• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Кнопка "убить всех"
JekichДата: Среда, 14.08.2024, 19:21 | Сообщение # 16
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2740
Награды: 242

Статус:
Queen_Wasp, понимаешь, мне на твои комментарии насрать, я своё мнение высказал и на нём буду настаивать. Далеко не каждое убийство засчитывается килл листом - осколка не будет, особенно это работает со спец.пт. Всё. Рот вытри от коричневой субстанции.
Блин какая проблема вкачать скрытность и не получить розыск, потратить 2 купона или спокойно постоять афк на базе(
UPD: А да ещё же набить тату на лассо за 5кк чтобы тебя не выкинули из тс во время квеста, если ещё остались охотники, которые ловят преступников, кругом опасность(((


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Среда, 14.08.2024, 19:22
 
Queen_WaspДата: Среда, 14.08.2024, 19:23 | Сообщение # 17
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 895
Награды: 7

Статус:
Цитата Jekich ()
понимаешь, мне на твои комментарии насрать, я своё мнение высказал и на нём буду настаивать. Далеко не каждое убийство засчитывается килл листом - осколка не будет, особенно это работает со спец.пт. Всё. Рот вытри от коричневой субстанции.
 Бедненький,ну стой на своём. Катастрофа с тобой может стоять,главное пусть не раздавит.
Цитата Jekich ()
Блин какая проблема вкачать скрытность и не получить розыск, потратить 2 купона или спокойно постоять афк на базе(
Наверное также сложно,как просто придти на небеса и проверить есть ли осколки или нет. Это действительно очень сложно.
 
JekichДата: Среда, 14.08.2024, 19:24 | Сообщение # 18
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2740
Награды: 242

Статус:
Queen_Wasp, а причём тут уже катастрофа?( это у генератора бесполезных идей закончились аргументы и решил уже игроков других как-то задевать?(

Добавлено (14.08.2024, 19:26)
---------------------------------------------

Цитата Queen_Wasp ()
Наверное также сложно,как просто придти на небеса и проверить есть ли осколки или нет. Это действительно очень сложно.
ну вот доказываю недалёкому, что сделать квест можно в любое время причём дополнительно с 3-х твинков в день и мониторинг небес каждый час если повезёт ради 1-2 осколков. ну смех же biggrin


SV Family ❤
 
Queen_WaspДата: Среда, 14.08.2024, 19:28 | Сообщение # 19
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 895
Награды: 7

Статус:
Цитата Jekich ()
а причём тут уже катастрофа?( это у генератора бесполезных идей закончились аргументы и решил уже игроков других как-то задевать?(
Вы идеальная пара. Один не может признать тот факт,что он не прав,вторая,вечно недовольная тем,что у неё не получается защитить С1 из-за всего 1 яда,кинутого в неё. И какие аргументы тебе нужны?) Я тут всё досконально объяснила,это ты начал защищаться по формату: "мне всё равно на твои слова,вытри рот" Наверное не стоит говорить,что осколки получить легче,ну стой на своём. Флаг тебе в руки.

Добавлено (14.08.2024, 19:29)
---------------------------------------------

Цитата Jekich ()
мониторинг небес каждый час если повезёт ради 1-2 осколков. ну смех же
А у нас за 1 защиту зомби убивают всего 1-2 раза?) Или может за битву на с1 всего 2-3 человека и 2-3 осколка? Тут зависит не от нападения,а от вас.

Добавлено (14.08.2024, 19:32)
---------------------------------------------

Цитата Jekich ()
Блин какая проблема вкачать скрытность и не получить розыск, потратить 2 купона или спокойно постоять афк на базе(UPD: А да ещё же набить тату на лассо за 5кк чтобы тебя не выкинули из тс во время квеста, если ещё остались охотники, которые ловят преступников, кругом опасность(((

Вот ты это всё рассказываешь,про купоны,тату на лассо,прокачку скрытности и "просто сходить на небеса проверить осколки 1 раз в час,к примеру" Ну,лень нажать на кнопки или доехать до спавна/храма и попасть на небеса?
 
JekichДата: Среда, 14.08.2024, 19:35 | Сообщение # 20
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2740
Награды: 242

Статус:
У меня сейчас мозг лопнет, спасите уже от вовчика, сколько его можно терпеть :( 
Спавн осколков зависит от СВЕТЛЫХ АХАХАХА, просто генератор идей выдаёт базированную базу...
Я так и не понял, в чём я не прав smile


SV Family ❤
 
HrjundelДата: Среда, 14.08.2024, 19:36 | Сообщение # 21
Hrjundel
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 615
Награды: 47

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Ну потому что во-первых,зомби такая привилегия,как души и гончие,не доступна. Во-вторых,гончие это ответ на очки славы,которые хранители получают за убийство тм/зм,а светлые получают осколки за смерть хранителей от рук зомби и тёмных,тут всё взаимосвязано. В итоге в этой цепочке только зомби никакого участия не принимают.
А при чем тут зомби то вообще? Речь про души для вас идет.
Цитата Queen_Wasp ()
Наверное не стоит говорить,что осколки получить легче,ну стой на своём
С хрена ли легче? Вам квест на кровь доступен всегда, а им осколки только тогда, когда вы соизволите убить хранов. Причем желательно без спецбоеприпасов, чего никто не делает никогда. И осколки это не кнопка "убить всех", ты не хочешь замечать неравенство, просто потому что тебе это выгодно. К тому же, самим светлым эти осколки нахер не нужны, а работать ради других готовы далеко не все. В итоге мы имеем 3 химеры и 2 гончие за пол часа, из которых отбита только 1 химера.


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1


Сообщение отредактировал Hrjundel - Среда, 14.08.2024, 19:41
 
JekichДата: Среда, 14.08.2024, 19:40 | Сообщение # 22
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2740
Награды: 242

Статус:
Hrjundel, ладно бы он писал про зомби, когда у них нет союза, но состоя в вечном союзе он ещё намекает чтобы что-то похожее добавили и для зомби, ну ты понял, чтобы 2 фракции были против одной. Б - баланс. happy


SV Family ❤
 
Daisuke_SatoДата: Среда, 14.08.2024, 19:40 | Сообщение # 23
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1135
Награды: 106

Статус:
Спавнить по одному осколку за любого умершего игрока, который попадает в рай. Вот тогда будет честно.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
HrjundelДата: Среда, 14.08.2024, 19:42 | Сообщение # 24
Hrjundel
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 615
Награды: 47

Статус:
Еще у вас кровь на общий склад идет и всей фраке доступна, а осколки может собрать тот, кто на битву не пришел.


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1


Сообщение отредактировал Hrjundel - Среда, 14.08.2024, 19:43
 
Queen_WaspДата: Среда, 14.08.2024, 19:43 | Сообщение # 25
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 895
Награды: 7

Статус:
Цитата Hrjundel ()
а им осколки только тогда, когда вы соизволите убить хранов.
Есть битва за сектор,есть защиты зомби,куда хранители могут приходить,зомби и тёмным придётся их убивать в любом случае,сюда же заказы наёмников и поход на Ратибор.  Тут не "соизволите",тут выбора не будет в любом случае.
Цитата Hrjundel ()
К тому же, самим светлым эти осколки нах не нужны, а работать ради других готовы далеко не все.
Ты этот вопрос задай союзникам,почему они не "готовы" использовать осколки и отпугивать химер. Вы сейчас как 1 команда должны действовать. На минуточку,есть заклинание против зомби на смертельный голод,который сделали по 10 маны,взять также "уничтожить нечисть",опять же,мы не должны брать только высшие ранги,а всех участников рассматривать. 
Цитата Hrjundel ()
из которых отбита только 1 химера.
Отбита,потому что я разрушила посох Катастрофы,которая не догадалась это сделать сама,пока была под защитой в маленьком квадрате. 
Цитата Hrjundel ()
ты не хочешь замечать неравенство, просто потому что тебе это выгодно.
Я не придумывала химер и осколки света и для меня,как зомби,у которых нет к этому доступа,использование химер зависит только от тёмных,а не от меня.

Добавлено (14.08.2024, 19:44)
---------------------------------------------

Цитата Hrjundel ()
Еще у вас кровь на общий склад идет и всей фраке доступна, а осколки может собрать тот, кто на битву не пришел.
Осколки можно собрать в любой момент,а вы почему-то берёте в расчёт только основную битву за с1,игнорируя все остальные.
 
ValyaДата: Среда, 14.08.2024, 19:44 | Сообщение # 26
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 24
Награды: 0

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Бедненький,ну стой на своём. Катастрофа с тобой может стоять,главное пусть не раздавит.
 Я тут вообще каким боком? Ты белены объелся? 
Цитата Queen_Wasp ()
Вы идеальная пара. Один не может признать тот факт,что он не прав,вторая,вечно недовольная тем,что у неё не получается защитить С1 из-за всего 1 яда,кинутого в неё.
Ну если ты больше ничего не умеешь, кроме яда. 
Вот вроде не трогаешь вас, но зато от вас плещет негативом


꧁༺
 
HrjundelДата: Среда, 14.08.2024, 19:45 | Сообщение # 27
Hrjundel
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 615
Награды: 47

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
На минуточку,есть заклинание против зомби на смертельный голод,который сделали по 10 маны
От которого защищает аномалия пещеры. Оно бесполезно на Секторе. Да и с едой проблем нет ни у кого, яблоки валяются, даже не собирают. Если бы оно и жажду отнимало бы.
Цитата Queen_Wasp ()
Отбита,потому что я разрушила посох Катастрофы
Ну вот, даже с осколками ничего не сделать)


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1


Сообщение отредактировал Hrjundel - Среда, 14.08.2024, 19:45
 
JekichДата: Среда, 14.08.2024, 19:46 | Сообщение # 28
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2740
Награды: 242

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Осколки можно собрать в любой момент,а вы почему-то берёте в расчёт только основную битву за с1,игнорируя все остальные.
Осколки тратятся и на гончих, и на химер. Ты почему-то не берёшь в расчёт что тёмный точно так же получает душу, на которых нет ограничения в час.


SV Family ❤
 
Queen_WaspДата: Среда, 14.08.2024, 19:49 | Сообщение # 29
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 895
Награды: 7

Статус:
Цитата Jekich ()
Осколки тратятся и на гончих, и на химер.
В смысле на гончих?) Что-то я впервые слышу о том,что осколки как-то защищают от гончих,ты что-то путаешь. Они защищают только от химер.
Цитата Jekich ()
Ты почему-то не берёшь в расчёт что тёмный точно так же получает душу, на которых нет ограничения в час.
Вот только тёмному нужно убить 10 раз,чтобы 1 раз кинуть гончую,а вам просто придти на небеса и проверить наличие осколков после убитых хранителей/мирных.

Добавлено (14.08.2024, 19:51)
---------------------------------------------

Цитата Hrjundel ()
Ну вот, даже с осколками ничего не сделать)
Она могла сделать точно также,пока была внутри пещеры. У вас преимущество(я про светлых),включили клеймо и пока вы под защитой аномалии сломали посохи своим врагам,чтобы они не сломали их вам и не использовали посох для покровительства богов,но за эти 3 недели ни 1 светлый этого не сделал.
 
JekichДата: Среда, 14.08.2024, 19:55 | Сообщение # 30
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2740
Награды: 242

Статус:
Queen_Wasp, в смысле наш генератор идей невнимательно читает обновления? Если тёмные призвали гончих или химер, то светлые теперь могут прогнать их с помощью магии Света!
Ну ты и дальше включай дурочка, сколько времени прошло с обновы с гончими, сколько уже душ у каждого и сколько осколков. Тёмному надо тупо 10 раз убить, а светлому набрать 5 осколков, которые дропаются только с засчитанных килл листом киллов. Ну и сколько нужно осколков на гончих, химер, что спасти союзников?)


SV Family ❤
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат