Daisuke_Sato ()
По поводу всего этого могу ответить, что ты либо слепой, либо туп... придуриваешься. Посмотри эту тему двумя-тремя страницами ранее и увидишь, что предложения, которые ты называешь недовольствами, идут от обеих фракций.

Действительно, почитала, увидела про танк, который просили светлые для себя. Слова Джекича про зелье Согревания, а также про Хрустальный шар, о котором тоже написали участники вашей фракции. Да, действительно, от "обеих" фракций.
 
Daisuke_SatoДата: Понедельник, 25.12.2023, 00:51 | Сообщение # 6129
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1178
Награды: 112

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Ну тут уже подъехала твоя очевидная база. Я уже думала, про родителей скажешь, что интересное.

Зачем мне что-то говорить про родителей? Они наверняка вкладывали в тебя свою любовь и заботу, желая тебе всего самого лучшего и вряд ли их вина есть в том, что их сын, будучи 20+ летним лбом, притворяется девушкой в игре, нарушая статью КоАП РФ и я бы на твоем месте реально задумался об этом, доиграешься до административки, сейчас любой заверенный скриншот с любого интернет ресурса считается весомым доказательством и я тебе уже говорил об этом в игре.  smile 

Цитата Queen_Wasp ()
И да, сейчас увеличили радиус и в чате пишет, когда игрок использует шапку на большом расстоянии. Что уже может помочь понять, что рядом враг.

В этом нет никакого смысла, когда шапка с врага снимается уже после того, как ты видишь своего мертвого перса сверху. Нужно делать что-то, чтобы шапка снималась полностью и только потом игрок мог произвести выстрел, ибо сейчас физически невозможно среагировать, если игрок не телепортировался тебе под нос.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
Queen_WaspДата: Понедельник, 25.12.2023, 01:00 | Сообщение # 6130
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1082
Награды: 9

Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
Зачем мне что-то говорить про родителей? Они наверняка вкладывали в тебя свою любовь и заботу, желая тебе всего самого лучшего и вряд ли их вина есть в том, что их сын, будучи 20+ летним лбом, притворяется девушкой в игре, нарушая статью КоАП РФ и я бы на твоем месте реально задумался об этом, доиграешься до административки, сейчас любой заверенный скриншот с любого интернет ресурса считается весомым доказательством и я тебе уже говорил об этом в игре. 

Конечно я ожидала это услышать, особенно твои угрозы мне статьей в реальной жизне из-за игры в самп. Ну на такое ужасное преступление, я конечно же пойду. Вот только, если ты читал эту статью, а не только заголовок, то мог бы понять, что нарушения от меня лично этой статьи УК РФ нет.
Цитата Daisuke_Sato ()
Нужно делать что-то, чтобы шапка снималась полностью и только потом игрок мог произвести выстрел, ибо сейчас физически невозможно среагировать, если игрок не телепортировался тебе под нос.

Ну если это возможно будет сделать, я думаю никто против этого не будет, но как это будет выглядеть, если шапка снимается сразу, когда игрок берёт оружие, если игроку добавить кд, то тогда уже шапка будет не актуальна.
P.S. Только не пиши про УК и КоАп, я просто обозначила в общем.


Сообщение отредактировал Queen_Wasp - Понедельник, 25.12.2023, 01:05
 
JekichДата: Понедельник, 25.12.2023, 01:35 | Сообщение # 6131
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2923
Награды: 250

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
у нас претензий нет
Цитата
Сделать кд на разрушение посоха на конкретного человека 1 день,ибо когда заходишь пару раз в день на терры,на тебя кидают разрушение,даже если оно спадет через 3 часа его кинут снова,а без посоха невозможно воевать
Источник: https://www.samp-sektor.ru/forum/5-8667-404

Запретить защите юзать огонь за забором сектор-1.
Источник: https://www.samp-sektor.ru/forum/5-8667-402

Разрешить бросать зелье Отлучения на Атаманов.
Источник: https://www.samp-sektor.ru/forum/5-8667-401

Запретить спасание от изгоев человека, если его изгнал императора.
Источник: https://www.samp-sektor.ru/forum/5-8667-401

Разрешить убивать на секторе хр/св которые атакуют за сектором огнём.
Источник: https://www.samp-sektor.ru/forum/5-8667-401

Можно ли сделать Хранителям ещё один лагерь?
Источник: https://www.samp-sektor.ru/forum/5-8667-401

Я думаю продолжать не стоит.
Светлые ноют на форуме, а у тёмных претензий нет, верим-верим)

И предлагаем мы каждый своё, у каждого человека есть своё мнение и они высказывают то, что хотели бы изменить, и часто это мнение может не совпадать с вашим, а вот флудить в этой теме - зачем? Ну вот целая страница сообщений и по существу ничего.

И чем шапка в клейме плоха, если ты можешь тепнуться сапогами к челу с 4-х разных сторон, получается кто первее среагирует тот и убьёт. Или просто круто в шапке подбежать к кишке и стоять ждать, когда внутри люди отвлекутся или убегут в сторону. (отвечать не нужно, я высказал своё мнение)


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Понедельник, 25.12.2023, 01:39
 
Queen_WaspДата: Понедельник, 25.12.2023, 11:52 | Сообщение # 6132
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1082
Награды: 9

Статус:
1.По поводу разрушения посоха, хотелось бы узнать, будет ли в дальнейшем защита от него, вот несколько версий, как можно эту защиту реализовать:
1.Можно сделать по аналогии с боевым питомцем, т.е. продолжать прокачивать посох кристаллами, даже если достиг максимального уровня.По-крайней мере, будет стимул прокачивать его, чтобы другие игроки не смогли его сломать.
2.Сделать противоположное заклинание, также за эфир, чтобы можно было его восстановить, но и цену поставить естественно больше, чем 300 эфира. Например, 500,считаю, что цена довольна приличная.
3. Добавить татуировку, которая бы, либо смогла защитить игрока от разрушения, как сейчас с тату на лассо,70 на 30,либо 50 на 50%.Либо тату, которое хотя бы сбрасывало кд с 3 до 1 часа.
Сейчас все битвы действуют по принципу:разрушить посох/кинуть гнев. Кто первый разрушит, тот и молодец. Понятно, что светлым эта идея не понравится, как и с рангами для гильдий, ведь они по этому принципу и воюют, но если отбросить свои принципы и посмотреть со стороны, то можно вспомнить битву за императора с льдом, когда его постоянно использовали и игроки даже не могли двигаться. И кд сейчас на него никому не повредило. И как уже говорилось, со временем защита так или иначе появится, я лишь предложила несколько своих версий по реализации. P.S. Не бейте:*


Сообщение отредактировал Queen_Wasp - Понедельник, 25.12.2023, 11:54
 
KelebrimborДата: Понедельник, 25.12.2023, 13:27 | Сообщение # 6133
Kelebrimbor
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 48
Награды: 7

Статус:
Ну такое себе, шапку клеймом светить) слишком уж дорогая шапка, и по мане, и по виртам... я думаю было бы приколно если бы шапку сбивалась обычным криком даже если у человека есть оберег и его не застанит.
(кроме эффекта конфеты "Отважный воин" т.к донатная фигня.) happy

Добавлено (25.12.2023, 13:33)
---------------------------------------------
P.S или добавить возможность сбить шапку посохом
ПКМ ---> Воздух!

ВЖУУУУХ ПФФФФФФФ "Шапку сдуло ветром" вас видят вам* п))))



< ̄`ヽ、       /  ̄ >
 ゝ、  \ /⌒ヽ,ノ   /´
   ゝ、 ( ( ͡◉ ͜> ͡◉) /
     >     ,ノ
     ∠_,,,/´
 
Zorro3500Дата: Понедельник, 25.12.2023, 14:29 | Сообщение # 6134
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1280
Награды: 30

Статус:
Цитата Kelebrimbor ()
Ну такое себе, шапку клеймом светить)
Шапка доступна без высшего ранга, а для клейма нужна 10 вышка. Вот в этом и разница. Именно поэтому это предложение как раз-таки актуальное. Понятно, что Сэнди_Чикс против, ведь он и без клейма очень хорошо видит других игроков, в том числе в шапке  B). Фрапса нет, кстати.
Цитата Kelebrimbor ()
я думаю было бы приколно если бы шапку сбивалась обычным криком
Цитата Kelebrimbor ()
или добавить возможность сбить шапку посохом
Потрясающе. Сбить то, чего ты не видишь. Параноидально тыкать посох каждый раз, наобум, авось кто-то в радиусе. По такому принципу как раз-таки и должно работать клеймо.


SV FAMILY: Темные приземляются на острый член
 
KelebrimborДата: Понедельник, 25.12.2023, 18:01 | Сообщение # 6135
Kelebrimbor
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 48
Награды: 7

Статус:
Я думаю реалиях войны за терры почти каждый 2 игрок имеет 10 вышку... это просто сделает шапку почти бесполезной, но я думаю ГА что нибудь придумает.


< ̄`ヽ、       /  ̄ >
 ゝ、  \ /⌒ヽ,ノ   /´
   ゝ、 ( ( ͡◉ ͜> ͡◉) /
     >     ,ノ
     ∠_,,,/´
 
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат