Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15836


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Daisuke_SatoДата: Понедельник, 29.01.2024, 14:16 | Сообщение # 6316
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1178
Награды: 112

Статус:
После обновления с ЗЗ возникла проблема оружия из шкафа. Раньше, чтобы вернуть лопату в шкаф, достаточно было ударить ей в БЗ, после чего оружие изымалось и отправлялось в шкаф, сейчас же единственный способ засунуть эту лопату назад в шкаф - релогнуться. Считаю это, мягко говоря, неудобным. Сделать возможность возвращать лопату в шкаф без танца с бубном, ибо сейчас ты либо релогаешься, либо теряешь эту лопату.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
PopperДата: Понедельник, 29.01.2024, 14:46 | Сообщение # 6317
Popper
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 243


Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
либо теряешь эту лопату.
Лопату можно приобрести в клубе путешественников.


Никнейм: AntiPower
Фракция: Тёмные - Высший Демон 10 Ранга
------------------------------------
Ficus Team / Светлые падут на колени.
------------------------------------
Кто с читами - тот чмошка ツ
 
SimurghДата: Понедельник, 29.01.2024, 14:58 | Сообщение # 6318
Simurgh
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 343
Награды: 16

Статус:
1. Предлагаю пару улучшений для ивента мирного дня:
1. Давать один различный бонус (вирты, мана, золото или зельки т.д) всем тем, кто сдает репутацию в этот день.
2. Во всех гос.квестовых машинах будет установлен форсаж и абс (или хотяб бесконечное нитро), а также добавить это для машины чемпиона на постоянной основе + неон)
3. Повысить количество виртов за победу чемпиону хотя-бы до 20кк. По мне так в 2024 10кк это очень мало, цены сильно поменялись, и играть почти сутки за 10кк не резонно.
4. Может стоит рассмотреть время прохождения, например объявлять в 12:00, а заканчивать в 21:00. Все же это соревновательный турнир, так участников будет больше, все же не все могут и не хотят играть почти целый день, тем более когда турнир идет с ночи на день.

2. Улучшения для гонок:
1. На каждый тс (кроме гонок где мотоциклы) добавить бесконечное нитро
2. На гонке дрифт заменить инфернус на elegy, и желательно с бесконечным нитро)
3. На гонке выживание добавить объет бочки с взрывчаткой, в рандомных местах.

4. Добавить больше точек телепорта на ивенте Сражение: на вышки, в здания, на крыши зданий и т.д.
5. Добавить покупку обрезов у призрачного торговца/либо заменить дробовик на обрезы в магазине оружий/либо добавить как крафт в мастерскую. 


.-Ники: Simurghович, Echidna-лиса, Kim-Кардашьян-Dracula-.
.---[Кладбище] JuPInaS : главное тащить---.
Покойся с миром, моя возлюбленная ведьма Беатриче.
 
JekichДата: Понедельник, 29.01.2024, 15:22 | Сообщение # 6319
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2922
Награды: 250

Статус:
Добавить тёмным либо ад, по которому они будут бежать 10 секунд, либо кд после смерти, обосную: только что битва за территорию, тёмные поставили портал на территории и тпшились на него и летали по терре на крыльях, крутя очки. Если светлый умрёт, он бежит 10 секунд по небесам, тёмный прямо с базы тпшится и моментально крутит очки. Даже, если стоять на портале и убивать, игрок тепнулся, умер и уже захватил территорию на 2-4 очка.
А эти 10 секунд на битвах за территорию влияют очень сильно
Раньше то был откат от бз и нормально было, а сейчас это моментальное появление


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Понедельник, 29.01.2024, 15:33
 
Daisuke_SatoДата: Понедельник, 29.01.2024, 16:09 | Сообщение # 6320
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1178
Награды: 112

Статус:
Цитата Popper ()
Лопату можно приобрести в клубе путешественников.
Спасибо за совет. Мне зачем тогда шкаф в доме, если ее каждый раз ездить покупать нужно?


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
BonesapДата: Понедельник, 29.01.2024, 18:19 | Сообщение # 6321
Bonesap
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 119
Награды: 2

Статус:
Цитата Барс ()
Но по отношению к тёмным это будет совсем нечестно - трое против одного. Как я и писал, это если только додумывать что-то с хранителями. Но это всё сложно и совершенно непонятно к чему приведет.
 Хранители же не могут помочь на территориях а так получается 2 фракции против одной, мы только вместе на защите сектора


Сообщение отредактировал Bonesap - Понедельник, 29.01.2024, 18:20
 
Daisuke_SatoДата: Понедельник, 29.01.2024, 18:20 | Сообщение # 6322
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1178
Награды: 112

Статус:
Добавить чародеям возможность ставить тотем на N минут, за M маны, в радиусе которого игроки в шапке будут видны (шапка будет сниматься), тотем будет физическим объектом как портал.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
Queen_WaspДата: Понедельник, 29.01.2024, 19:03 | Сообщение # 6323
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1082
Награды: 9

Статус:
Цитата Jekich ()
Добавить тёмным либо ад, по которому они будут бежать 10 секунд, либо кд после смерти, обосную: только что битва за территорию, тёмные поставили портал на территории и тпшились на него и летали по терре на крыльях, крутя очки. Если светлый умрёт, он бежит 10 секунд по небесам, тёмный прямо с базы тпшится и моментально крутит очки. Даже, если стоять на портале и убивать, игрок тепнулся, умер и уже захватил территорию на 2-4 очка.А эти 10 секунд на битвах за территорию влияют очень сильно
Раньше то был откат от бз и нормально было, а сейчас это моментальное появление.
База тёмных находится дальше всех от основных территорий сектора,за исключение разве что фонтана могущества. Ваша же база находится к 2 территориям ближе всех. Достаточно пролететь на больших крыльях и вы уже будете там. Что например у тёмных не получится сделать.
Сделать спавн тёмных на месте особняка игрока,который уже наврятли вернётся в игру. Уже тема поднималась когда-то,поэтому надеюсь, что в планах такое есть.


Сообщение отредактировал Queen_Wasp - Понедельник, 29.01.2024, 19:06
 
БарсДата: Понедельник, 29.01.2024, 19:08 | Сообщение # 6324
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15836


Статус:
Цитата Simurgh ()
1. Давать один различный бонус (вирты, мана, золото или зельки т.д) всем тем, кто сдает репутацию в этот день.

Можно добавить.

Цитата Simurgh ()
3. Повысить количество виртов за победу чемпиону хотя-бы до 20кк. По мне так в 2024 10кк это очень мало, цены сильно поменялись, и играть почти сутки за 10кк не резонно.

Да цены почти не на что не менялись, в основном только повышаются зарплаты на квестах) А некоторые крутые вещи стали стоить дешевле, например, гидра или лодки. За 10кк + 10 золота новичок всё так же можно купить сразу 3 магические книги или байк + останется куча денег с квестов и репутации. Мне кажется, что за день это довольно хорошая прибыль даже сегодня + сам титул, бонусы от которого будут только расти.

Цитата Simurgh ()
4. Может стоит рассмотреть время прохождения, например объявлять в 12:00, а заканчивать в 21:00. Все же это соревновательный турнир, так участников будет больше, все же не все могут и не хотят играть почти целый день, тем более когда турнир идет с ночи на день.

Очень редко на турнирах идёт настоящая борьба целые сутки. Чаще кандидат в чемпионы замечается сразу, он один делает репы и его никто даже не пытается догнать. Поэтому, тут нет необходимости 24 часа делать квесты. Но в тоже время, надо учитывать разные часовые пояса и разные желания у разных людей. Кто-то днём привык играть, кто-то по ночам, а кому-то с утра не спится) Сутки уравнивают шансы и не вызывают споров - время есть у всех.

Цитата Daisuke_Sato ()
Сделать возможность возвращать лопату в шкаф без танца с бубном, ибо сейчас ты либо релогаешься, либо теряешь эту лопату.

Запишу себе это.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Daisuke_SatoДата: Понедельник, 29.01.2024, 21:14 | Сообщение # 6325
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1178
Награды: 112

Статус:
Цитата Барс ()
За 10кк + 10 золота новичок всё так же можно купить сразу 3 магические книги или байк + останется куча денег с квестов и репутации.

Давайте будем честны, когда последний раз турнир тащил новичок?) Были случаи, но они единичны. Зачастую за титул сражаются бывалые игроки, которые уже знают, что и как.

10кк за победу + 10кк за всю репутацию (это я преувеличил еще) практически за сутки без сна и сидения у компьютера - это смешная награда, без толики негатива пишу, если что. Мы должны быть прагматичны. Тариф на такое же количество вирт в донат-системе стоит 250 рублей, прибавим 10 золота по ценам жилы + 19кк, итого ~ 39кк, 400 рублей, по ближайшему тарифу. Многие за час сейчас столько получают на работах в реале, посыл идёт к тому, что игровое время в соотношении к донату обесценивается.

Машина чемпиона это, конечно, здорово и уникально (было, когда сектор только зарождался), но сейчас зачем этот белаз нужен вообще?)

Любой человек, который хоть раз брал турнир, подтвердит это, ибо никто не участвует в турнире "частично" - кто-то поделал утром, кто-то днем, кто-то ночью. Если участников наклёвывается больше одного, как правило, и один, и второй сидят до победного. Это очень тяжело для организма физически, такой вид турнира)
Награда осталась еще со старых турниров, когда они занимали суммарно пару часов и заканчивались парой активностей, что само по себе проще намного было и не столь затратно по времени, посмотрите на беднягу Симурга, он же не спал сутки!)

С нынешним положением дел, количеством магии и всевозможных штук на секторе, которые можно приобрести, награда за турнир, продолжительностью сутки, была бы весомой в количестве 100кк.

Даже если предположить, что турниры будет брать один и тот же игрок, каждый месяц, разве награда в 100 миллионов такая большая за месяц, один день в котором игрок будет отсиживать жопу практически сутки у компьютера? Я считаю, что это достойная цена за игровое время игрока. У нас один неон на машину стоит 45кк)
А с такой наградой не будет ситуаций, что участников на турнир не будет и его с легкостью возьмет один игрок, участвовать будут многие, даже стражи. biggrin Ведь на эту награду можно очень хорошо жить и существовать на сервере.

Цитата Барс ()
Да цены почти не на что не менялись, в основном только повышаются зарплаты на квестах)

Ну так и вещей стало намного больше, которые можно приобрести.

Эти мысли по поводу награды за турнир очень давно сидят в голове, взял на себя смелость их озвучить.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Понедельник, 29.01.2024, 21:32
 
Vadim_SokolovskyДата: Понедельник, 29.01.2024, 21:47 | Сообщение # 6326
Vadim_Sokolovsky
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 239
Награды: 16

Статус:
Все же очень хотелось бы увидеть помощь светлым от хранителей. Все же темные могут себе союзников взять, а светлые получается одни против двух фракций ведут сражение, даже на том же бою за титул Императора. 
Было бы очень интересно, чтобы Лорд светлых мог попросить помощи у Атамана (помощника атамана) и на Час или Два хранители становились боевой фракцией. Ну или же, чтобы наш атаман или помощник атамана мог предложить Лорду светлых свою помощь. Ну и третий вариант, чтобы хранители могли через храм сами свою помощь предлагать, например захотел кто то из хранителей помочь светлым, пошел в храм и предложил свою помощь и на целый час до зарплаты он становился боевым игроком и у него менялся клист, чтобы враги могли видеть, что его можно убивать.
 
БарсДата: Вторник, 30.01.2024, 12:38 | Сообщение # 6327
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15836


Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
Любой человек, который хоть раз брал турнир, подтвердит это, ибо никто не участвует в турнире "частично" - кто-то поделал утром, кто-то днем, кто-то ночью.

Цитата Daisuke_Sato ()
Давайте будем честны, когда последний раз турнир тащил новичок?) Были случаи, но они единичны.

Если посмотреть за недавние пол года, то там и новичков можно найти, и победы с 3 репами есть. К примеру, KingL брал турнир, а у него до сих пор ещё защита новичка. А Acor в октябре затащил турнир всего с 3 репами. Поэтому, тут такое, когда как бывает. Я придерживаюсь мнения, что в большинстве случаев, не нужно делать квесты целые сутки. Может быть это ошибочное мнение игроков, из-за чего они и боятся турнира. А может просто тот, кто тащит тур хочет сделать как можно больше, просто потому что хочет так. Вот взять тур с этих выходных, я днём проверял, там конкурентов не было, поэтому на 3 репе можно было смело остановиться.

Цитата Daisuke_Sato ()
в количестве 100кк.

Цитата Daisuke_Sato ()
А с такой наградой не будет ситуаций, что участников на турнир не будет и его с легкостью возьмет один игрок, участвовать будут многие, даже стражи

В целом, привлечь больше участников повышенной наградой - это хорошо, суть я понял. Но вот не уверен я в результате. Игроки стали как-то меньше хотеть участвовать в событиях, боятся проиграть изначально. На многих годных событиях, с ценными призами, слишком мало участников. Уличные гонки, слёт байкеров на гору Монахов - в сети много людей, а на гонки не идут, хотя там нормальные призы, в том числе уникальные. Потому уже редко всё это проводится. Банановый остров - 5 минут побегать за шанс золото получить, быстрее, чем на квесте - участников иногда вообще нет. Поэтому, я не удивлюсь, если все скажут - "о нормальная награда, жаль мне некогда" и участвовать будут те же лица, что и за старую награду. Поэтому, пока не знаю, надо думать)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
JekichДата: Вторник, 30.01.2024, 16:29 | Сообщение # 6328
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2922
Награды: 250

Статус:
Убрать небеса у светлых. Или же сделать спавн после смерти там же, где вход в игру, когда у игрока стоит спавн "Бездомный". Тёмные и зомби после смерти моментально могут использовать посох и тепнуться на терру, крутя таким образом очки.

Ну или как минимум запретить ставить портал на территории, хотя найдутся те, кто будет ставить прямо с краю, тогда может можно сделать системный запрет вокруг территории, в радиусе которого нельзя ставить портал.
Человек втупую тпшится на территорию, чтобы крутить очки власти и захвата территории.


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Вторник, 30.01.2024, 16:57
 
desdeeusДата: Вторник, 30.01.2024, 16:29 | Сообщение # 6329
desdeeus
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 25
Награды: 12

Статус:
Цитата Барс ()
Уличные гонки, слёт байкеров на гору Монахов - в сети много людей, а на гонки не идут, хотя там нормальные призы, в том числе уникальные.
Честно говоря, не понимаю почему слёта уже давным давно не было. Насколько я помню, народ всегда находился на него и особенностью этого слёта был тот факт, что не обязательно нужен был фулловый байк, победы брали даже на средних. А если говорить про уличные гонки, то как минимум они проходили в позднее время(Хотя у каждого свой часовой пояс) да и не говорилось заранее о них, как например про слет. Также минус в том, что нельзя участвовать на байке, ну оно и понятно. 
Раньше были тоже различные гонки, но которые были запланированы как мирный турнир и это было прикольно, как тот же самый мототриал.


Эти святоши в терновом венке
На кресте будут скоро висеть
 
JekichДата: Вторник, 30.01.2024, 22:54 | Сообщение # 6330
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2922
Награды: 250

Статус:
Цитата Jekich ()
Ну или как минимум запретить ставить портал на территории, хотя найдутся те, кто будет ставить прямо с краю, тогда может можно сделать системный запрет вокруг территории, в радиусе которого нельзя ставить портал.
Человек втупую тпшится на территорию, чтобы крутить очки власти и захвата территории.
Видео, обоснующие данное предложение:



SV Family ❤
 
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат