Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15841


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
SumireДата: Воскресенье, 22.10.2023, 12:55 | Сообщение # 5821
Sumire
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442


Статус:
Цитата Jekich ()
Прежде чем такое писать, нужно проверять на деле, а не "разве нет")


Во время битвы телепорт на склад оружия отменили.


Ficus Team.
 
JekichДата: Воскресенье, 22.10.2023, 21:15 | Сообщение # 5822
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2929
Награды: 251

Статус:
Чтобы у помощников атамана был доступ к команде /список


SV Family ❤
 
БарсДата: Воскресенье, 22.10.2023, 22:02 | Сообщение # 5823
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15841


Статус:
Цитата Jekich ()
Чтобы у помощников атамана был доступ к команде /список

У хранителей есть, добавим и светлым.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
lilmiffoДата: Вторник, 24.10.2023, 12:34 | Сообщение # 5824
lilmiffo
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 30
Награды: 6

Статус:
Считаю, что отключение возможности использования крыльев с помощью зелья Горгоны на 5 часов - слишком много. Во времена постоянной войны это может быть и было вполне обоснованно, но сейчас, когда война чаще всего длится не больше двух часов - это не имеет особого смысла. 80% длительности зелья игроки, не использующие золотые яблоки выжидают в мирное время, когда крылья никому не мешают.
Предлагаю снизить длительность зелья горгоны до 2-3 часов.
Думаю, что и зелье тяжести этого тоже касается.
 
JekichДата: Вторник, 24.10.2023, 13:04 | Сообщение # 5825
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2929
Награды: 251

Статус:
Так а если войну включают постоянно, получается обоснованно?))
Да и собрать 15 самородков не такая уже и проблема)


SV Family ❤
 
AvilaДата: Среда, 25.10.2023, 00:39 | Сообщение # 5826
Avila
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 61
Награды: 1

Статус:
Добавить какой-либо штраф помимо тюрьмы за выход в стане. Считаю это будет обоснованно, у людей ресурсов стало больше, да и добавились навыки, позволяющие не за длительный срок выйти с тюрьмы.
Например = вместо 18к сделать ~40к без возможности сбежать\сажать не в тюрьму, а в какой-либо карцер (Как с тюрьмой для чмошек) из которого можно было выйти только спустя время.


Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними.
 
Queen_WaspДата: Среда, 25.10.2023, 10:26 | Сообщение # 5827
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1082
Награды: 9

Статус:
Добавить возможность варить Адреналин в школе магии.

Добавлено (28.10.2023, 11:58)
---------------------------------------------
1.Добавить в книгу телепортации мастерскую. Или в книгу власти.

 
JekichДата: Суббота, 28.10.2023, 12:13 | Сообщение # 5828
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2929
Награды: 251

Статус:
Добавить навык, который бы немного увеличивал дальность лассо


SV Family ❤
 
Queen_WaspДата: Суббота, 28.10.2023, 16:43 | Сообщение # 5829
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1082
Награды: 9

Статус:
Сделать вызов большой войны за 250 эфира, как гнев богов, чтобы не было такого, что войну смогут объявлять почти каждый час, в надежде на то, чтобы кому-то помешать на квесте, ивенте.
 
SumireДата: Суббота, 28.10.2023, 18:48 | Сообщение # 5830
Sumire
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442


Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Сделать вызов большой войны за 250 эфира


Тогда и войну сделать на 3 часа минимуи за такое количество эфира.


Ficus Team.
 
Daisuke_SatoДата: Суббота, 28.10.2023, 20:58 | Сообщение # 5831
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1179
Награды: 113

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Сделать вызов большой войны за 250 эфира, как гнев богов, чтобы не было такого, что войну смогут объявлять почти каждый час, в надежде на то, чтобы кому-то помешать на квесте, ивенте.

До ивента предлагали за 50 эфира сделать войну до первой территории, а сейчас уже другие предложения. 

Добавлено (28.10.2023, 21:20)
---------------------------------------------
Донат.

Автоматический донат сейчас работает таким образом, что ты выбираешь игровой товар, оплачиваешь фиксированную стоимость этого товара, а потом забираешь его на аккаунте в игре.

Предлагаю, чтобы на аккаунт зачислялись не товары, а непосредственно сами рубли (можно придумать любое другое название бонусной валюте) по курсу 1 к 1.

Получается, что игрок получает на аккаунт, к примеру, не 300кк, а условные 2000 рублей и уже в игре выбирает товар, который хочет приобрести.
Хочет - покупает 300кк, хочет - покупает 50кк, а остальное тратит на купоны, хочет - покупает снятие замечаний, а сдачу тратит на купоны.

Новички, которые захотят помочь проекту, смогут ознакомится с перечнем товаров, которые они могут получить, прям в игре, а на сайте остается одно окошко с вводом суммы, которую игрок хочет пожертвовать, повторюсь по курсу 1 к 1.

Это так же будет удобно для розыгрышей, которые периодически устраивают игроки. Будет разыгрываться уже не 1кк, а 50 рублей (игровых) на аккаунт, которые игрок уже сам выберет на что потратить на 1кк, на купоны или на коробку конфет.

Да и администрации, думаю, удобнее будет выдавать эту бонусную валюту (игровые рубли) на аккаунт игроку за что-либо.

Я понимаю, что текущая система автодоната уже настроена и менять её вряд ли будет желание, но предложение имеет смысл, я считаю. Да и потом, при появлении новых товаров, намного удобнее добавлять его в диалоговое окно в игре, чем рисовать новую иконку на сайт и делать доп. проверки. 


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Суббота, 28.10.2023, 21:25
 
JekichДата: Суббота, 28.10.2023, 21:29 | Сообщение # 5832
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2929
Награды: 251

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Сделать вызов большой войны за 250 эфира, как гнев богов, чтобы не было такого, что войну смогут объявлять почти каждый час, в надежде на то, чтобы кому-то помешать на квесте, ивенте.
А как ты обосновываешь своё предложение? Когда-то лорд тёмных включал войну и чуть ли не каждый час, сколько светлых написало про это на форум?
Забавно что я что-то похожее писал и надо мной прикалывались, а теперь моя очередь(закон бумеранга :*):
Ты же в боевой фракции, вступи в мирные и делай свои квесты, ивенты cool
Человек уже предлагал запретить светлым брать эфир когда нет нападения, так что это ни сколько не удивительно.
А когда тёмные снова будут лидировать, он напишет, чтобы война длилась дольше smile


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Суббота, 28.10.2023, 21:33
 
Queen_WaspДата: Суббота, 28.10.2023, 22:31 | Сообщение # 5833
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1082
Награды: 9

Статус:
Выше Сумире предложил увеличить время большой войны,если например будет вызов стоить 250 эфира, я с этим согласна.
Цитата Jekich ()
Забавно что я что-то похожее писал и надо мной прикалывались

Это не мои проблемы, что над тобой прикалываются) Наверное нужно на себя посмотреть с другой стороны.
Я до этого также предлагала сделать большую войну на 2 часа, но за большее количество эфира. Так что свои очевидные высказывания в мой адрес можешь оставить себе.
 
JekichДата: Суббота, 28.10.2023, 22:52 | Сообщение # 5834
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2929
Награды: 251

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Выше Сумире предложил увеличить время большой войны,если например будет вызов стоить 250 эфира, я с этим согласна.
250 эфира 5 часов войны, ты этого хочешь? Ты немного думай хотя бы, прежде чем такое писать)
Цитата Queen_Wasp ()
Это не мои проблемы
А ты думаешь это проблемы Барса, который дал возможность ярым воинам, которые хотели вернуть старую войну, воевать, а теперь игрок, который хочет поделать ивентики просит дефабнуть эту возможность)


SV Family ❤
 
Queen_WaspДата: Суббота, 28.10.2023, 23:07 | Сообщение # 5835
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1082
Награды: 9

Статус:
Цитата Jekich ()
250 эфира 5 часов войны, ты этого хочешь? Ты немного думай хотя бы, прежде чем такое писать)

Это ты читай внимательно, если умеешь) 250 эфира на 3 часа войны.
Цитата Jekich ()
А ты думаешь это проблемы Барса, который дал возможность ярым воинам, которые хотели вернуть старую войну, воевать, а теперь игрок, который хочет поделать ивентики просит дефабнуть эту возможность)

Ну если тебе нравится воевать каждый час, то ты можешь делать, с самим собой, естественно. Разве не светлые говорили о том, чтобы не было постоянной войны? Теперь она почти постоянная, если откинуть моё и твоё мнение, объективно 50 эфира это мало.
 
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат