Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15841


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
JekichДата: Понедельник, 16.10.2023, 20:45 | Сообщение # 5806
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2929
Награды: 251

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
И да,за выгодой я точно не гоняюсь,учитывая тот факт,что я могу уйти во фракцию,где наоборот меньше всего людей. Ну и причиной может являться неадекватное общение со стороны союзников,по типу Jekich. Уж лучше я буду одна во фракции,в которой мало народу,но адекватного,чем там,где сидят такие люди,как он.
Вести себя нужно нормально, тогда и отношение к тебе будет такое же. Если тебя кто-то не любит, на это есть причины, а не просто так жекич начал поливать тебя говном, или нет?
Цитата Queen_Wasp ()
Наверное я так сильно тебя обидела,но спасибо за упоминание)
Чем я уже тебя обидел, правдой? biggrin
Цитата Queen_Wasp ()
Сделать возможность выдачи на байкерском квесте по краже самогона,с шансом 1к10 любого сорта Пива,как это было сделано на новогоднем ивенте.
Нет. Для добычи пива и проводятся пивные фестивали. И крадём мы самогон у пивовара, а не пиво.


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Понедельник, 16.10.2023, 20:47
 
Queen_WaspДата: Понедельник, 16.10.2023, 20:52 | Сообщение # 5807
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1083
Награды: 9

Статус:
Цитата Jekich ()
Вести себя нужно нормально, тогда и отношение к тебе будет такое же. Если тебя кто-то не любит, на это есть причины, а не просто так жекич начал поливать тебя говном, или нет?

Меня не интересует,любит ли меня сам Джекич или нет,я пришла поиграть в игру,а не выслушивать,какая я плохая,а ты хороший. Приведи пример моего не нормального поведения в игре,раз такой уверенный в себе.
 
HrjundelДата: Понедельник, 16.10.2023, 21:31 | Сообщение # 5808
Hrjundel
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 645
Награды: 53

Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
Это больше частные случаи, по типу Сенди Чикс, который "играю как хочу и где хочу, я не привязан к одной фракции". Я хоть и понимаю, что он бегает по фракциям не за выгодой (наверное), но и когда ты полгода улыбаешься людям во фракции с: , а завтра на них же пишешь жалобы - это не нормально, я уже вообще запутался как к таким людям относится, сейчас то он с тобой и твой союзник, и ты должен с ним коммуницировать, а завтра уже убежит к другим и будет тебя говном поливать)
О чем я изначально и хотел сказать. Вова так же вступил, разнюхал как у нас что и начал плодить темы с дебафами защиты, после чего свинтил и начал нападать. И ведь ему не скажешь, что это не по пацански, он же не поймет. Когда на маты пойдешь, Вова? Пора сваливать.
Цитата Johnny_Gangster ()
Лучше просто сидеть там, где нет особых затрат уж, чем тратить свои ресы на поднятие и поддержание более не выгодной фракции, кому это щас надо то вообще, если ещё и доп штрафы будут?)
Темные тут все обсуждали выгоду хранов, но я туда пришел, когда там было 0 игроков и зомби выносили эфир за 10 минут ежедневно. Пришли мы туда с Итаном и еще каким-то его другом, который сразу свинтил. Никакой речи о выгодной фракции и не шло. Пошли поднимать хранов, потому что зомби в то время ох&ели в край. Но Итан быстро сдался и ушел на сторону врага, битвы были настолько жесткие, что я апал по несколько уровней вип за неделю, а после них убивал зомби везде, чтобы дизмаралить их и привлечь в другую фракцию. Сейчас вы говорите, что защита на халяве сидит, потому что ее бафают. Никто ее не бафает, это все дается тратами и упорством, когда не сбегают при первой опасности. А халява уже результат этого. Жекич, Терми, Арагорн, Оля, Ленс, Слендер, Наташа, Бурундучка и многие другие не убежали же после прорывов. Так и темных кто-то конкретно поднимает, всех разбанивает и призывает на битвы, а вы как припадочные сыкуны самобанитесь и увольняетесь по кругу, зная, что вас разбанят и жалуетесь на жизнь.


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1


Сообщение отредактировал Hrjundel - Понедельник, 16.10.2023, 21:39
 
Queen_WaspДата: Понедельник, 16.10.2023, 21:48 | Сообщение # 5809
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1083
Награды: 9

Статус:
Цитата Hrjundel ()
Вова так же вступил, разнюхал как у нас что и начал плодить темы с дебафами защиты, после чего свинтил и начал нападать. И ведь ему не скажешь, что это не по пацански, он же не поймет. Когда на маты пойдешь, Вова? Пора сваливать.

Что разнюхивал,если я уже почти 9 лет играю на этом сервере и именно фракция Хранителей была моей первой. Я прекрасно знаю,что там и как.Для особо одарённого Ареса,ответ в моем уходе,это неадекват Джекич.Всё.Если это так сложно понять,такую очевидную вещь,то о чём говорить. На маты уже не пойду)
1.Сделать возможность использовать команду /карта,когда берёшь карту исследований в трейлере. Бывает,что можно случайно сбить метку и приходится возвращаться в трейлер,чтобы взять её повторно. Можно было бы сделать команду /исследование.
 
HrjundelДата: Понедельник, 16.10.2023, 21:52 | Сообщение # 5810
Hrjundel
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 645
Награды: 53

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Что разнюхивал,если я уже почти 9 лет играю на этом сервере и именно фракция Хранителей была моей первой.
За 9 лет все изменилось.
Цитата Queen_Wasp ()
Я прекрасно знаю,что там и как.Для особо одарённого Ареса,ответ в моем уходе,это неадекват Джекич.Всё.Если это так сложно понять,такую очевидную вещь,то о чём говорить. На маты уже не пойду)
А что он тебе сделал? Предъявил по факту?


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1


Сообщение отредактировал Hrjundel - Понедельник, 16.10.2023, 21:54
 
Queen_WaspДата: Понедельник, 16.10.2023, 22:19 | Сообщение # 5811
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1083
Награды: 9

Статус:
Цитата Hrjundel ()
А что он тебе сделал? Предъявил по факту?

Ну мне же никто так не говорил(в союзной фракции),в надежде меня как-то обидеть) Даже в жалобе,которую я на него написала,было видно,что никак я его не оскорбляла,ничего личного я с ним не делю. Как человек и как игрок он мне не интересен. Предъявлять по факту что? Мою жизнь,которая его никак не касается и о которой он ничего не знает лично,понимаю. Вот почему-то мне не интересно,кто с кем спит,как выглядит,чем занимается. Это игра,я также могу сказать по факту,что он нытик и в каждой бочке затычка,он абсолютно в каждой теме,жалобе пишет своё мнение,которое никому не интересно,но я этого не говорю,пусть делает,что хочет,особенно если мы в союзных фракциях были,были бы во враждебных,я бы и слова не сказала. Поэтому я не понимаю претензий ко мне лично,ушла и всё. Никаких обид не держу. Играйте в своё удовольствие.

Добавлено (19.10.2023, 11:36)
---------------------------------------------
1.Сделать так, чтобы метка тех людей, которые стали использовать покров, на радаре поменяла свой цвет, например на белый. У вампиров метка сразу становится другим цветом, а узнать, использует ли покров человек,можно только при прямом столкновении, едва увидев белое свечение.

 
JekichДата: Четверг, 19.10.2023, 13:10 | Сообщение # 5812
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2929
Награды: 251

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
1.Сделать так, чтобы метка тех людей, которые стали использовать покров, на радаре поменяла свой цвет, например на белый. У вампиров метка сразу становится другим цветом, а узнать, использует ли покров человек,можно только при прямом столкновении, едва увидев белое свечение

Ну так у тебя тратиться кровь, а не эфир + для включения вампира не нужна анимация, да и выключается вампир намного быстрее


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Четверг, 19.10.2023, 13:11
 
PopperДата: Пятница, 20.10.2023, 12:12 | Сообщение # 5813
Popper
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 243


Статус:
Будет ли добавлена возможность наложения магии превращений на атамана?
А то магия получается работает в один конец с их стороны.
Та и на террах это не очень удобно. ( Снапа сразу отпадает, потому что мешает объект )
Либо ввести запрет на использование этой магии в боевое время.


Никнейм: AntiPower
Фракция: Тёмные - Высший Демон 10 Ранга
------------------------------------
Ficus Team / Светлые падут на колени.
------------------------------------
Кто с читами - тот чмошка ツ


Сообщение отредактировал Popper - Пятница, 20.10.2023, 12:28
 
JekichДата: Пятница, 20.10.2023, 17:08 | Сообщение # 5814
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2929
Награды: 251

Статус:
Чтобы каждые 20 процентов навыка "Рыболов" увеличивали минимальное количество выловленной рыбы. Например, со 100 процентным навыком, при успешной ловле вылавливалось по 5 кг рыбы. А если повезло, то можно выловить и до 10 кг рыбы. Сколько не пытался ловить всегда получается по 1-5 рыбы ловить, редко когда больше, например 7 или 10.
Получается практически нет смысла что я качал этот навык.


SV Family ❤
 
БарсДата: Пятница, 20.10.2023, 19:18 | Сообщение # 5815
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15841


Статус:
Цитата Popper ()
Будет ли добавлена возможность наложения магии превращений на атамана?А то магия получается работает в один конец с их стороны.

Почему "в один конец с их стороны"? Она не работает так же на лордов и Императора. Т.е. в каждой фракции есть игрок, на кого она не работает. 

Цитата Popper ()
Та и на террах это не очень удобно. ( Снапа сразу отпадает, потому что мешает объект )

Вероятно, будут какие-то защиты в дальнейшем. А пока можно просто сменить превращение на другое, более удобное, наложив заклинание на себя.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
AvilaДата: Суббота, 21.10.2023, 00:20 | Сообщение # 5816
Avila
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 61
Награды: 1

Статус:
Добавить продажу\покупку металла от игрока к игроку за цену, чуть выше чем у кузнеца


Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними.
 
Queen_WaspДата: Суббота, 21.10.2023, 20:44 | Сообщение # 5817
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1083
Награды: 9

Статус:
Добавить на секторе ещё одну точку тп для нападения, со стороны КПП-1. Так как сейчас сливать на точке тп разрешено, то у нападения будет хотя бы ещё одна точка для телепортации. (просто вернуть старую точку тп)
P. S. Мнение Джекича меня не интересует:3
 
JekichДата: Воскресенье, 22.10.2023, 10:43 | Сообщение # 5818
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2929
Награды: 251

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Добавить на секторе ещё одну точку тп для нападения, со стороны КПП-1. Так как сейчас сливать на точке тп разрешено, то у нападения будет хотя бы ещё одна точка для телепортации. (просто вернуть старую точку тп)

И смысл? Тогда вас будут ждать на двух точках ТП.
У тебя есть ТП на склад оружия через телепорт, у тебя есть возможность тепнуться на портал рядом с сектором, ты можешь тепнуться к трейлеру и к байку, я тебе назвал четыре точки ТП + обычное ТП на сектор - итого пять.


SV Family ❤
 
Queen_WaspДата: Воскресенье, 22.10.2023, 11:35 | Сообщение # 5819
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1083
Награды: 9

Статус:
Цитата Jekich ()
И смысл? Тогда вас будут ждать на двух точках ТП.

Не смогут ждать одновременно на двух. И это никак не повлияет на битву, так что твоё сообщение бессмысленно.
Цитата Jekich ()
У тебя есть ТП на склад оружия через телепорт

Его вообще-то отменили, разве нет? Во время битвы тп там не работает.
Свиток тп к байку есть не у всех, речь про обычные точки телепортации, а не трейлер, байк и так далее.
 
JekichДата: Воскресенье, 22.10.2023, 12:53 | Сообщение # 5820
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2929
Награды: 251

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Не смогут ждать одновременно на двух. И это никак не повлияет на битву, так что твоё сообщение бессмысленно.
Я написал как будет) Бессмысленно это твоё предложение. Да и тем более точка тп будет прямо к дырке в заборе, что не особо честно.
Цитата Queen_Wasp ()
Его вообще-то отменили, разве нет? Во время битвы тп там не работает.
Прежде чем такое писать, нужно проверять на деле, а не "разве нет")


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Воскресенье, 22.10.2023, 12:53
 
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат