Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15840


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
БарсДата: Воскресенье, 17.12.2023, 09:41 | Сообщение # 6076
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15840


Статус:
Цитата Jekich ()
Одному не понравилось, что броник танкует жиги - написал на форум - пофиксили, второму не понравилось стоять во льду - написал на форум, добавили зелье согревания. И какой сейчас смысл тратить 300 эфира, чтобы разрушить посох, если есть защита от льда, + я более чем уверен, что на нг это зелье появится в продаже.

Про броник я же уже писал, что его пофиксили, потому что он таким планировался и это был баг. Но можно обсуждать его изменения и доработки.

Про то, что кто-то писал, что ему не нравится стоять во льду - это кто? Я, видимо, упустил это в недавних предложениях. Раньше многим не нравилось это, особенно на битве за трон (даже помню забавный комент в группе "битва была жаркая, но все остужались льдом"). Но и защита была создана давно - щит огня. Кроме того, есть оборотни, которые имеют иммунитет. А сейчас ничьи сообщения про лёд тут не повлияли на новое зелье, да и новогодние наработки и записи шли задолго до реализации обновлений и поэтому зелье было в планах давно, а не по какому-то "недавнему сообщению от 1 игрока". Честно говоря, зелье "Согревания" просто идеально вписалось в тематику зимнего обновления. А от чего ещё защищать согреванию, если не от холода?

Кстати говоря, про разрушение посоха тоже есть планы в новогодних обновлениях, но всё это придумывалось еще в ноябре. Тут важно понимать, что на новый год всегда добавляются всякие новые магические вещи на площади. Может новая магия, а может защита от другой магии. По защите, конечно же, приоритетно рассматривается то, от чего защиты ещё нет.

Цитата Jekich ()
Но о светлых мы конечно же думать не будем, мы напишем предложить добавить лича зомби, ведь это именно то, что нужно сейчас. Аплодисменты, сенди чикс.

Давайте не будем никого буллить за предложения. Предлагают люди - это очень хорошо, для того и создана тема. Если что-то конкретное не понравилось, можно это корректно объяснить. А тут просто уже какие-то обиды, что кто-то предложил что-то не для вашей фракции? Меньше флуда.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
JekichДата: Воскресенье, 17.12.2023, 13:06 | Сообщение # 6077
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2923
Награды: 250

Статус:
Цитата Барс ()
Давайте не будем никого буллить за предложения. Предлагают люди - это очень хорошо, для того и создана тема. Если что-то конкретное не понравилось, можно это корректно объяснить. А тут просто уже какие-то обиды, что кто-то предложил что-то не для вашей фракции? Меньше флуда.

Ему уже в теме ответили конкретно что им не понравилось. Ну серьезно, у этого лича способ получения слизан с темных и их гончими: убивай, чтобы получить; а особенности чуть ли не как у императора. Вот это смущает, что зарезав 10 новичков ты можешь стать на два часа неуязвимым и кидать на всех имбовый сглаз, который станит.
А что ты думаешь насчёт его предложения, просто в теме не отвечал.
Да и вообще у зомби как и у всех есть лорд, в чем смысл добавлять еще лича им?
Может тогда стоит добавить архангелов светлым, которые поговорили с ведьмой или что-то сделали на алтаре тёмной невесты и стали полудемонами. Вот мое предложение. Но темные напишут, что это имба будет светлый вампир) хотя по магическому Лору все сходится


SV Family ❤
 
MeepooДата: Воскресенье, 17.12.2023, 13:32 | Сообщение # 6078
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 215


Статус:
Цитата Jekich ()
Но темные напишут, что это имба будет светлый вампир)
У темных нету бафа за 1 ману


Ficus Team
 
Queen_WaspДата: Воскресенье, 17.12.2023, 14:12 | Сообщение # 6079
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1082
Награды: 9

Статус:
Цитата Jekich ()
Ну серьезно, у этого лича способ получения слизан с темных и их гончими: убивай, чтобы получить; а особенности чуть ли не как у императора. Вот это смущает, что зарезав 10 новичков ты можешь стать на два часа неуязвимым и кидать на всех имбовый сглаз, который станит.

С каких тёмных, если одна из задач зомби - это добыча останков для духа-Повелителя. Именно с ней и была бы связана новая особенность.
И я не понимаю, причём тут император, император-зомби разве обладает защитой от голода, засухи и смертельного голода Зомби? Или ему нужно покупать отдельную книгу/амулет для его способностей? И с каких пор новичков, если речь была о игроках, достигших минимум 30 лвл.
Цитата Jekich ()
Да и вообще у зомби как и у всех есть лорд, в чем смысл добавлять еще лича им?

У каждой фракции свои особенности, у тёмных и светлых есть камни света и тьмы, у Зомби был бы свой магический атрибут.
 
JekichДата: Воскресенье, 17.12.2023, 15:59 | Сообщение # 6080
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2923
Награды: 250

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
С каких тёмных, если одна из задач зомби - это добыча останков для духа-Повелителя. Именно с ней и была бы связана новая особенность.И я не понимаю, причём тут император, император-зомби разве обладает защитой от голода, засухи и смертельного голода Зомби? Или ему нужно покупать отдельную книгу/амулет для его способностей? И с каких пор новичков, если речь была о игроках, достигших минимум 30 лвл.
Да мне насрать на твои комментарии, можешь не пытаться ничего объяснять, я поинтересовался у Барса его мнения, твоё я уже прочитал.


SV Family ❤
 
SimurghДата: Воскресенье, 17.12.2023, 18:55 | Сообщение # 6081
Simurgh
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 344
Награды: 16

Статус:
1. Убрать из порчи отъем бафа и повысить стоимость заклинания хотя-бы от 20 маны и выше. За 5 маны лишать бафа и оставлять лоухпшником слишком жирно, тп сделать и то дороже выходит.
2. Убрать зависимость крита от бафа. Нет толка тратить 50 лвлов на навык, когда тебя могут за 5 маны лишить этого преимущества. Лучше пусть срабатывает без бафа, и чаще, чтобы был резон качать крит и оборону от него.
3. Добавить анимацию превращения в вампира. Ну очень странно, что игрок может включать и выключать состояние вампира за пол секунды.


.-Ники: Simurghович, Echidna-лиса, Kim-Кардашьян-Dracula-.
.---[Кладбище] JuPInaS : главное тащить---.
Покойся с миром, моя возлюбленная ведьма Беатриче.
 
JekichДата: Воскресенье, 17.12.2023, 20:02 | Сообщение # 6082
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2923
Награды: 250

Статус:
Чтобы у преступника был шанс ускользнуть от лассо, например, 50 на 50, можно добавить навык


SV Family ❤
 
Zorro3500Дата: Воскресенье, 17.12.2023, 21:40 | Сообщение # 6083
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1280
Награды: 30

Статус:
• Добавить возможность светлым с разрешения атамана/помощника атамана брать танк во время битвы за территории и вне сектора привязать его к складу СВ. Таким образом у атаманов и помощников появится дополнительный функционал вне битвы за сектор, а светлые получат дополнительную помощь от союзной фракции.


SV FAMILY: Темные приземляются на острый член

Сообщение отредактировал Zorro3500 - Воскресенье, 17.12.2023, 21:41
 
JekichДата: Воскресенье, 17.12.2023, 21:51 | Сообщение # 6084
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2923
Награды: 250

Статус:
Чтобы вне битвы был шанс, что угонщик танка получит розыск, т.к. на секторе камеры могут его засечь. Навык конечно же будет работать на это.

Цитата Zorro3500 ()
• Добавить возможность светлым с разрешения атамана/помощника атамана брать танк во время битвы за территории и вне сектора привязать его к складу СВ. Таким образом у атаманов и помощников появится дополнительный функционал вне битвы за сектор, а светлые получат дополнительную помощь от союзной фракции.
Аргументирую это тем, что нападающим страж розыск за угон танка для терр не выдаёт, тогда почему светлые не могут его использовать? Этот вопрос уже поднимался раньше, только не помню ответа.


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Воскресенье, 17.12.2023, 22:36
 
Queen_WaspДата: Воскресенье, 17.12.2023, 22:57 | Сообщение # 6085
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1082
Награды: 9

Статус:
Цитата Zorro3500 ()
Добавить возможность светлым с разрешения атамана/помощника атамана брать танк во время битвы за территории и вне сектора привязать его к складу СВ. Таким образом у атаманов и помощников появится дополнительный функционал вне битвы за сектор, а светлые получат дополнительную помощь от союзной фракции.

Это фракционная техника хранителей, как у вас, допустим, фракционный вертолет. Предназначена она для защиты аномалии. А гильдия воров в тм и зм может его угнать. Было бы странно, если и св могли бы угнать у союзников, а давать просто так светлым танк будет слишком несправедливо.
Источник: https://www.samp-sektor.ru/forum/6-15272-1#121874
 
JekichДата: Воскресенье, 17.12.2023, 23:42 | Сообщение # 6086
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2923
Награды: 250

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Было бы странно, если и св могли бы угнать у союзников, а давать просто так светлым танк будет слишком несправедливо.
То есть угнать танк для терр нормально, розыск страж не выдаст, а вот использовать его, когда, например, убили тёмного в танке - нельзя, это воровство у союзников?)
Комментарий не для сенди чикс, а для Барса.


SV Family ❤
 
Zorro3500Дата: Понедельник, 18.12.2023, 12:39 | Сообщение # 6087
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1280
Награды: 30

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Это фракционная техника хранителей, как у вас, допустим, фракционный вертолет. Предназначена она для защиты аномалии. А гильдия воров в тм и зм может его угнать. Было бы странно, если и св могли бы угнать у союзников, а давать просто так светлым танк будет слишком несправедливо.

А никто и не говорит, что его можно брать просто так. Я же предложил согласовывать это с атаманом и привязывать к складу. Сейчас реалии поменялись, и тесное взаимодействие союзных фракций в контексте общей победы - это положительная сторона данного предложения.
Конечно, вам не хочется, чтобы у нас был танк. Понимаю. Но мало ли что вам хочется.


SV FAMILY: Темные приземляются на острый член

Сообщение отредактировал Zorro3500 - Понедельник, 18.12.2023, 12:40
 
Queen_WaspДата: Понедельник, 18.12.2023, 14:09 | Сообщение # 6088
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1082
Награды: 9

Статус:
Цитата Zorro3500 ()
А никто и не говорит, что его можно брать просто так. Я же предложил согласовывать это с атаманом и привязывать к складу. Сейчас реалии поменялись, и тесное взаимодействие союзных фракций в контексте общей победы - это положительная сторона данного предложения.
Конечно, вам не хочется, чтобы у нас был танк. Понимаю. Но мало ли что вам хочется.

Ну во-первых, это слова Алексея, а не мои. Во-вторых, лично мне этот танк особой роли не сыграет и как вы собираетесь его привязать к вашему складу, от чего он будет зависеть? Его можно будет брать, когда ваш склад будет пуст? Или когда на нём будет всего 20 единиц. Предлагаешь, обосновывай до конца. И вы пишите: с разрешения атамана или его помощника, которыми насколько я знаю могут быть и светлые, а значит доступ к танку будет круглосуточный.
 
JekichДата: Понедельник, 18.12.2023, 14:16 | Сообщение # 6089
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2923
Награды: 250

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
насколько я знаю могут быть и светлые, а значит доступ к танку будет круглосуточный.
Видно, что ты ничего не знаешь. Привязать к складу - значит чтобы танк был доступен светлым.
  • Прежде всего, старайтесь назначать помощников из числа хранителей, а если их нет или они уже неоднократно были, то можно назначить светлых (на ваше усмотрение).

Тёмные могут закрыть ШМ, в которую не зайдут хранители. Хранители могут отдолжить танк светлым.
В чём проблема?


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Понедельник, 18.12.2023, 14:18
 
БарсДата: Понедельник, 18.12.2023, 14:30 | Сообщение # 6090
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15840


Статус:
Цитата Jekich ()
Тёмные могут закрыть ШМ, в которую не зайдут хранители. Хранители могут отдолжить танк светлым.

Для хранителей школа не закрывается после этого обновления.

По танку: давать его светлым всегда - нечестно. Разрешать угон - нелогично по лору игры. Но в целом, что темные и зомби могут брать его на терры, а светлые нет, конечно, не справедливо. Нужно обдумывать варианты.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат