• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
БАРС , тебе тема! качество звука в видео нашего сервера
Yana_LitvintenkoДата: Вторник, 24.12.2013, 19:42 | Сообщение # 31
Yana_Litvintenko
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 242


Статус:
megaVOLF, Врёшь и не краснеешь. Если как ты говоришь ты настоящий, профессиональный режиссёр, так почему ты ведёшь себя как ребёнок?
• Пишешь с ошибками так и не грамотно.
• Даже имя собственной жены (как ты говоришь) написать с большой буквы не можешь, что я и не говорю про другие имена.
• Не можешь писать правильно даже лёгкие слова.
И конечно у профессионального режиссёра должно быть имя "max bomba"
Если ты знаешь пару умных словечек то это не доказывает то, что ты прям супермен.
Видео которые ты якобы снял к тебе не относятся вообще, и я думая ты это понимаешь, что найти видео любое в интернете очень легко, но так врать это просто ужас.
 
megaVOLFДата: Вторник, 24.12.2013, 19:53 | Сообщение # 32
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20


Статус:
я уже пойду на крайности ! кто не верит могу дать скайп ! у меня камера , микрофон и могу говорить )))

Добавлено (24.12.2013, 19:53)
---------------------------------------------
фиг что докажешь ! какой то лох сказал бред и все в коментах продолжили его мнение ! просто стадо



вот ! я зарегался
 
aidosДата: Вторник, 24.12.2013, 19:55 | Сообщение # 33
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67


Статус:
Ну ладно Звукорежиссер
Сделай нам ВИДЕО
Ты же у нас красава не делай улицы всё такое
Не выпендривайся
Сделай видео о нашем сервере увидим ЗВУКОРЕЖИССЕРА
И советую не спорить с администрацией
И вот эти доллары я бы тебе в одно место засунул
Есть мгого программ где можно вставлять музыку в видео
И это не платно,Даже копейки не тратишь


[спам]
 
Yana_LitvintenkoДата: Вторник, 24.12.2013, 20:26 | Сообщение # 34
Yana_Litvintenko
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 242


Статус:
Давай мне скайп, проверим.
 
Anton_BarmaleyДата: Вторник, 24.12.2013, 20:32 | Сообщение # 35
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78


Статус:
megaVOLF и что? да всем настрать что у тебя дома ... Всем пофиг ты понимаешь какие 900$ ты вообще норм . Если у тебя такие оборудование иди других ищи херли ты тут пристал .. Я тебе максимум 50 рублей дам нахрен !


by_Barmaley
=====================
90 lvl , 8 vip
фракция : Хранители 13 ранг Майор .
 
megaVOLFДата: Вторник, 24.12.2013, 23:13 | Сообщение # 36
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20


Статус:
Цитата aidos ()
И советую не спорить с администрацией
И вот эти доллары я бы тебе в одно место засунул
Есть мгого программ где можно вставлять музыку в видео
И это не платно,Даже копейки не тратишь

ты не понимаешь в пост-продакшне ничего ! да , таких программ много , но пользоваться ими умеют совсем немногие ! вон тебе живой пример : руна ! она же не сделала качество звука в видео нормальным !
и тебе вообще сколько лет ?

Добавлено (24.12.2013, 23:12)
---------------------------------------------
администрация сама не в силах сделать нормальный звук в видео ! и сама со мной начинает спорить в моей же сфере в которой я по меньшей мере бог .

Добавлено (24.12.2013, 23:13)
---------------------------------------------

Цитата Anton_Barmaley ()
megaVOLF и что? да всем настрать что у тебя дома ... Всем пофиг ты понимаешь какие 900$ ты вообще норм . Если у тебя такие оборудование иди других ищи херли ты тут пристал .. Я тебе максимум 50 рублей дам нахрен !

ты вообще комент чисто не по делу отписал !


вот ! я зарегался
 
БарсДата: Среда, 25.12.2013, 00:40 | Сообщение # 37
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15690


Статус:
Цитата megaVOLF ()
видео снимал я и крутой чувак за компом тоже я !


Ты сам себя клонировал? biggrin

Цитата megaVOLF ()
спорить в моей же сфере в которой я по меньшей мере бог .

Цитата megaVOLF ()
какой то лох сказал бред

Цитата megaVOLF ()
он же получает в разы больше меня , уже за тебя не говорю !


Продолжай, весели нас. smile

P.S. Яна тебе предложила поговорить по скайпу - не игнорируй, раз сам про него сказал)

Цитата Yana_Litvintenko ()
И конечно у профессионального режиссёра должно быть имя "max bomba"


И ник мега вольф, с подписью "Вот! я зарегался!" biggrin

_____


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
maslo2010Дата: Среда, 25.12.2013, 00:55 | Сообщение # 38
maslo2010
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1081
Награды: 1

Статус:
Цитата megaVOLF
видео снимал я и крутой чувак за компом тоже я !

Ты точно не нормальный. biggrin

Цитата megaVOLF ()
в моей же сфере в которой я по меньшей мере бог

Боги - это те кто снимают такие фильмы как титаник, три мушкетёра, пираты карибского моря и т.д. А таком звукорежиссере как ты не кто ещё даже не слышал, скромник. И да:
Цитата Барс ()
Яна тебе предложила поговорить по скайпу - не игнорируй, раз сам про него сказал)



GTA Samp SektoR
 
megaVOLFДата: Среда, 25.12.2013, 01:50 | Сообщение # 39
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20


Статус:
Цитата Барс ()
P.S. Яна тебе предложила поговорить по скайпу - не игнорируй, раз сам про него сказал)

уже предложил


вот ! я зарегался
 
БарсДата: Среда, 25.12.2013, 14:22 | Сообщение # 40
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15690


Статус:
megaVOLF, а не вот это ли ты случайно? Явно же тебя нашли?) Тот канал, играешь в гта и видео называется как твой ник в игре) Походу за спину брата или кто он там тебе, спрятаться решил?



P.S. Звук и качество видео - отстой.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
_megaVOLFДата: Среда, 25.12.2013, 21:23 | Сообщение # 41
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 1
Награды: 0

Статус:
ахахаха ) чувак с видео - МОЙ сводный брат , не нужно тут искать мои унижения ! потом качество звука - как для пол часа сведения - офигенно и в разы круче чем в роликах сервера ! и сняли видео чисто от нефиг делать , катя поехала к родителям , а я решил брата с ноутом пригласить порубиться в доту и в варкрафт на расстройку , ну и пришел он порубились , остаток дня небыло что делать и мы за часа 3 сняли и я всё свёл ) и озвучка офигенная , просто я решил сделать длинный хвост у высоких нот и верхней середины нот гитары , по этому кажется что озвучка - дно , но длинный хвост там в тему для таких "слов" и ты первый кто сказал что в этом ролике озвучка фиговая !

Добавлено (25.12.2013, 21:23)
---------------------------------------------
и потом барс , ты не заметил что видео называется lens 2 ? я же на гитаре играю и я по сути больше рокер ))) вот мы с ним и решили что он на видео как я только несовершеннолетний ! прикол названия в том что ленс 2 типа как ленс псевдоним , а 2 порядковый номер ! типа он второй я как получается )))



вот , зарегался
 
БарсДата: Четверг, 26.12.2013, 00:29 | Сообщение # 42
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15690


Статус:
Цитата _megaVOLF ()
ахахаха ) чувак с видео - МОЙ сводный брат , не нужно тут искать мои унижения ! потом качество звука - как для пол часа сведения - офигенно и в разы круче чем в роликах сервера ! и сняли видео чисто от нефиг делать , катя поехала к родителям , а я решил брата с ноутом пригласить порубиться в доту и в варкрафт на расстройку , ну и пришел он порубились , остаток дня небыло что делать и мы за часа 3 сняли и я всё свёл ) и озвучка офигенная , просто я решил сделать длинный хвост у высоких нот и верхней середины нот гитары , по этому кажется что озвучка - дно , но длинный хвост там в тему для таких "слов" и ты первый кто сказал что в этом ролике озвучка фиговая !

Добавлено (25.12.2013, 21:23)
---------------------------------------------
и потом барс , ты не заметил что видео называется lens 2 ? я же на гитаре играю и я по сути больше рокер ))) вот мы с ним и решили что он на видео как я только несовершеннолетний ! прикол названия в том что ленс 2 типа как ленс псевдоним , а 2 порядковый номер ! типа он второй я как получается )))


В комментариях к видео люди пишут, что пистюка в ролике зовут Макс. У тебя тут имя в профиле тоже "max bomba".

+ к этому в ВК у тебя есть в друзьях Андрей Зелено, он же является автором канала и старшим на видео.

Не закапывайся, чувак. Ты попытался понтанутся, думал обидеть хороших людей - не вышло. Утрись)

____


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
megaVOLFДата: Четверг, 26.12.2013, 01:36 | Сообщение # 43
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20


Статус:
барс , ну ты прям следователь ) только андрей зелено и есть я ! потом ксандр - это брат , и именно андрей зелено выкашивает под меня ради заработка , он младший звукорежиССёр на радио , что значит от средней категории по среднему разряду украиниы , а по халтурам идёт спрос в восьмидесяти процентах на высшею категорию высшего разряда ! по стажу я и подхожу так он и выводит себя под меня ) а я тут в штаты хочу и я "разрешил" выдавать себя за меня , потом у меня есть основные контракты и мне глубоко насрать на всё остальное ! а он пусть зарабатывает . воооот ! потом ты думаешь я бы в своём возрасте рубился в самп ? я бы зарабатывал деньги , но я хочу зарабатывать деньги на каком то особенном серве в сампе , снимая реплеи ! я в мае поеду в арегон и там уже наверно что то с реплеями делать начну , то есть до того времени нужно разобраться с сервером , потому что я хз будет там у меня нормальный инет или нет и будет он поддерживать русские сайты или нет , так что я тут развёл панику )


вот ! я зарегался
 
БарсДата: Четверг, 26.12.2013, 02:48 | Сообщение # 44
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15690


Статус:
Цитата megaVOLF ()
только андрей зелено и есть я !

Цитата megaVOLF ()
и именно андрей зелено выкашивает под меня ради заработка


biggrin

Цитата megaVOLF ()
барс , ну ты прям следователь ) только андрей зелено и есть я ! потом ксандр - это брат , и именно андрей зелено выкашивает под меня ради заработка , он младший звукорежиССёр на радио , что значит от средней категории по среднему разряду украиниы , а по халтурам идёт спрос в восьмидесяти процентах на высшею категорию высшего разряда ! по стажу я и подхожу так он и выводит себя под меня ) а я тут в штаты хочу и я "разрешил" выдавать себя за меня , потом у меня есть основные контракты и мне глубоко насрать на всё остальное ! а он пусть зарабатывает . воооот ! потом ты думаешь я бы в своём возрасте рубился в самп ? я бы зарабатывал деньги , но я хочу зарабатывать деньги на каком то особенном серве в сампе , снимая реплеи ! я в мае поеду в арегон и там уже наверно что то с реплеями делать начну , то есть до того времени нужно разобраться с сервером , потому что я хз будет там у меня нормальный инет или нет и будет он поддерживать русские сайты или нет , так что я тут развёл панику )


Не убедительно) Я так и не понял, если ты андрей, а в ролике пистюка зовут макс, то почему у тебя тут имя было макс и почему ты его после моего поста изменил? Его же все видели и вон писали про него выше) biggrin

И еще.

Цитата megaVOLF ()
но я хочу зарабатывать деньги на каком то особенном серве в сампе , снимая реплеи !


А как же:

Цитата _megaVOLF ()
я за свою работу беру обычно по 900 американских ДЛ за минуту качественного продакша звука !

Цитата megaVOLF ()
в крайнем случае Шварцнегер ? он же получает в разы больше меня , уже за тебя не говорю !


Даже самый раскрученный самп сервер не платит 900$ в минуту) И как же ты зарабатываешь больше меня, если хочешь работать на меня (или таких как я - создателей самп серверов).

____


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
(Key)Дата: Четверг, 26.12.2013, 03:23 | Сообщение # 45
(Key)
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 227
Награды: 0

Статус:
Брат знает, какой херней ты здесь занимаешь? Я бы на его месте тебе ремня всыпал хорошенько.
 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат