• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
БАРС , тебе тема! качество звука в видео нашего сервера
megaVOLFДата: Воскресенье, 22.12.2013, 04:03 | Сообщение # 1
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20


Статус:
Барс , ты со мной решил поспорить на счет озвучки роликов сервера ) в общем я составил краткий набор проблем к звуку в последних двух роликах ! первый ролик (выидео про серв) : Голос необработан корректно. Сибилянты не пропущены через деессер и выделяют слишком сильно свистящие, что создает дисбаланс присутствия: сибилянты близко а тело голоса далеко. В роликах голос должен играть первую скрипку, а здесь голос сзади музыки из-за излишка ревербирации в голосе. Громкость голоса слишком низкая а муызка слишком громкая в момент звучания голоса. Также ревербирация дешевая и её слишком много - звучание как из дешевой ванны. Сам голос тоже слаб - подача и дикция оставляют желать лучшего. Частотный балланс голос ужасен - нет низа и верха плюс избыток глухой середины. Голос унылый, а главное его вообще не слышно и не разобрать о чем идет речь.
второй ролик (видео про сектор): Второе видео лучше по балансу громкостей, но частотный баланс ужасен. Звук голоса звучит гораздо дешевле музыки. Он недостаточно окрашен и имеет мало обертонов. В голосе излишен мутности в нижней середине, что отдает дешевизной. Причиной могло быть как плохая акустически комната записи, так и микрофон. Но скорее всего абсолютное непонимание создателей принципов работы со звуком. Хотя баланс громкости в начале более менее но когда например звучит скрипка голос забивается. К концу ролика музыка звучит резко или заперает по уровням. В целом отвратительное качество звука в обоих роликах ! Барс , ты только не думай что я хочу обосрать любыми способами серв или твою деятельность , я бы ничего не писал и мне было бы глубоко пофиг на видео если был равнодушен к серву ! но я ставлю тебя перед фактом что со звуком , согласись , ты не дружишь ) и всё таки серверу нужен звукорежисёр (советую если будете нанимать звукорежисёра отправить его данные мне , а то наймёте лося) . Барс , спасибо за внимание . smile


вот ! я зарегался
 
Vadim_HackДата: Воскресенье, 22.12.2013, 09:49 | Сообщение # 2
Vadim_Hack
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46


Статус:
устал читай УУУФФ wacko
 
БарсДата: Воскресенье, 22.12.2013, 10:20 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15690


Статус:
Цитата Vadim_Hack ()
устал читай УУУФФ


Та же фигня, не прочитал. Меньше слов - больше дела. Не люблю понты. Критиковать могут только те, кто сами что-то сделали. А у тебя даже аватарка стандартная.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
DoMiNiK_JoKeRДата: Воскресенье, 22.12.2013, 10:30 | Сообщение # 4
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 181
Награды: 0

Статус:
Надо лучше было в кратце


Ник:DoMiNiK
Лвл:52
Вип:7
Фрака:тёмные
Ранг:7
Доп:Нрг, Велик
Тс:читан с тюном
 
Yana_LitvintenkoДата: Воскресенье, 22.12.2013, 11:00 | Сообщение # 5
Yana_Litvintenko
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 242


Статус:
Не дочитала, ужасно много)
 
KeyKa)))Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 11:37 | Сообщение # 6
KeyKa)))
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37


Статус:
а я все как дурак прочитал))
 
maslo2010Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 11:52 | Сообщение # 7
maslo2010
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1081
Награды: 1

Статус:
Я походу один выдержал и прочёл всё сообщение, даже попытавшись понять его досканально biggrin

megaVOLF, Ты думал когда писал? Это всё равно что сейчас придраться к оформлению твоего поста и стандартам форматирования текста, таким как: Пробел ставиться после знака (точка, запятая, восклицательный или вопросительный знак). "А то видишь , не очень получается !". Что уже говорить о правилах русского: предложение начинается с большой буквы. Критиковать могут все, но умеют правильно критиковать только умные люди, а умные люди дают конструктивную критику, а не обсиранский пост с концом "не подумай что я хочу всё обосрать". Так же и я не позволяю себе критиковать, то о чём сам не знаю. Твой пост написан на "профессиональном режиссёрском" языке, но я не понимаю одного, ты своим заказчикам так же всё рассказываешь? Простым языком выражайся, тут мало кто поймёт твои изречения и проф. сокращения, вместе с проф. словами. Да что уж тут говорить то, выше написано: "Меньше слов - больше дела". Тебе предлагали сделать свой вариант, ты отказался. При этом бьёшь себе в грудь, что ты мега пупер крутой звукорежиссёр. Я не знаю так ли это, но сошлюсь на человеческие качества. К чему ты это написал? Твои работы тут не кто не слышал и не видел, с каких обоснований ты тычешь всем пальцем, что там не так, что тут не так? Устал уже писать, факторов много, важнее дело, чем вся эта письменина.



GTA Samp SektoR


Сообщение отредактировал maslo2010 - Воскресенье, 22.12.2013, 12:01
 
LuffyДата: Воскресенье, 22.12.2013, 13:45 | Сообщение # 8
Luffy
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 127


Статус:
Масло, после этого "гиганта", я побоялся читать твое сообщение xD


Я снова тут

Сообщение отредактировал Luffy - Воскресенье, 22.12.2013, 13:49
 
maslo2010Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 14:04 | Сообщение # 9
maslo2010
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1081
Награды: 1

Статус:
Luffy, Ну это был так, маленький ричитативчик biggrin



GTA Samp SektoR
 
aidosДата: Воскресенье, 22.12.2013, 15:17 | Сообщение # 10
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67


Статус:
Я прочитал и понел)
Тут ты критикуешь администрацию
Хотя сам сделай ролик с твоей "Божественной Озвучкой"
Увидии потом кто был не прав


[спам]
 
Vadim_HackДата: Воскресенье, 22.12.2013, 15:20 | Сообщение # 11
Vadim_Hack
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46


Статус:
я ничего непонял что он прочитал... biggrin biggrin biggrin
 
RunaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 16:16 | Сообщение # 12
Runa
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 355


Статус:
да хорош вам уже. в целом-то Ленс прав - оборудование у меня гамно.
ну не можем мы сейчас заказывать платного звукорежиссера.


FEHU
 
Yana_LitvintenkoДата: Воскресенье, 22.12.2013, 17:01 | Сообщение # 13
Yana_Litvintenko
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 242


Статус:
Цитата Runa ()
да хорош вам уже. в целом-то Ленс прав - оборудование у меня гамно.
ну не можем мы сейчас заказывать платного звукорежиссера.


Рун,нам обычным людям многого не надо))
 
Mr_TrofimovДата: Воскресенье, 22.12.2013, 20:12 | Сообщение # 14
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120


Статус:
уф много пишешь


уровень:102
фракция:Зомби
ранг:Зомби 13 ранга
Машина или Мотоцикл:Cheetah
обновлено:11.03.2014
 
БарсДата: Воскресенье, 22.12.2013, 21:39 | Сообщение # 15
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15690


Статус:
Цитата Runa ()
заказывать платного звукорежиссера.


Заказывать звукорежиссера на ролик для сампа? Круто. biggrin Давайте еще как к фильмам тут относится к этому будем - бюджетик, эдак лямов на 40 баксов, спец эффектами изменим графу как в будущей ГТА 6 ну и конечно сюжет, мощнее Титаника купим у самого Джеймса Кэмерона, чтоб в конце ролика все аж заплакали. Что за бред несете? Девушка сняла клип, он интересный, голос приятный. Все посмотрели, всем понравилось. Какое нах тут оборудование у нее должно быть?

Цитата megaVOLF ()
и всё таки серверу нужен звукорежисёр (советую если будете нанимать звукорежисёра отправить его данные мне


Ты научись сначала писать слово звукорежиссер без ошибок. newrus haha

____


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат