Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15840


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
SumireДата: Пятница, 24.11.2023, 21:24 | Сообщение # 6001
Sumire
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442


Статус:
Разрешить бросать зелье Отлучения на Атаманов.


Ficus Team.
 
Zorro3500Дата: Пятница, 24.11.2023, 21:50 | Сообщение # 6002
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1280
Награды: 30

Статус:
Цитата Sumire ()
Разрешить бросать зелье Отлучения на Атаманов.

В каждой фракции должны быть игроки (персонажи) с разными способностями, и с разными уровнями защиты от определенных уязвимостей. Это основа ММОРПГ. Защитой от Отлучения обладают лорды, чемпион и атаман. По логике вещей и их нужно лишить такой защиты. Или ты хочешь выбить очередной дебаф для одного из главных защитников, чтобы твоей попе было проще сектор прорывать? Терпи Ареса в вампе, перебьешься.


SV FAMILY: Темные приземляются на острый член

Сообщение отредактировал Zorro3500 - Пятница, 24.11.2023, 21:53
 
JekichДата: Суббота, 25.11.2023, 00:57 | Сообщение # 6003
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2923
Награды: 250

Статус:
Цитата Sumire ()
Разрешить бросать зелье Отлучения на Атаманов.
Ладно бы атамана было три, тогда твоё предложение хоть как-то можно было бы аргументировать, но когда во фракции единственный атаман и ты предлагаешь лишить его иммунитета к зелью, звучит как-то странно, на атамана и так люди не идут, а ты предлагаешь ещё больше сделать эту должность ничем не отличающейся от обычных хранителей. Обязанностей куча - особенность мало.


SV Family ❤
 
SimurghДата: Воскресенье, 26.11.2023, 21:58 | Сообщение # 6004
Simurgh
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 344
Награды: 16

Статус:
Сделать выбор при использовании зелье Санты - эфир или лвл. Тм/св/зм будет полезно если им нужен лвл, а не эфир, остальным - эфир для варки призрака на пивоваре либо обмен на золото... Да и в будущем это дало бы возможность использовать эфир в других крафтах, к примеру, всем игрокам на сервере.


.-Ники: Simurghович, Echidna-лиса, Kim-Кардашьян-Dracula-.
.---[Кладбище] JuPInaS : главное тащить---.
Покойся с миром, моя возлюбленная ведьма Беатриче.
 
GnuthxaДата: Воскресенье, 26.11.2023, 23:31 | Сообщение # 6005
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 63
Награды: 0

Статус:
вернуть команду /фикс  cool


псы лают, караван идет
 
JekichДата: Воскресенье, 03.12.2023, 14:06 | Сообщение # 6006
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2923
Награды: 250

Статус:
Чтобы с мутом можно было отправлять /жалоба, а если человек офтопит в жалобе то уже выдавать бан чата на жалобу через /лжалоба. Если на меня кинули зелье немоты и оскорбили, я не могу отправить жалобу, обход системы получается.


SV Family ❤
 
TalikДата: Воскресенье, 03.12.2023, 14:20 | Сообщение # 6007
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13


Статус:
Запретить спасание от изгоев человека, если его изгнал императора.
 
БарсДата: Воскресенье, 03.12.2023, 14:45 | Сообщение # 6008
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15840


Статус:
Цитата Talik ()
Запретить спасание от изгоев человека, если его изгнал императора.

Так можно будет всю фракцию изгнать на битве.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
SumireДата: Воскресенье, 03.12.2023, 16:57 | Сообщение # 6009
Sumire
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442


Статус:
Цитата Барс ()
Так можно будет всю фракцию изгнать на битве.


Ну пусть выходят за купоны/часы.


Ficus Team.
 
TalikДата: Воскресенье, 03.12.2023, 17:27 | Сообщение # 6010
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13


Статус:
Разрешить убивать на секторе хр/св которые атакуют за сектором огнём.
 
Zorro3500Дата: Воскресенье, 03.12.2023, 17:28 | Сообщение # 6011
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1280
Награды: 30

Статус:
Цитата Sumire ()
Ну пусть выходят за купоны/часы.
Сейчас ты так узко мыслишь потому, что у вас импа. А когда корона перейдет обратно к СВ (а она перейдет, если СВ просто зайдут составом на битву), то будешь просить отменить, потому что "дисбаланс" и "всех нападающих разогнали, нечестно!!!".

• Изменить выход из сада и стрип-клуба в богатом доме, и сделать его около двери, на втором этаже. Как правило, большинство богатых жителей имеют и сад, и клуб, и сейчас по сути бегают туда дважды. Дело сугубо удобства.
• Разрешить отпускать пета на тренировку/разведку/поиски, сидя на другом маунте/находясь в транспорте.
• Запретить есть/пить, находясь в воде.
• Снимать метку наемника на жертву, если он уходит во тьму (вроде бы это фиксили, но исходя из наблюдений, некоторые игроки как-то продолжают выходить из тьмы рядом с жертвой).
• При смене спавна в настройках (например, с дома на трейлер, или на другой дом) происходит фикс домашнего ТС со списанием средств (10к). С одной из обнов вызов домашнего транспорта стал бесплатным. Если это не баг и так задумано, поправьте.


SV FAMILY: Темные приземляются на острый член

Сообщение отредактировал Zorro3500 - Воскресенье, 03.12.2023, 17:29
 
AlahBabahДата: Воскресенье, 03.12.2023, 17:37 | Сообщение # 6012
AlahBabah
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 32
Награды: 10

Статус:
Сделайте возможность пить/есть если ты уже сыт или не хочешь пить но у тебя есть ежедневка
 
Queen_WaspДата: Воскресенье, 03.12.2023, 19:12 | Сообщение # 6013
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1082
Награды: 9

Статус:
1.Сделать так,чтобы при продаже дома,если у игрока есть Клуб и Сад,то возвращалась хотя бы половина или четверть вирт за них. Потому что они не переносятся в другой дом,насколько мне известно,а так,хотя бы можно было бы вернуть часть средств.
2.По поводу сектора и недавних событий.Можно ли сделать Хранителям ещё один лагерь? Есть место,напротив основного лагеря,находится напротив гг. Там также проезжает патрульная машина. У хранителей появится ещё один способ попасть на С1,но даст нападению возможность атаковать их за пещерой.(Я про тех,кто атакует огнём на ранце) Получается со стороны КПП-2 и КПП-1,где как-раз есть боковой вход,можно будет попасть на Сектор. Можно попробовать реализовать так,если проблема именно с тем,что у Хранителей только 1 вход на сектор,не считая тп к КПП-1.
 
JekichДата: Воскресенье, 03.12.2023, 19:18 | Сообщение # 6014
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2923
Награды: 250

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
У хранителей появится ещё один способ попасть на С1,но даст нападению возможность атаковать их за пещерой.(Я про тех,кто атакует огнём на ранце)
Как легко такое писать, когда у хранителей только 2 способа попасть на сектор: тп и кпп, достаточно по человеку поставить, чтобы сливать на тп и на кпп и они никак не попадут на сектор, в то же время у тёмных огромное количество способов попасть на сектор. А если вам сделать лагерь где у вас тп и запретить вам добираться на байках, через трейлер, портал и прочее, посмотрим, как вы будете играть, когда вас буду контролить у входа на сектор)

А запрет на атаку на пути от лагеря понятен: хранитель должен спокойно попасть в зону битвы и может убивать на пути от лагеря, потому что ПО ЗАДУМКЕ на этом пути не должно быть врагов, но некоторые личности этот запрет игнорируют и атакуют хранителей.


SV Family ❤
 
Queen_WaspДата: Воскресенье, 03.12.2023, 19:22 | Сообщение # 6015
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1082
Награды: 9

Статус:
Цитата Jekich ()
Как легко такое писать, когда у хранителей только 2 способа попасть на сектор: тп и кпп, достаточно по человеку поставить, чтобы сливать на тп и на кпп и они никак не попадут на сектор, в то же время у тёмных огромное количество способов попасть на сектор. А если вам сделать лагерь где у вас тп и запретить вам добираться на байках, через трейлер, портал и прочее, посмотрим, как вы будете играть, когда вас буду контролить у входа на сектор)

Алексей сам писал,что такая система неидеальна и если есть мысли по этому поводу,то можно предложить.
Цитата Jekich ()
А если вам сделать лагерь где у вас тп и запретить вам добираться на байках, через трейлер, портал и прочее, посмотрим, как вы будете играть, когда вас буду контролить у входа на сектор)

А никто и не просит ставить нам лагерь,речь была сделать ещё один лагерь для Хранителей,чтобы у них был ещё один способ добраться до С1.
Цитата Jekich ()
потому что ПО ЗАДУМКЕ на этом пути не должно быть врагов, но некоторые личности этот запрет игнорируют и атакуют хранителей.

Одно дело добраться до с1,а другое,стоять и стрелять просто огнём через пещеру на ранце,это две разные вещи.
 
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат