Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15840


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
JekichДата: Воскресенье, 03.12.2023, 20:06 | Сообщение # 6016
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2923
Награды: 250

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Алексей сам писал,что такая система неидеальна и если есть мысли по этому поводу,то можно предложить.
Так я не говорю, что всё хорошо, но и твоё предложение далеко не идеальное, я бы сказал ни о чём.
Цитата Queen_Wasp ()
А никто и не просит ставить нам лагерь,речь была сделать ещё один лагерь для Хранителей,чтобы у них был ещё один способ добраться до С1.
На самом деле ты предлагаешь сделать им лагерь только для того, чтобы была возможность убивать хранителей за сектором. И это по твоему решение для хранителей?) Да и тогда они будут атаковать прямо с лагеря, раз их убивают за сектором.

Цитата Queen_Wasp ()
Одно дело добраться до с1,а другое,стоять и стрелять просто огнём через пещеру на ранце,это две разные вещи.
А что не так с огнём и ранцем, тёмные так не делают или что? Странная предъява.

Добавлено (03.12.2023, 21:10)
---------------------------------------------
Добавить запрет на телепортацию к императору на секторе, как-то слишком, что можно тепнуться прямо на пещеру над аномалией (0:06 тайм-код)


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Воскресенье, 03.12.2023, 21:11
 
Queen_WaspДата: Воскресенье, 03.12.2023, 21:21 | Сообщение # 6017
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1082
Награды: 9

Статус:
Цитата Jekich ()
Так я не говорю, что всё хорошо, но и твоё предложение далеко не идеальное, я бы сказал ни о чём.

Ты своё что-то предложил?Нет. Два лагеря,два пути и две возможности для защиты.
Цитата Jekich ()
На самом деле ты предлагаешь сделать им лагерь только для того, чтобы была возможность убивать хранителей за сектором. И это по твоему решение для хранителей?) Да и тогда они будут атаковать прямо с лагеря, раз их убивают за сектором.

Можно и это реализовать. Никто и не говорил,что моё предложение идеальное,оно для рассмотрения администрации. Можно даже сделать портал от 1 лагеря до 2,чтобы хранители и светлые сами решали,с какого лагеря им добраться до с1.
Цитата Jekich ()
А что не так с огнём и ранцем, тёмные так не делают или что? Странная предъява.

Предъяв никаких нет,речь про то,что атакующего на ранце огнём Хранителя нельзя убивать. Есть разница,когда хранителя убили,а он даже не успел добраться до КПП. Это одно. А когда,он уже сам атакует вдали от лагеря,за пещерой,то извините,в чём тогда смысл всей битвы. Если там можно поставить 1 хранителя на ранце и пусть он просто стреляет огнём.
 
HrjundelДата: Воскресенье, 03.12.2023, 21:39 | Сообщение # 6018
Hrjundel
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 643
Награды: 52

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Одно дело добраться до с1,а другое,стоять и стрелять просто огнём через пещеру на ранце,это две разные вещи.
Стреляй огнем в ответ, никто же не запрещает. Почему надо выцеливать огнестрелом обязательно сверху из-за камней. 
Цитата Queen_Wasp ()
Можно ли сделать Хранителям ещё один лагерь? Есть место,напротив основного лагеря,находится напротив гг
И куда мы от туда будем бежать? До первого кпп, на котором будут расстреливать так же, как на точке тп у этого кпп? biggrin


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1
 
SimurghДата: Воскресенье, 03.12.2023, 21:52 | Сообщение # 6019
Simurgh
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 344
Награды: 16

Статус:
Предлагаю усовершенствовать систему замечаний за нарушения, добавив злостным нарушителям бан по времени.
Представляю это так: получая обычное или фракционное замечание, получаем так же, условное название, "выговор", который фиксируется отдельно в статистике и его нельзя никак снять, даже репутацией.
Набрал 3 выговора - получаешь бан на реальную неделю и переход на следующий уровень, когда набрав те же 3 выговора, получаешь бан уже на 2 недели, максимальный порог по бану - месяц. Бан за замечания остается как есть сейчас.
Конечно, это слишком жестко, поэтому будет послабление:
Выговоры на каждом уровне ежемесячно обнуляются. Бояться бана по времени будут только те, кто регулярно игнорирует правила, для остальных все будет как прежде.
Бан по времени снять можно только временем, т.е ждать пока он сам спадет. 
Иногда можно было бы проводить акцию, которая позволяет спуститься на нижние уровни, тем кто слишком высоко поднялся)


.-Ники: Simurghович, Echidna-лиса, Kim-Кардашьян-Dracula-.
.---[Кладбище] JuPInaS : главное тащить---.
Покойся с миром, моя возлюбленная ведьма Беатриче.
 
Daisuke_SatoДата: Воскресенье, 03.12.2023, 23:48 | Сообщение # 6020
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1178
Награды: 112

Статус:
Цитата Simurgh ()
Конечно, это слишком жестко, поэтому будет послабление:Выговоры на каждом уровне ежемесячно обнуляются. Бояться бана по времени будут только те, кто регулярно игнорирует правила, для остальных все будет как прежде.

Да не нужна эта система, если откровенно. Тема временных блокировок поднималась давно и Барс отказался от этой идеи, аргументировав это тем, что это ничего не даст, кроме того, что игрок просто забьет за это время на проект и может уйти с концами. По-моему, именно к такому выводу тогда пришли, давно это было.

А злостных нарушителей-то у нас и нет, если про жалобы на Фикуса, то это пройденный этап, когда человек с деньгами думает, что от всего может откупиться. Были уже прецеденты, когда люди с большими суммами на донат счете думали, что они безнаказанные. Ну оплатит штраф раз, оплатит два, а на третий получит бан с пометкой без разбана и кончатся хихоньки хахоньки, плавали, знаем.
Никого ни в чем не обвиняю, если что)


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Воскресенье, 03.12.2023, 23:50
 
БарсДата: Понедельник, 04.12.2023, 11:46 | Сообщение # 6021
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15840


Статус:
Цитата Zorro3500 ()
Изменить выход из сада и стрип-клуба в богатом доме, и сделать его около двери, на втором этаже. Как правило, большинство богатых жителей имеют и сад, и клуб, и сейчас по сути бегают туда дважды. Дело сугубо удобства.

Это нестандартный маппинг, если спавнить на 2 этаже, то будет риск провалиться под текстуры. Там только у входа сделано специальное место, где персонаж не проваливается. Сделать такие везде нельзя из-за лимитов сампа на объекты, которые подгружаются сразу, при коннекте в игру.

Цитата Zorro3500 ()
Запретить есть/пить, находясь в воде.• Снимать метку наемника на жертву, если он уходит во тьму (вроде бы это фиксили, но исходя из наблюдений, некоторые игроки как-то продолжают выходить из тьмы рядом с жертвой).

Сделаем.

Цитата Zorro3500 ()
• При смене спавна в настройках (например, с дома на трейлер, или на другой дом) происходит фикс домашнего ТС со списанием средств (10к). С одной из обнов вызов домашнего транспорта стал бесплатным. Если это не баг и так задумано, поправьте.

Поправим.

Цитата Queen_Wasp ()
1.Сделать так,чтобы при продаже дома,если у игрока есть Клуб и Сад,то возвращалась хотя бы половина или четверть вирт за них. Потому что они не переносятся в другой дом,насколько мне известно,а так,хотя бы можно было бы вернуть часть средств.

Может быть будет сделано.

Цитата Queen_Wasp ()
2.По поводу сектора и недавних событий.Можно ли сделать Хранителям ещё один лагерь? Есть место,напротив основного лагеря,находится напротив гг. Там также проезжает патрульная машина. У хранителей появится ещё один способ попасть на С1,но даст нападению возможность атаковать их за пещерой.(Я про тех,кто атакует огнём на ранце) Получается со стороны КПП-2 и КПП-1,где как-раз есть боковой вход,можно будет попасть на Сектор. Можно попробовать реализовать так,если проблема именно с тем,что у Хранителей только 1 вход на сектор,не считая тп к КПП-1.

Эта лишня нагрузка области объектами, которая не решит проблему, т.к. от этой точки ещё дальше бежать до базы.

Цитата Queen_Wasp ()
Одно дело добраться до с1,а другое,стоять и стрелять просто огнём через пещеру на ранце,это две разные вещи.

Можно бить огнем в ответ, поэтому условия тут на равных. Вообще, на ранцах летают от силы человека 3-4, и то не всегда и это же доступно и стороне нападения. Стоит ли это того, чтобы всё кардинально переделывать? Чаще так делает вообще 1 атаман и из-за него 1 будем переделывать битву и строить новые лагеря?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Queen_WaspДата: Понедельник, 04.12.2023, 11:57 | Сообщение # 6022
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1082
Награды: 9

Статус:
Цитата Барс ()
Можно бить огнем в ответ, поэтому условия тут на равных. Вообще, на ранцах летают от силы человека 3-4, и то не всегда и это же доступно и стороне нападения. Стоит ли это того, чтобы всё кардинально переделывать? Чаще так делает вообще 1 атаман и из-за него 1 будем переделывать битву и строить новые лагеря?

Нападению можно использовать ранцы внутри пещеры и также стрелять огнём?
 
MeepooДата: Понедельник, 04.12.2023, 12:03 | Сообщение # 6023
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 215


Статус:
Цитата Барс ()
Стоит ли это того, чтобы всё кардинально переделывать? Чаще так делает вообще 1 атаман и из-за него 1 будем переделывать битву и строить новые лагеря?
Стоит ли?То что этот атаман по факту летает на ранце и сносит всех в пещере как в муравейнике,а его никак не слить


Ficus Team

Сообщение отредактировал Meepoo - Понедельник, 04.12.2023, 12:04
 
HrjundelДата: Понедельник, 04.12.2023, 14:40 | Сообщение # 6024
Hrjundel
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 643
Награды: 52

Статус:
Цитата Meepoo ()
,а его никак не слить
Ну да, меня же за битву не разу не слили.

Добавлено (04.12.2023, 14:59)
---------------------------------------------
Разрешить сжигать склады врагам хотя бы для атаманов и помощников или не сжигать наш склад полностью. Почему они всю битву спокойно берут бесплатные мки, а нам приходится покупать оружие? Я то не против миник купить по скидке, но не у всех есть криминальный ранг и лицензия, на битве многие вообще с кулаками бегают, когда склад 0. Какой смысл возить оружие, если склады на активной битве 100 процентов сожгут.


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1


Сообщение отредактировал Hrjundel - Понедельник, 04.12.2023, 15:00
 
JekichДата: Понедельник, 04.12.2023, 18:36 | Сообщение # 6025
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2923
Награды: 250

Статус:
Цитата Барс ()
Можно бить огнем в ответ, поэтому условия тут на равных. Вообще, на ранцах летают от силы человека 3-4, и то не всегда и это же доступно и стороне нападения. Стоит ли это того, чтобы всё кардинально переделывать? Чаще так делает вообще 1 атаман и из-за него 1 будем переделывать битву и строить новые лагеря?
Конечно не стоит, у защиты один атаман так делает, у нападения видел часто антиповера на ранце, сумире летает, поэтому так делают всё и запрещать огонь вообще нет смысла. Интересно, как хранители будут обороняться, когда у них склад сожгут, славы не будет, танк у них угнал вор, а огонь сквозь пещёру запрещён)


SV Family ❤
 
SumireДата: Понедельник, 04.12.2023, 20:52 | Сообщение # 6026
Sumire
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442


Статус:
Цитата Jekich ()
Интересно, как хранители будут обороняться, когда у них склад сожгут, славы не будет, танк у них угнал вор, а огонь сквозь пещёру запрещён)


Покупать оружие как это делает нападение,или нет не катит?)

Добавлено (04.12.2023, 21:20)
---------------------------------------------
Запретить защите юзать огонь за забором сектор-1.



Ficus Team.
 
HrjundelДата: Понедельник, 04.12.2023, 21:20 | Сообщение # 6027
Hrjundel
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 643
Награды: 52

Статус:
Цитата Sumire ()
Покупать оружие как это делает нападение,или нет не катит?)
А ты его покупаешь? Я думал ты мку берешь халявную со склада, который тебе храны сжечь не могут, а ты им почти каждый день сжигаешь его, даже когда не нападаешь.


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1
 
Benito_HelmДата: Понедельник, 04.12.2023, 21:37 | Сообщение # 6028
Benito_Helm
Ранг 1: Нубик
Группа: Новички
Сообщений: 11
Награды: 1

Статус:
Предлагаю чтобы можно было рыбачить в любое время,ото в 6-8 часов некоторые спят или на работу в учебу спешат а дождь некоторые вырубают.
 
SumireДата: Понедельник, 04.12.2023, 23:02 | Сообщение # 6029
Sumire
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442


Статус:
Цитата Hrjundel ()
А ты его покупаешь?


Я покупаю,мне же фикус донатит,могу себе позволить. Со склада мку я редко беру.


Ficus Team.
 
ZverДата: Среда, 06.12.2023, 06:55 | Сообщение # 6030
Zver
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 190
Награды: 27

Статус:
Запретить использовать сапоги-скороходы в надетой шапке-невидимке. Я понимаю что они дорого стоят и их так просто не купить в школе магии, но этот рандом где чел появляется у тебя за спиной, никак не контрится и уже поднадаело.


Ник: Santis.
23.11.2013
SV FAMILY
 
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат