Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15861


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Johnny_GangsterДата: Пятница, 11.08.2023, 12:32 | Сообщение # 5581
Johnny_Gangster
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 189
Награды: 14

Статус:
Цитата Jekich ()
ТЫ своего вампа включаешь/выключаешь за 1 секунду, нам же нужно зарядить нужное пт,

Я уже писал, что в хранителях тоже есть вампы, мы так же временами переключаем спец. пт, но в основном хватает и взрывных пуль, т.к. они убивают вампа за пару секунд обходя его бессмертие, мб это из за бафа, не знаю, но бессмертие вампа работает только против силы(при полной прокачке) да и против чела без бафа(уже у всех самобаф), так что ты утрируешь)
Это бессмертие от силы стоит неплохих денег, тогда как ваша скидка(чары) работает только в вашу сторону, не требуя никаких дополнительных затрат. Я согласен был бы ввода анимации на вампа, но чтоб убрали тогда потребность в крови, тогда было бы +-балансно)

Добавлено (11.08.2023, 13:38)
---------------------------------------------
Разрешить использование фракционного чата и крыльев в камне тьмы при его то долгом кд, да и никакая магия в ней так же недоступна, но против нас в ней магия, почему то работает(гнев, нечисть, посох, даже огонь).



Azrael
Фракция: Зомби
Байк: Фулл
Питомец: Фулл
Випка: Фулл
Гильдия: Вампиры
 
NoroДата: Пятница, 11.08.2023, 13:53 | Сообщение # 5582
Noro
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 215
Награды: 1

Статус:
Цитата Jekich ()
ТЫ своего вампа включаешь/выключаешь за 1 секунду, нам же нужно зарядить нужное пт, ВО ВРЕМЯ КОТОРОГО ИДЁТ АНИМАЦИЯ, и то, ты включаешь вампа, я заряжаю серебро, ты его выключаешь и спрыгиваешь, в итоге я стреляю в тебя обычными пт и ничего не могу сделать, ты же с силой убиваешь меня В ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ, независимо от того, в какой я состою гильдии
Цитата Jekich ()
а вас кто-то заставляет использовать огонь?  по-моему, что хочет, тот использует, если ты жлобишься на него, не надо писать, что это нечестно.
А тебя кто то заставляет использовать силу?  если ты жлобишься купить миниган и взрывные пули то не надо писать, что это нечестно.
 
БарсДата: Пятница, 11.08.2023, 15:33 | Сообщение # 5583
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15861


Статус:
Цитата Johnny_Gangster ()
но в основном хватает и взрывных пуль, т.к. они убивают вампа за пару секунд обходя его бессмертие

Попробуем это исправить с рестартом.

Цитата Noro ()
Так а почему только про шапку пишешь, если запрещать то использование все магии, в том числе сила огня

Сила Огня и так должна сбивать шапку.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
MasterboyДата: Суббота, 12.08.2023, 10:04 | Сообщение # 5584
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 42
Награды: 1

Статус:
Предлагаю добавить в надпись о использовании канистры оставшееся число канистр
 
LooDriveДата: Суббота, 12.08.2023, 16:39 | Сообщение # 5585
LooDrive
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 57

Статус:
Что ты навык вождения, восстанавливался когда ездишь на машине/мотоцикле, это и логично.


Предпочитаю отсутствовать полностью, чем присутствовать частично.
 
Daisuke_SatoДата: Суббота, 12.08.2023, 18:24 | Сообщение # 5586
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1180
Награды: 113

Статус:
Запретить использование байков на секторе системно, как сделано на горе у зомби, либо просто фиксить его системно при попытке заехать на сектор.
Нападение залетает на сектор, словно на завод за документами, это даже выглядит забавно. Стены у сектора будто для красоты) 


Некоторые просто проносятся через открытую пещеру до аномалии.



существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
DangerCatДата: Суббота, 12.08.2023, 18:31 | Сообщение # 5587
DangerCat
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 23
Награды: 4

Статус:
Убрать гнев на битве за сектор вообще всем,либо открыть для всех


Опасный Кот
 
Queen_WaspДата: Суббота, 12.08.2023, 19:05 | Сообщение # 5588
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1084
Награды: 9

Статус:
Цитата DangerCat ()
либо открыть для всех
Он и открыт для всех) Тёмные и Зомби также могут его использовать.
 
SimurghДата: Суббота, 12.08.2023, 20:21 | Сообщение # 5589
Simurgh
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 345
Награды: 16

Статус:
Разрешить покров для всех на секторе.


.-Ники: Simurghович, Echidna-лиса, Kim-Кардашьян-Dracula-.
.---[Кладбище] JuPInaS : главное тащить---.
Покойся с миром, моя возлюбленная ведьма Беатриче.
 
VertigoДата: Суббота, 12.08.2023, 20:33 | Сообщение # 5590
Vertigo
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 163
Награды: 16

Статус:
Цитата Simurgh ()
Разрешить покров для всех на секторе.

Ещё 100 раз напишите про покров. Барс уже отвечал,что его убрали в первую очередь из-за хранителей. У вас уже есть скидка на огонь,что явно весомее,чем защита от силы. Чёт тм/зм как-то жили,когда каждый мог убить их с серебра и ничего. Тем более у вас одна фрака без защиты от силы,а у хранителей есть и вампир,и чары.
 
JekichДата: Суббота, 12.08.2023, 20:49 | Сообщение # 5591
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2936
Награды: 251

Статус:
Цитата Vertigo ()
Ещё 100 раз напишите про покров. Барс уже отвечал,что его убрали в первую очередь из-за хранителей. У вас уже есть скидка на огонь,что явно весомее,чем защита от силы. Чёт тм/зм как-то жили,когда каждый мог убить их с серебра и ничего. Тем более у вас одна фрака без защиты от силы,а у хранителей есть и вампир,и чары.
Чё ты тут расписываешь, светлые умирают от 1 пули силы и ничего сделать не могут, НИКАК защититься, а нечисть от огня есть мороженое, причём после ввода навыка снеговик защита держиться больше. Раньше вы умирали от серебра и ничего не писали, потому что додуматься на могли предложить, чтобы серебро убивало только превращенную нечисть, это вообще по-моему ярик предложил


SV Family ❤
 
NoroДата: Суббота, 12.08.2023, 20:52 | Сообщение # 5592
Noro
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 215
Награды: 1

Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
Запретить использование байков на секторе системно, как сделано на горе у зомби, либо просто фиксить его системно при попытке заехать на сектор.Нападение залетает на сектор, словно на завод за документами, это даже выглядит забавно. Стены у сектора будто для красоты)
 Давайте еще запретим летать туда на маунтах, а вы покупайте снайперки и убейте всех кто бежит на сектор. А для удобства можно еще запретить спринтом бежать на сектор, ну типо чтоб вы смогли легко попадать.
 
JekichДата: Суббота, 12.08.2023, 20:55 | Сообщение # 5593
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2936
Награды: 251

Статус:
Цитата Vertigo ()
Барс уже отвечал,что его убрали в первую очередь из-за хранителей.
Почитай ответ Барса: Покровительство появилось еще до того, как вампиры получили иммунитет к силе. Серебра еще тоже не было, с тех пор и был запрет. Не знаю, может уже это неактуально стало .Источник: https://www.samp-sektor.ru/forum/6-15455-2
Я считаю, что этот запрет уже неактуален на данный момент, поэтому мы и пишем про покров на секторе.


SV Family ❤
 
VertigoДата: Суббота, 12.08.2023, 21:24 | Сообщение # 5594
Vertigo
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 163
Награды: 16

Статус:
Цитата Jekich ()
Чё ты тут расписываешь, светлые умирают от 1 пули силы и ничего сделать не могут,

Ну да ну да. Зато у нас все всю битву в вампирах гоняют. У нас от силы пару челов с кожей гоняют,так что по сути с одной пули также мрут. Ну сделают тебе покров и что дальше?) Ты же без кожи бегаешь уже сколько? Также будешь от одной пули умирать.
 
Daisuke_SatoДата: Суббота, 12.08.2023, 22:46 | Сообщение # 5595
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1180
Награды: 113

Статус:
Цитата Noro ()
Давайте еще запретим летать туда на маунтах, а вы покупайте снайперки и убейте всех кто бежит на сектор. А для удобства можно еще запретить спринтом бежать на сектор, ну типо чтоб вы смогли легко попадать.

Че ты распсиховалась-то?) 

О маунтах в моем предложение ни слова нет, маунты контрятся тяжестью и юзаются обеими сторонами, а вот то, что творится на видео - неадекватно)
Не битва, а очередной промо-ролик ред булла с каскадерами.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат