Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15826


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
SimurghДата: Вторник, 01.10.2024, 01:34 | Сообщение # 7096
Simurgh
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 342
Награды: 16

Статус:
Цитата genaha380 ()
не вижу смысл вводить ограничение в количестве участвующих хранов. так как не многие так же туда пойдут, а храны новички уж тем более не создадут каких то сильных проблем. ну и поняв это, не будут принимать уже участие в данной битве.
Хранов больше всего игроков на секторе в принципе, если не будет ограничений на вход, то игроков оттуда может собраться больше чем 3 фракции вместе взятые. Как уже писал Вист, они гости на чужой битве.
Можно было бы это обыграть как назначение помощников атамана, только это будет делать лорд светлых, и сможет предложить такую роль только хранителям с высшим рангом и не больше 5 человек условно. Ну и естественно запрет на склад во время импы.


.-Ники: Simurghович, Echidna-лиса, Kim-Кардашьян-Dracula-.
.---[Кладбище] JuPInaS : главное тащить---.
Покойся с миром, моя возлюбленная ведьма Беатриче.
 
genaha380Дата: Вторник, 01.10.2024, 01:47 | Сообщение # 7097
genaha380
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 64
Награды: 1

Статус:

Цитата
если не будет ограничений на вход, то игроков оттуда может собраться больше чем 3 фракции вместе взятые.
ты сам то понимаешь что пишешь? ты элементарно посчитай сколько хранов на защите бывает. порой даже меньше чем зм или тм онлайн в это время.
так же можно сказать о любой фракции, если все зайдут в игру.


Всем привет
 
SimurghДата: Вторник, 01.10.2024, 08:15 | Сообщение # 7098
Simurgh
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 342
Награды: 16

Статус:
Цитата genaha380 ()
посчитай сколько хранов на защите бывает. порой даже меньше чем зм или тм онлайн
Сражение раз в месяц проводится, на выходных, а защита и битва каждый день, разница огромная, и с таким измением многое придут повоевать.


.-Ники: Simurghович, Echidna-лиса, Kim-Кардашьян-Dracula-.
.---[Кладбище] JuPInaS : главное тащить---.
Покойся с миром, моя возлюбленная ведьма Беатриче.
 
genaha380Дата: Вторник, 01.10.2024, 09:14 | Сообщение # 7099
genaha380
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 64
Награды: 1

Статус:

Цитата
и с таким измением многое придут повоевать.
возможно но не факт. а после того как поймут что против сильных противников они ничего не сделают, то больше не придут.


Всем привет
 
Queen_WaspДата: Вторник, 01.10.2024, 09:50 | Сообщение # 7100
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1082
Награды: 9

Статус:
Цитата genaha380 ()
возможно но не факт. а после того как поймут что против сильных противников они ничего не сделают, то больше не придут.

Хранителей достаточно много на секторе, воевать против каждого и тратить свои ресурсы не хочется. У хранителей по факту самые благоприятные условия, им даже особо не нужно напрягаться, чтобы как-то накопить вирт или апнуть высший ранг. Нападать всегда сложнее, чем защищать, ты можешь сам на себе это проверить. И почему ты говоришь про хранителей-новичков, вот у вас у "всех" какая-то особенность говорить, что в хранителях почти одни новички, но это уже давно не так, там почти весь состав с кучей накопленных ресурсов, с 10-30 высшими рангами. Намного больше новичков в Зомби, чем в Хранителях. Почему же тогда эти хранители не вступают в Светлые и не помогают им? Да потому что им это не надо. А если они будут на битве за императора,почти всем этим стадом, то результат битвы сразу будет известен.

Добавлено (01.10.2024, 09:54)
---------------------------------------------

Цитата genaha380 ()
1. не так уж и много активных хранов вампиров. причем вы довольно легко знаете и юзаете баф.

Да что ты говоришь. Только вчера ты мне говорил, что баф не вечный и скоро закончится.
Цитата genaha380 ()
и не надо говорить про защиту золота у зм. вы ее не делаете, а если и делаете то крайне очень редко.

Мы их не делаем, пока не исправят момент с туманом и гидрой, которую мы со своей стороны не видим.
Цитата genaha380 ()
3. не так уж и много помощи по факту от хранов для св. в отличии от сюза зм и тм

Вы им оружие бесплатно можете возить, пользуйся на здоровье.
 
HrjundelДата: Вторник, 01.10.2024, 10:38 | Сообщение # 7101
Hrjundel
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 643
Награды: 52

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
У хранителей по факту самые благоприятные условия, им даже особо не нужно напрягаться, чтобы как-то накопить вирт или апнуть высший ранг.
То есть когда вы всем составом нападаете и когда действительно жаркие битвы происходят, то нам все прям так легко дается и без затрат? Когда склад сгоревший, мы что миники не за свой счет покупаем? Мана у нас разве с комплектов падает? Мороженое в лагере бесплатно раздают? У нас не меньше трат, а чаще больше, потому что в такие времена оборона держится на 2-4 защитниках. Достаточно вспомнить, как мы с Бананом против толпы воевали вдвоем всю битву. Да, нам тогда прям "очень помогла" наша зарплата и кожа с комплектов.
Цитата Queen_Wasp ()
Нападать всегда сложнее, чем защищать, ты можешь сам на себе это проверить.
Так у вас есть своя битва, которую защищаете вы. Защищайте, это же легче и фарм золота у вас будет намного больше, чем у нас.

Добавлено (01.10.2024, 10:44)
---------------------------------------------
Вчера симург в соло зашел и взял эфир. Потратился на шапку и ранец. Очень больше траты. А когда вы нападаете на маты и мы на это отвлекаемся, то пещера пустая, но вам даже на это не хватает мозгов, быстро залетать туда. Защищать может и легче, но у вас есть преимущество в эффекте неожиданности и когда нападение со всех сторон идет и не знаешь где дефать, то хотя бы частично прорвать не так уж сложно. Все же нас не так много, половина спит, а большинство в афк уходит при нормальном нападении.


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1


Сообщение отредактировал Hrjundel - Вторник, 01.10.2024, 10:44
 
genaha380Дата: Вторник, 01.10.2024, 10:53 | Сообщение # 7102
genaha380
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 64
Награды: 1

Статус:

Цитата
У хранителей по факту самые благоприятные условия, им даже особо не нужно напрягаться, чтобы как-то накопить вирт или апнуть высший ранг.
Еще раз повторю. ВЫ сами даете возможность спокойно фармить.

Цитата
там почти весь состав с кучей накопленных ресурсов, с 10-30 высшими рангами.
Сними розовые очки и приди в реальность. по пальцам можно пересчитать хранов с 10+вышкой.

Цитата
Вы им оружие бесплатно можете возить, пользуйся на здоровье.
тоесть ты считаешь что это прям решает исход битвы?
нежели 2 фракции нападающие всем своим стадом на несколько игроков с 1 фракции.

Цитата
Намного больше новичков в Зомби, чем в Хранителях.
так вы сами ходите и пилите всех подряд. Не давая даже новичку разобраться в основах игры, право на выбор фракции. когда новичек заинтересован во вступление в какую либо фракцию и пониманием что это его выбор, а не лишение его права на выбор, то от него будет толк, игрок будет развиваться и помогать.

Цитата
но вам даже на это не хватает мозгов, быстро залетать туда
Полностью согласен. просто привыкли что все должно быть легко и просто и чтоб им преподнесли на блюдечке.
Щас бы еще врагам придумывать тактику как самих себя победить.


Всем привет

Сообщение отредактировал genaha380 - Вторник, 01.10.2024, 10:58
 
Queen_WaspДата: Вторник, 01.10.2024, 11:06 | Сообщение # 7103
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1082
Награды: 9

Статус:
Цитата Hrjundel ()
То есть когда вы всем составом нападаете и когда действительно жаркие битвы происходят, то нам все прям так легко дается и без затрат? Когда склад сгоревший, мы что миники не за свой счет покупаем? Мана у нас разве с комплектов падает? Мороженое в лагере бесплатно раздают? У нас не меньше трат, а чаще больше, потому что в такие времена оборона держится на 2-4 защитниках. Достаточно вспомнить, как мы с Бананом против толпы воевали вдвоем всю битву. Да, нам тогда прям "очень помогла" наша зарплата и кожа с комплектов.
А ещё можно посчитать сколько у вас каменной кожи и адреналина накопилось с АФК-битв. Склад сейчас есть возможность потушить. А про миники и оружие,я и слова не сказала. Речь была именно про те ресурсы,которые идут с комплектов.
Цитата Hrjundel ()
Так у вас есть своя битва, которую защищаете вы. Защищайте, это же легче и фарм золота у вас будет намного больше, чем у нас.
Решится вопрос с туманом и гидрой и будет открывать защиты,всё просто)
Цитата Hrjundel ()
Все же нас не так много, половина спит,
Ну этому я не удивлена.
Цитата genaha380 ()
Сними розовые очки и приди в реальность. по пальцам можно пересчитать хранов с 10+вышкой.
Да что ты говоришь,мне нужно ники перечислить для тебя? Лучше по пальцам пересчитай зомби с высшим рангом и купленной защитой.
Цитата genaha380 ()
тоесть ты считаешь что это прям решает исход битвы?нежели 2 фракции нападающие всем своим стадом на несколько игроков с 1 фракции.

Это проблема светлых,они на с1 ходят,а на другие битвы им особо не интересно ходить. Вчера вечером светлые забрали все территории себе стадом в 5-6 человек,так что проблем у них с этим нет. Захотят,то соберутся и захватят их.
Цитата genaha380 ()
так вы сами ходите и пилите всех подряд. Не давая даже новичку разобраться в основах игры, право на выбор фракции. когда новичек заинтересован во вступление в какую либо фракцию и пониманием что это его выбор, а не лишение его права на выбор, то от него будет толк, игрок будет развиваться и помогать.
Не смеши меня,ты сам за мной вчера гнался весь вечер,хотя склад вакцин со слов вашего атамана был полный. Хранители также новичкам-зомби срывают квесты и рубят их,где попало. Раз мы такие "плохие",то может просто убрать возможность пилить игроков и убрать пилу из игры?) Я не против.
 
genaha380Дата: Вторник, 01.10.2024, 11:17 | Сообщение # 7104
genaha380
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 64
Награды: 1

Статус:

Цитата
Хранители также новичкам-зомби срывают квесты и рубят их,где попало
ну хватит уже выдумывать.

Цитата
Да что ты говоришь,мне нужно ники перечислить для тебя?
Давай. ток перечисляй активных игроков. а не тех кто афк стоит. и тех кто с защитой.

Цитата
А ещё можно посчитать сколько у вас каменной кожи и адреналина накопилось с АФК-битв
не так уж и много. в основном закупочная защита.
а то что фармиться, так повторюсь, ВЫ сами даете возможность спокойно фармить.

Цитата
Не смеши меня,ты сам за мной вчера гнался весь вечер
Как соберется нужный материал, то обязательно узнаете все.
Всему свое время.


Всем привет

Сообщение отредактировал genaha380 - Вторник, 01.10.2024, 11:20
 
Queen_WaspДата: Вторник, 01.10.2024, 11:38 | Сообщение # 7105
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1082
Награды: 9

Статус:
Цитата genaha380 ()
Давай. ток перечисляй активных игроков. а не тех кто афк стоит. и тех кто с защитой.
Да пожалуйста. Ники:Ares,Vadim,banan,Lia,Ol,Romych,ты,Aleksey Rus,Dima_MMO,Reload,desdeeus,SIREX,Santis,Alex_Dirol,Rudy_Depp,ZKH,Eurynome,Goshan_Rusov. Это кого я помню. Но это уже 18 человек. Активных игроков,они играют,ходят на битвы. А есть ещё и другие,которых я не озвучила.
Цитата genaha380 ()
ну хватит уже выдумывать.
Ой,думай как хочешь. Как вас хранителей запилили,всё,бедные,несчастные. Как вы рубите зомби-новичков,это уже другое для вас. Классика.
Цитата genaha380 ()
Как соберется нужный материал, то обязательно узнаете все.Всему свое время.
Не нужно на меня заводить свой жалкий компромат. Ты за собой лучше следи.
 
JekichДата: Вторник, 01.10.2024, 11:39 | Сообщение # 7106
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2919
Награды: 250

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Вчера вечером светлые забрали все территории себе стадом в 5-6 человек,так что проблем у них с этим нет. Захотят,то соберутся и захватят их.
Блин а сегодня с утра союз нечисти стадом собрался и захватил все территории, но это другое.


SV Family ❤
 
Queen_WaspДата: Вторник, 01.10.2024, 11:39 | Сообщение # 7107
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1082
Награды: 9

Статус:
Цитата Jekich ()
Блин а сегодня с утра союз нечисти стадом собрался и захватил все территории, но это другое.
И что?) Сегодня мы,завтра вы. Кто свободен,тот и принимает участие.

Добавлено (01.10.2024, 11:40)
---------------------------------------------
И каким стадом,если нас там было 3 человека. Вот это стадо.

 
JekichДата: Вторник, 01.10.2024, 11:47 | Сообщение # 7108
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2919
Награды: 250

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
И что?)
Ну как и что, неужели ты не понимаешь, что вас с 2-х фракций на битве за корону собирается гораздо больше, чем одних светлых. Даже неактивные игроки просто заходят, а с таким весомым интересом какой смысл приходить на битву, если понятное дело победа за теми, кого большинство?
Цитата Queen_Wasp ()
И каким стадом,если нас там было 3 человека. Вот это стадо.
Ну я насчитал котичева, талисмана, тебя, хабриела, енда. Но суть не в этом, я тему поднял не с территориями, потому что хранителям они не нужны, это если только их собственная инициатива будет.


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Вторник, 01.10.2024, 11:50
 
Queen_WaspДата: Вторник, 01.10.2024, 11:50 | Сообщение # 7109
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1082
Награды: 9

Статус:
Цитата Jekich ()
Ну как и что, неужели ты не понимаешь, что вас с 2-х фракций на битве за корону собирается гораздо больше, чем одних светлых. Даже неактивные игроки просто заходят, а с таким весомым интересом какой смысл приходить на битву, если понятное дело победа за теми, кого большинство?
Так в чём проблема некоторым хранителям вступить в светлые и также стадом придти на битву за императора? Раз они так хотят вам помочь. А вы даже не приходите тем же составом на императора,каким вы приходите на с1 или битвы за территории. Это не проблемы нападения. У вас в светлых достаточное количество игроков,вот только часть из них сама не принимает участия в битве. Точно также как и с Ратибором. Единицы ходят,другие ждут фарма с мастерской.
 
HrjundelДата: Вторник, 01.10.2024, 11:51 | Сообщение # 7110
Hrjundel
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 643
Награды: 52

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
А ещё можно посчитать сколько у вас каменной кожи и адреналина накопилось с АФК-битв
Адреналин никто и не выбивает, а кожи по 2 с битвы не так и много. Учитывая, что не все каждую битву посещают. Опять же сила, конфеты и серебро есть, лично я взрывками вообще не воюю, у вас же у всех почти овердох*я кожи.


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1
 
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат