Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15861


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Queen_WaspДата: Четверг, 03.08.2023, 18:26 | Сообщение # 5536
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1088
Награды: 9

Статус:
1. Хотелось бы вернуть покров Светлым на секторе,потому что сейчас почти все фракции и даже Хранители могут иметь защиту от зелья силы. Хранители могут быть вампирами. Тёмные и Зомби,аналогично,Светлым это не дано. Пусть покров используют все фракции,как это было раньше,сейчас защитить себя Светлые от силы не могут,думаю сами светлые,согласятся с этим.
2. Про огонь тоже хотелось бы поговорить,и тут уже все фракции я думаю с этим согласятся,что после двух ударов грома мороженое не имеет смысла,тем более,когда огонь союзной фракции тебя может убить. Мороженое сейчас стоит дороже и лишь плюс в том,что не заканчивается эффект по времени,но сейчас на С-1 тебя могут за считанные секунды убить,а раньше мороженое защищало на большее число ударов. Может по поводу этого будут ещё обновления или добавить навык,который бы давал устойчивость к огню,не полностью,а просто частично улучшил эффект мороженого.
3.И по поводу вампиров. Сейчас стало удобнее доставать спец.патроны через боевое меню,но можно ли добавить анимацию вампирам,как у оборотней. Я сама нахожусь в этой гильдии,но противнику сложнее поменять патроны с силы на серебро,потому что за это время его могут убить. В хранителях также есть вампиры,это будет честно,если уж не вернут покров Светлым на битве,то хотя бы можно добавить анимацию. И кстати,если раньше баф можно было получить от питомца и теперь чары не дают броню,а только лек+баф,то получается вступать в чародеи выгодно только из-за скидки на Огонь. У вампиров же защита от силы,их не убить без бафа,питомец его не даёт,хотя и будет обновление.А также насколько я помню у вампиров и зомби защита от пуль снайперской винтовки,чего нет у других. Вот и сравните сейчас чародеев и вампиров,я думаю плюсы очевидны.
Я жду хейт в свою сторону,ну пусть хотя бы хороший:*
 
MeepooДата: Четверг, 03.08.2023, 18:33 | Сообщение # 5537
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 215


Статус:

Цитата
1. Хотелось бы вернуть покров Светлым на секторе,потому что сейчас почти все фракции и даже Хранители могут иметь защиту от зелья силы. Хранители могут быть вампирами. Тёмные и Зомби,аналогично,Светлым это не дано. Пусть покров используют все фракции,как это было раньше,сейчас защитить себя Светлые от силы не могут,думаю сами светлые,согласятся с этим.


Цитата
Вот и сравните сейчас чародеев и вампиров,я думаю плюсы очевидны.
А почему вообще все во всем должны быть равны?
У каждой фраки и гильдии свои плюсы,и то что у другой нет такого,не значит,что их надо приравнивать или нерфить гильдию.
Может тогда чарам добавить анимку когда они баффают/лекают?


Ficus Team
 
Queen_WaspДата: Четверг, 03.08.2023, 18:36 | Сообщение # 5538
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1088
Награды: 9

Статус:
Цитата Meepoo ()
Может тогда чарам добавить анимку когда они баффают/лекают?

Можно,я не говорила,чтобы были все равны,можно и чародеям добавить,даже у жриц любви есть анимация оказания услуг. А покров давал защиту от силы,сейчас этой защиты нет у Светлых.в отличии от других. Это не равенство,а дисбаланс.
 
JekichДата: Четверг, 03.08.2023, 18:40 | Сообщение # 5539
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2947
Награды: 251

Статус:
Цитата Meepoo ()
А почему вообще все во всем должны быть равны?
Ты бы свой рот не открывал. Кто написал что нужно сделать равными гильдии.
Человек просто попросил добавить анимацию превращению вампира, потому что включить/выключить вампа занимает намного меньше времени, чем стоять в анимации заряжать серебро.
ДОШЛО? Хотя вряд ли дойдёт


SV Family ❤
 
MeepooДата: Четверг, 03.08.2023, 18:42 | Сообщение # 5540
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 215


Статус:
Ну так вамп юзать можно,покров нет,в этом плюс вампира,учитывая что вы флудите громом по 15,я бы еще подумал в какой гильдии посидеть.


Ficus Team
 
JekichДата: Четверг, 03.08.2023, 18:42 | Сообщение # 5541
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2947
Награды: 251

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Можно,я не говорила,чтобы были все равны,можно и чародеям добавить,даже у жриц любви есть анимация оказания услуг. А покров давал защиту от силы,сейчас этой защиты нет у Светлых.в отличии от других. Это не равенство,а дисбаланс.
И про покров, и про анимацию вампира писали уже в этой теме. 
Барс все читает и делает выводы.
Насчёт покрова он мне отдельно отвечал в теме и я думаю к нам прислушаются.

Добавлено (03.08.2023, 18:43)
---------------------------------------------

Цитата Meepoo ()
Ну так вамп юзать можно,покров нет,в этом плюс вампира,учитывая что вы флудите громом по 15,я бы еще подумал в какой гильдии посидеть.
Мне кажется думать - не твоё. 
И более того, когда юзаешь покров у тебя тоже идёт анимация, у вампира ни-че-го)


SV Family ❤
 
MeepooДата: Четверг, 03.08.2023, 18:44 | Сообщение # 5542
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 215


Статус:

Цитата
Ты бы свой рот не открывал.
Вау,все,закрыл.
С твоих ответов можно только кринжовать,ты там видимо админом себя почувствовал)

Добавлено (03.08.2023, 18:46)
---------------------------------------------


Цитата
И более того, когда юзаешь покров у тебя тоже идёт анимация, у вампира ни-че-го)
А почему она должна быть?Это плюс вампов.


Ficus Team
 
JekichДата: Четверг, 03.08.2023, 18:49 | Сообщение # 5543
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2947
Награды: 251

Статус:
Цитата Meepoo ()
А почему она должна быть?Это плюс вампов.
Плюс вампов - бессмертие и защита от силы.
Плюс оборотня - 10к стойкости и защита от льда.
Оборотень имеет анимацию превращения, вампир нет. Как минимум поэтому.
Во-вторых, как ты выразился насчёт анимации у чародеев, чародеи используются в основном в перерывах между битвами и имеют пассивную способность скидки на огонь. 
Часто ты видел, чтобы во время перестрелки кто-то забил и побежал лекать или бафать союзников?)

Добавлено (03.08.2023, 18:51)
---------------------------------------------

Цитата Meepoo ()
С твоих ответов можно только кринжовать,ты там видимо админом себя почувствовал)
Понимаешь, я обычный игрок, я не страж или атаман, на которого другие равняются и им нужно быть примером для других. Я обычный игрок и могу выражаться как хочу, при этом не оскорбляю никого и веду себя адекватно, а если я нарушаю, то меня наказывают)
Да и Барс же тебе не напишет, что твоё предложение бред, он отвечает на ваши предложения и объясняет, почему того или иного не будет)


SV Family ❤
 
MeepooДата: Четверг, 03.08.2023, 18:52 | Сообщение # 5544
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 215


Статус:

Цитата
Плюс вампов - бессмертие и защита от силы. Плюс оборотня - 10к стойкости и защита от льда.
Во-первых,это не плюсы,а способности.
Цитата
Оборотень имеет анимацию превращения, вампир нет.
Оборотень,он делает превращение из человека в оборотня.Вампиры - они не в кого не превращаются,они всегда вампиры

Добавлено (03.08.2023, 18:54)
---------------------------------------------


Цитата
Да и Барс же тебе не напишет, что твоё предложение бред, он отвечает на ваши предложения и объясняет, почему того или иного не будет)
Ну во-первых,я ничего не предлагал.
Во-вторых,я в любом случае буду воспринимать в серьез только ответ барса,к чему твои ответы кто что принял,или отказал,не понятно.


Ficus Team
 
Le_SserafimДата: Четверг, 03.08.2023, 20:18 | Сообщение # 5545
Le_Sserafim
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 4
Награды: 0

Статус:
Цитата Meepoo ()
Оборотень,он делает превращение из человека в оборотня.Вампиры - они не в кого не превращаются,они всегда вампиры
Тогда надо сделать, чтобы серебро всегда убивало вампиров и оборотней, и не важно, включили они его или нет. Но это специально убрали...
 
БарсДата: Пятница, 04.08.2023, 08:34 | Сообщение # 5546
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15861


Статус:
На счет защиты мороженого только от 2-ух ударов грома. С этим все согласны? Никто не снимал такое? Просто по коду защита должна работать дольше. Видимо, взрывы стали плотнее и за 1 удар снимается не 1 эффект от мороженого, а сразу несколько.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
RedRoДата: Пятница, 04.08.2023, 12:32 | Сообщение # 5547
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 33
Награды: 6

Статус:
1.Рост растений в саду идёт также когда нет игрока в сети.

2. Добавить навык или пусть навык магическая выносливость/уклонение срезало урон от магии огня на 25-50%(цифры с потолка, но чтоб не было дисбаланса)

3. Добавить на форум в вкладку клубы инфу о клубе путешественников

4. Добавить для большинства действий (магия, заклинания, спец.боеприпасы, превращения гильдий, крылья, зелья и т.д.) команды. Чтоб можно было ввести в чат и прошло действие. Например команда /сила и ты зарядил оружие зельем силы. Или /ВП - взрывные пули. Также сделать возможным биндить эти команды на кнопки типа зажал alt + 1 и ты зарядил взрывные пули. Зажал alt + 2 это серебряные пули. Зажал alt + 3 сила огня гром. Есть такая программа для сампа биндер не знаю запрещена она на проекте у вас? Добавить команды и возможность биндить. Думаю такое дополнение очень помогло пвп игрокам.

5. Я могу ошибаться, но вроде как у зомби нет фургонов для доставки оружия? Может добавить как и всем ?

6. Сделать так чтоб взрывные пули при попадании по цели не мгновенно её убивали, а наносили большой урон. Например 500-1000 хп. Думаю оборотню станут сильнее.
 
MazhorДата: Пятница, 04.08.2023, 12:50 | Сообщение # 5548
Mazhor
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 64
Награды: 5

Статус:
Цитата RedRo ()
могу ошибаться, но вроде как у зомби нет фургонов для доставки оружия? Может добавить как и всем ?
Есть, у всех одинаково теперь, фургоны можно взять на заводе, нужно сделать там 1 квест на заводе и после этого сесть в фургон и доставить оружие на выбранную базу из списка(там появится).


Дьявол - бывший Ангел.
 
SimurghДата: Пятница, 04.08.2023, 19:16 | Сообщение # 5549
Simurgh
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 349
Награды: 16

Статус:
Предлагаю возможность Лорду Светлым отрядить хранителей к себе на войну за терры, на добровольной основе)
Например, Лорд отправляет предложение хранителю присоедниться в некую группу, после чего хранитель может воевать на террах словно он светлый, т.е убивать зм/тм без проблем, очки терры идут ему будут, но очки власти нет. Группа действует условно час, после чего распадается. Лимита игроков на группу и их созыв нету, да и не нужно думаю, опять же все добровольно, заставлять никого не надо, ибо я знаю, что есть ребята которые готовы помогать нам не только оружием, но и на террах, они это оценят. Бонусом можно давать очки защиты за помощь, например если игрок в группе и светлые захватили терру - +10 очков защиты, условные цифры.


.-Ники: Simurghович, Echidna-лиса, Kim-Кардашьян-Dracula-.
.---[Кладбище] JuPInaS : главное тащить---.
Покойся с миром, моя возлюбленная ведьма Беатриче.
 
MeepooДата: Пятница, 04.08.2023, 19:36 | Сообщение # 5550
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 215


Статус:

Цитата
ибо я знаю, что есть ребята которые готовы помогать нам не только оружием, но и на террах
так пусть ребята пойдут в св просто,в чем проблема то)


Ficus Team
 
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат