Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15826


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
JekichДата: Четверг, 10.10.2024, 13:16 | Сообщение # 7231
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2919
Награды: 250

Статус:
Цитата Simurgh ()
Вам добавили дроп серебра с квестов в группе, причем все для крафта также падает, так что бегом на квесты толпой, как вы это сейчас делаете. Уже почти никто и на ратибор не ходит, а зачем, когда можно с квестов полутать))

Дроп серебра добавили для всех, а не только для светлых. И наград довольно много, так что шанс на серебро там далеко не сто процентный. Хотя кому я это объясняю


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Четверг, 10.10.2024, 13:17
 
Queen_WaspДата: Четверг, 10.10.2024, 13:17 | Сообщение # 7232
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1082
Награды: 9

Статус:
Цитата Jekich ()
Я имел ввиду атакующая магия за фракционные квесты, у светлых - ни одного, всё только защитное, помощь себе либо своим союзникам

У вас есть пламя воскрешения,у нас зараженное зелье, у зомби тоже должны быть свои особенности, о которых я просила. Я предлагала идеи и к зомби прислушались. Ты ничего сам не предложил нового и интересного для своей фракции, а всё ждешь, когда за тебя это сделают другие. Какие тогда претензии? Предлагай что-то, придумывай, для этого тема с обсуждениями и существует.
 
JekichДата: Четверг, 10.10.2024, 13:22 | Сообщение # 7233
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2919
Награды: 250

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Предлагай что-то, придумывай, для этого тема с обсуждениями и существует

Эта тема для предложений изменить что-то существующее, а не предложений добавить убийственное зелье для светлых за корм коровок на Ратиборе или убийства темного с помощью ножа для проведения ритуала очищения.
Цитата Queen_Wasp ()
У вас есть пламя воскрешения,у нас зараженное зелье, у зомби тоже должны быть свои особенности, о которых я просила.

У вас есть конфета, мясо и самородки. Дальше что?


SV Family ❤
 
Queen_WaspДата: Четверг, 10.10.2024, 13:23 | Сообщение # 7234
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1082
Награды: 9

Статус:
Цитата Jekich ()
просто Обнова для зомби важнее, а то сенди_чикс начинает негативить, хотя походу только одного его интересует эта фракция, я что-то мнения других зомби ни разу не увидел в этой теме.

Где я негативила? Ты уже придумываешь то, чего нет. Я предлагала, я ждала, меня все оскорбляли, говорили, зачем я это делаю, объективной критики не было, тут действительно для зомби сделали нечто крутое, то, чего я ждала и не только я, но и другие игроки из нашей фракции. Для светлых было многое сделано:можно снимать розыск, камень воскрешения, пламя воскрешения, осколки света, шаман, постоянные союзники в виде хранителей. И зомби проигрывали вам в этом плане, а сейчас нам сделали что-то новое и вам естественно это не понравилось. Ну а что ещё ожидать.

Добавлено (10.10.2024, 13:25)
---------------------------------------------

Цитата Jekich ()
Эта тема для предложений изменить что-то существующее, а не предложений добавить убийственное зелье для светлых за корм коровок на Ратиборе или убийства темного с помощью ножа для проведения ритуала очищения.

Но мы видим, что то, что я предлагала частично подходит под то, что мы получили в итоге. Можно создать отдельную тему и связать лорно это со своей фракцией. А от тебя и этого нет.

Добавлено (10.10.2024, 13:27)
---------------------------------------------

Цитата Jekich ()
Попросили камень пилы - добавили.

Ты же сам говорил, что этот камень никому не нужен будет, решая это за других игроков, а тут вдруг он для тебя стал такой помехой? Интересно.
 
JekichДата: Четверг, 10.10.2024, 13:28 | Сообщение # 7235
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2919
Награды: 250

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
вам естественно это не понравилось

Мне обновление понравилось, я просто не понимаю, чего я буду умирать во время терр и короны от зомби, который на сектор не ходит, но добывает себе убойное зелье в мирное время с хранителей, чтобы меня им потом убить.


SV Family ❤
 
Queen_WaspДата: Четверг, 10.10.2024, 13:29 | Сообщение # 7236
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1082
Награды: 9

Статус:
Цитата Jekich ()
Отстоять час на секторе, чтобы потом какой-то зм запилил храна и он час потратил вникуда.

Для тебя так всё легко и просто. Хранители с высшим рангом что будут просто под пилу лезть? Когда они сами неоднократно охотятся на зомби и приезжают на спавн нашей фракции для заруба.
 
JekichДата: Четверг, 10.10.2024, 13:31 | Сообщение # 7237
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2919
Награды: 250

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Ты же сам говорил, что этот камень никому не нужен будет, решая это за других игроков, а тут вдруг он для тебя стал такой помехой? Интересно.

Я написал, что это помеха? Я это написал к тому, что прислушиваются к тем, кто активно плачет на форуме мол "ясно, про нас забыли; пока туман защиту не откроем", а когда я пишу предложения, то вроде бы как соглашаются, но это откладывается.


SV Family ❤
 
Queen_WaspДата: Четверг, 10.10.2024, 13:32 | Сообщение # 7238
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1082
Награды: 9

Статус:
Цитата Jekich ()
я просто не понимаю, чего я буду умирать во время терр и короны от зомби, который на сектор не ходит, но добывает себе убойное зелье в мирное время с хранителей, чтобы меня им потом убить.

А я тоже не понимала, почему когда зомби убивает мирных и хранителей, вдруг выпадают осколки света для светлых или почему светлым дали 100 бесплатных воскрешений, убрали им поломку посоха в малом квадрате на с1, дали им шамана, чтобы защищать от крика и страха союзников. Можно не понимать этого до бесконечности.
 
JekichДата: Четверг, 10.10.2024, 13:33 | Сообщение # 7239
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2919
Награды: 250

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Для светлых было многое сделано:можно снимать розыск, камень воскрешения, пламя воскрешения, осколки света, шаман, постоянные союзники в виде хранителей

Я тоже могу перечислить все особенности зомби, но к чему, если все довольно понятно: у всех боевых фракций есть атакующая магия за фракционные квесты, но у светлых нет, потому что их роль помощников?) Сами за себя постоять не могут.


SV Family ❤
 
Queen_WaspДата: Четверг, 10.10.2024, 13:34 | Сообщение # 7240
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1082
Награды: 9

Статус:
Цитата Jekich ()
Я написал, что это помеха? Я это написал к тому, что прислушиваются к тем, кто активно плачет на форуме мол "ясно, про нас забыли; пока туман защиту не откроем", а когда я пишу предложения, то вроде бы как соглашаются, но это откладывается.

Серьёзно? Я очень долгое время просила сделать что-то для зомби, наверное уже прошло около 6 месяцев, может даже больше и только сейчас я увидела это обновление. Сколько я всего предлагала и это тоже не рассматривалось. Придёт и ваше время.

Добавлено (10.10.2024, 13:37)
---------------------------------------------

Цитата Jekich ()
у всех боевых фракций есть атакующая магия за фракционные квесты, но у светлых нет, потому что их роль помощников?) Сами за себя постоять не могут.

Пламя воскрешения, для вас это не атакующая магия? Смертельный голод против зомби и уничтожение нечисти против тёмных. Эфир, которым вы только и берете себе территории?

Добавлено (10.10.2024, 13:38)
---------------------------------------------
Предложи что-то свое в отдельной теме, в чем проблема?

 
БарсДата: Четверг, 10.10.2024, 13:40 | Сообщение # 7241
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15826


Статус:
Цитата Jekich ()
Это все фракционные квесты? Я имел ввиду атакующая магия за фракционные квесты

Ну я не знаю, что ты имел ввиду, написал ты "У светлых, кстати, ни одного подобного зелья/магии нет", хотя у вас есть личное заклинание в высшей книги магии. Какая разница, квестом эти заклинания добавляются или нет.

Цитата Jekich ()
действует 5 минут, а зомби надо просто запилить храна, поджидая его или застанить, при этом не тратя ресурсы на Крафт зелья

А чтобы застанить не надо ресурсы потратить? Почти все вышки в хранителях под конфетами и с адреналином. Не думаю, что прям так это всё будет просто сделать, ещё и без затрат.

Цитата Jekich ()
А сила по чем там? 3 штуки за 10 рублей по акции

По 9 силы в день можно делать только с алхимика и никакой донат не нужен. Я уж не говорю про ивенты, в том числе недавний фестиваль, где можно было нафармить силы. Если сейчас зомби вступят в оборотни, то можно будет тратить силу и против них.

Цитата Jekich ()
Просил шанс на х2 крафт серебра в мастерской - вроде согласились, но подождём, просто Обнова для зомби важнее

Как это "подождём"? Добавлен альтернативный способ получения серебра. Теперь его можно безопасно фармить хоть целыми сутками.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
JekichДата: Четверг, 10.10.2024, 13:40 | Сообщение # 7242
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2919
Награды: 250

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Пламя воскрешения, для вас это не атакующая магия? Смертельный голод против зомби и уничтожение нечисти против тёмных. Эфир, которым вы только и берете себе территории?

Пламя воскрешения возвращает тебя на место смерти, а на нем тебя могут ждать, так какая это атакующая магия? Смертельный голод доступен не только светлым. Нечисть используют редко, потому что у большинства защита. Эфир - это не награда за фракционные квесты.
То, что ты перечислил не является чем-то новым.

Добавлено (10.10.2024, 13:41)
---------------------------------------------
Спасибо за ответ.



SV Family ❤
 
SimurghДата: Четверг, 10.10.2024, 13:44 | Сообщение # 7243
Simurgh
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 342
Награды: 16

Статус:
Как же нравится светлым умалчивать о легком доступе к эфиру, не считая это боевой магией фракции) Постоять час афк на битве чтобы иметь доступ к ультимативному гневу богу, разрушению и покрову. И не надо рассказывать мол это у всех есть, в светлых это абсолютно бесплатно, тратиться надо только когда прорывают, и то траты не такие, как у нападения в их пике. Все прекрасно понимают, что прорывать каждый день невозможно, так что с эфиром никогда проблем у светлых не будет. Чем это не фракционное преимущество?
Цитата Jekich ()
Дроп серебра добавили для всех, а не только для светлых. И наград довольно много, так что шанс на серебро там далеко не сто процентный. Хотя кому я это объясняю
Мы недавно втроем сделали пол репы в группе, лично я получил около 5 серебра. Втроем, пол репы, а уже 5 серебра. Вы же ходите толпой минимум по 3-5 человек в группе, сделали уже кучу реп, думаешь кто-то поверит, что у вас нехватка серебра? Более чем уверен, что у светлых он тоже уже начинается прилично копиться. И не надо тут трындеть про рандом, серебро нормально падает, так же как и другие награды.


.-Ники: Simurghович, Echidna-лиса, Kim-Кардашьян-Dracula-.
.---[Кладбище] JuPInaS : главное тащить---.
Покойся с миром, моя возлюбленная ведьма Беатриче.


Сообщение отредактировал Simurgh - Четверг, 10.10.2024, 13:45
 
БарсДата: Четверг, 10.10.2024, 13:45 | Сообщение # 7244
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15826


Статус:
Цитата Jekich ()
Пламя воскрешения возвращает тебя на место смерти, а на нем тебя могут ждать

А могут и не ждать. Вы так легко списываете со счетов все свои бонусы. То скидка на гром не нужна, то пламя воскрешения не о чем, то высшие заклинания слабые. Про шамана вообще забыли. Хотя всё это напрямую связано с битвами.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
БарсДата: Четверг, 10.10.2024, 13:55 | Сообщение # 7245
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15826


Статус:
И кстати, насчёт "наныли на обнову". Она и так планировалась для зомби, о чем я чуть ли не в каждой теме писал, когда поднимали вопрос обновлений. У нас проект обновляется еженедельно и обновления ожидаются ещё для всех фракций.

При этом, во всем обновлении старались поймать компромисс. Нет тут полного запрета гидр на защите, как предлагали ураганы или щиты, нет фарма ресурсов с мирных людей за мясо, нет никаких ловушек, личей, вуду и прочего. Единственное, что сделали так, как предлагали - так это камень пилы. Оборотнями никто не пользовался и неоднократно было сказано, что их будем менять - никто на это не "наныл", это было и так понятно. А прямых обнов для зомби давненько не было, понятно было, что она скоро будет (да и говорилось про это). Тут как с акциями, чем дольше нет какой-то акции, тем больше шанс, что она скоро будет.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат