• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Обращение к Руне и игрокам сервера.
fryktosa_fryktosaДата: Суббота, 19.04.2014, 00:26 | Сообщение # 16
fryktosa_fryktosa
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 128
Награды: 0

Статус:
Руна, хочу добавить несколько слов от себя. Ты была нормальным модератором,пока я не столкнулась с твоими отношениями с игроками лично. Ты много позволяла себе, высказываясь про людей не с хорошей стороны и на всеобщее обозрение. Да, были с твоей стороны оскорбления в их адрес, не достойные модератора, лица, казалось бы подающего пример игрокам,как себя вести достойно в любой ситуации.  Слова, твои: 
"ну ты реально долбан" да и многие другие, можно было бы заменить чем то более вежливым. Лично мне такие слова неприятны, может конечно кто то воспримет это как как повод незначительный, но я лишь привела пример. Смысл Лёше сочинять какие то "сказки" про тебя?  Если ты завела твина во вражеской фракции, это уже нарушение правил фракции,  и не смогла уйти спокойно без громких напоминаний о себе, говорит  не о положительной черте твоего характера. Ты заходила левым персом  и писала в /вопрос -"Барс прости меня", значит на то была твоя вина, чтобы так писать. Тогда о чем ты говоришь сейчас, называя всё сфабрикованой ложью против себя,если сама увязла во лжи. angry
 
БарсДата: Суббота, 19.04.2014, 00:28 | Сообщение # 17
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15690


Статус:
Ах да, забыл)

Цитата Markevuch) ()
Докажи лично что это я!
 
Цитата Markevuch) ()
потому что ничего этого не было!
 
Цитата Markevuch) ()
Ни в каких конфах я не сижу, никуда народ не зазываю, и у тебя нету фактов чтобы это доказать, ибо ты лжёшь!Нет никакого мнимого моего сервера и ты его в глаза не видела, да и никто другой! Ты пишешь ложь, мне стыдно за тебя...


Скриншоты: 4961507.jpg (21.9 Kb)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
fryktosa_fryktosaДата: Суббота, 19.04.2014, 00:31 | Сообщение # 18
fryktosa_fryktosa
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 128
Награды: 0

Статус:
happy диалог перечеркнул всё сказанное ею.Заткнута.
 
ВладДата: Суббота, 19.04.2014, 05:18 | Сообщение # 19
Влад
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 193


Статус:
Цитата Барс ()
Принимать в военкомы и ловить читеров - это разве создавала?
Ну согласен, с эти я ошибся)

Тем более вон и её вранье вылезло...  Ну что же забанили и слава Богу! Своим враньем только усугубила свое положение, зачем так делать? Понимаю тебя Леш, почему ты так стал к ней относиться. Терпеть постоянное вранье от близкого тебе человека - невыносимо!


Ник: Smirnofff
Per aspera ad astra.
 
AleXBlackДата: Суббота, 19.04.2014, 06:23 | Сообщение # 20
AleXBlack
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 245
Награды: 0

Статус:
Вот это дааа surprised
Сорри за флуд biggrin


Фракция:Темные
Ранг:Вышка 1+
Гильдия:Вампиры
VIP 8 LvL
Основа:Banshee
Доп:NRG-500,Maverick,Windsor,Mountain Bike.
Всегда на Позитиве!!! ツ
 
LerkeДата: Суббота, 19.04.2014, 07:32 | Сообщение # 21
Lerke
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2275
Награды: 0

Статус:
Дорогая Руна, я прекрасно знала, что ты в любом случае прочитаешь это сообщение. Мне очень стыдно за тебя и твое поведение, а скрины переписки из вашей конференции, как и саму конференцию, я видела. Я видела, как ты обсуждаешь и Стражей, и Барса, и меня, из-за чего мне очень обидно. Да и с чего ты взяла, что я не читала записи на твоей стене? После их прочтения я окончательно была шокирована от такого поворота событий, от твоего вранья. Почему ты просто не можешь признаться? Зачем делать больно когда-то дорогим для тебя людям? Этого мне не понять.


Спасать надо тех, кто этого заслуживает.
Рэй Брэдберри


Сообщение отредактировал Lerke - Суббота, 19.04.2014, 07:50
 
Wana2Дата: Суббота, 19.04.2014, 09:39 | Сообщение # 22
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные


Статус:
ах да а почемуYanok, новый зареган так почему барс + всем ставиш кто против руны


все вы идиоты
 
BlackJackДата: Суббота, 19.04.2014, 09:57 | Сообщение # 23
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 399
Награды: 0

Статус:
Wana2, Ты вообше прочитал что тут написано?
Цитата keyka))))) ()
я аж прослезился от речи..
Я тоже.
hands


Сообщение отредактировал BlackJack - Суббота, 19.04.2014, 09:58
 
БарсДата: Суббота, 19.04.2014, 10:04 | Сообщение # 24
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15690


Статус:
Цитата Wana2 ()
ах да а почемуYanok, новый зареган

Ты год в дате реги смотрел? Это Янок, страж в игре. Вранье тут только от вас, пшел от сюда вообще, заепали новые акки плодить, как тараканы размножаетесь.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
romanruДата: Суббота, 19.04.2014, 10:08 | Сообщение # 25
romanru
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 116
Награды: 0

Статус:
Цитата Markevuch) ()
Все же видят, как люди попадая в стражи становятся озлобленными, играют всё реже, а потом и вовсе исчезают. Посмотри на Рона, Соколова, Вируса, Хуана, Импа, Рэя, Дестроя! А где теперь Настя, Дмитренко, Резепкин, Алинка, Мальборо и другие?!
Что за бред то, между прочим у людей тоже бывают свои проблемы, и в каком месте мы озлоблеными стали?) Если у кого с сдают нервы так это редкость(как у Руны вон). Просто в стражах порой бывает много работы, от того и кажется что мы не общительные и всё такое)


Ник - VirusWin
lvl - 94
Фракция - Страж
Ранг - 14
 
weroДата: Суббота, 19.04.2014, 10:55 | Сообщение # 26
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные


Статус:
Ещё раз хочу напомнить, что барс специально забанил меня на форуме по ip, чтобы я не могла вам своевременно отвечать на ваши лживые выпадки. Благо не все ещё потеряли голову и готовы, жертвуя собой, переслать моё сообщение на форум.
Ещё раз повторяю, что у вас нет никаких доказательств того, что сервер ддосится мною. Барс скатился в говно - он показывал логи с чужим ипом, говоря что это мой. Прокси? Так можно сказать на любого! Уважаемые стражи, вы несёте ахинею, и даже неудосужились разобраться в сути вопроса. У вас нету никаких доказательств моей вины, кроме существования моего второго аккаунта. Как я уже писала у себя на страничке - барс меня бросил и я планировала играть новым акком с чистого листа, но к сожалению не успела перейти на него полностью. Ни в какой гильдии жриц я не состояла и ни один игрок не видел этого. Барс вам врёт! Ни в какой конфе я не состояла - там просто использовали репост моего сообщения. Просто Лера слышала звон да не уточнила у барса детали как ей лучше врать про меня. Фрутя вообще несёт ахинею про какую-то вражескую фраку, что говорит о не владении ею ситуации. Ей просто сказали - иди и пиши! Никакого прощения я с левого перса не просила! Что касается леськиного скрина - это моя частная переписка, где я могла написать всё что угодно. Разговор с леськой был уже после того, как меня забанили, а следовательно у меня было полное право создавать собственный сервер и приглашать туда всех, кого захочу и не вам это обсуждать! Однако НЕТУ никакого сервера, никто из вас его никогда не видел! Нет ниодного человека, которого бы я звала на свой сервер. Вы с с лёгкостью говорите что все мои слова ложь, однако шутку про сервер готовы мусолить неделю! Такая выборочность говорит лишь о том, что вы сами не знаете где правда, а где ложь. Ибо никаких доказательств против меня ни у кого нет. Вы только повторяете слова барса, который оказался лжецом! Совсем недавно он признавался мне в любви и предлагал встречаться (кому надо предоставлю переписку), а как получил отказ, так сразу поругался со мной, потом забанил меня и теперь рассказывает всем что я страшная. Мужчины так не поступают! Барс, ты тряпка а не пацан после этого. 
Больше я сюда писать не буду ибо нет возможности, да и неохота уже. Сервер мне очень дорог и я не опустилась бы до атак на него. Всех ребят люблю и скучаю по вам. Стражей откровенно жалко, зла на вас не держу, ибо знаю под каким давлением вы находитесь. Всем кто успел пострадать из-за меня приношу извинения, хотя я вас предупреждала что барс трус и будет вас банить.
Прощайте.
PS.: барсу отдельное спасибо за мощный пиар моего сервера! хехе)


wse mu ne idiotu
 
БарсДата: Суббота, 19.04.2014, 11:16 | Сообщение # 27
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15690


Статус:
Ну а что ждать еще? Конечно отрицалово всего. Шлюхи они умеют крутится, такова их сущность)

Цитата wero ()
Никакого прощения я с левого перса не просила!









Кто хочет проверяйте прокси и вычисляйте их основной ип - питер.

Цитата wero ()
щё раз повторяю, что у вас нет никаких доказательств того, что сервер ддосится мною. Барс скатился в говно - он показывал логи с чужим ипом, говоря что это мой. Прокси? Так можно сказать на любого!

Через трассировку подключений игроков к серверу можно узнать настоящий ип. У руны он не меняется, потому сомнений быть не может. Сначала ип игрока коннектится к своему провайдеру, потом к прокси серверу, и потом к нашему. Вся эта цепочка элементарно палится и вычислить чей ип пришел через прокси сервер не составляет проблем. Я тебя учил как этого избежать, но ты дура не запомнила. Ддос атака вот ребятам, под спойлером, это ее малая часть, примерно процентов 10.


Цитата wero ()
Совсем недавно он признавался мне в любви и предлагал встречаться (кому надо предоставлю переписку), а как получил отказ, так сразу поругался со мной, потом забанил меня и теперь рассказывает всем что я страшная.

Никогда никому я такого не предлагал. Наглая, но смешная ложь, говорящая о том, что уже не знает про что бы еще сказать, как подосрать. Это не у меня на стенке были статусы (а-ля Барс самый лучший на свете) и разные такие скрины с игры. Это не я слал валентинки в игре. У меня на первом месте всегда был сервер, от сюда и пошло ее блядство на твинке.

Цитата wero ()
PS.: барсу отдельное спасибо за мощный пиар моего сервера! хехе)

Этим все сказано)

Думаю всем понятно, что ее слова - подлый обман. Про сервер она придумала что ответить, хотя сначала кричала что его нет. Теперь придумает про трассировку что-нибудь) Несем попкорн и ждем зрелищ.
Скриншоты: 5082942.jpg (18.7 Kb) · 0238412.jpg (20.3 Kb) · 7953343.jpg (19.8 Kb) · 5054292.jpg (18.0 Kb)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
LerkeДата: Суббота, 19.04.2014, 11:44 | Сообщение # 28
Lerke
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2275
Награды: 0

Статус:
Цитата wero ()
Просто Лера слышала звон да не уточнила у барса детали как ей лучше врать про меня.
А скрины и логи Барс подделал, да? Какой обманщик). Ты опустилась, Руна, и это уже не оправдать. От Барса я указания не получаю, а уж темболее он на меня не давит - все это мое мнение по поводу этой ситуации. Одно не понять - ты хочешь утащить с собой в бан игроков? В этой конференции вы полили грязью всех, кого только можно. Меня очень расстраивает твое поведение, Руна, прекрати этим заниматься и отпусти сервер - так будет лучше всем.


Спасать надо тех, кто этого заслуживает.
Рэй Брэдберри
 
fana_TikДата: Суббота, 19.04.2014, 12:24 | Сообщение # 29
fana_Tik
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11


Статус:
Барс нахуй сразу банить:?

Добавлено (19.04.2014, 12:24)
---------------------------------------------
она стоко зделала для сервера а ты angry

Добавлено (19.04.2014, 12:24)
---------------------------------------------
токо деньги на ней срубивал!



1.ник в игре:Noumack
2.Дом:пока что нет(
3.Машина:пока что нет(
4.Вип-левел: 0 вип-лвл
5.Фракция:"Бомжи"
6.Ранг(фракция):в фракции "бомжи" нет рангов)
7.Левел:Быстро качаэтся
 
LerkeДата: Суббота, 19.04.2014, 12:30 | Сообщение # 30
Lerke
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2275
Награды: 0

Статус:
Цитата fana_Tik ()
Барс нахуй сразу банить:?Добавлено (19.04.2014, 12:24)
---------------------------------------------
она стоко зделала для сервера а ты

Добавлено (19.04.2014, 12:24)
---------------------------------------------
токо деньги на ней срубивал!
Читай правила фракции - нельзя создавать твинков, а уж темболее держать их во вражеской фраке. Никто на Руне не зарабатывал, как не зарабатывают и на других модерах. За ее работу Барс неплохо благодарил, только осталось все это где-то за кадром и ложью Руны.


Спасать надо тех, кто этого заслуживает.
Рэй Брэдберри
 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат