• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Кнопка "убить всех"
БарсДата: Пятница, 16.08.2024, 13:50 | Сообщение # 46
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15690


Статус:
Цитата Hrjundel ()
Яд, гончие и химеры. Спасение от этого будет когда-нибудь?

Как показывает практика, от всего когда-то появляется защита. Но тут нужно поймать баланс. Раньше так обновления и делались - сделали заклинание "метеорит", потом сделали от него защиту и так почти со всей магией. И что в итоге? Метеориты, страхи, сглаз, ведьму, проклятие и т.п. просто не используют или используют только на новичков. В итоге масса заклинаний просто отсеивается. Если мы просто сделаем противоядие за вирты в Школе Магии или у Ведьмы, то яд станет бесполезным и никто не будет его крафтить. Поэтому, тут главное не потерять смысл от всей новой магии. Скорее всего, противоядие будет, но оно должно быть ещё более сложным в получении, чем добыча яда (или хотя бы не проще). А пока я рекомендую чаще посещать Ратибор и не давать врагу добывать важные ресурсы. 

Что касается гончих и химер, так тут уже есть лимиты - души легко не накрутить, крови много не навозить, т.к. есть лимит на складе. Может быть и можно добавить кд, но не общее, а на конкретного игрока, чтобы не задалбливали вот так одним заклинанием 1 человека.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
HrjundelДата: Пятница, 16.08.2024, 16:04 | Сообщение # 47
Hrjundel
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 615
Награды: 47

Статус:
Цитата Барс ()
Раньше так обновления и делались - сделали заклинание "метеорит", потом сделали от него защиту и так почти со всей магией. И что в итоге? Метеориты, страхи, сглаз, ведьму, проклятие и т.п. просто не используют или используют только на новичков. В итоге масса заклинаний просто отсеивается. Если мы просто сделаем противоядие за вирты в Школе Магии или у Ведьмы, то яд станет бесполезным и никто не будет его крафтить. Поэтому, тут главное не потерять смысл от всей новой магии. Скорее всего, противоядие будет, но оно должно быть ещё более сложным в получении, чем добыча яда (или хотя бы не проще). А пока я рекомендую чаще посещать Ратибор и не давать врагу добывать важные ресурсы.
 Мне было бы проще купить, а в альтернативный способ сделать добычу. Как по мне это нормально и всех устроит. Кто-то задротит, кто-то донатит. Играть каждый час на ратиборе сейчас нет возможности, еще и воюя против толпы за руду и яд.
Цитата Барс ()
Может быть и можно добавить кд, но не общее, а на конкретного игрока, чтобы не задалбливали вот так одним заклинанием 1 человека.
Про это я и говорю, было бы хорошо, если был бы такой откат.

Добавлено (16.08.2024, 18:52)
---------------------------------------------
Сегодня за битву было почти 30 яда, против 2 хранителей.  biggrin А результат как-то так:


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1


Сообщение отредактировал Hrjundel - Пятница, 16.08.2024, 18:54
 
MotardДата: Пятница, 16.08.2024, 21:01 | Сообщение # 48
Motard
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 13
Награды: 3

Статус:
Арес просто красавчик)
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат