• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Обращение к Руне и игрокам сервера.
PycuKДата: Суббота, 19.04.2014, 12:33 | Сообщение # 31
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 121
Награды: 0

Статус:
Цитата fana_Tik ()
Барс нахуй сразу банить:?
А тебя не спросили! Каждый аккаунт пренадлежит Администрации.
Он имеет право делать с акк-ом что угодно!
Ни тебе решать кого банить кого нет!
Цитата fana_Tik ()
она стоко зделала для сервера а ты
Вот я лично понятия не имею что она сделала для сервера)
Так что Руна для меня всегда будет бякой.
Не нравилась она мне никогда!


PycuK
Советник
 
fana_TikДата: Суббота, 19.04.2014, 12:50 | Сообщение # 32
fana_Tik
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11


Статус:
Lerke, нахуй иди шалава я тебя  врот ебал!!
иди нахуй Барсу хуй соси долбайобина!

Добавлено (19.04.2014, 12:42)
---------------------------------------------
PycuK, ти тоже сука

Добавлено (19.04.2014, 12:50)
---------------------------------------------
также я Барса в рот ебал и он умер от моей сперми!
подавился
мой ник в игре : Noumack



1.ник в игре:Noumack
2.Дом:пока что нет(
3.Машина:пока что нет(
4.Вип-левел: 0 вип-лвл
5.Фракция:"Бомжи"
6.Ранг(фракция):в фракции "бомжи" нет рангов)
7.Левел:Быстро качаэтся
 
jedayДата: Суббота, 19.04.2014, 12:52 | Сообщение # 33
jeday
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 169
Награды: 0

Статус:
О боже,Руна ты сама ахинею несёшь,сама уже завралась и на Барса гонишь!Смысл ему врать?Первая же выставила вашу личную жизнь на показ как последняя **** что по ходу и было только для того что бы начать запутывать игроков,потом тех кто "на твоей" стороне просто увести и всё.Даже через столько времени в бане ты продолжаешь постить себе стенки и отписываться на форуме.По поводу ддос атак и того что ип не твой,сама же была сказала (не помню увы кому) что менять ип ты научилась от читеров,общение с ними пошло тебе на пользу,но как видишь по логах-ни хрена ты не научилась!Ты даже будучи забаненой не смогла спокойно уйти и забыть сервер,или эсли уже в нетерпёж то играла бы себе как крыса.Успокойся ты уже и вали на*** к Натахе и делайте там что хотите,забудь!Тебя сдесь больше не будет,сама же вырыла себе яму,так и сиди в ней и не высовывайся. angry


Человек не способен на выбор, и он всегда действует, уступая наиболее сильному искушению © Андре Жид
 
fana_TikДата: Суббота, 19.04.2014, 12:52 | Сообщение # 34
fana_Tik
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11


Статус:
Ла-ла-ла-ла
ебал я барса и леру и лену в рот1!!!!!!!!
ебал ебал ебал))
и хуя им одорвал!!!


1.ник в игре:Noumack
2.Дом:пока что нет(
3.Машина:пока что нет(
4.Вип-левел: 0 вип-лвл
5.Фракция:"Бомжи"
6.Ранг(фракция):в фракции "бомжи" нет рангов)
7.Левел:Быстро качаэтся
 
LilimicДата: Суббота, 19.04.2014, 12:53 | Сообщение # 35
Lilimic
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180


Статус:
Я конечноне не понимаю, как из такого бреда, могло случиться подобное крупное событие.
Рун, указывать тут,что ко мне плохо относишься-низко. Всё твое плохое отношение ко мне сводилось к одной причине-конкретный человек, отношения с которым в итоге,как выяснилось, ты не боялась засрать. У нас с тобой были конфликты, но как правило, они шли с твоей стороны. Напишешь, что тебя провоцировали?
Ладно,но это вранье. Твой твинк,которым ты не просто стрелялась бегала,а  имела интимные отношения с игроками-уже говорит о многом. Что это значит? А значит это то,что тебе плевать выходит на Лешу и
конфликт у нас с тобой вообще не из-за чего, чисто очередное твое желание. Что у тебя сидит в голове-я не понимаю совершенно. Все оправдания, которые ты писала не поддаются логике. Мол,Юля это Юля,а Я,это я. Т.е своего твинка ты записала как свою другую сторону личности, что лишает тебя полной ответственности
о своем поступке.? Сколько ты там говоришь тебе лет?)Соответствуй.Тебе конкретно тыкнули-ипы идентичные. Получается, у тебя либо раздвоение личности, либо воспаление хитрости. Но
вокруг тебя не дураки. Я одного не пойму, если тебе хотелось такой игры –
уволилась бы и всё. Но видишь как ты поступила, ты решила что: « я и там мозги всем вынесу и поиграю побегаю.» Что ты вообще нам говорила,  когда видела-не хватает модеров? «Я работаю и в семь прихожу». А оказывается в семь у тебя просто битва заканчивалась.  Ты спала до обеда,потом бегала на «работе» с миниганом на перевес и приходила во фраку, что бы тупо посраться со мной и раздать всем команды? Ну это конечно вверх лицемерия.  Я всё удивлялась,  у тебя онлайн заканчивается глубокой ночью, так люди не работают. Они спят нормально и то, не всегда хватает им того времени на отдых.
Про нашу фраку что ты там написала, я не пойму, и  к чему? Если тебе так не нравилось, давно бы
уже ушла, а  ты начала гнать именно после того, как тебя забанили. Значит, у тебя нет не гордости, не морали. Ты же видела, что у нас дружный чат(конечно без твоего участия), со всеми все
приветливы, никто никогда не отвечает на «отвали». Все работают командой.  Ты говоришь, типа Лешу боятся? Ну не знаю,я вот такого не видела и близко. Все стражи действуют без какой-то указки. У нас
есть устав-это да. Но ты путаешь наверное «правила» и «гнет». Т.к администратор у нас тут один, конечно мы действуем так, как правильно, но не так, как будет «удобно» каким то отдельным игрокам . Нам рты никто не закрывает и не натсрополяет «против» тебя. Всю его горечь,переживания и обиду-мы наблюдаем уже
долгое время. Но, я поражаюсь его терпению и вежливости. Потому что даже в трудный момент он держит себя в руках. Ты прекрасно осознаешь – в свое время, человек тобой дорожил и сейчас твой поступок воспринимается как что-то отвратительное. Как так можно,вот объясни? Ты встала на сторону какого-то кубла
отброса, которого ты сама и высирала. Твою двуличность я уже поняла, но даже сволочь должна уметь остановиться. Ты посмотри что ты пишешь, стражи у нас плохие и так далее. Так ты же сама долго их поддерживала, много там работала. Как так, мы плохие? Никто тут не скажет, что ты бездельничала и сидела на пятой точке, все знают ты игрок-активный. И соответственно, Леша таких людей держит до последнего, не один косяк должен быть, что бы такого игрока забанили. Поэтому прекрати дурить людей и просто посмотри, что ты натворила. Люди, которые тебя поддерживают, в большинстве своем предатели или те,кто не
вник,но «я со всеми». Вот вторых очень жалко-потому что мы не хотим никого банить из-за твоей чисто низости. Зачем ты хочешь затащить за собой ещё кого-то? Ну, будь ты человеком уже и успокойся, иначе, я права полностью - нет в тебе гордости, нет морали и нет совести. Такой бездушной нельзя быть, все мы
под Богом ходим, тебе же и вернется такая подлость.
А итог всё равно один:Руну мы не выпустим. К чему ей поддержка-не ясно. За что
тут бастовать то? Решение принято и не изменится. Все недовольные – подумайте
ещё раз и по-лучше. Вы пошли за сплетней. А серв как жил,так жить и будет. Мы
все за Лешу горой. Он очень трудолюбивый и честный человек. По-больше бы таких,
мир бы был лучше. Поэтому не надо тут засирать своей гнилой моралью,Рун.
_
Цитата fana_Tik ()
Lerke, нахуй иди шалава я тебя  врот ебал!! иди нахуй Барсу хуй соси долбайобина!
Добавлено (19.04.2014, 12:42)
---------------------------------------------
PycuK, ти тоже сука
И ты говоришь,что стражи не проинформированы? -_- Ну понятно. Хороши твои новые друзья.


-_-

Сообщение отредактировал Lilimic - Суббота, 19.04.2014, 12:58
 
maslo2010Дата: Суббота, 19.04.2014, 12:57 | Сообщение # 36
maslo2010
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1081
Награды: 1

Статус:
Цитата Markevuch) ()
Лерочка, милая, ну зачем ты так?! Я же всегда ко всем стражам хорошо относилась, кроме лили.

Ну хоть радует, что к нам "хорошо" относилась. А с некоторыми игроками ты себя вела не подобающе не то что модератору, а наверно и человеку. Сколько раз ты орала и матами и плохими словами на тех, кто, к примеру, тебе золото слил? Нет что бы объяснить человеку, а ты его посылала. И кстати в последние дни твои на сервере, я тебе это открыто говорил, что ты слишком громко реагируешь на происходящее. Да, ты профи по вычислению чмонек и т.д. но вижу врать ты тоже горазда.

Цитата Markevuch) ()
Масло признался, что у вас директива от барса банить меня как только я зайду на сервер, а также все подозрительные ипы.

Почему признался-то? Я тебе открыто сказал, что тебе на сервере больше не место.

Цитата Markevuch) ()
Он оскорблял меня матом и не давал слова сказать - и тут же выдавал мне БЧ. Я успевала сказать лишь одну фразу - "ответь что происходит?!"

Да на тебя и матов то уже не найти.

Ну а фраз было побольше, намного больше, хоть и мелочь, но всё же.

Цитата Markevuch) ()
Ты пишешь что я сейчас захожу с твинков используя прокси, но ведь это ложь!

Выше представлены твинки, с которых ты заходила. IP радикально разные, вплоть до подсети.(Если считать ещё скрины Барса, я не мог тебе IP подрезать)
Интересно, когда ты уже в Колумбию перебралась?)


Цитата Markevuch) ()
Все же видят, как люди попадая в стражи становятся озлобленными, играют всё реже, а потом и вовсе исчезают.

Здесь я, главный оскорблялка всея сервера, Вовочка Озлобенка biggrin

Цитата romanru ()
Просто в стражах порой бывает много работы, от того и кажется что мы не общительные и всё такое)

Да так и есть. Многие знают, что у меня большая разница между временем на сервере и у меня. Целых 7 часов. Многие меня не видят и наверно считают не общительным. Но те де игроки как Смирнов, Тень, Марс и вообще кто бывают ночью видят, что я вполне могу пообщаться, погоняться что бы им скучно не было и зачастую даже устроить гоночки за свой личный бюджет с банка в игре. Но это всё тогда, когда я проверю каждого новичка, который заходит на сервер. Чем ближе время к битве, тем больше начинают напрягаться чаты, хватает буквально минуты, чтобы сообщение ушло в самый верх чата и его уже можно будет найти лиж через логи. Поэтому до общения уже времени не хватает.

Цитата wero ()
Прокси? Так можно сказать на любого!

Эка ты быстро из страны в страну то бегала dry
Кажись нашёл я почему, тут один твой ип то немного пропалился:


Цитата Markevuch) ()
как об этом пишет барс


Откровенно поржал над очередным способом поставить вполне взрослых людей, как собачек. У тя плостинку заело? Я лично пишу своё мнение, которое составилось из того что сам видел. Извиняюсь перед форумчанами, что не скринил где ты писала, как выпросила мот стражевский у Барса с нитро или как предлагала мне со своего твинка занятся сексом biggrin

Цитата wero ()
PS.: барсу отдельное спасибо за мощный пиар моего сервера! хехе)


Цитата Барс ()
Несем попкорн и ждем зрелищ.

Скриншоты: 8999777.jpg (85.8 Kb) · 3937143.jpg (23.1 Kb) · 2422370.jpg (25.7 Kb) · 1367974.jpg (92.5 Kb) · 1700346.jpg (29.7 Kb)



GTA Samp SektoR


Сообщение отредактировал maslo2010 - Суббота, 19.04.2014, 13:08
 
jedayДата: Суббота, 19.04.2014, 13:11 | Сообщение # 37
jeday
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 169
Награды: 0

Статус:
И добавлю по поводу твоих отговорок не идти в стражи,типа там плохо,люди попадают под влияние Барса и т.д. Ты же никак не угомонишься просто что тебя попёрли и забываешь о главном!Барс не запрещает общаться с другими игроками,то что стражи пропадают,редко заходят и никто не уходит со стражей тоже твоя очередная ложь,ты просто думаешь что мы как "псы" тебе поверим и будем гноить стражей,не будем туда идти!Стражи не роботы,они тоже имеют право отдыхать,заводить семью в реале,уехать на дачу и т.д. это их личное дело.Ты же будучи фактически "правой" рукой Барса позволяла себе общаться с игроками в грубой форме,оскорблять на форуме,банить даже за то что тебя мопедом или тачкой зацепили,и позорила не только стражей но и лицо сервера.


Человек не способен на выбор, и он всегда действует, уступая наиболее сильному искушению © Андре Жид
 
Anton_GordeevДата: Суббота, 19.04.2014, 15:09 | Сообщение # 38
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11


Статус:
Lilimic, если ты не против можно тебе вопрос ? 
 Ты наверное видела или знаешь игрока Федор Трофимова.
Вчера от него получил сообщение:
[18.04.2014 20:55:37]+: переписку с руной надо
[18.04.2014 21:30:01] +: знаешь кто такой дед западло?
[18.04.2014 21:30:31] +: делали его чтоб лилимик могла развлекаться, но ей быстро надоело и просили играть фрутю. один раз я заходила им. но в основном лили продолжает им заходить ненадолго
[18.04.2014 21:31:15]-: ссылку скинь
[18.04.2014 21:31:38] +: бля это руна сказала
[18.04.2014 21:32:02]-: да мне по*** чо она сказал -_-. **** ты мне это скидываешь мне вообще похуй кто там и чо там.

Это правда ? или Руна и Федор это врут ?
Сразу говорю то что + ( Это Федя ) - ( это я ).

Добавлено (19.04.2014, 15:09)
---------------------------------------------
Извините за мат в этих словах.

 
jedayДата: Суббота, 19.04.2014, 15:16 | Сообщение # 39
jeday
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 169
Награды: 0

Статус:
Цитата Anton_Gordeev ()
Это правда ? или Руна и Федор это врут ? Сразу говорю то что + ( Это Федя ) - ( это я ).
Вы всё еще не поняли что Руна вам всё врёт чтоб быть белой и пушистой ?Она врала,врёт,и будет врать,она как и Натаха,перед тем как забыть о сервере - еще раз 20 будет клясться что она вам только добра желает,не врёт,открывает вам глаза.Дед западло это реальный игрок,а не чей то твинк


Человек не способен на выбор, и он всегда действует, уступая наиболее сильному искушению © Андре Жид
 
Nastya_RomДата: Суббота, 19.04.2014, 15:42 | Сообщение # 40
Nastya_Rom
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 214
Награды: 0

Статус:
Я по этому поводу думаю так: Барс и Руна врут, Стражи тоже врут, все кто написал в этой теме врут, просто ещё не осознали этого, Путин врёт, в Беларуси все пьют вино, а не растят картошку, на Украине нет кризиса, там всё тизо и спокойно, Крым территория Японии, миром правит Пикачу, люди размножаются почкованием, Кеннеди жив, Цой тоже, Бибер не родился, в Америке все хиппи, по Красной площади бродят медведи в шапках-ушанках и играют на балалайках, если в толчок поезда на ходу бросить лом - ничего не будет, сампа не существует, вы в матрице, а матрицы не существует.

P.s. Я тоже вру.
P.p.s. И да, Деда Мороза не существует!
 
MarsДата: Суббота, 19.04.2014, 15:43 | Сообщение # 41
Mars
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 369
Награды: 3

Статус:
Очень доставало то, что Руна позволяла оскорбление игроков и обычные маты. И в чат, и в смс... Эта вседозволенность меня пугала. Такой образ, это не то что я и игроки хотели бы видеть в старшем модераторе. Зато, я увидел более-мение добрую Руну уже после бана, наверное, этот цирк и прочее, делалось, что б все запомнили ее хорошей, а Барса – агресором. И это печально. Почему нельзя было нормально относиться к игрокам когда всё было нормально? Тут правило простое: "Чем выше поднимаешься тем больнее падать". Об этом мало кто думает, пока сам не окажется на дне пропасти.

Цитата maslo2010 ()
Но те де игроки как Смирнов, Тень, Марс и вообще кто бывают ночью видят, что я вполне могу пообщаться
Это да, в общении я не увидел уменьшения, даже если и было, то скорее всего из-за загружености  в работе. Возможно, Вова стал строже и по этому старых "веселух" которые были уже нет, но я его понимаю, он страж, тем более модер и позволять такое не может, это ответсвенность на его плечах. Но я очень рад, что он нас не забыл.)

Цитата Anton_Gordeev ()
Это правда ? или Руна и Федор это врут ?
Кому ты веришь, парень? Нефиг делать модерам, как твинов в фракции сунуть (Руна не считаеться). 
Дед просто богатый донатер и старый игрок, который решил вернуться.


Быть голосом в темноте — для меня это великое благо.

Сообщение отредактировал Mars - Суббота, 19.04.2014, 15:58
 
fryktosa_fryktosaДата: Суббота, 19.04.2014, 15:44 | Сообщение # 42
fryktosa_fryktosa
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 128
Награды: 0

Статус:
Настя ты упоролась? tongue
 
BlackJackДата: Суббота, 19.04.2014, 15:48 | Сообщение # 43
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 399
Награды: 0

Статус:
Насть, ржал, но что это?  tongue cry


Сообщение отредактировал BlackJack - Суббота, 19.04.2014, 15:50
 
Nastya_RomДата: Суббота, 19.04.2014, 15:55 | Сообщение # 44
Nastya_Rom
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 214
Награды: 0

Статус:
fryktosa_fryktosa, весь этот цирк меня просто жутко бесит, пол года назад вы бы в адрес Руны такое врядли сказали, может я и не была всё это время на сервеи не видела что она могла там натворить, но почему все разом начали обсирать её? С какого хрена? По вашим словам она всех прям обсирала по поводу и без и во все чаты, тогда почему за всё время, которое я с ней знакома она мне НИ РАЗУ не хамила? Она всегда мне помогала, и многие старые игроки знают что я с ней дружила ещё до того как стала Стражем, я с ней ещё в Хранах подружилась будучи нубкой. Я вас вообще не понимаю! Барс уже неоднократно назвал её шлюхой. Однако я не видела чтобы она его как-то обозала. Это уже о чём-то говорит.


Ник: Nastya_Rom
Фракция: Стражи
Ранг: Старший Страж (14 ранг)
=^_^=
 
Anton_GordeevДата: Суббота, 19.04.2014, 15:57 | Сообщение # 45
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11


Статус:
Mars, Спасибо за ответ.


Сообщение отредактировал Anton_Gordeev - Суббота, 19.04.2014, 16:08
 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат