• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Кнопка "убить всех"
collapsseДата: Среда, 14.08.2024, 19:57 | Сообщение # 31
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 81
Награды: 0

Статус:
Цитата Hrjundel ()
В скучной битве. Летит яд на спавн или на пути от него, в чем прикол то? Оружие взял, пост занял, химеры прилетели, гончие или яд. Интересная война разве? Давайте тогда подрыв без кд, пока есть оружие на складе. И будем со спавнов биться, мы от лагеря подрывом, а вы от своей клоаки химерам и гончими.
Веселая битва с вашей стороны походу бить громом по аномалии либо же контрить тп на 3 ракетах
 
HrjundelДата: Среда, 14.08.2024, 20:00 | Сообщение # 32
Hrjundel
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 615
Награды: 47

Статус:
Цитата collapsse ()
Веселая битва с вашей стороны походу бить громом по аномалии либо же контрить тп на 3 ракетах
Все это доступно и вам и от всего этого есть чем ответить. Маунта вообще легко скинуть тяжестью, посохом, убить на подлете или заморозить. Это не тоже самое, что с безопасного спавна убивать ВСЮ фракцию в одно нажатие, через всю карту.


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1


Сообщение отредактировал Hrjundel - Среда, 14.08.2024, 20:01
 
JekichДата: Среда, 14.08.2024, 20:01 | Сообщение # 33
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2740
Награды: 242

Статус:
collapsse, бедни, чем тебе уже ракета не понравилась(


SV Family ❤
 
collapsseДата: Среда, 14.08.2024, 20:04 | Сообщение # 34
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 81
Награды: 0

Статус:
Цитата Hrjundel ()
Все это доступно и вам и от всего этого есть чем ответить. Маунта вообще легко скинуть тяжестью, посохом, убить на подлете или заморозить. Это не тоже самое, что с безопасного спавна убивать ВСЮ фракцию в одно нажатие, через всю карту.
А тебе яд не доступен тогда что-ли? В чем претензия тогда,да и я не спрашивал,как легко скинуть с маунта,а суть в том что вы сами пытаетесь вечно перевести битву в контроль над тп,а то что ядом кидаются это уже скучная битва.
 
Queen_WaspДата: Среда, 14.08.2024, 20:05 | Сообщение # 35
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 895
Награды: 7

Статус:
Цитата Jekich ()
Тёмному надо тупо 10 раз убить
Для тебя всегда так всё легко,просто убить 10 игроков за 1 раз,чтобы потом 1 раз кинуть гончую.Ну да. 
Цитата Jekich ()
Ну и сколько нужно осколков на гончих, химер, что спасти союзников?)
Осколки вообще нужно оставлять только на химер,смысл тратить осколки на спасение 1 игрока(от гончей,я честно,узнала об этом только сейчас,извиняюсь),когда можно спасти сразу всех от химер. Ну хорошо,возьми 1-2 защиты зомби и за эту защиту было убито,условно 10-15 хранителей/мирных,которые туда пришли. По поводу килл-листа,ок,предложите,чтобы убийство засчитывалось в любом случае,независимо от килл-листа,но если Барс поставил такое условие,одним из первых пунктов в обнове,значит сделал это не просто так,дабы не было какой-либо накрутки,это мы можем только от него узнать. И что сложного хранителю/его твинку/его союзнику просто приходить,к примеру на Ратибор или защиту зомби и также накручивать осколки? Пока 1-2 светлых на небесах,эти хранители/мирные могут идти просто под пули и умирать,а нападению в любом случае придётся их убивать. 14 в час максимум,но это не говорит о том,что пока 1 светлый соберёт к примеру 5 из 14,после убийства ещё 5 человек(в этом же часу),ещё 5 будут добавлены на небеса.
 
JekichДата: Среда, 14.08.2024, 20:07 | Сообщение # 36
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2740
Награды: 242

Статус:
Ну чё ты пишешь....  Убийства без килл листа не засчитываются, чтоб не было накрутки, когда ограничение на спавн 14 осколков в час. Вопросов не имею. biggrin

Добавлено (14.08.2024, 20:08)
---------------------------------------------

Цитата Queen_Wasp ()
И что сложного хранителю/его твинку/его союзнику просто приходить,к примеру на Ратибор или защиту зомби и также накручивать осколки?
ты чего нам предлагаешь накручивать игровые ценности? это запрещено, не пиши так больше


SV Family ❤
 
HrjundelДата: Среда, 14.08.2024, 20:09 | Сообщение # 37
Hrjundel
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 615
Награды: 47

Статус:
Цитата collapsse ()
А тебе яд не доступен тогда что-ли?
Если сделают на него кд, то это и против нас будет работать. Я же не прошу его запретить. Ну 20 яда за 30 минут, еще с гончими и химерами, камон.
Цитата collapsse ()
вы сами пытаетесь вечно перевести битву в контроль над тп
А вы на тп не убиваете? Меня сегодня в основном там только и убивали, если не ядом. Котичев даже не уходил от туда за эфиром, только меня ждал) Непонятны претензии вообще.


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1
 
Queen_WaspДата: Среда, 14.08.2024, 20:10 | Сообщение # 38
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 895
Награды: 7

Статус:
Ты вообще читал,что я написала? 14 максимум,но разве если светлый соберёт все 14 осколков к примеру с 13 до 14:00 и в этот же промежуток к примеру ещё убьют 5-6 раз,разве осколки не появятся?(в этом же часу)
 
collapsseДата: Среда, 14.08.2024, 20:11 | Сообщение # 39
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 81
Награды: 0

Статус:
Цитата Hrjundel ()
А вы на тп не убиваете? Меня сегодня в основном там только и убивали, если не ядом. Котичев даже не уходил от туда за эфиром, только меня ждал) Непонятны претензии вообще.
Ну и получается,когда вас больше вы контрите все,и для вас это не скучная битва,А когда нападения больше и они контрят,это уже скучно
 
HrjundelДата: Среда, 14.08.2024, 20:11 | Сообщение # 40
Hrjundel
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 615
Награды: 47

Статус:
Цитата Hrjundel ()
Ну 20 яда за 30 минут, еще с гончими и химерами, камон.
У него эффект 30 секунд, получается я больше половины битвы был под дебафом от яда. biggrin


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1
 
Queen_WaspДата: Среда, 14.08.2024, 20:11 | Сообщение # 41
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 895
Награды: 7

Статус:
Цитата Jekich ()
ты чего нам предлагаешь накручивать игровые ценности?
Я предложила 1 раз в час,зайти на безопасные небеса и проверить есть ли там осколки или нет. В этом ничего сложного нет. Лень или не хочется,или не надо,это уже ваши проблемы.
 
HrjundelДата: Среда, 14.08.2024, 20:12 | Сообщение # 42
Hrjundel
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 615
Награды: 47

Статус:
Цитата collapsse ()
Ну и получается,когда вас больше вы контрите все,и для вас это не скучная битва,А когда нападения больше и они контрят,это уже скучно
Да тут же вообще не про тп речь.


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1


Сообщение отредактировал Hrjundel - Среда, 14.08.2024, 20:13
 
collapsseДата: Среда, 14.08.2024, 20:15 | Сообщение # 43
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 81
Награды: 0

Статус:
Цитата Hrjundel ()
Да тут же вообще не про тп речь.
Я не знаю,когда последний раз была нормальная битва,Они проходят либо когда кто-то из сторон тотально доминирует и контрит тп в тупую,либо же когда нападение и защита равны,но в случае успешного захода в пещеру их просто выбивают огнем те,которых убить нельзя,и из-за этого часть нападения просто уходит афк,ибо в чем равенство тут.


Сообщение отредактировал collapsse - Среда, 14.08.2024, 20:16
 
JekichДата: Среда, 14.08.2024, 21:22 | Сообщение # 44
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2740
Награды: 242

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Ты вообще читал,что я написала? 14 максимум,но разве если светлый соберёт все 14 осколков к примеру с 13 до 14:00 и в этот же промежуток к примеру ещё убьют 5-6 раз,разве осколки не появятся?(в этом же часу)
Я вижу, что ты очень внимательно читаешь обновы. Ну чёрным по белому написано: МАКСИМУМ заспавнится 14 осколков в час.
Цитата Queen_Wasp ()
Я предложила 1 раз в час,зайти на безопасные небеса и проверить есть ли там осколки или нет. В этом ничего сложного нет. Лень или не хочется,или не надо,это уже ваши проблемы.
Ты тупо предложил мне и хранам накручивать осколки, а это запрещено. Если собирать их так, как задумано - много не насобираешь, а накручивать их никто не будет, потому что это карается баном.


SV Family ❤
 
HrjundelДата: Четверг, 15.08.2024, 18:50 | Сообщение # 45
Hrjundel
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 615
Награды: 47

Статус:
Для статистики, следующая битва. Сегодня за битву 14 яда и 17 гончих только на меня и 5 химер на всех.  thumb


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1


Сообщение отредактировал Hrjundel - Четверг, 15.08.2024, 18:50
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат