• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Обращение к Руне и игрокам сервера.
LerkeДата: Суббота, 19.04.2014, 16:14 | Сообщение # 46
Lerke
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2275
Награды: 0

Статус:
Цитата Nastya_Rom ()
fryktosa_fryktosa, весь этот цирк меня просто жутко бесит, пол года назад вы бы в адрес Руны такое врядли сказали, может я и не была всё это время на сервеи не видела что она могла там натворить, но почему все разом начали обсирать её? С какого хрена? По вашим словам она всех прям обсирала по поводу и без и во все чаты, тогда почему за всё время, которое я с ней знакома она мне НИ РАЗУ не хамила? Она всегда мне помогала, и многие старые игроки знают что я с ней дружила ещё до того как стала Стражем, я с ней ещё в Хранах подружилась будучи нубкой. Я вас вообще не понимаю! Барс уже неоднократно назвал её шлюхой. Однако я не видела чтобы она его как-то обозала. Это уже о чём-то говорит.
Не подумай, что я пытаюсь оправдать Барса - я против оскорблений, но как назвать девушку, которая занимается черт пойми чем с твинка, находясь в отношениях?


Спасать надо тех, кто этого заслуживает.
Рэй Брэдберри
 
Nastya_RomДата: Суббота, 19.04.2014, 16:17 | Сообщение # 47
Nastya_Rom
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 214
Награды: 0

Статус:
maslo2010, Как Руна могла узнать про мощь анти-ддоса? Ты смеёшься? Даже я могу представить мощь анти-ддоса, да как и любой другой модер (хоть я уже и не модер). А Руна была старшим модером, думаешь она не могла себе это представить? А если я скажу что у меня не хватает тех. характеристик для проведения ддос атак ты будешь думать что я пыталась?


Ник: Nastya_Rom
Фракция: Стражи
Ранг: Старший Страж (14 ранг)
=^_^=
 
fryktosa_fryktosaДата: Суббота, 19.04.2014, 16:21 | Сообщение # 48
fryktosa_fryktosa
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 128
Награды: 0

Статус:
Nastya_Rom,Не знаю как там насчет тебя, но вы же лучшие подружки с Руной. А всего лишь потому, что ты тогда смекнула что можно просто подкатить к ней чтобы за тебя замолвили словечко при вступлении в Стражи. Думаешь не видно со стороны было. как ты за ней бегала. Но речь не об этом, ты сама не можешь быть уверена что Руна тебе плетет правду. Это уже ничем не докажешь,а вот фактов о её нарушении и некультурном обращении с игроками достаточно. Это не пример для подражания,это использование своего приоритета и звания в личных целях, чтобы повысить свою самооценку. Типа "я модератор а вы низший сорт."    Именно под таким лозунгом в последнее время и играла Руна.


Сообщение отредактировал fryktosa_fryktosa - Суббота, 19.04.2014, 16:31
 
Nastya_RomДата: Суббота, 19.04.2014, 16:26 | Сообщение # 49
Nastya_Rom
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 214
Награды: 0

Статус:
Lerke, Назови и меня так, по мнению Барса я, состоя в отношениях, шлёпалась чуть ли не с каждым встречным.

fryktosa_fryktosa, Ты вообще что обо мне знаешь? Когда это ты видела чтобы я ей попу целовала? Ты вообще в то время к Стражам никак не относилась,и не думаю что Руна за меня словечко замолвила. Все знали что я очень хотела в стражи. А дружила я с ней ещё до того как на форуме в прошлом году появился гайд о стражах и возможность вступить в них.


Ник: Nastya_Rom
Фракция: Стражи
Ранг: Старший Страж (14 ранг)
=^_^=
 
fryktosa_fryktosaДата: Суббота, 19.04.2014, 16:35 | Сообщение # 50
fryktosa_fryktosa
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 128
Награды: 0

Статус:
Nastya_Rom, Я помню, как я и ты были обе в фракции зомби. И ты там тоже никаким боком к стражам не относилась. А вот твое влечение чаще быть с Руной заставляло задуматься. Вы что, гуляете вместе, в кафешках сидите? Это игровой мир.  Подружка нашлась. Потеряла авторитетную подругу в фракции, ну чтож, поддержи её в трудную минуту. dry
 
Noumak_Дата: Суббота, 19.04.2014, 17:05 | Сообщение # 51
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Награды: 0

Статус:
Цитата fana_Tik ()
Lerke, нахуй иди шалава я тебя  врот ебал!! иди нахуй Барсу хуй соси долбайобина!
Добавлено (19.04.2014, 12:42)
---------------------------------------------
PycuK, ти тоже сука

Добавлено (19.04.2014, 12:50)
---------------------------------------------
также я Барса в рот ебал и он умер от моей сперми!
подавился
мой ник в игре : Noumack
чувак ты упорот ето не я -_-
Цитата fana_Tik ()
мой ник в игре : Noumack
мой ник не Noumack а Noumak в игре.


романюк
 
LerkeДата: Суббота, 19.04.2014, 17:17 | Сообщение # 52
Lerke
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2275
Награды: 0

Статус:
Цитата Nastya_Rom ()
Lerke, Назови и меня так, по мнению Барса я, состоя в отношениях, шлёпалась чуть ли не с каждым встречным.
Насчет тебя он шутил, скорее всего. На Руну же куча скринов, ее уже не оправдать, как бы ты не старалась.


Спасать надо тех, кто этого заслуживает.
Рэй Брэдберри
 
farux5Дата: Суббота, 19.04.2014, 17:28 | Сообщение # 53
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 38
Награды: 0

Статус:
Цитата fryktosa_fryktosa ()
видно со стороны было. как ты за ней бегала.
 Я с фруктозой согласен ты за ней постоянно бегала,
Цитата Nastya_Rom ()
Все знали что я очень хотела в стражи.
Знаешь, я тоже очень  хотел в стражи, но она даже у меня не приняла экзамен хотя я подходил ко всем требованиям вступление в стражи даже от нее приглашение имел, но в один прекрасный день она просто отказалась принять у меня экзамен вступление в фракцию


ник:Dogegan
Фракция:Нет
Ранг:Житель
Возраст: 71 (лвл)
Играю на сервере c : 22/05/13г
 
maslo2010Дата: Суббота, 19.04.2014, 17:54 | Сообщение # 54
maslo2010
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1081
Награды: 1

Статус:
Nastya_Rom, батюшки мои, какие люди, а. Настя, какой тебе модер, когда ты в игре раз в месяц? А тем более нафиг вмешиваться в то, о чем знать не знала, потому что не видела всего своими глазами. Взгляни на скрины выше и не разводи балаган!

Цитата Nastya_Rom ()
maslo2010, Как Руна могла узнать про мощь анти-ддоса?

Анти-ддос система - программный код, который не доступен не одному из Модеров и конечно же Руне и тебе. И уж поверь, его функционал и как он действует не кто не кому рассказывать не будет.

Цитата Nastya_Rom ()
fryktosa_fryktosa, весь этот цирк меня просто жутко бесит, пол года назад вы бы в адрес Руны такое врядли сказали

Ну она пол года назад и сервер не ддосила, извиняй, но если бы она и тогда это сделала, не думаю что участь была меньшей. Если не веришь, что у Руны были косяки и пол года назад, хоть и не мега значительные, то могу как буду не с телефона кинуть парочку диалогов с игры.

Нарушения были - забанили. Человек пошел дальше, за что сначало подрезали ип, а потом и вовсе внесли в чс сервера .



GTA Samp SektoR
 
БарсДата: Суббота, 19.04.2014, 18:30 | Сообщение # 55
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15690


Статус:
Цитата Nastya_Rom ()
maslo2010, Как Руна могла узнать про мощь анти-ддоса? Ты смеёшься? Даже я могу представить мощь анти-ддоса, да как и любой другой модер (хоть я уже и не модер). А Руна была старшим модером, думаешь она не могла себе это представить? А если я скажу что у меня не хватает тех. характеристик для проведения ддос атак ты будешь думать что я пыталась?

Руна знает некоторые дырки аннтиддоса и античита, потому что все это создавалось при ней и я многое рассказывал. Кроме этого, для тестирования системы она качала ддос программы и сборки читов (собейты, клео и прочее говно), которое у нее до сих пор есть - о чем она сама написала у себя на стене в вк. После бана по ипу, она зашла на сервер с подменой прокси буквально через пару минут и написала лерке - все это говорит о том, что она хорошо впитывала информацию и знает о защите и ее дырах лучше кого-либо.

Цитата Nastya_Rom ()
Барс уже неоднократно назвал её шлюхой. Однако я не видела чтобы она его как-то обозала. Это уже о чём-то говорит.


А как же ее высказывания что я трус за то что баню игроков которые ее лайкают? Разве это трусость, что я отказываю в доступе на свой творческий проект тем игрокам, которые ставят свою подпись и соглашаются с руниными словами "Барс мудак, а я принцесса"? Или я должен спокойно к ним относится на своем сервере, делать для них обновы, рассматривать их жалобы и ставить им допы? В чем моя трусость то? Или как же наглая ложь, что я типа предлагал ей реал и она мне типа отказала? Или что я тиран и стражи из-за меня все уходят, а кто не ушел трясутся как мыши в страхе?

Насть, тебя пол года не было, понятно, что тебе давно пофиг на проект, а руна вот наплела свою правду из-за чего у тебя такое мнение. Шлюха - это самое безобидное и обоснованное слово, которым можно назвать руну. Жрицей она работала - об этом говорит параметр "насосанное бабло" в ее профиле, в котором есть деньги. Огромное количество интима, в основном "поцелуи туда" от нее и "нашлепать по попе" от других - было от нее с твинка очень часто - об этом говорят логи. И это при том, что она основой вела себя как ни в чем не бывало, слав ежедневные валентинки и строча дифирамбы мне в вк. Она говорит хотела уйти на твинка играть и бросить основу и что начала твином после нашей с ней ссоры - БРЕД, твинк был создан за месяц до ссоры и играла она им ежедневно и еженочно. Она вела подлую, двойную игру. Если мои слова и логи недостаточно весомые для тебя, то можно послушать ребят - вова вот писал, что она предлагала ему секс. Но если и этого мало, то от нее после бана был пост на сайте, в теме о разбане - "Барс забанил нас за секс!!! Разбань мы не твоя собственность!" На что мега марс ей ответил - "По правилам вы собственность проекта". Если и это как признание не катирует, то спроси у ребят, переписка где она со своего акка в ВК пишет "я не шлепалась основой, я шлепалась только юлей!!!" есть уже наверное у многих. И подумай сама, шлюха она или просто блядушка. И хватит рыться в нашем грязном белье, ей Богу противно все это.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
NoumakДата: Суббота, 19.04.2014, 21:28 | Сообщение # 56
Noumak
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171


Статус:
Цитата fana_Tik ()
Lerke, нахуй иди шалава я тебя  врот ебал!! иди нахуй Барсу хуй соси долбайобина!
Добавлено (19.04.2014, 12:42)
---------------------------------------------
PycuK, ти тоже сука

Добавлено (19.04.2014, 12:50)
---------------------------------------------
также я Барса в рот ебал и он умер от моей сперми!
подавился
 Здраствуйте игроки, непойму что и хто ето написал, но как вы мне не верите скажу прямо ето не я -_- и к етому можно пару ошыбок етого школьника и 1 и главной ошыбкой ето ник в игре мой 
Цитата fana_Tik ()
мой ник в игре : Noumack
идиот он не Noumack как ты написал а Noumak, когда хотел меня подставить сначала б розузнал какой ник у меня 
Цитата fana_Tik ()
1.ник в игре:Noumack 2.Дом:пока что нет(
3.Машина:пока что нет(
4.Вип-левел: 0 вип-лвл
5.Фракция:"Бомжи"
6.Ранг(фракция):в фракции "бомжи" нет рангов)
7.Левел:Быстро качаэтся
ник не верный , дом есть -_- машын много и допа тоже, вип левел 8 , фрака Светлые, ранг 4 вышка, лвл 160 
для начала что  тебе меня подставить надо было бы хотябы ето, 2 вашное то что какой дибил будет обзывать матом админа и модераторов и в конце писать свой ник ? О_о ето явно какойто идиот писал все ето. Прошу прощение за етово не адеквата.


в бане !
 
(Key)Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 04:47 | Сообщение # 57
(Key)
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 227
Награды: 0

Статус:
Noumak, успокойся, все знают, что есть игрок Noumack, который не имеет отношения к тебе.
 
ajiannaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 07:32 | Сообщение # 58
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 166
Награды: 0

Статус:
да уж......просто слов нет......не верю я во всё это......но сказать хочу)

Добавлено (20.04.2014, 06:39)
---------------------------------------------
Руна и правда позволяла себе многое,оскорбляла простых игроков,даже Алексей ей не раз замечание делал,что так вести себя нельзя....да я не сомневаюсь что Руна с кем то общалась хорошо,но ведь надо норм общаться со всеми....но всё же зачем вы оскорбления в её адрес пишите? если хотите уподобится ей,вам конечно ни кто не запрещает......но вот возьми она и вернись на сектор,как вы с ней общаться будете? лицимерить,что вы были злыми тогда?.....я конечно в шоке от того что написали что Руна создала свой сервер,не верю,ведь она была преданна Лёше.....просто в голове не укладывается....но если всё это правда,то вопрос: ЗАЧЕМ?......

Добавлено (20.04.2014, 07:20)
---------------------------------------------
фрутя кстати права....

Добавлено (20.04.2014, 07:32)
---------------------------------------------
да и по счёт стражей: ни чё они и не озлобленные,просто есть такая штука как реальная жизнь,а стражи все хорошие,и там не скучно!!!!! thumb
 
supernovoДата: Воскресенье, 20.04.2014, 07:57 | Сообщение # 59
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 13
Награды: 0

Статус:
Всем привет тем кто меня уже успел забыть мой ник rialmen. Я хочу сказать одно ,то что я безумно рад то что Руну забанили , ибо справедливость восторжествовала хотя я уже и не в игре... P.S. Зомбики в душе я всегда с вами))))!!!!!!
 
БарсДата: Воскресенье, 20.04.2014, 09:24 | Сообщение # 60
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15690


Статус:
Цитата ajianna ()
но вот возьми она и вернись на сектор,как вы с ней общаться будете?

На сервер она открыто никогда не вернется. Персонаж разбану не подлежит. Как тебя запугала, что ты боишься ее возвращения. biggrin На счет "верю-не верю" уже на все предъявлены скрины и док-ва. Скорей всего ты не удосужилась прочитать всю тему.

Думаю тему пора закрывать, Пасха же, хватит сраться.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат