Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15841


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
RedRoДата: Воскресенье, 29.10.2023, 00:27 | Сообщение # 5836
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 33
Награды: 6

Статус:
Мне кажется игроки из боевых фракций больше всех заинтересованы в фарме т.к. для каждой битвы нужны ресурсы. То есть нужны деньги. На кам.кожу, ману, кровь, спец.пт. миники, другое оружие, сосиски и мороженное. Для всего этого нужны деньги. Чтоб их получать нужно проходить квесты. Многим известно, что сторона нападения(зм,тм) более дорогие фракции, нежели фракции защиты. Например для более-менее активной войны для зм и тм понадобиться:
100 кам.кожи = 7кк
100 взрыв.пуль = 3.5кк
1000 маны = 9кк
1-2к крови = 3к+
И на другие расходы +/- пару кк.
В итоге имеем: 23-25кк в виртах на ресурсы чтобы воевать каждый день(каждый день задумайтесь).

То есть нужно фармить около 20кк каждый день чтобы более-менее чувствовать себя комфортно на битве за сектор и битвах за терры. Конечно столько выфармить за день возможно, но только в мирное время. Когда идёт постоянная война, фармить ресы невозможно. Лёгко только донатерам которым фрам не нужен. Простым игрокам, фармилам, работягам это не под силу. Нужно фармить около 5 часов чтобы подготовиться у этим битвам. А если война постоянна, то мало того, что игроки не успеют подготовиться к битве за сектор и террам, у них не будет ресов чтобы дать отпор во время постоянной большой войны. Им придется решать, тратить ресы на зашиту во время квестов(покупать миник и т.д. во время фарма), либо терпеть и копить ресы на битвы за С-1. Считаю это неправильным, пускай будет время для битв за теры и с-1+ золото зомби. А сотальное время будет для фарма ресурсов для этих самых битв. Мы должны с вами понять, что даже в боевых фракциях есть кроме донатером и ветеранов-фармил ещё и новички. Которые нуждаются в фарме и тоже хотят собрать ресов и повоевать. Я уже писал несколько постов про высокий порог вхождения. Считаю, что нужно дать простым смертным возможность фармить спокойно и по кайфу выпивая кофеёк нужные им ресурсы и готовиться к битвам. Постоянная война мешает фармить. Не мешает только донатерам. Многие старички могут не согласиться, но предлагаю вам посмотреть на данную тему не со стороны ветеранов-фармил и донатеров у которых +100500 ресов, а со стороны новичков и плюс/минус освоившихся недавно игроков.
Понятно, что кто-то может фармить в день золото:
1 с пета
1 с доставки
1 с добычи
1 с патента
1 с сокровища
1 с клуба
и др. способы фарма золота.
Но ведь кому-то недоступны некоторые либо большая часть способов фарма золота и др. ресурсов.
Предлагаю убрать возможность объявлять большую войну или жёстко её пофиксить.
Многие хотели войны ради развлечения, но не многие подумали, что без фарма ресурсов игроки не будут ходить на эту войну. Чтобы воевать - нужны ресурсы. Для фарма ресурсов нужно спокойное мирное время. Нет времени на фарм ресов, нет возможности ходить на войну. Исключение: Донатеры.
 
MeepooДата: Воскресенье, 29.10.2023, 00:38 | Сообщение # 5837
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 215


Статус:
Зачем что-то вообще убирать или нерфить?
Мы сейчас и вправду не в лучшей форме,но в любом случае мы можем делать тоже самое что и св щас,всему есть свое время.


Ficus Team
 
AvilaДата: Воскресенье, 29.10.2023, 13:28 | Сообщение # 5838
Avila
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 61
Награды: 1

Статус:
Фармилы-ветераны в своё время тоже, как и новички карабкались по этой лестнице, ну а если тебе нужен фарм и ресурсы = велком в мирные или хранители, там война длится всего 2 часа в день, остальное время можно потратить на фарм, а когда у тебя будет больше возможностей, ты можешь вступить в боевую фракцию.
Да и твои подсчёты действую в обе стороны, лично я так же трачу на терры. (Вы бы забирали их, если бы отнимали эфир). У меня в день уходит МИНИМУМ +-1к маны, 30кк.
Если считать в донате, то играют в основном люди работающие. Да и подросткам явно можно себе позволить потратить 200-400 рублей в день, что бы купить себе всё необходимое.

Добавлено (29.10.2023, 15:11)
---------------------------------------------
Дополню про лив от смерти.
Для выхода с тюрьмы игроку с вкаченным навыком потребуется всего 3 раза пронести уголь, при этом не теряя свои игровые ресурсы, которые люди планируют выбить. 
И всё же я за то, что бы сделать срок 30-40к без возможности выйти.



Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними.
 
Alex213Дата: Воскресенье, 29.10.2023, 16:18 | Сообщение # 5839
Ранг 1: Нубик
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0

Статус:
[quote=Avila;124443]У меня в день уходит МИНИМУМ +-1к маны[/quote]
9ккк+ в день тратишь получается? Чушь не неси.[quote=Avila;124443]Если считать в донате, то играют в основном люди работающие. Да и подросткам явно можно себе позволить потратить 200-400 рублей в день, что бы купить себе всё необходимое.[/quote]
Ну не донатят топы столько. Как не посмотришь в випке,то у многих вип один и тот же и не меняется. В основном многие стараются в акции x2 задонить.
 
AvilaДата: Воскресенье, 29.10.2023, 16:25 | Сообщение # 5840
Avila
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 61
Награды: 1

Статус:
Кто то решил создать твинка... Ладно.
1к маны на справочку 9кк.
Насчёт доната = люди умеют экономить значит, да и випка повышается каждые 300кк, иногда по 1.5ккк.


Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними.
 
RedRoДата: Воскресенье, 29.10.2023, 18:26 | Сообщение # 5841
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 33
Награды: 6

Статус:
Предлагаю убрать шанс поломки отмычки при взломе банкомата. Или сделать шанс меньше. Сегодня за 20 отмычек я взломал только 4 банкомата и вынес 310к. Считаю это мало. Да и за 20 отмычек всего 4 банкомата. На одном банкомате сломал 6 отмычек и вынес 30к. На другом взломал с 2 и вынес 150к. Понятно, что рандом, но мне кажется раньше было лучше. Взлом 100%. Отмычка не ломается.

Можно вернуть как было 100% взлом
Можно сделать чтоб взлом не 100%, но отмычка не ломается. Придется стоять и 1 отмычкой несколько раз пытаться взломать и тратить время.

Я раньше и видел, что банкоматы по кд грабили. А щас никто этим не занимается. Не выгодно. Пусть гильдия воров будет прибыльней. Если думаете что будет дизбаланс, то не гильдию воров надо фиксить, а апать другие гильдии. Увеличить доход охотникам например.
 
HrjundelДата: Воскресенье, 29.10.2023, 19:48 | Сообщение # 5842
Hrjundel
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 645
Награды: 53

Статус:
Цитата RedRo ()
Многим известно, что сторона нападения(зм,тм) более дорогие фракции, нежели фракции защиты.
Кому многим, тем нытикам из темных, которые даже не воюют, а сидят на подсосе?  biggrin Думаешь при активном нападении мало ресов уходит на защиту?
Цитата RedRo ()
100 взрыв.пуль = 3.5кк чтобы воевать каждый день(каждый день задумайтесь).
100 взрывок в день? Ты 100 киллов делаешь? Или это если по объекту за патрулем лупить? Так это не обязательно совсем, за аномалию надо воевать. А за нее не один темный не делал 100 килов за 1 битву взрывками. Если ты про терры, то там какое преимущество у светлых? Если про кожу, то у светлых она бесплатная? Она же дороже взрывок твоих.
Цитата RedRo ()
100 кам.кожи = 7кк
Если тебе нужно 100 кожи в день, значит и светлые тратят на тебя 100 взрывок в день. Так почему же нападение более дорогое?  biggrin
Цитата Queen_Wasp ()
Ну если тебе нравится воевать каждый час, то ты можешь делать, с самим собой, естественно.
А не темные войну по кд кидали совсем недавно? Тяжело стало?


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1


Сообщение отредактировал Hrjundel - Воскресенье, 29.10.2023, 19:49
 
_slavaTV_Дата: Воскресенье, 29.10.2023, 20:59 | Сообщение # 5843
_slavaTV_
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Награды: 13

Статус:
Барс, они на террах гнев юзают по кд, как им противостоять? На битвах каждый св по 500 эфира лутает, у них эфира до жопы, бред полный, только закупишься, тепаешься на портал и ловишь гнев, предлагаю убрать его вообще или сделать кд 3-5 мин.


Дата регистрации в игре: 23.03.2013
Фракция: Темные
 
SumireДата: Воскресенье, 29.10.2023, 21:02 | Сообщение # 5844
Sumire
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442


Статус:
Цитата _slavaTV_ ()
Барс, они на террах гнев юзают по кд, как им противостоять? На битвах каждый св по 500 эфира лутает, у них эфира до жопы, бред полный, только закупишься, тепаешься на портал и ловишь гнев, предлагаю убрать его вообще или сделать кд 3-5 мин.


Ок,сделаем кд.))) Шутка

Добавлено (29.10.2023, 21:03)
---------------------------------------------

Цитата _slavaTV_ ()
только закупишься, тепаешься на портал и ловишь гнев


Вызвать гидру это по твоему закупка?)


Ficus Team.
 
AvilaДата: Воскресенье, 29.10.2023, 21:06 | Сообщение # 5845
Avila
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 61
Награды: 1

Статус:
А как же вы и ваши союзники? На наш гнев в несколько человек Винни кинул на 2к эфира за одну терру, что же ты сразу в чат написал? Афк устал стоять по кд?


Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними.
 
GuinnessДата: Воскресенье, 29.10.2023, 21:11 | Сообщение # 5846
Guinness
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 9
Награды: 1

Статус:
Вечно летающий на гидре...
Вини вон кидал гнев и не плакал что его мало,он больше нас выкинул эфира.
Цитата _slavaTV_ ()
На битвах каждый св по 500 эфира лутает, у них эфира до жопы, бред полный, только закупишься
 
_slavaTV_Дата: Воскресенье, 29.10.2023, 21:14 | Сообщение # 5847
_slavaTV_
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Награды: 13

Статус:
Поэтому и летаю на гидре что тратиться на оружие нету смысла, вы гнев даёте по кд как вас убивают, или силой огня защищаетесь когда к вам близко подойдёшь (громом который у вас по 15).
Когда я афк на террах стоял? балаболы
Вини 2-3 гнева дал и то поди на последний эфир чтобы вашему гневу противостоять, т.к вы кидаете в 2-3 раза больше.
Вы бы мне могли предъявить за гидру но не в этих случаях когда ведутся кнопочные битвы за терры. Детский лепет, сами умрут и потом тепаются на порт и гнев дают, крутые

Цитата Avila ()
Винни кинул на 2к эфира за одну терру

3 гнева это 2к эфира? даже если и на 2к кинул, у него бы он закончился, у вас он не скончаемый, потом на афк битве каждый по 500 залутает


Дата регистрации в игре: 23.03.2013
Фракция: Темные


Сообщение отредактировал _slavaTV_ - Воскресенье, 29.10.2023, 21:23
 
GuinnessДата: Воскресенье, 29.10.2023, 21:27 | Сообщение # 5848
Guinness
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 9
Награды: 1

Статус:
Цитата _slavaTV_ ()
Поэтому и летаю на гидре что тратиться на оружие нету смысла, вы гнев даёте по кд как вас убивают, или силой огня защищаетесь когда к вам близко подойдёшь (громом который у вас по 15).
Ой давай не гони уже,нету смысла тратиться.... на войне ты так же гидрист. на земле тебя редко видно.
Гром не у всех по 15, не нужно обобщать,если ты так думаешь то это еще ничего не значит

Добавлено (29.10.2023, 21:29)
---------------------------------------------

Цитата _slavaTV_ ()
3 гнева это 2к эфира? даже если и на 2к кинул, у него бы он закончился, у вас он не скончаемый, потом на афк битве каждый по 500 залутает
Опять же с чего ты решил что он у нас не скончаемый? Твоё сугубо личное мнение...
Не каждый тратить очки Z на эфир,а лишь единицы.
 
_slavaTV_Дата: Воскресенье, 29.10.2023, 21:41 | Сообщение # 5849
_slavaTV_
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Награды: 13

Статус:
Цитата Guinness ()
Опять же с чего ты решил что он у нас не скончаемый? Твоё сугубо личное мнение...Не каждый тратить очки Z на эфир,а лишь единицы.

На вас нападаешь, вы умираете, чтобы вернуть позиции юзаете гнев, чем больше на вас нападаешь тем больше гневов вы юзаете. До 6-12 гневов доходит за терру, да, с чего же я решил что он у вас не скончаемый...
Битву простояли, эфира залутали, гневами на террах раскинулись, терры тем самым забрали, хорошо устроились..


Дата регистрации в игре: 23.03.2013
Фракция: Темные


Сообщение отредактировал _slavaTV_ - Воскресенье, 29.10.2023, 21:46
 
AvilaДата: Воскресенье, 29.10.2023, 22:39 | Сообщение # 5850
Avila
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 61
Награды: 1

Статус:
Один день битвы = 2 гнева, не понимаю почему он не скончаемый.
У меня лично не по 15 маны за гром, я, так же как и вы, трачу на него по 35 маны за удар и не плачусь, что это слишком дорого, в общей сложности за +- 2 недели я потратил ТОЛЬКО НА ТЕРРАХ 14к маны.

Добавлено (29.10.2023, 22:41)
---------------------------------------------
Шёл бы воевал за него, чем на форуме выписывать, у вас стак тм есть, но вы не хотите тратиться...
Ах да, точно, зачем тратиться, если можно вкинуть что-то на форум... Ну или подождать сильных тм, которые тратятся и подлизывать эфир с прорванного сектора.



Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними.
 
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат