Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15690


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Queen_WaspДата: Суббота, 17.08.2024, 23:38 | Сообщение # 6916
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 895
Награды: 7

Статус:
Цитата Jekich ()
А советоваться со своими союзниками может любой член фракции, лорд тут причём?)

Ему также можно предложить такую функцию, успокойся, моё дело предложить, у лорда светлых такая же защита будет и то, только на время битвы. Я же не предложила на постоянку.


Сообщение отредактировал Queen_Wasp - Суббота, 17.08.2024, 23:56
 
HrjundelДата: Воскресенье, 18.08.2024, 00:32 | Сообщение # 6917
Hrjundel
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 615
Награды: 47

Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
"просто обычная война на ганах" намного лучше, чем когда у одной стороны существенный перевес.
Это хорошо, когда с двух сторон равное количество бойцов. Но когда 2 против 20, то не надо так, лучше иметь что-то мощнее.
Цитата Queen_Wasp ()
2.Добавить лордам фракции защиту от зелья немоты во время битвы за с1.
Зачем она ему, он же не отдает приказы и у него никто не спрашивает разрешения.
Цитата Queen_Wasp ()
Ну во-первых, всем не сломаешь, эфира не хватит
Тем временем мы с Бананом против толпы зомби и темных, ну да, ну да, не хватит вам эфира  biggrin 
Цитата Queen_Wasp ()
Он тоже может советоваться со своими союзниками во время битвы и иметь такую привилегию,что сделает его чуть более равным к атаманам.
Сколько ваш чат читаю, никогда не советуется никто.


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1
 
JekichДата: Воскресенье, 18.08.2024, 00:43 | Сообщение # 6918
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2740
Награды: 242

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Ему также можно предложить такую функцию, успокойся, моё дело предложить, у лорда светлых такая же защита будет и то, только на время битвы. Я же не предложила на постоянку.
Я просто не могу понять в чём логика. Просто у атаманов такая особенность есть, потому что им нужно руководить двумя фракциями, так пусть и у лордов будет? biggrin


SV Family ❤
 
Daisuke_SatoДата: Воскресенье, 18.08.2024, 11:56 | Сообщение # 6919
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1135
Награды: 106

Статус:
Цитата Jekich ()
Просто у атаманов такая особенность есть, потому что им нужно руководить двумя фракциями, так пусть и у лордов будет?
 Логика в том, чтобы у сенди чикс была защита от немоты, которой его закидывают. Ведь и так понятно, кого изберут следующим лордом с онлайном в зомби в три человека, так что соломку он заранее себе стелет.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Воскресенье, 18.08.2024, 11:57
 
eIIIДата: Воскресенье, 18.08.2024, 16:19 | Сообщение # 6920
Ранг 1: Нубик
Группа: Новички
Сообщений: 6
Награды: 0

Статус:
Добавьте лучше немоту на форумники, закидаем вовчика немотой, а то реально достал шизофреник, предлагает постоянно дисбалансные идеи которые никто никогда не будет реализовывать но которые могут остаться в здравом сознании администратора, безумие все таки заразно.
Или хотя бы стоит «реакции» добавить на сообщения, по типу «лайк-дизлайк-какашка-клоун» что бы игрок понимал что он клоун и предлагает очередную дичь.
 
Queen_WaspДата: Воскресенье, 18.08.2024, 18:05 | Сообщение # 6921
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 895
Награды: 7

Статус:
Цитата eIII ()
закидаем вовчика немотой,

Если Алексей посчитает это нужным, он сам лично выдаст мне замечание на форуме. Хотя, я как и все, высказываю своё мнение и предлагаю идеи, не нравится, пожалуйста, пишу же я не для тебя.
 
JekichДата: Воскресенье, 18.08.2024, 18:34 | Сообщение # 6922
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2740
Награды: 242

Статус:
Предлагаю пересмотреть дебаффы от камня жадности, а именно: сделать так, чтобы оружие после использования камня забирало. Дебафф в виде ТП на базу это же ни о чём, учитывая, что ТП на сектор и к байку бесплатное. Другие фракции камень отравляет, ТПшит на небеса, забирает оружие и оставляет по 10 голода и жажды biggrin 


Писал об этом ранее, напомню: убрать действие яда после релога/смерти. Спецом кидают яд в труп и ты вынужден стоять в лагере афк пол минуты.

Добавлено (19.08.2024, 17:55)
---------------------------------------------
Как оказалось, осколки света ещё не спавнятся при убийстве с боевой техники, тогда предлагаю сделать так, чтобы они спавнились и с тех убийств, которые прописаны в чате (*ник* использует спец.пт и убивает *ник*), но килл лист регает убийство как смерть. Или же, как предложил игрок Daisuke_Sato, чтобы осколки спавнились с каждого человека, который попадает на небеса. И никакой накрутки осколков тут не будет, потому что есть лимит в 14 осколков в час.
Кстати, почему именно 14, а не 15?)

Добавлено (19.08.2024, 17:58)
---------------------------------------------
Чтобы водителю патруля давали опыт ещё и от навыка, как это сделано со всеми /доставками.



SV Family ❤
 
Daisuke_SatoДата: Понедельник, 19.08.2024, 20:37 | Сообщение # 6923
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1135
Награды: 106

Статус:
Чтобы убийство со снайперской винтовки с фулл навыком и без спец пт отображалось в чате тоже.
Удобнее будет, сейчас такие убийства можно узнать только через админские логи в жалобах.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Понедельник, 19.08.2024, 20:38
 
JekichДата: Понедельник, 19.08.2024, 20:47 | Сообщение # 6924
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2740
Награды: 242

Статус:
Добавить ограничение на гончих на расстояние всей карты, но не на весь сервер. И чтобы на тех, кто в интерьере их нельзя было кинуть

Добавлено (20.08.2024, 01:08)
---------------------------------------------
Раз старых ВИП наборов в охотнике так и не дождёмся, предлагаю добавить разные наборы в /донат, например один из комплектов: мана, зелья и золотые яблоки, другой: спец.пт, рпг и коктейли молотова (т.к. это штучные предметы которые хранятся в инвентаре)  и т.д.



SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Понедельник, 19.08.2024, 20:48
 
БарсДата: Вторник, 20.08.2024, 10:03 | Сообщение # 6925
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15690


Статус:
Цитата Jekich ()
Добавить ограничение на гончих на расстояние всей карты, но не на весь сервер.

Что значит всей карты? Радар? Тёмные же со спавна их запускают, этого очень мало будет. Или имеется ввиду запретить на других островах?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
JekichДата: Вторник, 20.08.2024, 11:06 | Сообщение # 6926
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2740
Награды: 242

Статус:
Цитата Барс ()
Что значит всей карты? Радар? Тёмные же со спавна их запускают, этого очень мало будет. Или имеется ввиду запретить на других островах?
Сейчас гончих можно натравить на человека, находящегося абсолютно на любом расстоянии, абсолютно в любом интерьере.
Моё предложение заключается в ограничении радиуса до расстояния, равному обычной карте GTA SA.

Чтобы их нельзя было кинуть с базы на тех, кто на Ратиборе, который находится за картой в море.
И на тех, кто находятся в интерьерах, если это возможно. Ведь некоторые интерьеры находятся в небе.

Добавлено (22.08.2024, 10:12)
---------------------------------------------
Разрешить хранителям покидать территорию сектор-1 для убийства врага. Это же маразм какой-то: человек вышел за базу на пару метров чтобы убить врага и тут же вернулся на территорию базы, но он нарушил! Получается у нас хранители - звери, которые сидят в этой клетке, окруженной забором)



SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Вторник, 20.08.2024, 11:07
 
БарсДата: Четверг, 22.08.2024, 13:48 | Сообщение # 6927
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15690


Статус:
Цитата Jekich ()
Разрешить хранителям покидать территорию сектор-1 для убийства врага. Это же маразм какой-то: человек вышел за базу на пару метров чтобы убить врага и тут же вернулся на территорию базы, но он нарушил! Получается у нас хранители - звери, которые сидят в этой клетке, окруженной забором)

Аналогично и у зомби, они тоже не могут покидать зону. Иначе так можно поджидать у тп, у каждого портала, байка, трейлера и т.д., да и в целом подобраться будет сложнее к центру битвы.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
JekichДата: Пятница, 23.08.2024, 10:39 | Сообщение # 6928
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2740
Награды: 242

Статус:
Цитата Барс ()
Аналогично и у зомби, они тоже не могут покидать зону. Иначе так можно поджидать у тп, у каждого портала, байка, трейлера и т.д., да и в целом подобраться будет сложнее к центру битвы.

Право на свободное перемещение есть только у атамана и помощника. Я предлагаю именно разрешить выйти за пределы только для убийства врага, не контролить ТП, не поджигать у Байков и т.д, только если есть враг то можно выйти на метр и убить его. Смешно просто, что за забором стоит враг, но выйти два метра за забор и убить врага нельзя.


SV Family ❤
 
Andrei_KotychevДата: Пятница, 23.08.2024, 14:15 | Сообщение # 6929
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 310
Награды: 13

Статус:
Цитата Jekich ()
Смешно просто, что за забором стоит враг, но выйти два метра за забор и убить врага нельзя.
вы аномалию защищаете,чтобы враг туда не прошел,а не воюете на всем острове где и как угодно,давай на защите зм тоже сделаем воевать где угодно,есть правила,что война проходит в квадрате.
 
JekichДата: Пятница, 23.08.2024, 14:27 | Сообщение # 6930
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2740
Награды: 242

Статус:
Цитата Andrei_Kotychev ()
вы аномалию защищаете,чтобы враг туда не прошел,а не воюете на всем острове где и как угодно,давай на защите зм тоже сделаем воевать где угодно,есть правила,что война проходит в квадрате.
Мне на твой комментарий абсолютно насрать, понимаешь? Бедни, аж пена со рта идёт уже cry 

Я написал только чтоб разрешили хранителям выходить за забор только для убийства врага, значение слова ТОЛЬКО понимаешь? Я не писал разрешить всем хранам контролить тп, бегать по всему острову и так далее. 
Мы защищаем аномалию, а враг стоит за забором и спамит огнём по аномалии, а вот выйти за забор убить этого врага хранитель не может.
Честная война smile


SV Family ❤
 
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат