• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Обращение к Руне и игрокам сервера.
LerkeДата: Пятница, 18.04.2014, 19:46 | Сообщение # 1
Lerke
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2275
Награды: 0

Статус:
Для начала хотела бы поприветствовать всех и немного рассказать о событиях, которые произошли буквально несколько дней назад, а так же обратиться к Руне. Нет, я не враг тебе. Мы наоборот всегда хорошо общались, но твое поведение меня просто шокирует и огорчает.
Многие знают, что недавно забанили модератора Руну за нарушение правил фракции - играла твинком. С него она делала совершенно недопустимые вещи. После этого Руна начала постить себе на стену сомнительные записи - вы и сейчас можете сравнить записи на стене Барса и Руны - они существенно отличаются. Сейчас она заходит с твинков, используя прокси - стороннее ПО, и ддосит сервер, но нам удается отбивать атаки. Зачем ты это делаешь? Неужели тебе хочется разрушить то, что ты строила и оберегала целый год?
Так же я точно могу сказать вам - вскоре Руна будет раскручивать свой сервер. Для этого она и ведет такую беспощадную войну с нами.
Хотелось бы обратиться и к игрокам сервера, состоящим во всем известной конференции. Вас пичкают ложной информацией! Эту ситуацию нельзя не сравнить с Крымом - одна сторона выдвигает обвинения и клевету на другую сторону. Никто нас не запугивает, такого у Барса даже в мыслях не было. Как вы могли в это поверить? Моей личной инициативой было написание этой темы - она сейчас просто необходима. Раньше я тоже придерживалась мнения, что в Стражах со временем снижается онлайн и пропадает стимул играть. Но как же я ошибалась! Можете мне смело верить - это не так. Со стороны и правда может показаться, что Стражи гаснут, но такое заблуждение происходит из-за того, что нас все реже и реже видят в чатах. Причиной этому является загруженность работой - просто нет такого огромного времени на общение, которое было в прошлой фракции. Если же кто-то уходит, то случается это по личным причинам: у кого-то появляется любимый человек, кто-то устраивается на работу, а кому-то и вовсе нужно сдавать экзамены.
Прошу вас, не участвуйте в подобных конференциях и не давайте запудрить себе мозги! Вас дезинформируют, заставляют отречься от сервера и игроков на нем, а в частности от создателя. Мне очень обидно за игроков, которые получают наказание из-за  тебя, Руна. Разве это того стоит? Барс дал тебе все, а ты повела себя так. Не дайте себя запутать!


Спасать надо тех, кто этого заслуживает.
Рэй Брэдберри


Сообщение отредактировал Lerke - Пятница, 18.04.2014, 19:49
 
ХренДата: Пятница, 18.04.2014, 20:05 | Сообщение # 2
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 106
Награды: 0

Статус:
Руну давно надо было гнать с сервера, она постоянно хамила и грубила игрокам. Я твинком врезался в нее на скутере - сразу кинула в читку. Я написал за что, она влепила бан чата. Очень рад, что ее больше нет с нами!
 
Pasha_MahankovДата: Пятница, 18.04.2014, 20:06 | Сообщение # 3
Pasha_Mahankov
Ранг 8: Ветеран
Группа: Заблокированные


Статус:
Хочу также прикрепить пост барса.
(
На счет Руны: Я не понимаю, зачем руна всю личную жизнь вам вываливает. Это очередное подлое деяние с ее стороны. Не будем рыться в грязном белье. Ее первый бан по причине - нарушения правил фракции (создание твинков и игра в других фраках). Остальные баны - использование стороннего ПО для доступа к серверу, ддос атаки на сервер. Сейчас она в ЧС сервера за вредительство. Любые контакты с ней про негатив о сервере наказываются баном аккаунта.
).....


✔НИК:Pasha_Mahankov.С вами с 14/07/2012
☢ДОПА: 0 ツЧАСОВ В ИГРЕ:17+к
►Vip 35 lvl Бывший владелец острова))
☢Фракция: Темные
ツРанг: Высший демон 4 ранга
 
Ildan_krutДата: Пятница, 18.04.2014, 20:06 | Сообщение # 4
Ildan_krut
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 23
Награды: 0

Статус:
Я согласен с Тобой..она всегда была агрессивна cry


ник в игре:Ildan_krut
lvl:17))
VIP:5 lvl
Машина:Елегия))
Доп:НРГ
Дом:есть
Фрака;нету
Гильдия:чародеи
http://servers-samp.ru/server-3796
 
Pasha_MahankovДата: Пятница, 18.04.2014, 20:09 | Сообщение # 5
Pasha_Mahankov
Ранг 8: Ветеран
Группа: Заблокированные


Статус:
Лично по мне так никогда особо она мне как администратор не нравилась. Как игрок лан тут кажды похамить может).
 Но быть администратором, доверенным лицом гл. администратора и вести частенько себя так отвратительно, это ни куда не годится.   И совершенно согласен с действиями в ее сторону Барса. Тоесть БАН. ЧС.   И текстом выше Леры.


✔НИК:Pasha_Mahankov.С вами с 14/07/2012
☢ДОПА: 0 ツЧАСОВ В ИГРЕ:17+к
►Vip 35 lvl Бывший владелец острова))
☢Фракция: Темные
ツРанг: Высший демон 4 ранга
 
PersonaViрДата: Пятница, 18.04.2014, 20:17 | Сообщение # 6
PersonaViр
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 185
Награды: 0

Статус:
Хрен, не подскажешь свой ник?


Дата регистрации: 30.03.2013
PersonaVIp.
Отсутствие мата в вашей речи не делает вас образованнее. Наличие же мата не снижает уровень знаний.
 
BlackJackДата: Пятница, 18.04.2014, 20:42 | Сообщение # 7
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 399
Награды: 0

Статус:
Конечно это печально, она год по словам Лери зашишала этот проект, но она была слишком агрессивной перед игроками, так что Барс правильно сделал. cry
 
МороДата: Пятница, 18.04.2014, 21:53 | Сообщение # 8
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Награды: 0

Статус:
Из за это су*и бросил игру. Сейчас наверно вернусь. Молодцы что забанили ее она вредила серву.


Ник:Fyodor_Gusejnovvv
Номер телефона:9009
Продам СпортКар машина Infernus
 
farux5Дата: Пятница, 18.04.2014, 22:23 | Сообщение # 9
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 38
Награды: 0

Статус:
По мне так она была доброй , но что с ней случилось не понимаю. Администрация должна быть хоть не много агрессивна вить если будут слишком добры то все по виснут на шею администрации и будут висеть.


ник:Dogegan
Фракция:Нет
Ранг:Житель
Возраст: 71 (лвл)
Играю на сервере c : 22/05/13г
 
YanokДата: Пятница, 18.04.2014, 22:57 | Сообщение # 10
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Награды: 0

Статус:
Я поддерживаю слова Леры и, в принципе, здесь добавить больше нечего. Руна действительно потеряла контроль над собой и творила в последнее время недопустимые деяния для Стража, почему и была забанена. Она может утверждать в своих постах другую версию происходящего, чему не стоит верить. Будте бдительны и рассудительны.
 
ВладДата: Пятница, 18.04.2014, 23:09 | Сообщение # 11
Влад
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 193


Статус:
Цитата Ildan_krut ()
Я согласен с Тобой..она всегда была агрессивна
Не надо врать! Не всегда она была агрессивна, со многими Хранителями и Светлыми в рации она очень даже хорошо общалась!

Что касается её поступка - я в замещательстве... Сколько времени уже прошло с момента её бана, я так и не пойму, зачем ей разрушать то, что она сама создавала?... Она общалась с Барсом очень долгое время, причем хорошо общалась. И тут в одночасье пошло: вранье, ДДОС атаки, разврат с твинков... Не понимаю, что на Руну так повлияло и так её изменило.

Ну раз её все же забанили, видимо так будет лучше для всех нас...


Ник: Smirnofff
Per aspera ad astra.


Сообщение отредактировал Влад - Пятница, 18.04.2014, 23:09
 
Markevuch)Дата: Пятница, 18.04.2014, 23:10 | Сообщение # 12
Markevuch)
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные


Статус:

От Руни:


Лерочка, милая, ну зачем ты так?! Я же всегда ко всем стражам хорошо относилась, кроме лили.
К тебе у меня самые тёплые чувства! Непонятно зачем ты теперь пишешь про меня гадости?!
Ты же отлично знаешь, что барс меня забанил по ипу на сервере, на форуме и в группе. Зачем писать про меня это, зная, что я не имею возможности ответить и возразить? Это по крайней мере подло и лишь понижает твою собственную репутацию в глазах ребят.
Да я не скрывала то, что подменяла свой ип для того, чтобы иметь возможность зайти на сервер и поговорить. 
Масло признался, что у вас директива от барса банить меня как только я зайду на сервер, а также все подозрительные ипы.
Он оскорблял меня матом и не давал слова сказать - и тут же выдавал мне БЧ. Я успевала сказать лишь одну фразу - "ответь что происходит?!"
Ты пишешь что я сейчас захожу с твинков используя прокси, но ведь это ложь! Я не заходила на сервер уже два дня. Докажи лично что это я!
Ты не видела лично ни как я ддосила сервер, ни как я твинком работала в жрицах, как об этом пишет барс потому что ничего этого не было!
Вот ты смеешь сравнивать ситуацию с Крымом, но ведь у тебя у самой нету никаких фактов на руках - ты просто повторяешь за барсом!
Ни в каких конфах я не сижу, никуда народ не зазываю, и у тебя нету фактов чтобы это доказать, ибо ты лжёшь!
Нет никакого мнимого моего сервера и ты его в глаза не видела, да и никто другой! Ты пишешь ложь, мне стыдно за тебя...
То что меня барс выкинул с сервера это одно, но когда он начал распускать про меня клевету , мне пришлось ответить у себя на стене в вк, ибо дргих вариантов мне не оставили. Если бы ты сама прочитала моё обращение к игрокам, то увидела бы как я призываю ребят не ссориться с барсом, ведь он их забанит, а я этого не хочу!
Но ты этого даже не читала, а уже комментируешь, повторяя по указке барса, якобы я заставляю игроков отечься от сервера. Постыдилась бы!
И зачем ты врёшь про стражей?! Все же видят, как люди попадая в стражи становятся озлобленными, играют всё реже, а потом и вовсе исчезают.
Посмотри на Рона, Соколова, Вируса, Хуана, Импа, Рэя, Дестроя! А где теперь Настя, Дмитренко, Резепкин, Алинка, Мальборо и другие?!
Я попытаюсь запостить свой ответ через доброго человека, хотя уверена, что сообщение затрут, а игрока забанят. Но он готов пойти на это ради правды!



..
 
DeniskaAmsterdamДата: Пятница, 18.04.2014, 23:37 | Сообщение # 13
DeniskaAmsterdam
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 217


Статус:
Markevuch), ты уже в бане с:

Добавлено (18.04.2014, 23:37)
---------------------------------------------
Markevuch), про стражей руна правду сказала как будто  стали сами себе начальники хочу поиграю хочу нет



Ник: DeniskaAmsterdam
ЛвЛ:77
Фракция:Светлые
Ранг:4
Гильдия: Киллеров
Дом.У базы светлых
Машина Елегия с обвесами и нитро
Доп.Инфернус
Обновлено 14,04,2014
 
БарсДата: Пятница, 18.04.2014, 23:38 | Сообщение # 14
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15690


Статус:
Lerke, спасибо за пост, очень приятен твой порыв) smile

Цитата Влад ()
Сколько времени уже прошло с момента её бана, я так и не пойму, зачем ей разрушать то, что она сама создавала?

Такие громкие слова, Влад. Принимать в военкомы и ловить читеров - это разве создавала? Я конечно себя бить в грудь не хочу, но по-моему ты забыл кто создатель)

Как мне написал кто-то из ребят, "Барс, чему удивляться? Так делают все чмохи после бана - обосрут тебя и идут свой сервер делать". Все действительно так и есть.

Твинки были и есть, сегодня банил и на сайте и в игре. Вновь была ддос атака. Руну поддерживают те, кого давно забанили - маркевич вот, бурнаев, виталик, даже натаха опять нарисовалась и лайкнула руну) АнтиБарс сообщество чмошек - смех, да и только. biggrin Им пох с кем - лишь бы  против меня.

Руна отлично знала, сколько было банов и проблем у игроков, после деяний Натахи. Она сама называла ее только "лицемерная сука" и удивлялась,зачем дураки ребята идут за ней. Сейчас они друзья. Теперь у нас две "лицимерные суки" и руна проигрывает ее сценарий, ради собственной выгоды (она делает свой сервер) и тупого желания подосрать. Хоть как-то.

Про стражей - у дестроя родился ребенок, дима уехал на военные учения и пропал. Переживаем за него. Соколов, Рон, Вирус - в игре. Они взрослые, работящие люди, могут играть по паре тройке часов в день. Но зато в игре с 1 дня сервера - такой выдержке надо еще позавидовать. Про вову говорит "зашугали" - поржали с ним над этим) Мы с ним 3 года дружим еще до сервера, это один из самых близких друзей в Интернете. Алинку руна сама выгнала. По той же кстати причине, что сама попалась - твинк был у алины. А с Мальборо так же у нее был конфликт, она требовала снять его с модерки, за то что он игнорировал все приказы куратора (ее же). Я снял - парень ушел. Стражи - самая долговечная фрака. С любой другой уходят чаще.

Что касается вот этого:

Цитата Markevuch) ()
То что меня барс выкинул с сервера это одно, но когда он начал распускать про меня клевету , мне пришлось ответить у себя на стене в вк, ибо дргих вариантов мне не оставили.

покажите мне, пожалуйста, где я это распускал? Мои объяснения игрокам пошли только после ее поста и то, я быстро понял, что это было ошибка, ибо не стоит кому-то что-то доказывать. Моя жизнь никого не касается. До поста на стене я не говорил ничего вообще никому, знали только близкие мне на сервере люди - стражи. Они видели мою разбитость, видели как я охуевал от происходящего и охуевали вместе со мной. Ведь стражам виден фул чат и они знают меня живого, а не дающего всем баны) Я бы никогда не забанил хорошего человека. Я и тут же молчу - сервер ддосился с ее прокси - молчал, сервер упал - молчал. Меня убил ее твинк, ребята в випку пишут - опять руна. Но я молчу. Откуда она узнала про ддос атаки? Странно да?)

Я делаю сервер и делаю его хорошо. Если я считаю, что человек вредитель - значит мое мнение обосновано. Хорошего игрока я бы никогда не забанил. Но если кто-то поддерживает таких вот подлецов и поворачивается ко мне жопой, не удивляйтесь, что и я отвернусь от вас.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
keyka)))))Дата: Суббота, 19.04.2014, 00:08 | Сообщение # 15
keyka)))))
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4


Статус:
я аж прослезился от речи.. hands
 
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат