Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15841


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
JekichДата: Пятница, 13.10.2023, 10:48 | Сообщение # 5791
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2929
Награды: 251

Статус:
Цитата Jon_Slime ()
Квесты в мирный день можно поделать)

Не хватает одного мирного дня, с такой же логикой я могу сказать иди воюй в бойцовском клубе, он открыт всегда.
Цитата Jon_Slime ()
Что то зомби не жалуются, когда их респу приезжают расстреливать. С квестами

[Причем тут зомби и кто расстреливает их респу, что ты несёшь) Запрещено появляться на базе других фракций.
Цитата Jon_Slime ()
Ну так да, один ранец и огонь за метр от забора чего стоят

Причем тут ранец и огонь, когда мы говорим о войне, которую вы так хотите, но почему-то сдаетесь даже не отвоевав половины времени)


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Пятница, 13.10.2023, 10:48
 
Brainn_OkДата: Пятница, 13.10.2023, 15:44 | Сообщение # 5792
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 10
Награды: 6

Статус:
Было бы круто , если бы это не нарушало экономику сервера  для мирных добавить возможность продавать боевые зелья получение на инвентах , типа зелья  горгоны , или адреналина , в школу магии или еще куда .


Brainn_V. Фармлю по кайфу жду новогодние обновления

Сообщение отредактировал Brainn_Ok - Пятница, 13.10.2023, 15:46
 
JekichДата: Пятница, 13.10.2023, 20:30 | Сообщение # 5793
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2929
Награды: 251

Статус:
Чтобы во время битвы за сектор команда /склад у светлых показывала и склады оружия/мороженого/еды хранителей на случай, если помощником будет светлый.


SV Family ❤
 
ZverДата: Суббота, 14.10.2023, 16:45 | Сообщение # 5794
Zver
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 190
Награды: 27

Статус:
Чтобы во время гонки на мото/вело транспорте не дисквалифицировало при подении.
Можно же снова сесть на транспорт и продолжить гонку.


Ник: Santis.
23.11.2013
SV FAMILY
 
Brainn_OkДата: Воскресенье, 15.10.2023, 15:43 | Сообщение # 5795
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 10
Награды: 6

Статус:
Цитата Zver ()
во время гонки на мото/вело транспорте не дисквалифицировало при подении.
Можно же снова сесть на транспорт и продолжить гонку

Да но как система поймет что ты упал а не слез с мотоцикла ? Придется добавить здорово проверок


Brainn_V. Фармлю по кайфу жду новогодние обновления
 
HrjundelДата: Воскресенье, 15.10.2023, 21:42 | Сообщение # 5796
Hrjundel
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 645
Награды: 53

Статус:
Предлагаю добавить какой-то откат или штраф на исправление за переход во вражескую фракцию или вообще запретить вступать на другую сторону. Когда сражаешься с кем-то несколько месяцев, а потом нужно считать его союзником это как-то неправильно. Доверия нет, уважения нет. Причем, со временем начинаешь к ним привыкать, а они опять уходят к врагам. Не фракция уже, а сброд. Пусть как-то доказывают свою преданность или искупают вину, системно обыграть это.


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1


Сообщение отредактировал Hrjundel - Воскресенье, 15.10.2023, 21:46
 
Johnny_GangsterДата: Воскресенье, 15.10.2023, 22:04 | Сообщение # 5797
Johnny_Gangster
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 189
Награды: 14

Статус:
Мужик, при уходе с фракции теряется ранг(с ним так же и магия, защита), золото, репутации, самородки, эфир, медали, кмп. Что там, вирты надо обнулить и лвл на 100 сбросить?)


Azrael
Фракция: Зомби
Байк: Фулл
Питомец: Фулл
Випка: Фулл
Гильдия: Вампиры
 
БарсДата: Воскресенье, 15.10.2023, 22:14 | Сообщение # 5798
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15841


Статус:
Цитата Hrjundel ()
Пусть как-то доказывают свою преданность или искупают вину, системно обыграть это.

Хотелось бы более конкретных предложений.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
IsrafelДата: Воскресенье, 15.10.2023, 22:21 | Сообщение # 5799
Israfel
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 142
Награды: 5

Статус:
Может сделать системный запрет после увала на вступление в другие фракции в 6 месяцев или штраф в размере n-го колличества вирт(100-300кк).

Добавлено (15.10.2023, 22:48)
---------------------------------------------
Но сделать это, если ты поменял более 2х фракций за определённый срок времени.
Допустим вышел с светлых в зомби и в этот же месяц с зомби в светлые.(у всех бывают конфликты или ты понял что война не твоё).
После этих двух раз ты получаешь блокировку на вступление в фракции в течении 6ти месяцев, которую можешь откупить за 300кк.

Либо же сделать запрет на вступление в фракцию, с которой ты вышел в течении N-го срока так-же.



Better scream than be indifferent.
 
БарсДата: Воскресенье, 15.10.2023, 22:51 | Сообщение # 5800
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15841


Статус:
Цитата Israfel ()
После этих двух раз ты получаешь блокировку на вступление в фракции в течении 6ти месяцев, которую можешь откупить за 300кк. Либо же сделать запрет на вступление в фракцию, с которой ты вышел в течении N-го срока так-же


Будет ли человек играть в мирке 6 месяцев или просто уйдет в оффлайн. А 300кк сумма для многих будет неподъемная. И если был увал за замечания, а не по своей воле?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Daisuke_SatoДата: Воскресенье, 15.10.2023, 23:13 | Сообщение # 5801
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1179
Награды: 113

Статус:
Цитата Барс ()
Будет ли человек играть в мирке 6 месяцев или просто уйдет в оффлайн. А 300кк сумма для многих будет неподъемная. И если был увал за замечания, а не по своей воле?


Вести подсчет сколько раз игрок вступал в ту или иную фракцию и при повторных вступлениях умножать количество необходимого золота на этот показатель. Вступаешь второй раз? Плати в два раза больше, чем запросила ведьма. В десятый раз? В десять раз больше.

С заражением зомби и хранителями с их системами тоже можно что-то придумать, банально увеличивать время до заражения пропорционально попытке вступления. В случае с хранителями можно срисовать с реальной жизни, не отслужил определенный срок - плати неустойку.

Запрещать менять фракцию или накладывать какие-то временные ограничения на пол года, конечно, не стоит, но вот повышать спрос с перебежчиков, по-моему, очень хорошая идея)


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Воскресенье, 15.10.2023, 23:17
 
JekichДата: Понедельник, 16.10.2023, 11:14 | Сообщение # 5802
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2929
Награды: 251

Статус:
Цитата Israfel ()
Может сделать системный запрет после увала на вступление в другие фракции в 6 месяцев или штраф в размере n-го колличества вирт(100-300кк).

Мертвые (забаненные) не разговаривают.
А так предложение про 6 месяцев и 300кк бредовое


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Понедельник, 16.10.2023, 11:14
 
Johnny_GangsterДата: Понедельник, 16.10.2023, 15:28 | Сообщение # 5803
Johnny_Gangster
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 189
Награды: 14

Статус:
А будут ли потом люди вообще переходить в другие фракции?) Лучше просто сидеть там, где нет особых затрат уж, чем тратить свои ресы на поднятие и поддержание более не выгодной фракции, кому это щас надо то вообще, если ещё и доп штрафы будут?)


Azrael
Фракция: Зомби
Байк: Фулл
Питомец: Фулл
Випка: Фулл
Гильдия: Вампиры
 
Daisuke_SatoДата: Понедельник, 16.10.2023, 19:22 | Сообщение # 5804
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1179
Награды: 113

Статус:
Цитата Johnny_Gangster ()
Лучше просто сидеть там, где нет особых затрат уж, чем тратить свои ресы на поднятие и поддержание более не выгодной фракции, кому это щас надо то вообще

Никому не надо, в идеале, чтобы все фракции были равны и игрок выбирал то, что ему по душе, исходя из лорной составляющей, но такого не будет, этот вопрос уже обсуждался много раз, что равные фракции будут скучны, хотя это тоже достаточно неоднозначно.

Я не понимаю, чем в нынешних ситуациях, к примеру, те же темные "невыгодная фракция"? Войны постоянной нет, на битву вас ходить никто не заставляет, трата ресурсов точно такая же, как и у светлых с зомби, если речь идет о захвате территорий. Если так рассуждать, то светлые более "невыгодная" фракция, т.к. их привязали к битве, как и хранителей и они обязаны отстоять от звонка до звонка на битве, вместо того, чтобы заниматься своими делами.

Преимущество в плане получения эфира? Да, с этим я согласен. Но на этот эфир нужно отстоять 2 часа реального времени, что для любого взрослого, работающего человека, роскошь, можно сказать, непозволительная)

Да и если отдалиться от вопроса материального, смысл игры не сводится к захвату всех территорий, куда, в принципе, всё и упирается, спокойно можно играть и без них, если тебе нравится фракция. Светлые и по полгода без терр сидели, никто никуда не убежал из старичков фракции, потому что "невыгодно")

Это больше частные случаи, по типу Сенди Чикс, который "играю как хочу и где хочу, я не привязан к одной фракции". Я хоть и понимаю, что он бегает по фракциям не за выгодой (наверное), но и когда ты полгода улыбаешься людям во фракции с: , а завтра на них же пишешь жалобы - это не нормально, я уже вообще запутался как к таким людям относится, сейчас то он с тобой и твой союзник, и ты должен с ним коммуницировать, а завтра уже убежит к другим и будет тебя говном поливать)

Если взять в пример одну популярную мморпг, то там сторона вообще выбирается сразу (либо в первые часы) после регистрации персонажа и ты не можешь ее сменить вообще, пока не создашь нового.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Понедельник, 16.10.2023, 19:30
 
Queen_WaspДата: Понедельник, 16.10.2023, 20:18 | Сообщение # 5805
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1083
Награды: 9

Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
по типу Сенди Чикс, который "играю как хочу и где хочу, я не привязан к одной фракции". Я хоть и понимаю, что он бегает по фракциям не за выгодой (наверное), но и когда ты полгода улыбаешься людям во фракции с: , а завтра на них же пишешь жалобы - это не нормально, я уже вообще запутался как к таким людям относится, сейчас то он с тобой и твой союзник, и ты должен с ним коммуницировать, а завтра уже убежит к другим и будет тебя говном поливать)

Наверное я так сильно тебя обидела,но спасибо за упоминание) Вот только я не поливаю никого грязью и не оскорбляю,когда ухожу в другую фракцию. Если тебе нравится сидеть в одной фракции все 10 лет,поздравляю,это твой выбор,а мне лично хочется попробовать что-то новое и это вполне нормально.
И да,за выгодой я точно не гоняюсь,учитывая тот факт,что я могу уйти во фракцию,где наоборот меньше всего людей. Ну и причиной может являться неадекватное общение со стороны союзников,по типу Jekich. Уж лучше я буду одна во фракции,в которой мало народу,но адекватного,чем там,где сидят такие люди,как он.
P.S. Жалобы я пишу только на оскорбления или попытку мне навредить,никогда первой не лезу в конфликт.
Предложения:сделать так,чтобы стихия Воды защищала игрока от зажигательных капсул,вместо взрывных пуль. От взрывных защитит каменная кожа,а от жиг защиты пока нет.
Сделать возможность выдачи на байкерском квесте по краже самогона,с шансом 1к10 любого сорта Пива,как это было сделано на новогоднем ивенте.


Сообщение отредактировал Queen_Wasp - Понедельник, 16.10.2023, 20:20
 
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат